24 августа 2019, суббота. 17:00 МСК
3-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 454 зрителя (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 46'
    Аарон Ван-Биссака
  • 70'
    Маркус Рашфорд
  • 71'
    Дэниел Джеймс
  • 89'
    1:1
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Джордан Айю
  • 38'
    Лука Миливоевич
  • 41'
    Гари Кэхилл
  • 79'
    Уилфрид Заха
  • 86'
    Висенте Гуайта
  • 90+3'
    1:2
    Патрик ван Анхольт
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

11.08.2019 Англия - Премьер-лига 1-й тур 4 : 0
03.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 4
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+5'

Финальный свисток! «Кристал Пэлас» на «Олд Траффорде» обыграл «Манчестер» Юнайтед" со счётом 2:1! Первая историческая победа «орлов» над манкунианцами в АПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'
1:2

ГОЛ! Погба обокрали на половине поля гостей, выбежали лондонцы в быструю контратаку, Заха ворвался в штрафную, пройти защитника не смог, но помог ван Анхольт, подобравший мяч и пробивший точно в ближний угол ворот! Де Хеа откровенно не выручил!

90+2'

Заигрались манкунианцы на левом краю атаки — мяч был упущен в аут.

90+1'

Пять минут добавлено — судья верен себе!

89'
1:1

ГОЛ! Погба у центра поля накрыл Заху, сразу же пошла атака хозяев, серия передач в касание привела к тому, что Джеймс получил передачу внутри штрафной, удар из-под защитника получился на загляденье — мяч залетел в дальнюю девятку!

88'

«Пэлас» порой откровенно на отбой действует.

86'

Гуайта за затяжку времени получил жёлтую карточку — оправданная жертва.

85'

Мата в игре.

85'

Мактоминай заменён.

84'

Погба получил мяч у штрафной, пробить ему по воротам не дали, а подача получилась безадресной.

83'

Маккарти вышел вместо Куйяте.

83'

Третья замена у лондонцев произошла.

81'

Рашфорд влетел в чужую штрафную, Келли проиграл позицию, может слегка и подтолкнул Маркуса, но это не стало поводом для назначения пенальти.

80'

Таунсенд вышел у «Пэлас».

80'

Шлупп пешком покинул поле, получив за это порцию свиста в свой адрес.

79'

Заха не успел за рывком Джеймса — фол, потянувший на «горчичник».

78'

Отбились гости от очередного атакующего навала соперника. Мактоминай из-за штрафной с левой ноги пробил неточно.

77'

Уорд выбил мяч на угловой, прервав подачу со стандарта, на которую был готов откликнуться Мактоминай.

76'

Рашфорд совсем немного не дотянул до «ленточки» штрафной — Уорд сфолил на грани.

75'

Бентеке вышел у «Кристал Пэлас» — замена по позиции.

75'

Айю отправился отдыхать.

73'

Корнер хозяев с подачей в штрафную нашёл голову Магуайра, но удар вышел несильным — Гуайта на месте.

71'

Джеймс у штрафной получил по ногам, но ещё до контакта стал заваливаться на газон — судья показал валийцу предупреждение.

70'

Рашфорд с «точки» пробил в штангу! Во второй встрече подряд «Юнайтед» не смог реализовать пенальти!

69'

Мактоминай ворвался в штрафную, получил скидку от Марсьяля, а Миливоевич сбил шотландца — пенальти!

68'

Всё ниже лондонская команда вынуждена садиться к своим воротам.

66'

Миливоевич получает медицинскую помощь. Пауза в игре даёт гостям нужную передышку.

64'

Рашфорд в борьбу отдал пас, Погба пришлось идти в жёсткое столкновение, в котором досталось Миливоевичу по ногам.

62'

Рашфорд по центру разогнал атаку хозяев, но передачу в расчёте на Джеймса выполнил неточную

61'

Янг со стандарта от правого края подкрутил мяч к дальней штанге, но никто из партнёров эту атаку замкнуть не сумел.

60'

Заметался мяч по лондонской штрафной, борьбы было много, но всё закончилось на вратаре.

58'

Рашфорд из-за штрафной низом пробил — лёгкая добыча для вратаря.

56'

Гринвуд вышел в составе манкунианцев.

56'

Лингард покинул поле.

55'

Падение Марсьяля в чужой штрафной не потянуло на пенальти! Келли не без контакта помешал Антони пробить по воротам!

54'

Ван-Биссака со своего правого фланга выполнил подачу к краю чужой штрафной, Янг с лёта пробил, но в цель не попал.

54'

Погба чуть затянул с ударом, но этого хватило Келли, чтобы расположиться на линии огня!

53'

Ещё более основательно «Манчестер» завладел мячом. Ван-Биссака сместился с фланга в центр, но его передача в штрафную не прошла.

51'

Не без сумбура защита «Пэлас» отбила фланговую атаку соперника. Джеймса успели накрыть при ударе из пределов штрафной.

50'

Не получилось у гостей развить атаку левым краем, успели хозяева вернуться в оборону.

48'

Погба классную диагональ выполнил на левый край штрафной, оттуда прошла подача Янга на дальний угол вратарской, Джеймс набежал и в касание пробил — ван Анхольт блокировал мяч!

46'

Ван-Биссака откровенно придержал Шлуппа — жёлтая карточка показана крайнему защитнику манкунианцев.

46'

Стартовал второй тайм встречи на «Олд Траффорд»!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Благодарю голу Джордана Айю «Кристал Пэлас» выиграл первый тайм встречи — 0:1. «Манчестер Юнайтед» пока не знает, как своё территориальное преимущество воплотить в забитые мячи. С нетерпением ждём второй половины матча!

45+4'

Лингард активно прессинговал соперника на чужой половине поля, но в итоге нарушил правила.

45+3'

«Кристал Пэлас» старается не прижиматься к своим воротам. «Манчестеру» перерыв, пожалуй, даже больше нужен.

45+2'

Айю казалось загнал себя к бровке, но смог заставить соперника сфолить — Погба в борьбе перестарался.

45+1'

Пять минут накинул рефери к первому тайму — солидная прибавка.

44'

Заха увлёкся дриблингом на правом краю штрафной «Юнайтед», в итоге запоздалая передача вышла в руки вратарю.

42'

Погба пробил с козырного штрафного, но получилось неудачно — выше ворот.

41'

Рашфорд проникающим пасом нашёл на границе штрафной Марсьяля, пришлось Келли сбивать Антони. Шикарная точка для удара со стандарта. А Мартину прилетела от рефери карточка.

40'

Лингард у лицевой линии догнал мяч и прострелил во вратарскую, но там защита «орлов» сыграла внимательно.

38'

Миливоевич за срыв перспективной атаки соперника удостоился «горчичника».

37'

Сумбур в обороне манкунианцев позволил Захе пробить от угла вратарской — де Хеа у штанги мяч парировал!

35'

Янг своё включение в игру начал с удара из-за штрафной — рядом с ближним углом ворот.

33'

Янг вышел вместо травмированного Шоу.

33'

Вынужденная замена у «Манчестера».

32'
0:1

ГОЛ! Гуайта выбил мяч на чужую половину поля, Шлупп выиграл верховую борьбу у Линделёфа и сделал скидку головой на ход Айю, который по центру ворвался в штрафную и покатил мяч в ближний угол ворот!

31'

Шоу вернулся на поле, но Янг всё равно продолжает разминаться.

30'

Все следили за здоровьем Джеймса, а в это время попросил замену Шоу. Люк держится за заднюю поверхность бедра.

28'

Джеймс получил небольшое повреждение. Врачи в деле, а наставники команд пользуются паузой, накидывая важные подсказки своим подопечным.

26'

Рашфорд пробил со штрафного, надеясь попасть в дальнюю девятку, но запустил мяч выше задуманного.

25'

Корнер манкунианцев перешёл в «позиционку», которая завершилась фолом гостей в двух метрах от штрафной — отличная точка для прямого удара.

24'

Успел Келли накрыть прострел Рашфорда от левого края штрафной — угловой для «Юнайтед».

22'

Ван-Биссака в подкате выбил мяч в аут, остановив Шлуппа при прорыве по левому краю атаки.

20'

Много «Манчестер Юнайтед» владеет мячом, но «Кристал Пэлас» к такой игре, как раз и готовился.

18'

Отбились «орлы» после корнера соперника. Мяч уже рядом с центральным кругом.

17'

Первый голевой момент в игре! После атаки хозяев левым краем мяч нашёл Марсьяля в центре штрафной, его удар в касание успели гости блокировать, но отскок получился на ногу Джеймсу, который уже без помех пробил — Гуайта потащил!

16'

Миливоевич не позволил Лингарду разогнать атаку «Юнайтед» по центру — фол помог.

15'

Рашфорд дальний штрафной исполнил — промах, который полностью контролировал голкипер.

13'

Уорд в единоборстве получил повреждение. Медики на поле оказывают помощь лондонскому защитнику.

11'

Рашфорд ворвался на скорости в чужую штрафную, но в попытке пробить по воротам неудачно подскользнулся.

9'

Рашфорд со стандарта загрузил мяч к дальнему углу вратарской «Пэлас», Магуайр сделал скидку головой чуть назад, а Шоу из борьбы в касание пробил — выше цели!

8'

Келли не успел за рывком Марсьяля, сбив того на подступах к лондонской штрафной.

7'

Право на угловой получили манкунианцы. Шоу сделал подачу в центр гостевой штрафной, Мактоминай выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!

6'

Заброс из глубины к штрафной хозяев прервал Линделёф, уверенно головой скинув мяч своему вратарю.

5'

Джеймс прошёл по правому флангу и выполнил навес к ближней штанге, но там оборона «Пэлас» сыграла внимательно.

3'

Макартур с помощью фола разрушил позиционную атаку «Манчестера».

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли манкунианцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00