1 0
3
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 713 зрителей (36% при вместимости 13 150)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 11:14
    1:2
    Петр Врана
  • 21:56
    2:3
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
Лев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:52
Марцел Госса
подножка
2'
09:41
2'
16:06
Михаил Григорьев
задержка соперника клюшкой
2'
19:59
Виталий Новопашин
2'
27:07
Юрай Микуш
подножка
2'
43:52
Алексей Литвиненко
2'
49:23
Евгений Фадеев
подножка
2'
53:21
Иржи Гункес
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Ну что же, "Барыс" набирает ход — для подопечных Крикунова это второй выигрыш подряд. Что же касается "Льва", то у пражан прервалась пятиматчевая победная серия. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Убежал Пёпперле, пустые ворота у хозяев!

58'

И удаление у пражан. Пожалуй, это ставит крест на шансах "Льва" сравнять счёт.

58'

Не стесняются гости просто выбрасывать шайбу из зоны, "Лев" неудачно пытается закрепиться в чужой зоне.

56'

"Барыс" в полном составе.

55'

Никак игроки "Льва" не могут "отклеить" шайбу от борта, бросков совсем нет в большинстве.

54'

Снова удаление у "Барыса"! Астанчане дают хозяевам шансы. Фадеев удалён за подножку.

53'

Ржепик остроумно бросил из-под защитника, Еремеев не без труда поймал шайбу.

52'

Ничего не выходит у пражан в большинстве. Цепко действуют гости.

50'

Удаление у "Барыса". Литвиненко получил малый штраф за задержку клюшкой.

49'

Доус едва не убежал один на один, перехватив пас Кристенсена в средней зоне!

47'

Отбились хозяева, Микуш вышел из штраф-бокса.

46'

Руденко попытался сделать поперечный перевод на пятачок, Пёпперле сыграл клюшкой и нейтрализовал опасность.

45'

И удаление у пражан. Микуш наказан за зацеп.

45'

Еремеев не слишком удачно шайбу отбил перед собой, Антропов хорошо подчистил пятачок.

43'

Мощный выстрел Немеца издали, голкипер "Барыса" реагирует. Похоже, астанчане будут играть по счёту, сохраняя добытое преимущество.

42'

"Лев" с первых же минут периода старается закрепиться в чужой зоне. Новотны не смог выбраться из-за ворот Еремеева, передача тоже не получилась.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период, вновь "Барыс" ведёт с перевесом в две шайбы. Отдохнём.

39'

Разладилась комбинационная игра у "Льва" в последние минуты, шайба перестала держаться.

37'
2:4

ГООООООООЛ! Доус мастерски бросил сходу после передачи от правого борта в исполнении Григорьева!

36'

Снова Микуш бросал из правого круга после неплохой диагонали, снова Еремеев отбивает.

34'

Карамнов и Микуш отметились хорошей комбинацией и броском Юрая в касание. Бросков "Лев" наносит много, и это при том, что защитники "Барыса" трудятся изо всех сил.

32'

Гудлер! Хитро отправлял шайбу на пятачок "Барыса", где Врана пытался подправить, но первым на шайбе был Еремеев.

30'

Нет, на этот раз штраф оказался нереализованным. Ворачек пытался создать трафик на пятачке у ворот гостей, но был тут же вытолкан Литвиненко.

28'

Удаление у гостей. Ждём очередного гола? Новопашин отправился на скамейку штрафников за задержку соперника руками.

27'

Небольшая потасовка у ворот Еремеева, но обошлось без удалений.

25'

Ойстрик бросал в касание после паса Кристенсена, но не попал в створ с дальнего пятачка.

23'

Богатым на голы матч полуается. Защитники пока явно уступают нападающим в качестве выполнения своих обязанностей.

22'
2:3

ГООООООООЛ! Удаляться сегодня не рекомендуется — гости дважды реализовали большинство, а "Лев" сделал это впервые! Ворачек подправил на пятачке наброс Гункеса от синей линии!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, 1:3, впереди "Барыс". Перерыв.

20'

Григорьев получил удаление за секунду до перерыва.

18'
1:3

ГОООООООООЛ! Боченски вновь реализовал большинство! Отменно сегодня действует спецбригада "Барыса"! Бойд вместе с Боченски отлично всё сделали.

18'

Удаление у хозяев, второе в матче. Карамнов наказан за подножку.

17'

Кристенсен дважды с близкой дистанции пытался продавить Еремеева, защитники "Барыса" помогли своему голкиперу.

16'

Снова Врана активен, да и в целом "Лев" пока выглядит предпочтительнее. У Еремеева много работы.

14'

Новотны издали бросил, для Еремеева это сюрпризом не стало.

12'
1:2

ГОООООООЛ! Очень быстрый ответ пражан! Врана аккуратно подправил на пятачке наброс Клепиша!

11'
0:2

ГООООООООЛ! "Барыс" увеличивает своё преимущество! Боченски завершил комбинацию с участием Доуса и Бойда!

10'

Удаление у "Лева". Госса получил две минуты за подножку.

10'

Гудлер! Бросал с дальнего пятачка низом, Еремеев парировал.

9'

В полном составе "Барыс", ничего запоминающегося "Лев" в эти две минуты не создал.

7'

Удаление у астанчан. Савченко получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

5'

Гункес пытался перехитрить Еремеева, бросая верхом в ближний угол — голкипер надёжен.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Жайлауов открывает счёт! Смог добить Талгат после дальнего выстрела Пушкарёва!

3'

Гаврилин отметился первым броском в матче, Пёпперле щитками отразил.

2'

Вратарская дуэль сегодня такова: Томаш Пёпперле против Виталия Еремеева.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

22.09.2012 19:00