• 45+4'
    Луис Суарес
  • 64'
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

2
90+4'

Ну вот и всё! Матч окончен! "Ливерпуль" играя вдевятером, потерпел сокрушительное поражение от "Тоттенхэма". Причем, могли и больше пропустить "красные". Ну а я с вами на этом прощаюсь. До новых встреч, друзья!

90+3'
4:0

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:0! Адебайор делает дубль! Мягко набросил Ассу-Экотто в штрафную на одинокого тоголезца. Тот принял, положил корпус и перевел мяч в дальний угол. Уйма времени была у Эммануэля — даже чашечку кофе успел бы пропустить перед ударом.

90+2'

Длинная передача из центра поля последовала на дос Сантоса, Каррагер не дал ей пройти и выбил снаряд на угловой. Который ничем опасным не завершился.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Хотел ван дер Ваарт пижонским ударом перекинуть Рейну — Пепе на этот раз не подвёл.

89'

Энрике великолепно подал с фланга на Кэрролла в центр штрафной, никто не мешал забивать Эндрю, но головой мимо снаряда махнул экс-форвард "сорок".

88'

Бэйл продолжает стрелять со всех возможных точек — на этот раз неточная попытка получилась у Гарета.

87'

Эх, Павлюченко сегодня не выйдет на поле. Даже в таких матчах игнорирует Рэднапп нашего форварда. Почему не продали? Риторический вопрос…

86'

Адам меланхолично наблюдает за происходящим. С его бестолкового удаления можно уже было сводить шансы "Ливерпуля" на победу к нулю.

85'

Спиринг пробует свои силы в дальнем ударе — слишком неточно получилось у Джея.

83'

Бассонг с дос Сантосом появляются на поле. Покинули же газон "Уайт Харт Лейн" Кинга с Дефо.

82'

Чем дальше в лес — тем больше по дрова. С каждой минутой все больше и больше давят "шпоры". Сейчас уже всемером расположились возле штрафной гостей.

81'

Ух, как опасно было! Уолкер навешивает со своего фланга на Адебайора, Эммануэль в касание скидывает ван дер Ваарт и Рафаэль пытался завершить атаку ударом в падении — заблокировал Коатес.

80'

Пошла последняя десятиминутка тайма.

79'

На левом фланге возят снаряд "красные", да вот только дальше бровки уйти не получается. Сейчас Галлас отработал снаряд у соперников.

78'

Продолжают владеть инициативой "шпоры". Ничего кардинально не меняется.

77'

Бэйл стреляет с дальней дистанции, на этот раз снаряд даже не доходит до кипера — Лукас принимает на себя удар.

76'

За подачу от Уолкера пытался до конца отбороться Бэйл. В итоге фол на Рейне.

75'

Как поёт стадион… Это просто симфония какая-то.

74'

А мы, меж тем, ждём Павлюченко! Когда, если не сейчас?

73'

Засылает кросс со своей бровки Гарет Бэйл, мяч пикирует в центр штрафной, где отлично отыграл Каррагер.

71'

Ничего выдающегося с этого стандарта не сообразили мерсисайдцы — мяч у Фриделя.

70'

Кэрролл подает с левого фланга, мяч находит руку Паркера, который на автомате закрывал лицо.

69'

Замены проводит Далглиш. Беллами и Спиринг вышли вместо Суареса и Даунинга.

68'
3:0

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! А вот и гол на совести Рейны. Дефо стреляет из-за штрафной, Пепе пытается поймать мощный выстрел намертво, но предсказуемо это ему не удается. Снаряд отскочил прямо на Адебайора, который легко переиграл испанского кипера.

67'

Ну вот окончательно расставил все точки над "i" Джермейн. Больше нечего ловить "Ливерпулю".

66'
2:0

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Ван дер Ваарт бросил в прорыв Дефо, на пути у Джермейна оставался лишь Хосе Энрике, которого англичанин легко развернул — с ударом тоже накладок не вышло, точнёхонько в угол закатил снарял форвард!

65'

Каррагер просит арбитра повременить с изгоненением словака, чтобы Далглиш успел провести рокировку. Джонс не внял просьбам.

64'

Красная карточка! Шкртел набедокурил в единоборстве с Бэйлом, Джонс выдает словаку заслуженную вторую жёлтую карточку. Девять игроков осталось у "Ливерпуля".

63'

Сам же уругваец и пробил — выше ворот просвистел снаряд!

62'

Показывает свою превосходную технику Суарес на приеме мяча, а затем когда укрывал корпусом мяч, Кабул уложил его на газон.

61'

Два в два выходили Дефо с Адебайором, Эммануэль решил перетянуть одеяло на себя и ударил сам. Даже на удар это было не похоже — просто катнул мяч в руки Рейне.

60'

Кэрролл попытался пробить ножницами после заброса в штрафную — накрыт был его бросок.

59'

Уолкер до конца пытался доиграть момент — но и мяч не спас и сам вылетел к болельщикам.

58'

Адебайор классно забежал в центр штрафной, Паркер углядел это и мягко набросил на тоголезца — лайнсмен поднимает клетчатый флажок.

57'

Еще один удар от Бэйла — прямо в Пепе попал валлиец. Почти вся созидающая составляющая висит на молодом вингере.

56'

Сильная подача пошла в штрафную — Рейна спустя мгновение потирает мяч в своих перчатках.

55'

Уолкер попробовал продраться через Хосе Энрике, даже занырнул Кайл под испанца, но тот схватил соперника за плечо и уложил его на газон. Штрафной.

54'

Бэйл сильно прижимает мяч к газону при выстреле с дальней дистанции — совершенно не опасно получилось.

53'

Суарес еще не успел открыться, как Хендерсон сразу же засовывает ему разрезающую передачу. Не прошла она.

52'

Очередь "красных" проявлять атакующую активность — все было хорошо, но затем Шкртел длинной передачей возвращает мяч "домой" — заново наступление начать не получилось.

51'

Наседают "шпоры" на ворота Рейны, но пока что до ударов дело не доходит.

50'

Подача в штрафную, Кэрролл борется с Ассу-Экотто и падает оземь с большой высоты. Бенуа, конечно, навязал контакт, но до нарушения это не дотягивало.

49'

Штрафной заработали гости. Даунинг вызвался подавать — прямо на Кинга навесил Стюарт.

48'

Прекрасный прострел с фланга выполняет на Дефо, Джермейн был в убойной позиции, но умудрил не забить англичанин!

47'

Сменил Кранчар Ван дер Ваарт в перерыве.

46'

Продолжаем!

45+4'

Перерыв!

45+4'

Разговорился с арбитром Суарес. Тому не понравилась тематика беседы и он выдал желтую карточку говоруну.

45+3'

Ни к чему опасному эта попытка не привела. Галлас попытался ударить — не вышло.

45+2'

Кабула запустили в штрафную, тот попытался прострелить — выбили на угловой "красные".

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

44'

Суарес ушел слишком глубоко к лицевой, но под себя убирать соперника не стал и попробовал навесить. Ужасная подача, честно говоря. За лицевую улетел снаряд.

43'

Теперь разыграли стандарт хозяева, тут же последовала подача ближе к вратарской, откуда Кабул кивком головы бил — чуть неточно.

42'

Приводит корнер к удару Дефо с острого угла, Хосе Энрике не стал рисковать и выбил снаряд еще на один угловой.

41'

Модрич с Кранчаром у мяча. Все-таки бил Лука — стенку зацепил снаряд и по высокой траектории улетел на угловой.

40'

А вот и карточка Коатесу. Прорыв Адебайора остановил недозволенным приемом уругвайский защитник.

39'

Вот и правый фланг заработал у "шпор". Уолкер мощно прострелил в центр штрафной, но там Карагер не спал.

38'

В кои-то веки прошли у "Ливерпуля" больше трёх передач вперёд, но все равно атака не возымела успеха.

37'

По владению только 53:47, но полезного использования мяча у "Тоттенхэма" на порядок больше.

36'

Как от стоек уходил Бэйл от Шкртэла с Лукасом, Мартин в итоге не стал в очередной раз запускать валлийца в свою зону — сфолил словак. Причём, на жёлтую карточку.

35'

Попытался Кэрролл прострелить с левого фланга — Кинг легко выбивает мяч из штрафной.

34'

Бэйл подходит к мячу и хлёстко стреляет над стенкой. "Круглый" прошел выше не только защитного построения, но и перекладины.

33'

Стеночками изобилирует игра "Тоттенхэма". После ряда этих двоечек Дефо был уложен на газон в пяти метрах от штрафной. Опаснейший штрафной у ворот Рейны.

32'

Кэрролл принимает на грудь набирающего скорость Бэйла — без фола тяжка остановить Гарета.

30'

Вот так быстро пролетели полчаса игры. На одном дыхании смотрится этот матч.

29'

Бэйл стреляет от линии штрафной — мяч пролетает чуть правее штанги.

28'

Вот так номер от Чарли Адама. Совершенно ненужный фол в центре поля приводит к жёлтой карточке, а она оказалась второй для полузащитника. Покидает поле англичанин.

27'

А вышел уругваец Коатес. Это его дебют.

27'

Все-таки не может доиграть матч Аггер. Принимает решение сменить его Далглиш.

26'

Паркер на голову пока сильнее центра поля гостей. Все, что можно и нельзя перехватывает Скотт.

25'

Немного ослабил хватку "Тоттенхэм". Хотя тяжело держать такой темп в течении всей встречи.

24'

А вот и первый "горчичник" у хозяев. Развернул Кэрролл Адебайора в центре поля, Эммануэль жёстко ставит ногу и получает за это карточку.

23'

Адам со штрафного метров с сорока навешивает на дальнюю штангу, Шкртел выиграл "воздух" и скинул мяч, но Джонс посчитал, что было нарушение.

22'

По ударам, меж тем — 5:0.

21'

На перехвате прекрасно играет Скотт Паркер. Позиционную атаку развили хозяева, которую завершал Адебайором хлёстким ударом с левой из-за штрафной. Порядком выше просвистел снаряд.

20'

Немного прибавилось сил после этого незасчитанного мяча у мерсисайдцев. Что-то похожее на атаки они начали показывать.

19'

Гол! Нет? Офсайд! Кэрролл отлично отборолся на "втором этаже", скинул на Суареса и Луис в касание завершает атаку несильным ударом в угол. Фридель капитулировал, но арбитр поднял флажок. На повторе видно, что офсайд все-таки был.

18'

А Аггер продолжает держаться за рёбра. Видимо, удар был очень сильным.

17'

Дефо с Кранчаром попробовали разыграть двоечку на подходе к штрафной, но прочитали их простенькую комбинацию соперники.

16'

Шкртэл еще раз запустил себе за спину Бэйла, Гарет вновь классно простреливает, но сейчас Дефо не удалось завершить атаку.

15'

Не могут как следует отбиться игроки "красных". Мяч постоянно гостит на половине поля подопечных Далглиша.

13'

Просто паника у ворот "Ливерпуля"! Шкртэла обобрали на фланге и сразу же получила развитие быстрая атака хоязев, Дефо попробовал ударить издали — заблокирована попытка. Снаряд отскочил к Модричу, Лука шикарно убрал под себя соперника и с левой пальнул в дальний угол — Рейна на этот раз спас.

12'

Лишние танцы с мячом начал Адам в центре поля. В итоге потерял мяч, а затем в попытке исправиться грубо сфолил. Жёлтая карточка.

11'

Неторопливо на своей половине поля набивает процент владения мячом "Ливерпуль". Пытаются сбить атакующий порыв хозяев.

10'

Наконец оказали помощь Даниэлю. Продолжается игра.

9'

Аггеру удар в рёбра достался — эскулапы выбежали на помощь датчанину.

8'

Шикарный гол, по-иному не скажешь. Далглиш меж тем насупился на бровке.

7'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Бэйлу дали развернуться на фланге, Гарет простреливает на Дефо, Джермейн сразу же скидывает снаряд Модричу и Лука в касание красивейшим ударом с подкруткой посылает снаряд в дальнюю "девятку".

6'

Суарес с носка суёт снаряд вперед на Кэролла, Эндрю зацепился, но лайнсмен резким взмахом руки остановил атаку.

5'

Рейна слегка чудит. Даёт ему передачу Хосе Энрике со своего фланга, однако Пепе не может обработать снаряд — седых волос наверняка добавил испанец болельщикам "Ливерпуля".

4'

А вот и первый момент! Подсуетился на втором этаже Адебайор, мяч оказался у Кранчара и хорват тут же скидывает обратно Эммануэлю — бьет в касание тоголец, но мяч чутка расходится с дальней штангой!

3'

Сильную разрезающую передачу засылает Хендерсон на левый край, Суарес хоть и бежал на всех порах, но фора Ледли Кинга оказалась слишком велика.

2'

По правому флангу развивают атаку мерсисайдцы — Даунинг простреливает в центр штрафной, никто из одноклубников не зацепился.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем". Вместе с вами следить за этим интереснейшим поединок будет Илья Поспелов.