11 февраля 2017, суббота. 20:30 МСК
25-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 159 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 16'
    1:0
    Садио Мане
  • 18'
    2:0
    Садио Мане
  • 53'
    Джордан Хендерсон
  • 56'
    Жоэль Матип
  • 68'
    Джеймс Милнер
0'
45'
90'
  • 28'
    Сон Хын Мин
  • 67'
    Гарри Кейн
  • 71'
    Гарри Уинкс
  • 78'
    Эрик Дайер
  • 83'
    Тоби Алдервейрелд
Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 11 февраля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — дубль оформил Мане. После перерыва на поле шла равная игра, мерсисайдцы уверенно довели встречу до победы. Не лучший матч провели «шпоры», за всю игру они создали лишь один по-настоящему голевой момент, когда Хын Мин не реализовал выход один на один с вратарём. Команда Юргена Клоппа прервала свою пятиматчевую безвыигрышную серию и продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Алли освободился от опеки и пробил метров с тридцати — мяч ушёл в сторону.

90+2'

Арнольд в игре.

90+2'

Мане под аплодисменты трибун покинул поле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Ливерпуль» уверенно контролирует последние минуты встречи. Ничего опасного не удаётся создать «Тоттенхэму» в атаке.

86'

Льорис далеко выбежал из ворот и ошибся! Вейналдум пытался с дальней дистанции поразить пустые ворота, но получилось неточно.

84'

Милнер со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились «шпоры».

83'

Мерсисайдцы убежали в контратаку, Алдервейрелд возле собственной штрафной сбил Фирмино.

82'

Янссен вступил в игру.

82'

Хын Мин покинул поле.

82'

Клаван в игре.

82'

Лейва заменён.

80'

Лейва лежит на газоне и не может подняться. Клаван пошёл переодеваться.

78'

Дайер поймал на бедро Джана. Арбитр тут же показал «горчичник» игроку «шпор».

77'

Джан вышел вместо Коутиньо.

77'

Первая замена у «Ливерпуля».

77'

Сиссоко вступил в игру.

77'

Дембеле заменён.

76'

Лаллана получил болезненный удар от Ваньямы. Медики за полем оказывают помощь Адаму, за колено держится полузащитник «Ливерпуля».

74'

Лаллана разогнал контратаку «Ливерпуля»! Коутиньо дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

73'

Матип откликнулся на навес Милнера и головой пробил с центра штрафной — Льорис в падении забрал мяч.

71'

Уинкс получил «горчичник», опасно он пошёл на Милнера.

70'

Кейн поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Миньоле вовремя вышел из ворот, опередив Хын Мина.

68'

Ещё одна жёлтая карточка. Милнер нарушил правила в верховой борьбе за мяч против Кейна.

68'

Уинкс появился на поле вместо Эриксена.

68'

Первую замену провёл Маурисио Почеттино.

67'

Кейн за грубую игру против Клайна получил жёлтую карточку.

64'

Алли прямой ногой въехал в Клайна. Небольшое повреждение получил защитник «Ливерпуля».

62'

Эриксен с углового выполнил подачу во вратарскую — Миньоле снял мяч с головы Кейна.

60'

Перепалка в центре поля возникла между Алли и Хендерсоном. Арбитру удалось успокоить футболистов.

58'

Кейн с центра штрафной пробил в штангу! Впрочем, офсайд был у форварда «Тоттенхэма».

56'

Ещё одна жёлтая карточка. Матип не по правилам атаковал Эриксена.

55'

Лондонцам потихоньку удалось перевести игру на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Миньоле.

53'

«Шпоры» убежали в контратаку. Хендерсон за подкат против Алли схлопотал «горчичник».

50'

«Ливерпуль» продолжает демонстрировать отличное движение, лондонцам пока что не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

48'

Лаллану сбили на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но «шпоры» сумели выбить мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Отличные 45 минут для команды Юргена Клоппа. Мерсисайдцы доминировали на поле, создав множество голевых моментов. Хозяевам удалось забить два гола — дубль оформил Мане.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Лейва откликнулся на подачу с углового, но мяч после удара бразильца ушёл намного выше перекладины.

41'

Вейналдум совершил рывок по левому флангу и навесил во вратарскую — Льорис уверенно сыграл на выходе.

39'

Много ошибок у «Тоттенхэма», команде Почеттино с трудом удаётся перейти центр поля.

37'

Ещё одна размашистая атака прошла у «Ливерпуля». Милнер отдал на Лаллану, Адам тут же переадресовал мяч на Клайна, который с линии штрафной пробил в руки Льорису.

35'

Эриксен со штрафного пытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной. Миньоле всё контролировал.

34'

Кейн выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Хын Мина, которого срубил Милнер возле собственной штрафной.

32'

Коутиньо! На скорости ворвался в штрафную, убрал защитника и пробил низом — Льорис сложился и забрал мяч.

30'

Мане с правого края прострелил низом во вратарскую — Дайер в подкате сумел выбить мяч, помешав Фирмино пробить по пустым воротам.

28'

Хын Мин за подкат против Фирмино схлопотал «горчичник».

26'

Алли головой сделал скидку во вратарскую, но Лейва в борьбе с Кейном сумел выбить мяч на угловой.

25'

Момент у «шпор»! Алли роскошной передачей вывел Хын Мина на рандеву с Миньоле, но голкипер ногой среагировал на его удар!

23'

Мане! С правого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол — Льорис кончиками пальцев дотянулся до мяча.

22'

Мане мог оформить хет-трик! Африканец под углом выскочил на ворота, но мяч после его удара угодил в сетку с внешней стороны. Угловой будет.

20'

«Ливерпуль» продолжает доминировать на поле. С хорошим настроем команда Клоппа вышла на игру.

18'
2:0

ГОЛ! Вновь ошиблись «шпоры» на своей половине поля. Хозяева провели атаку три в три. Льорис сперва справился с ударом Лалланы, а затем с добиванием Фирмино, однако Мане с третьей попытки пробил французского голкипера!

16'
1:0

ГОЛ! Мерсисайдцы совершили перехват в центре поля. Вейналдум из глубины сделал длинный заброс к штрафной, Мане убежал один на один и уверенно реализовал свой шанс!

14'

Эриксен по высокой траектории забросил мяч на Кейна, который оказался в офсайде.

13'

«Ливерпуль» организовал контратаку три в три! Клайн прострелил низом в штрафную, но Фирмино не сумел обработать мяч. А удар Коутиньо был заблокирован.

11'

Гости ответили атакой по правому флангу. Уолкер сделал заброс в штрафную на Эриксена, который пробил намного выше цели.

10'

«Шпоры» справились с подачей Коутиньо с углового. Милнер оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар был заблокирован.

8'

«Ливерпуль» активно начал встречу, мерсисайдцы много владеют мячом и создают остроту у ворот Льориса.

6'

Быструю атаку провёл «Ливерпуль». Клайн с правого края прострелил низом в штрафную — Дайер, опередив Фирмино, выбил мяч на угловой.

4'

Коутиньо получил передачу в штрафной, развернулся и попытался сделать аккуратный заброс на Милнера, но защитник сумел перехватить мяч.

2'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Дэвис выполнил подачу в руки Миньоле.

1'

Поехали, матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.