2 1
2
0 2

Стадион: Кибэнк-центр (Баффало, США), 4 998 зрителей (26% при вместимости 19 070)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Гарон (Тербон, Канада)
    Филип Крал
0'
20'
40'
60'
Чехия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 26 декабря 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибэнк-центр.

4-2-0 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная Чехии обыграла Россию — 5:4. Россияне в концовке сумели отыграть две шайбы, но спасти игру нашей команде не удалось. Команда Валерия Брагина неудачно стартовала на турнире, но посыпать голову пеплом не стоит — всё только начинается. Послезавтра наша команда сыграет против Швейцарии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у Чехии. Кодытек нарушил правила в чужой зоне. Семь секунд ещё играть.

60'
5:4

ГОЛ! Россияне вывели на бросок Сёмина, который от синей линии вогнал шайбу точно в угол ворот!

59'

Ушёл с ворот Сухачёв, россияне вшестером.

59'

Тайм-аут взял Валерий Брагин. Чуть больше минуты ещё играть.

58'
5:3

ГОЛ! Рубцов на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак, а Каюмов в касание бросил мимо вратаря!

57'

Нечас! Выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — Сухачёв щитком отразил шайбу.

56'

Полодян от борта набросил на пятак, но Алтыбармакяну помешали принять шайбу. Отбились чехи.

54'

Затяжную атаку провели россияне. Кныжов приложился с левого края — Коржемарж уверенно забрал шайбу.

53'

Манукян в контратаке нанёс бросок с дальней дистанции, но не дошла шайба до вратаря.

52'

Вязко действуют чехи в средней зоне. Много борьбы стало, не удаётся россиянам перейти в атаку.

51'

Чехи в полном составе.

50'

Много бросков от синей линии наносят россияне, но Корженарж действует надёжно. Чехи не дают атаковать с более выгодных позиций.

49'

Удаление у Чехии. Гайек придержал рвавшегося в атаку Шолохова.

48'

Ещё момент у чехов! Куровски с близкого расстояния не сумел пробить Сухачёва.

47'
5:2

ГОЛ! Чехи провели позиционную атаку. Каут сделал скидку на синюю линию, откуда Крал в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот! Куровски на пятаке перекрыл обзор Сухачёву.

45'

В полном составе чехи.

45'

Мало бросают по воротам россияне, не доходит шайба до Корженаржа.

44'

Чехи ответили контратакой в меньшинстве. Сухачёв справился с броском Захара с правого края.

43'

Удаление у Чехии. Будик накрыл шайбу рукой и получил малый штраф за задержку игры.

42'

Манукян! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — Корженарж щитком зацепил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Сухачёв вышел вместо Мельничука.

40'

Замена вратаря у России.

40'

Перерыв! 4:2 в пользу сборной Чехии после двух периодов. Чехи бережнее отнеслись к своим голевым моментам и сделали хороший задел во втором игровом отрезке. Россияне неплохо комбинируют, много владеют шайбой, но не хватает реализации.

40'

Саморуков щёлкнул с дальней дистанции, Рубцов и Соколов пытались добить шайбу с пятака, но чехи отбились.

39'

Удаление у Чехии. Гайек в борьбе на пятаке нарушил правила против Костина.

38'
4:2

ГОЛ! Чехи совершили перехват и организовали контратаку. Захар убежал от защитника, вылез на пятак, но не сумел переиграть Мельничука. Голкипер тут же справился с добиванием Сафина, но Хитил с третьей попытки поразил ворот россиян!

37'

Зайцев! От синей линии зарядил по центру ворот — Корженарж забрал шайбу в ловушку.

36'

Много владеют шайбой россияне, игра переместилась в зону чешской команды.

34'

Костин сделал перевод в центр зоны на Шолохова, который с кистей зарядил в угол — Корженарж щитком зацепил шайбу.

33'

Ещё одна скоростная атака прошла у России. Соколов на дриблинге не сумел обыграть защитника, а мог убежать один на один!

32'

Три в два убежали россияне, Манукян с левого края не попал по воротам.

31'

Россия продолжает владеть территорией, несколько сейвов подряд совершил Корженарж.

30'

Сборная Чехии в полном составе. Вернулся на лёд Лауко.

29'

Хитил вернулся на скамейку. Всё в порядке с чешским форвардом.

29'

Манукян! Рванул по правому флангу и бросил в ближний угол — Корженарж уверенно забрал шайбу.

28'

Удаление у Чехии. Лауко ударил клюшкой по лицу Иванова.

27'

Полодян в средней зоне жёстко сыграл против Хитила. Чех отправился в раздевалку, но всё было в рамках правил.

26'
3:2

ГОЛ! Реализовали большинство чехи! Нечас от борта сделал передачу на пятак, Каут развернулся и переадресовал шайбу дальше на Задину, который без помех расстрелял пустой угол ворот!

25'

Удаление у России. Зайцев придержал Нечаса, который мог убежать один на один с голкипером.

23'

Шайба после броска Сафина попала в шлем Мельничуку. Небольшая пауза возникла.

22'

Россия в полном составе. Вернулся на лёд Макеев.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Сказывается волнение, много ошибались обе команды на первых минутах. Ближе к середине периода россияне освоились на льду и стали много времени проводить в позиционных атаках.

20'

Каут выиграл забег на скорость у защитника и бросил с правого края — промах!

20'

Удаление у России. Макеев придержал соперника клюшкой.

18'

Свечников! Из круга вбрасывания зарядил по центру — Корженарж плечом отразил шайбу.

17'

Выстояли чехи в меньшинстве, вернулся на лёд Райхель.

16'

Макеев получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по центру — Корженарж на месте!

16'

Костин совершил проход по центру, вылез на ворота и бросил в угол — Корженарж ловушкой зацепил шайбу.

15'

Удаление у Чехии. Райхель ударил клюшкой Иванова.

14'

Абрамов классной передачей вывел на бросок Соколова, но тот попал прямо во вратаря.

13'

Отбились чехи, вернулся на лёд Сафин.

12'

Классно разыграли россияне! Иванов из убойной позиции не попал по воротам после передачи Свечникова.

11'

Удаление у Чехии. Сафин придержал клюшкой рвавшегося в атаку Рубцова.

10'
2:2

ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне. Костин от борта доставил шайбу на пятак, Шолохов развернулся и поразил нижний угол ворот!

9'

Алтыбармакян по центру ворвался в чужую зону, качнул защитника и бросил низом — шайба ушла в сторону.

8'
2:1

ГОЛ! Позиционную атаку провели чехи. Хитил поборолся за воротами и прострелил на пятак, Сафин выскочил из-за спины защитника и вогнал шайбу в пустой угол!

7'

Опасно! Мельничук справился с дальним броском Гайека, а затем среагировал на добивание Райхеля с пятака!

6'
1:1

ГОЛ! И в следующей атаке отыгрались россияне! Алтыбармакян после выигранного вбрасывания нанёс бросок от борта, Полодян на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в дальнюю девятку!

5'
1:0

ГОЛ! Чехи выиграли борьбу за воротами. Каут сделал зрячую передачу в центр, а Нечас вколотил шайбу точно в угол!

4'

Удаление у России. Алтыбармакян нарушил правила в борьбе у борта.

3'

Абрамов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но чехам удалось перехватить шайбу.

2'

Момент у Чехии! Хитил ловко обыграл соперника и вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел пробить Мельничука.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Йозеф Корженарж — Алексей Мельничук.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.