1 1
0
0 0

Стадион: Йюске Банк Боксен (Хернинг, Дания), 6 200 зрителей (56% при вместимости 11 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Стивен Рено (Канзас-Сити, США)
    Тайсон Джост
0'
20'
40'
60'
Канада — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КанадаГермания в рамках турнира ЧМ-2018, Группа B. Начало встречи 15 мая 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Йюске Банк Боксен.

2-2-2 6
60'

Звучит финальная сирена. Сборная Канады в заключительном для себя матче группового этапа чемпионата мира одержала уверенную победу над Германией 3:0 и тем самым заняла в группе третье место. Германия все шансы на плей-офф давно потеряла и этот матч для неё особой важности в группе уже также не имел. По итогам матча лучшим игроком составе сборной Канады был признан Мориц Мюллер, а у Канады голкипер Дарси Кемпер, который отыграл на «ноль». Также тремя лучшими игроками на турнире у сборной Германии были признаны Янник Зайденберг, Патрик Хагер и Леон Драйзайтль. На этом турнир для сборной Германии закончился, а на Канаду мы уже посмотрим в плей-офф.

59'

Германия уже также бросила атаковать по большому счёту, не самый лучший турнир по итогу получился для финалиста последних Олимпийских игр.

58'

Канада продолжает спокойно контролировать шайбу, Кемпер должен всё же этот матч отыграть на ноль сегодня.

57'

Йонас Мюллер попытался в борьбе с защитниками сборной Канады выполнить бросок по воротам, попытка вышла крайне неудачной.

56'

Даже бросков более-менее интересных по воротам Тройтле не последовало за эти две минуты, вот такая у нас концовка встречи получается.

55'

Никуда Канада не спешит при игре в большинстве, как мы и говорили, команды просто доигрывают этот матч.

54'

Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников отправился Мориц Мюллер.

54'

Экблад выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба задела защитника сборной Германии и ушла в сторону от цели.

53'

Хорват выполнил бросок в ближний угол ворот, Тройтле удачно сыграл щитками и отвёл угрозу от своих ворот на этот раз.

52'

Болельщики сборной Германии при этом сильно не унывают, всё же посмотреть на матч с Канадой для них также было приятно.

51'

Вот и всё, интрига в нашем матче окончательно погибла, последние минуты матча команды теперь будут скорее всего попросту его доигрывать.

50'
3:0

ГОЛ! Канада забивает и в третьем периоде! Эдмундсон из угла площадки выполнил передачу к пятачку, а оттуда бросок по воротам без всяких проблем выполнил Джост и Тройтле вновь был бессилен.

50'

Кагун выполнил бросок в ближний угол ворот из круга вбрасывания теперь, Кемпер всё же не уснул и шайбу поймал.

49'

Мебус из круга вбрасывания попытался выполнить бросок в дальний угол ворот, но попытка вышла неудачной.

48'

Вот и закончилось большинство для сборной Германии, ничего интересного за эти пару минут подопечные Марко Штурма так и не придумали.

47'

Первую минуту при игре в меньшинстве Канада очень уверенно держится, Кемперу уже откровенно скучно в этом матче должно быть.

46'

Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников отправился Райан Мюррей.

45'

И сразу у нас игра достаточно быстро успокоилась, Канада уже где-то думает как побольше «убить» времени.

44'

Шварц выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника сборной Германии.

43'

Германия же вновь испытывает проблемы при развитии атак и всё тот же Кемпер у нас пока скучает.

42'

Канада третий период начинает достаточно активно, сейчас для этой команды уже единственная мотивация помочь Дарси Кемперу отыграть на «ноль» сегодня.

41'

Начинается третий период!

40'

Власич выполнил наброс на ворота от синей линии, Тройтле не сразу прижал шайбу ко льду, но сыграть на добивании сопернику Никлас всё же не позволил. Звучит сирена об окончании второго периода. Канада продолжает на классе действовать в матче с Германией и теперь уже команда Билла Питерса ведёт 2:0. Счёт конечно не критичный пока для сборной Германии, в третьем периоде подопечные Марко Штурма должны попытаться спасти игру, всё же им терять уже особо нечего.

39'

От синей линии вновь последовал бросок по воротам Кемпера, случился небольшой рикошет, но Дарси вновь без всяких проблем справился с шайбой.

38'

Заканчивается у нас постепенно второй период, сборная Канады вновь спокойно контролирует шайбу и ждёт перерыва.

37'

Удалось игрокам сборной Германии продержаться при игре в меньшинстве, но Канада, вновь без особо энтузиазма сейчас играет.

36'

Макдэвид из круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, О'Райлли подставил клюшку и шайба в итоге пролетела над перекладиной.

35'

Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников отправился Себастьян Увира.

35'

Нёбельс с острого угла выполнил бросок по воротам, Кемпер конечно же такие шайбы сегодня точно пропускать не собирается.

34'

Мебус выполнил от синей линии наброс на пятачок, Хагер смог подставить клюшку, но Кемпер вновь не дал себя переиграть.

33'

Мюррей выполнил бросок по воротам от синей линии, на этот раз один из защитников сборной Германии принял шайбу на себя.

32'

Шварц выполнил бросок по воротам с передачи Пулока, шайба прошла рядом со штангой на этот раз.

31'

От синей линии последовал бросок по воротам сборной Канады, Кемпер среагировал и отбил шайбу к углу площадки.

30'

Вот теперь Канада может ещё спокойнее играть вторую часть матча, но Германия должна продолжать бороться, играть ещё очень много.

29'
2:0

ГОЛ! Канада увеличивает своё преимущество! Макдэвид от левого борта сместился к кругу вбрасывания и оставил шайбу под ьросок Ньюдженту-Хопкинсу, который выполнил бросок по воротам, Тройтле не успел свести щитки и в итоге шайба оказалась в сетке.

28'

Канада должна быть всё же внимательнее, пропустить сейчас для неё наверняка будет не очень приятно.

27'

Мебус выполнил наброс на ворота сборной Канады, Увира выполнил бросок по воротам, Кемпер спас свою команду.

26'

Без бросков по воротам пошла у нас игра, непривычно видеть такие матчи на чемпионате мира, но что уж поделать.

25'

Успокоилась немного игра, всё же Канада видимо действительно решила вновь при минимальном затрате сил набрать три очка, вчера Латвия за это наказала и очки отобрала.

24'

Креммер выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Кемпер среагировал и уверенно поймал шайбу в ловушку.

23'

Мюррей выполнил наброс на ворота сборной Германии, но никто из партнёров сейчас не смог зацепиться за шайбу.

22'

Кагун под конец большинства сборной Германии выполнил бросок по воротам, шайба в очередной раз попала в защитника сборной Канады.

21'

Начинается второй период!

20'

Янник Зайденберг выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в игрока сборной Канады, который выбрал верную позицию. Под конец первого периода Деннис Зайденберг также выполнил бросок по воротам, но со средней дистанции, попытка вышла не самой лучшей. По итогам первого периода Канада пока достаточно спокойно переигрывает Германию 1:0. В начале второго периода у Германии ещё будет немного времени в большинстве, но команда Марко Штурма за это время может провести по сути не более двух атак.

19'

Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки отправился Колтон Парэйко.

18'

Нёбельс выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Кемпер отбил шайбу перед собой, но его подстраховали защитники.

17'

Эдмундсон выполнил наброс на ворота сборной Германии, никто из партнёров не смог подставить клюшку и в итоге Тройтле забрал шайбу.

16'

Кагун выполнил бросок по воротам, Кемпер среагировал и отбил шайбу в угол площадки.

15'

Более-менее Германия пришла в себя после неудачного старта матча, быть может во втором периоде у Кемпера уже появится больше работы.

14'

Эберле попытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, на этот раз шайба попала в одного из защитников сборной Германии.

13'

Макдэвид выполнил бросок в ближний угол ворот из круга вбрасывания, Тройтле щитком отбил шайбу за ворота.

12'

О'Райлли от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Тройтле всё видел и спокойно прижал шайбу ко льду.

11'

Экблад со средней дистанции выполнил бросок по воротам, после небольшого рикошета шайба прошла рядом со штангой.

10'

Кагун прорвался к воротам сборной Канады и выполнил бросок, Кемпер выручил свою команду.

9'

Удалось игрокам сборной Германии продержаться при игре в меньшинстве, особо ничего опасного Канада за это время так и не придумала больше.

8'

Парэйко после выигранного вбрасывания выполнил неплохой бросок по воротам, Тройтле выручил свою команду.

7'

Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников отправился Маттиас Плахта.

6'

В таком более-менее среднем темпе у нас пошёл хоккей, Канада сегодня по большому счёту играет в своё удовольствие, для неё вопрос выхода в плей-офф уже решён, а Германия свои шансы давно потеряла.

5'

Эхлиз выполнил бросок в ближний угол ворот из круга вбрасывания, Кемпер без всяких проблем отбил шайбу.

4'

Германия пока по большей части вынуждена играть от обороны, ещё ни одной атаки на ворота Кемпера подопечные Марко Штурма провести не смогли.

3'

Ньюджент-Хопкинс выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, на этот раз Тройтле отбил шайбу к углу площадки.

2'

Сегодня Канада решила также отметиться довольно быстрой заброшенной шайбой, посмотрим, что будет дальше, вчера в матче с Латвией сценарий был похожий.

1'
1:0

ГОЛ! Канада сразу открывает счёт в матче! Ньюджент-Хопкинс из круга вбрасывания выполнил передачу под бросок Шенну, Брэйден выполнил бросок в ближний угол ворот и Тройтле не успел переместиться и спасти свою команду.

1'

Матч стартовал! Ворота сборной Канады сегодня защищает Дарси Кемпер, а на страже ворот сборной Германии будет играть Никлас Тройтле.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Канада — Германия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.