1 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 106 зрителей (75% при вместимости 13 464)
Главный судья: Стефан Фонселиус (Финляндия); Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия)
  • 33:54
    1:0
    Михаэль Шпачек
0'
20'
40'
60'
65'
Чехия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2016, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 26 декабря 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

#6

Георгиев выиграл дуэль в ближнем бою у Каше! Всё, матч окончен! Сборная России в серии буллитов обыграла Чехию — 2:1. Шпачек, реализовав буллит, вывел чехов вперёд на 34-й минуте. Но в третьем периоде россияне отыгрались благодаря голу Лауты. А в серии послематчевых штрафных бросков удачнее были подопечные Валерия Брагина — победный бросок в активе Лазарева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5

Лаута бросил в нижний угол — Ванечек щитком среагировал!

#4

Хлапик убрал шайбу на неудобную руку, но с близкого расстояния не попал в створ.

#3

Ванечек клюшкой выбил шайбу у Полунина, не получился бросок у Александра.

#2

Лакатош в ближнем бою не сумел переиграть Георгиева!

#1
1:2

ГОЛ! Лазарев сблизился с голкипером и бросил между щитков Ванечеку!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди серия буллитов.

63'

Россияне организовали контратаку два в два. Стезка отличным силовым приёмом остановил прорыв Коршкова.

62'

Гронек! С левого края щёлкнул в верхний угол — Георгиев отразил шайбу в сторону.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Россиянам удалось отыграться в третьем периоде, точным броском отметился Лаута. Подопечные Валерия Брагина активно провели концовку, создав несколько отличных моментов у ворот Ванечека, но чехам удалось выстоять. Впереди овертайм!

60'

Опасно! Лазарев из-за ворот прострелил в центр, но Каменев из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

59'

Томашек с правого края сместился в центр и бросил в ближний угол — Георгиев уверенно забрал шайбу.

58'

Красковский на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак — Полунин проскочил мимо шайбы.

57'

Два в два прошла атака у России. Свечников по центру ворвался в чужую зону, но его бросок сумел накрыть Машин.

55'

Капризов на фланге легко ушёл от соперника и набросил на пятак, но не дошла шайба до Свечникова.

54'

Шпачек промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

52'

Капризов смело пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял шайбу.

51'

Контратака прошла у Чехии. Лакаташ приложился со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой.

50'
1:1

ГОЛ! Фазлеев здорово поборолся у борта, обыграл защитника и набросил на пятак! Шайба отскочила к Лауте, который сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

48'

Проворов подключился к атаке и бросил с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

46'

Дергачёв сделал скидку на синюю линию, Бойков с кистей бросил в нижний угол — Ванечек среагировал!

45'

Каменев с правого фланга сместился в центр, но его бросок успел накрыть соперник.

44'

Уверенно обороняются чехи. Подопечным Брагина не удаётся большими силами перейти в атаку.

42'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Свечников.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Чехии после двух периодов. Единственную шайбу забросил Шпачек, который уверенно реализовал буллит на 34-й минуте. А вот у сборной России почти ничего не получалось в атаке, моментов у ворот Ванечека было немного.

40'

Удаление у России. Свечников в чужой зоне нарушил правила против Гронека.

39'

Тайм-аут взяли чехи.

38'

Микулович от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но чехам удалось отбиться.

37'

Контратакой ответили чехи. Странски под углом вылез на ворота, но Георгиев не дал себя переиграть в ближнем бою.

36'

Шарипзянов атаковал со входа в зону — Ванечек спокойно справился с угрозой.

34'
1:0

ГОЛ! Шпачек выкатился на ворота, ушёл в сторону и с кистей послал шайбу в верхний угол!

34'

Буллит в ворота сборной России! Чехи убежали в контратаку, Шпачек по центру выкатился на ворота Георгиева, но его сбил Микулович.

34'

Россия играет в полном составе.

33'

Шоустал ушёл за ворота и прострелил на пятак, откуда Шпачек расстрелял ворота Георгиева. Но гол не засчитан — Каше в борьбе у ворот нарушил правила против голкипера.

32'

Каше! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону.

31'

Удаление у России. Бойков за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

29'

Сборная Чехии играет в полном составе.

28'

Россияне подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Ванечека.

27'

Удаление у чехов — Рашнер нарушил правила против Каменева.

26'

Момент! Последовал наброс на пятак, шайба отскочила к Красковскому, который бросил в верхний угол — перекладина выручила чехов!

25'

Контратака два в два прошла у Чехии! Рашнер прорвался по флангу и щёлкнул по воротам — Георгиев щитком отразил шайбу в сторону.

24'

Чехи провели быструю атаку левым флангом. Веселы из-под защитника бросил в ближний угол — Георгиев уверенно забрал шайбу.

22'

Шоустал здорово поборолся за воротами, но передача на пятак получилась неудачной.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. На льду шла равная борьба, моментов команды создали немного. У чехов было пятиминутное удаление, а самый реальный шанс отличиться упустил Полунин, который не попал в створ из выгодной позиции.

19'

Шоустал! С левого края сместился в центр и с кистей бросил в нижний угол — Ванечек щитком среагировал.

17'

Быстрая атака прошла у россиян! Коршков с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Полунин из убойной позиции не попал в створ!

16'

Проворов приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла за пределы площадки. Сборная Чехии играет в полном составе.

15'

Много борьбы в средней зоне. Россия играет в полном составе.

13'

Чехи убежали в контратаку, Бойков нарушил правила против Ордоша. Четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Здорово россияне комбинируют в чужой зоне. Свечников из выгодной позиции не попал по шайбе.

11'

Зборжиль в борьбе у борта грубо атаковал Коршкова. До конца игры удалён чешский защитник.

9'

Коршков ловко развернулся и с острого угла бросил по воротам — Ванечек был начеку.

8'

Заха! Сместился в центр и бросил в нижний угол — Георгиев среагировал!

7'

Коршков вылез из-за ворот, но его бросок успел заблокировать защитник.

6'

Чехи поинтереснее выглядят на первых минутах. Пока без моментов у ворот Ванечека.

4'

Шпачек технично ушёл от двух соперников и приложился со входа в зону — Георгиев отразил шайбу в сторону.

3'

Активно начали чехи. Шчотка атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

2'

Георгиев ошибся за своими воротами. Повезло, что чехи не смогли воспользоваться ситуацией.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Витек Ванечек — Александр Георгиев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2016  21:30