• 42:10
    2:2
    Кен Егер
Россия U20 — Швейцария U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Швейцария U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 28 декабря 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Харбор-центр.

2-6-0 8
60'

Всё, матч окончен! Россия обыграла Швейцарию — 5:2. Трудовая победа. Швейцарцы действовали вторым номером и самоотверженно оборонялись, но в концовке команде Валерия Брагина удалось забрать три очка. У россиян отличились Сёмин, Костин, Каюмов, Иванов и Абрамов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
5:2

ГОЛ! Абрамов выиграл борьбу у борта и броском из средней зоны поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Вютрих, швейцарцы вшестером!

59'
4:2

ГОЛ! Свечников рванул по флангу и сделал передачу на ход Иванову, который не сумел переиграть Вютриха в ближнем бою, но шайба после рикошета от конька защитника юркнула за линию ворот!

58'

Кныжов собрал на себя двух соперников и опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

57'

Россияне заперли соперника в чужой зоне, много владеют шайбой подопечные Брагина.

56'

Ещё момент! Каюмов сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — Вютрих щитком зацепил шайбу.

55'

Россияне провели затяжную атаку. Елизаров от синей линии щёлкнул по воротам — Вютрих прикрыл ближний угол.

54'

Иванов продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

53'

Момент у России! Вютрих справился с броском Соколова в упор!

52'
3:2

ГОЛ! Костин вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на ход Каюмову, который с пятака послал шайбу в ближнюю девятку!

51'

Швейцарцы провели атаку правым флангом, Курашев нанёс неточный бросок из-под защитника.

50'

Каюмов на пятаке замыкал прострел партнёра — Вютрих забрал шайбу в ловушку.

48'

Полодян сместился на левый край и бросил с острого угла — получилось слишком неточно.

47'

Швейцарцы активно идут в прессинг и не позволяют россиянам подолгу контролировать шайбу. Мало бросков в третьем периоде.

46'

Сёмин приложился от синей линии, Вютрих выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

45'

Ле Культр со входа в зону зарядил под перекладину — Сухачёв забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне россиян.

44'

Вновь россияне «проспали» старт периода. Швейцарцы выглядят активнее на первых минутах.

43'
2:2

ГОЛ! Егер по флангу легко убежал от Макеева, под углом выкатился на ворота и протолкнул шайбу под щитком Сухачёва!

42'

Швейцария в полном составе. Ничего опасного не удалось создать россиянам в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной России после двух периодов. Команды обменялись шайбами Миранды и Костина. Россияне играли с большим преимуществом и много угрожали чужим воротам, но подводит реализация.

40'

Удаление у России. Ле Культр нарушил правила в борьбе на пятаке против Абрамова.

39'
2:1

ГОЛ! Вютрих щитком среагировал на дальний выстрел Сёмина, но Костин выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу в сетку ворот!

38'

Россияне заперли соперника в чужой зоне, большое преимущество у команды Брагина в эти минуты.

37'

Опасно! Кныжов нашёл на пятаке свободного Полодяна, который с двух метров не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

36'

Во втором периоде большое преимущество у России по броскам в створ — 11:3.

35'

Сборная Швейцарии в полном составе.

35'

Соколов с ползоны нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку! Вютрих намертво забрал шайбу.

34'

Эггенбергер здорово отработал в меньшинстве — перехватил шайбу у своих ворот и вывел её в чужую зону, выиграв секунд 15. Вернулся на лёд четвёртый полевой у Швейцарии.

33'

Сёмин неточно бросил от синей линии, вышла шайба из зоны швейцарцев.

33'

Швейцарцы остались втроём на 50 секунд! Гросс сфолил в борьбе у борта.

32'

Удаление у Швейцарии. Лойенбергер получил малый штраф за выброс шайбы.

30'

Россия продолжает владеть территорией. Абрамов от борта сделал передачу в центр зоны на Соколова, который с кистей не попал в ближний угол.

29'

Миранда совершил рывок по левому флангу и бросил точно в грудь Сухачёву.

28'

Абрамов вывел на свободное пространство Сёмина, который щёлкнул от синей линии — промах!

27'

Опасно! Полодян сместился к центру и бросил из-под защитника — Вютрих щитком среагировал, но Алтыбармакяну не удалось добить.

26'

Соколов промчался по флангу и прострелил на пятак — Абрамов не успел к шайбе.

25'

Костин! Технично разобрался с двумя соперниками, сместился к центру и с кистей бросил в угол — Вютрих забрал шайбу в ловушку!

24'

Поактивнее выглядят швейцарцы. Много потерь стало у россиян.

23'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве россияне, вернулся на лёд Абрамов.

22'

Гросс отметился неточным броском от синей линии, вышла шайба из зоны россиян.

21'

Удаление у России. Абрамов ударил соперника клюшкой по лицу.

21'
1:1

ГОЛ! На девятой секунды забили швейцарцы! Майяр выиграл борьбу у борта, Курашев шикарной передачей вразрез вывел на ворота Миранду, который бросил точно в угол!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Швейцарцы активно начали и дважды играли в большинстве, но не смогли реализовать свои попытки. Затем россияне перехватили инициативу, а на 11-й минуте Сёмин открыл счёт.

19'

Удалось швейцарцам убежать в контратаку. Сухачёв справился с броском с пятака.

18'

Шолохов атаковал с центра зоны после перевода партнёра — промах!

17'

Перестала держаться шайба у швейцарцев. Большое территориальное преимущество у команды Валерия Брагина.

16'

Свечников! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной.

15'

Свечников на скорости объехал ворота и доставил шайбу в центр зоны, но бросок Иванова был заблокирован.

14'

Россияне полностью забрали инициативу и продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

13'

По броскам в створ преимущество у России — 6:3.

12'

Рубцов на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба ушла чуть в сторону.

11'
1:0

ГОЛ! Россияне провели затяжную атаку. Сёмин получил передачу от партнёра и от синей линии бросил в нижний угол, а Костин на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу!

10'

Удаление у Швейцарии. Барандун нарушил правила в борьбе у борта.

9'

Россия в полном составе.

9'

Мальцев перехватил шайбу в средней зоне и с левого края выкатился один на один! Михаил не попал в дальний угол.

8'

Курашев! Из круга вбрасывания бросил в верхний угол — Сухачёв переместился и плечом отразил шайбу.

7'

Ещё одно удаление у России, Зайцев в средней зоне ударил соперника локтем.

6'

Мальцев подобрал шайбу у борта, развернулся и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы.

5'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Свечников.

4'

Курашев приложился с правого края — Сухачёв в шпагате дотянулся до шайбы. Не удалось швейцарцам добить с пятака.

3'

Удаление у России. Свечников толкнул на борт Гросса.

2'

Момент у России! Рубцов бросил с левого края, Манукян добивал с пятака, но Вютрих щитком отразил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Сухачёв — Филип Вютрих.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Швейцария U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.