27 февраля 2017, понедельник. 23:00 МСК
26-й тур
3 : 1
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 034 зрителя (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 28'
    1:0
    Джейми Варди
  • 39'
    2:0
    Дэниел Дринкуотер
  • 60'
    3:0
0'
45'
90'
  • 68'
    3:1
    Филиппе Коутиньо
Лестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 февраля 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

26
90+5'

Матч окончен! «Лестер» дома обыграл «Ливерпуль», взяв важные очки. Действующий чемпион Англии сыграл в свою силу, забивая красивые голы. Стоит отметить дубль Варди, который нечасто отличается в нынешнем сезоне. «Ливерпуль» вновь потерял очки, играя в статусе фаворита.

90+5'

Фукс с дальнего стандарта нанёс удар, который полетел чуть выше перекладины.

90+4'

Чилвел подставился под фол в середине поля.

90+2'

Ндиди чётко сыграл в отборе против Фирмино, который пытался дойти до штрафной синих. Африканец провёл очень сильный матч.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90+1'

Чилвел вышел.

90+1'

Олбрайтон покинул поле.

89'

Грей в быстрой атаке «Лестера» допустил потерю у линии штрафной красных.

87'

Шмейхель чуть не ошибся при дальнем ударе, руками срезав мяч вблизи штанги своих ворот.

86'

Фукс сыграл в подкате против Клайна, который хотел сделать подачу с бровки.

85'

Грей потерял мяч на правом краю атаки, пытаясь пройти двоих оппонентов.

84'

Вудбёрн постарается проявить себя.

84'

Лукас Лейва ушёл.

82'

Варди получил повреждение в стыке с Вейналдумом.

81'

Лукас Лейва в атаке вторым темпом выпрыгнул на навес Клайна, ударив головой мимо дальнего угла ворот.

81'

Ориги не допрыгнул до подачи с фланга, а Симпсон не подстроился под мяч, срезав его на угловой.

80'

Грей появился в составе «Лестера».

80'

Марез ушёл.

79'

Дринкуотер! Марез здорово прорвался к лицевой, сместился к вратарской и откинул мяч на Дринкуотера, который из убойной позиции пробил выше.

78'

Шмейхель решил отразить мяч после изначально неточного удара Ориги, а затем забрал подачу с углового.

77'

Фукс подобрал мяч у чужой штрафной и мощно пробил издали — Миньоле на месте.

76'

Марез ускорился справа на передачу и в борьбе с оппонентом заработал аут, который неспешно пошёл бросать.

74'

Клайн не успел за диагональным пасом Эмре Джана.

72'

Варди ускорился на дальний заброс, но своевременно вышедший из ворот Миньоле помешал Джейми.

71'

Полностью инициативой завладел «Ливерпуль». Даже Варди приходится уходить на свою половину поля, чтобы помешать гостям.

69'

Амарти вышел в опорную зону.

69'

Окадзаки ушёл.

68'
3:1

ГОЛ! Коутиньо подарил надежду «Ливерпулю». Эмре Джан сместился с фланга к штрафной и отыграл в центр на Коутиньо, который оказался на отличной позиции, ударив в левый нижний угол, Шмейхель даже не прыгнул.

66'

Ориги усилил атаку красных.

66'

Лаллану решили заменить.

66'

Морено вышел.

66'

Мане заменили.

65'

Лаллана! Классная передача через центр прошла на Лаллану, Адам резко пробил в правый угол, но Шмейхель сыграл надёжно.

63'

Матип подключился к долгой позиционной атаке своей команды, неточно пробив издали.

62'

Марез обокрал Лаллану перед своей штрафной. Вновь очень слабо атакует «Ливерпуль».

60'
3:0

ГОЛ! Варди сделал дубль! Марез зацепился за подачу Варди вблизи углового флажка и обыгрался с Фуксом, после чего австриец сделал хороший навес в центр штрафной красных, откуда в угол ворот головой пробил Варди!

59'

Варди после скидки Окадзаки выскочил на свидание с Миньоле, однако ассистент арбитра заметил офсайд.

59'

Симпсон здорово отработал в обороне на своём фланге, заблокировав подачу соперника, после чего Дэнни выбил мяч за лицевую с рикошетом от Милнера.

57'

Мане вошёл в штрафную и из-под Хута пробил мимо цели, но из-за рикошета от немца.

57'

Фукс перехватил хитрую передачу от Эмре Джана, который немец пытался найти на краю штрафной Мане.

56'

Марез убежал в контратаку, накрутил в центре поля двоих оппонентов и неудачно сыграл на фланг, куда забегал Олбрайтон.

54'

Шмейхель среагировал на дальний удар Коутиньо.

54'

Миньоле вышел за пределы своей штрафной, опередив и обыграв подбежавшего Варди.

52'

Варди слева убежал от Матипа, вошёл в штрафную красных и прострелил в её центр, куда не успел забежать Окадзаки.

50'

Коутиньо резко сыграл налево на Милнера, который оказался не готов к такому решению бразильца.

49'

Ндиди накрыл Коутиньо на фланге, выбив мяч в аут.

47'

Фирмино не смог обыграть Симпсона у лицевой «Лестера», выпустив мяч за пределы поля.

46'

Мане не успел выскочить из-за спины Хута на прострел Клайна.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Лестер» показал уровень годичной давности, забив «Ливерпулю» два хороших гола ещё в первом тайме. У «Ливерпуля» ничего не получалось в атаке. Красные действовали слишком предсказуемо. Впереди второй тайм.

45+1'

Олбрайтон решился на удар с центра поля, увидев, что Миньоле покинул створ ворот, но мяч полетел мимо цели.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Ничего не получается у «Ливерпуля» в первом тайме. Команда Клоппа слишком часто ошибается в передачах.

42'

Шмейхель забрал мяч после розыгрыша углового «Ливерпуля».

40'

Мане потерял мяч на краю штрафной «Лестера», не сумев прострелить из-под двоих соперников.

39'
2:0

ГОЛ! Мощный гол от Дринкуотера! Морган и Хут не смогли выиграть борьбу за навес с углового, мяч отлетел на край штрафной, откуда подачу сделал Олбрайтон. Навес Марка был отражён за пределы штрафной по центру, где провалилась опорная зона «Ливерпуля», которая позволила Дринкуотеру выстрелить с лёта в правый нижний угол, Миньоле даже не среагировал!

37'

Марез разыграл корнер с Олбрайтоном, после чего сделал слишком высокий навес.

36'

Очередная неплохая атака «Лестера» привела к угловому.

34'

Ндиди! Варди пяткой откинул мяч под удар Ндиди, но африканец с линии штрафной пробил несильно и в ближний угол.

33'

Лаллана накрутил соперника на краю чужой штрафной и навесил на Вейналдума, который оказался в офсайде.

30'

Через центр проскочили мерсисайдцы, отыграв налево на свободного Коутиньо, чей удар ногой отразил Шмейхель!

29'

Фукс отразил подачу Милнера в аут.

28'
1:0

ГОЛ! Отличный гол забил Варди! Олбрайтон был первым на отскоке в центре поля, Марк сразу же выдал проникающий пас между центральными защитниками на ход Варди, а Джейми выскочил на свидание с Миньоле и пробил в ближний угол!

27'

Повреждение у Симпсона.

26'

Коутиньо ворвался в штрафную «Лестера» и потерял мяч, не сумев на дриблинге пройти Симпсона.

24'

Олбрайтон забросил мяч вперёд на Варди, Джейми скинул мяч в сторону на Окадзаки, которого опередил Матип.

23'

Фукс бросил мяч из аута на Хута, который нарушил правила в борьбе у вратарской Миньоле.

22'

Положение вне игры у Варди. Довольно неплохо играет «Лестер» на свободном пространстве.

20'

Варди! Шмейхель выбил мяч к чужой штрафной на Варди, который проскочил двоих защитников и крайне неудачно пробил, попав прямо в Миньоле!

20'

Фирмино забрался в положение вне игры.

18'

Коутиньо после быстрого розыгрыша стандарта забросил мяч в борьбу на Лукаса Лейву, а бразилец отметился неточной скидкой.

16'

У Милнера не получился навес с левой бровки, мяч покинул пределы поля.

15'

Хут выпрыгнул на навес Мареза с углового и пробил головой чуть выше ворот «Ливерпуля».

14'

Марез в прорыве по лицевой заработал угловой.

14'

Эмре Джан нарушением сорвал контратаку «Лестера», но обошлось без карточки.

12'

Дринкуотер и Ндиди вели жёсткую борьбу против соперников у центрального круга, арбитр дал штрафной на ворота Шмейхеля.

11'

Матип без сопротивления пробил головой после подачи с углового, но мяч полетел выше.

10'

Морган в подкате перехватил опаснейший прострел Мане, который предназначался Фирмино.

9'

Морган головой отразил фланговую подачу красных. Первые атаки строит «Ливерпуль».

7'

Окадзаки! Японец у вратарской «Ливерпуля» открылся на скидку Варди, ударив головой в правый угол, куда успел броситься Миньоле!

5'

Фукс добросил мяч из аута к вратарской, где голову подставил Окадзаки, но Миньоле среагировал на отскок от головы японца.

4'

Марез в ходе розыгрыше углового забрался в положение вне игры.

3'

Марез не сумел обыграть один в один вернувшегося в оборону Коутиньо.

3'

Хозяева завладели инициативой, перебравшись на чужую половину поля.

1'

Мане пострадал в стыке с Варди. Небольшая пауза в матче.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.