1 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 450 зрителей (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
  • 24:32
    1:1
    Николай Бушуев
  • 40:25
    2:2
Трактор — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:01
Андрей Костицын
толчок на борт
2'
18:08
Никлас Андерсен
удар клюшкой
2'
23:59
Павел Дедунов
подножка
2'

#8

Бушуев без хитрости просто бросил в Гарнетта! Конец! "Трактор" в серии буллитов всё же сумел переиграть череповчан и с хорошим настроением отправится на выезд. На этом всё на сегодня, до скорых встреч!

#7
3:2

Вновь Глинкин бросал. На этот раз Антон переиграл кипера и положил шайбу в угол!

#6

Глинкин сильно выстрелил из кистей — точно в девятку!

#5

Ковыршин тоже пытался бросить между щитком, но прошить кипера не сумел.

#4

Кузнецов бросил на силу и не попал в створ ворот.

#3

Бердников слишком сблизился с голкипером и не смог протолкнуть шайбу между щитков.

#2

Контиола уже уложил голкипера на лед, однако Штепанек ловушкой отбить сумел!

#1

Виделль первым исполнил буллит. Бросок шведа оказался точным, классно расшатал он Гарнетта.

65'

Вот ещё пять минут прошло, а команды так и не выявили сильнейшего. Серия буллитов на очереди.

65'

Часлава подкараулил отскок и мощно выстрелил от левого борта — Гарнетт блином успел отбить!

64'

Много борьбы на каждом участке площадки. Инициатива на стороне "Трактора".

63'

Булис в окружении троих соперников не смог бросить. Потом Ян с неудобной отдавал передачу на дальнюю штангу — не прошла.

62'

Гарнетт и Климонтов вдвоём нейтрализовали атаку "Северстали". Первый отбил, а второй вынес шайбу подальше.

61'

Глинкин освободился от опеки и перед воротами начал финтить. Наконец выстрелил из-под защитника — Штепанек плечом отбил!

61'

Начался овертайм!

60'

Все, три периода подошли к концу! 2:2! Не хватило командам шестидесяти минут основного времени, впереди овертайм.

59'

Гарнетт хорошо сыграл клюшкой у своих ворот, перехватив передачу от левого борта в исполнении Бумагина.

58'

В последнее время "Северсталь" поинтереснее смотрится, больше гости атакуют.

57'

Часлава от синей линии набросил на ворота, Никонцев перед голкипером сумел её подправить чуть левее — вновь Гарнетт спас!

56'

Меньше пяти минут до конца, дополнительное время всё ближе и ближе. Маловероятно, что кому-то удастся выйти вперед за оставшееся время.

55'

И тут "Трактор" чуть не получил в свои! Дедунов только выехал из скамейки штрафников, как сразу же подхватил шайбу в средней зоне и вышел на свидание с голкипером. Гарнетт успел вставить клюшку и выбить игровой снаряд у форварда!

54'

Булис на синей линии не удержал шайбу в зоне соперника. Можно только вспоминать те времена, когда Куинт играл в бригаде большинства и все подчищал сзади. Да и забрасывал он много.

53'

Большие проблемы сегодня у челябинцев с реализацией большинства. Кажется, им даже удобнее играть и входить в зону соперника в равных составах, нежели имея на одного игрока больше.

52'

Первое удаление в третьем периоде. Две минуты малого штрафа за подножку получил Павел Дедунов.

51'

Кузнецов сквозь центр пошёл на ворот Штепанека — Евсеенков с помощью силового приёма остановил.

50'

Казалось, Глинкина просто завалили перед воротами "Северстали". Арбитр, находившийся рядом, развел руки в сторону.

49'

Булис выиграл шайбу в своей зоне при вбрасывании, однако она отлетела к Серкину на синюю линию. Сильный бросок защитника — вновь мимо.

48'

Костицын на удачу бросил от левого борта, рикошет, и шайба улетела за пределы площадки.

47'

Пришло время смены у команд, практически минуту шайба была у Серкина за воротами Штепанека. Кажется, по правилам, игроки "Трактора" обязаны в такой ситуации встречать его и прессинговать.

46'

Не спешит Белоусов играть в три состава. Пока все игроки выходят на площадку у челябинцев, бережёт тренер силы к концу.

45'

Бумагин просто выбросил шайбу из своей зоны вперед, о атаках гости не думают вообще.

44'

Чистов с выгодной позиции перед воротами сильно выстрелил из кистей — над перекладиной! Придавили хозяева, назревает гол в ворота череповчан.

43'

Глинкин после передачи Дугина от борта не успел подставить клюшку и бросить. Антон находился один перед голкипером, если бы немного слабее, пришлось бы несладко Штепанеку.

42'

Неприятное начало для "Трактора". Напомним, что данный матч последний в домашней серии, дальше челябинцев ожидают три выездные встречи.

41'
2:2

Гол! 2:2! Бушуев! Николай первым оказался на отскоке после выстрела Бумагина впритык и мощно бросил низом в угол!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! Обменялись шайбами соперники, дальше по-прежнему впереди "Трактор". Во втором игровом отрезке игра была более весёлая, моментов много, бросков много. Вот такой хоккей мы и любим!

39'

Феноменально! Гарнетт! Бумагина оставили перед голкипером, тот спокойно принял и из разворота бросил — клюшкой Майкл отбил в воздухе!

38'

Панов оказался один перед воротами гостей, получил передачу Булиса от борта и с неудобной бросил — точно в Штепанека.

37'

Из ничего создал момент Бумагин, резко выкатившись из-за ворот. Никонцев подставил клюшку — Гарнетт в шпагате щитками отразил!

37'

Стоит отметить, что во втором периоде было только одно удаление. Как для такой принципиальной встречи, очень мало.

36'

Климонтов не постеснялся и бросил из средней зоны по воротам. Голкипер решил не рисковать и поймал шайбу в ловушку.

35'

Дугин от синей линии сильно выстрелил по воротам, шайба от борта отлетела на пятак, где Штепанек клюшкой отбил её.

34'

Не засчитанная шайба только подзадорила хозяев, тотальное преимущество на их стороне. Костицын с пятака не смог добить после выстрела Булиса.

33'

Кузнецов имел идеальную возможность, чтобы забросить! Евгений выкатился на свидание с голкипером, нарезал резкий вираж, а шайба в этот момент сошла с крюка!

32'

Гол казалось! Чистов прошёл между двоих защитников, вышел на свидание с голкипером и бросил между щитков Штепанека! Однако арбитры посмотрели повтор и углядели, что там не было взятия владений "Северстали, шайба не полностью пересекла линию!

32'

Кондратьев смог пройти левым флангом и отдать передачу в центр — Костицын не успел замкнуть!

31'
2:1

Гол! 2:1! Дугин! Егор спокойно от левого борта сместился в центр и верхом бросил — точно в девятку попал!

30'

Момент! Штепанек неудачно отбил шайбу перед собой и началась суматоха. Костицын пыл самым активным на пятаке, смог протолкнуть игровой снаряд в сторону ворот — рядом с каркасом!

29'

Бердников от левого борта сильно выстрелил в дальний угол — рядом со штангой! Сложно даже сказать, кто лучше играет, гости уже ничем не уступают "Трактору".

28'

Костицын поначалу казалось, что опасно вошёл в зону гостей, а потом подскользнулся и запорол возможность для броска.

27'

Пошла игра на встречных курсах, правда, без бросков. Череповчане вдохновились после заброшенной шайбы, осмелели, поняв, что не так страшен зверь, как его рисуют.

26'

Неудачное большинство получается у хозяев. Мало того, что ничего впереди у них не выходит, так еще и пропустили.

25'
1:1

Гол! 1:1! Бушуев перехватил шайбу на своей синей линии, выкатился на свидание с Гарнеттом и переиграл кипера! В меньшинстве "Северсталь" сравняла!

24'

За удар соперника клюшкой Андерсен получил малый штраф.

24'

Сольный проход Глинкина завершился выстрелом впритык — Штепанек щитками сумел отразить!

23'

Дугин только вкатился в зону, как сразу же бросил — мимо. Пошла встречная атака, Гоголев прошёл левым бортом и бросил в ближний. Гарнетт сначала отбил перед собой, а потом и прижал шайбу ко льду.

22'

Контиола из кистей выстрелил из средней дистанции — рядом со штангой! Валерия Белоусов, похоже, в раздевалке объяснил подопечным, что надо играть более активно.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! "Трактор" в средине первого периоде сумел забросить одну шайбу, а потом просто стал. Солярка, может быть, закончилась, ведь хозяева действовали очень пассивно. Череповчане, в свою очередь, также не отметились чрезвычайной активностью, имели пару моментов, которые не смогли реализовать.

20'

Четыре на четыре не слишком получается играть у команд. Слишком много ошибок при передачах.

19'

Костицын получил две минуты малого штрафа за толчок соперника на борт.

18'

Костицын пытался неожиданно выстрелить из-под защитника, но попал в конёк оппонента.

18'

Серкин получил две минуты малого штрафа за игры высоко поднятой клюшкой.

17'

Гарнетту приходится всё время быть в напряжении. Бывает, что каждые пять-десять секунд приходится вступать в игру. Пассивны хозяева после заброшенной шайбы.

16'

Как-то несвойственно для себя "Трактор" отошёл назад уж больно большими силами. Полноценных атак челябинцев уже и сложно припомнить.

15'

Абдуллин долго боролся за воротами, наконец сумел выбросить шайбу на пятак — никто не замкнул.

14'

Опасно! Бучневичу подарили шайбу аккурат перед воротами Гарнетта, Павел с неудобной руки бросил — канадский вратарь блином смог отбить!

13'

Бумагин от правого борта атаковал ближний угол ворот — Гарнетт на месте.

13'

Очень мало остановок, если сравнивать со средними показателями. Сказывается небольшое количество бросков, особенно это касается череповчан. Надеемся, что гости не будут отбывать номер, а все же пойдут вперед и попытаются отыграться.

12'

Суматоха возникла у ворот Штепанека, самым расторопным оказался Серкин и выбросил шайбу по борту.

11'

Булис выкатывался на пятак, чтобы замкнуть подачу из-за ворот. Шайба к нему дошла, однако Яну выстрелить не позволил Серкин.

10'

"Северсталь" наконец-то задумалась о атаке и пошла вперед. Бердников прорывался по центру — защитники не пустили.

9'
1:0

Гол! 1:0! Глинкин! Антон после паса Дугина сместился от левого борта к воротам и сильным кистевым броском поразил ближний угол!

8'

Виделль по левому борту подошёл к воротам, однако Климонтов не дал ему даже подумать о броске, использовав силовой приём.

7'

После активного стартового отрезка команды немного успокоились, в первую очередь это касается хозяев.

6'

Череповчане отвели игру от своих ворот в среднюю зону. Серкин пытался от синей линии побеспокоить Гарнетта — мимо кассы.

5'

Теперь уже коллега Кондратьева Бородкин издали стрелял — не дошла шайба к голкиперу. Полное преимущество у "Трактора".

4'

На ходу подключился к атаке Кондратьев и слету умудрился бросить по воротам — Штепанек блином отразил!

3'

Челябинцы активно начали встречу, игра проходит преимущественно в зоне гостей. Несмотря на это, Катичев уже успел получить повреждение и отправиться на скамейку запасных, шайба попала в незащищённую часть тела.

2'

Опасно же как! Костицын на скорости выкатился из-за ворот и с кистей выстрелил верхом — шайба попала в плечо Штепанека и отлетела в сторону!

1'

Матч начался! Хозяева сегодня вышли на площадку в чёрной форме, а гости — в бело-черной. В воротах будут играть Майкл Гарнетт и Якуб Штепанек. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.10.2013 17:00