0 0

Слован
Братислава
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 8 460 зрителей (55% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 41:52
    1:0
    Алексей Ефименко
  • 59:30
    2:0
    Джейкоб Микфликер
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:39
Юрай Микуш
2'
18:49
Лукаш Краичек
подножка
2'
27:49
Джонатан Сигалет
задержка соперника
2'
32:12
Мартин Шкоула
подножка
2'
43:36
Андрей Стась
задержка соперника клюшкой
2'
48:46
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! Минское "Динамо" обыграло "Слован" со счётом 2:0 и одержало первую победу в новом сезоне. Алексей Ефименко открыл счёт в начале третьего периода, а за 30 секунд до сирены Джейкоб Микфликер поставил точку голом в пустые ворота. Для вас работал Михаил Шишков, всего доброго!

60'
2:0

ГООООООООЛ! Партнёры вывели Джейкоба Микфликера на пустые ворота и тот с нескольких метров не промахнулся!

60'

Мирослав Копржива покинул ворота!

59'

"Слован" играет в полном составе.

58'

Минчане играют по счёту и без лишнего риска контролируют шайбу в чужой зоне.

57'

Тайм-аут берут гости.

57'

Роман Кукумберг удалён за подножку.

55'

Андрей Стась резко прострелил из-за ворот, никто из партнёров не замкнул.

54'

Алексей Калюжный воспользовался ошибкой Михала Серсена и выскочил к воротам, но бросок не удался.

53'

Андрей Филичкин обострил игру дальним кистевым броском, голкипер справился без труда.

52'

Артур Гарвус прорвал оборону гостей и мощно бросил с пяти метров, Мирослав Копржива успел подставить клюшку!

51'

Минское "Динамо" играет в полном составе.

50'

Крайне пассивны словаки сейчас, минчане спокойно контролируют шайбу.

49'

Андрей Стась удалён за задержку клюшкой.

48'

Алексей Ефименко теперь уже самостоятельно выбрался на пятачок, но не смог переиграть Мирослава Копрживу.

47'

Михал Серсен от синей линии, Ларс Хауген без проблем справился.

46'

"Слован" играет в полном составе, неплохо динамовцы провели эти две минуты.

45'

После броска Олега Горошко в касание шайба неожиданно отлетела от щитка Мирослава Копрживы, но никто из минчан не сумел подкорректировать её направление!

44'

Мартин Шкоула наказан малым штрафом за подножку.

43'

Дмитрий Мелешко бросил с острейшего угла, Мирослав Копржив спокойным движением ловушки остановил игру.

42'
1:0

ГОООООООООЛ! После продолжительной борьбы у борта Алексей Ефименко получил шайбу от Андрея Стася на дальнем пятачке и прошил Мирослава Копрживу броском с трёх метров!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Минское "Динамо" и "Слован" не открыли счёт по истечении сорока минут игры.

39'

Активно завершают период команды, соперники обменялись опасными выпадами, правда, до броска в створ дело так и не дошло.

38'

Мартин Бакош броском с ближнего пятачка завершил продолжительную атаку "Слована", опять во вратаря.

37'

Зденек Кутлак бросает с шести метров, голкипер в очередной раз играет щитками.

36'

Марко Данё здорово пальнул по чистому льду, Ларс Хауген справился с угрозой.

35'

35'

Джефф Плэтт снова тревожит Мирослава Копрживу мощным броском с близкого расстояния, точно в голкипера, тот не сплоховал.

34'

За счёт вброса шайбы минчане пытаются войти в зону, две попытки закончились неудачей.

33'

Джонатан Сигалет отправился в штрафной бокс за задержку руками.

32'

Джефф Плэтт оторвался от защитника и бросил в дальний нижний угол, Мирослав Копржива легко отбил шайбу щитком.

31'

Константин Захаров не смог подставить клюшку на пятачке после прострела из угла площадки.

30'

В полном составе играет "Динамо".

29'

"Слован" на удивление просто действует в большинстве, за минуту численного превосходства — лишь неточный бросок от синей линии.

28'

Лукаш Краичек удалён за подножку.

27'

Артур Гаврус прокатился за ворота и бросил не глядя, в сетку с боковой стороны.

26'

Наконец-то минчане пришли в чувства и загрузили Копрживу работой, голкипер отразил два сложных броска Алексея Калюжного и Александра Китарова!

25'

Томаш Нетик в сольном проходе вкатился в зону "Динамо" и довёл дело до броска, голкипер на месте.

24'

Андрей Стась отлично бросил с близкого расстояния после передачи от левого борта, Мирослав Копржива играет здорово!

23'

Достаточно жёсткий хоккей во втором периоде — обеим командам сегодня нужны три очка, поэтому игра проходит в вязкой манере.

22'

Юрай Микуш прорвался в чужую зону вдоль борта и неплохо бросил с кистей, Ларс Хауген не потерял навыки за перерыв.

21'

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв! "Слован" отлично действовал на протяжении первого периода, но в некоторых ситуациях словакам не хватало точности, а в других моментах Ларс Хауген спасал "Динамо" от проблем.

19'

Юрай Микуш схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Чуть спал темп игры, "Слован" очень активно действовал в начале матча и взял паузу.

16'

Голевой момент! Партнёры вывели Михела Миклика на позицию, тому оставалось лишь попасть в пустой угол, но шайба соскочила с крюка и вонзилась в заградительный борт!

15'

Петер Олвецки обострил ситуацию в сольном проходе, добрался с шайбой до лицевой линии, однако пас вдоль ворот не прошёл.

14'

Томаш Сурови опасно подставил клюшку на пятачке, Мирослав Копржива успел переместиться.

13'

Роман Кукумберг ловко ушёл от силового приёма, а затем мощно бросил с кистей из правого круга, Ларс Хауген вновь вступает в игру.

12'

Артур Гаврус выкатился на позицию, но бросок вышел на редкость неудачным, шайба просвистела выше перекладины.

11'

Олег Горошко ошибся в своей зоне, но Марио Ближняк не смог переиграть Ларса Хаугена с трёх метров.

10'

Джейкоб Микфликер создал первый опасный момент у ворот гостей, но пальнул выше перекладины с пяти метров после отличной передачи партнёра.

9'

За девять минут минчане ещё ни разу не потревожили Мирослава Копржива, 9-0 в пользу "Слована" по броскам.

8'

Мартин Бакош обыграл соперника один в один и быстро бросил низом, вратарь в игре.

7'

Владмимир Мигалик от синей линии, Ларс Хауген справляется с очередным броском.

6'

"Динамо" играет в полном составе.

5'

Первая минута прошла безрезультатно, словаки не могут войти в зону.

4'

Илья Шинкевич наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Михал Вондрка резко бросил с острого угла, Ларс Хауген играет ловушкой.

2'

Нет бросков на первых минутах, соперники действуют достаточно жёстко.

1'

Матч начался! Ворота "Динамо" защищает Ларс Хауген, Мирослав Копржива играет на последнем рубеже у "Слована". Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

10.09.2013 20:00