1 0
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 268 зрителей (68% при вместимости 7 700)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 22:07
    1:0
    Сергей Бернацкий
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
31:45
Оскар Бартулис
удар клюшкой
5'
42:24
GM'
42:24
Николай Кулёмин
задержка соперника клюшкой
2'
44:00
Ярослав Хабаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:04
2'
46:21
Антон Бабчук
2'
48:19
Фредрик Петтерссон
2'
51:40
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:22
Денис Кочетков
2'

0-0-58 58
60'

Финальная сирена сигнализирует о том, что в напряжённом и непредсказуемом поединке победу одержал "Донбасс", с чем мы и поздравляем команду Шуплера. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Какой момент упускает Малкин, не забив с острого угла в пустые ворота. Невероятно, удача сегодня явно была на стороне дончан.

60'

Шанс для "магнитки" за 25 секунд до конца…

59'

В полных составах команды.

58'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ. Недорост закрыл обзор Ахонену и Подградски издали попадает в верхний угол. Вторая шайба в большинстве.

57'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

56'

Вновь Лацо вступает в игру после броска Антипина.

55'

Ходжмэн порвался к воротам Лацо и бросал уже в падении. Лацо на кураже справляется.

55'

Платонов атаковал, но пришлось уехать за ворота Лацо.

54'

Петтерссон вернулся на площадку.

54'

Ничего не меняется на протяжении всего матча: хозяева атакуют, дончане обороняются. Пока успешно.

52'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Разошлись что-то дончане.

51'

Редкая атака "Донбасса" завершилась броском Варламова прямо в Ахонена.

51'

В равных составах команды. Ничего ровным счётом не удалось создать хозяевам за всё это времени большинства.

50'

Стойко обороняются дончане. Пожар у ворот Лацо, который не сумел накрыть шайбу. Но выбросили в итоге её от своих ворот.

49'

Виртанен на лёд вышел, Бартулис сразу же занял его место за удар соперника клюшкой. Шуплер негодует, выражая несогласие решениями арбитров.

48'

Свою атаку даже провели игроки "Донбасса" в меньшинстве.

47'

Вчетвером уже дончане. Успели трижды за это время выбрасывать шайбу из своей зоны.

46'

За грубость. В формате 5х3 играют команды, несладко "Донбассу".

45'

Насыщена событиями первая пятиминутка третьего периода. За это время произошло событий больше, чем, пожалуй, за предыдущие два периода. Во всяком случае в формате 4х3 команды ещё не играли, причём с численным преимуществом "Донбасса", считающегося аутсайдером этого поединка.

45'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

За задержку соперника клюшкой.

44'

"Металлург" лучшая команда по реализации большинства. Из 151-го раза забросили 44 шайбы, что составляет 29 %.

43'

Грубость.

42'

Малкин бросал из выгодной позиции, но Лацо среагировал на бросок. Выручает свою команду.

41'

Третий период стартовал. Поехали!

40'

Второй период закончился. Намного интереснее и разнообразнее действовали обе команды в этом периоде. После пропущенной шайбы подопечным Шуплера удалось перестроиться и сравнять счёт. С нетерпением ждём третий период, где нас будет ждать всё самое интересное в матче.

39'

Лисин едва не убежал по левому флангу от двух защитников "Донбасса", но настигли нападающего уже возле ворот Лацо.

38'

Малкин прорывался по левому флангу и уже был готов откликнуться на продольную передачу, но защитники "Донбасса" вовремя успели её прервать.

37'

Момент у хозяев. Косов на левом фланге, освободившись от опеки, сумел нанести сильный бросок. Лацо отбивает перед собой, но добить никому из магнитогорцев не удалось.

35'

Платонов и Антипов бросали по очереди. До Лацо шайба та и не дошла.

34'

В равных составах команды.

34'

Кулёмин ворвался в зону от центра, накрутил двоих и бросил с центральной зоны. Лацо вновь на высоте, а вот хозяева продолжают буквально расстреливать голкипера, иногда почти без сопротивления со стороны защитников дончан. Достаточно моментов создали уже "металлурги".

33'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Дадонов ассистировал партнёру, которому удался хороший бросок.

32'

Выброс шайбы.

31'

Варламов хорошо сместился в центральную зону и выкатился прямо на Ахонена. Угадал голкипер, куда будет бросать нападающий дончан. Момент!

30'

Половина матча позади, но "Донбассу" пока и вспомнить нечего из моментов.

28'

Бартулис несильно бросил, Ахонен спокойно справляется.

27'

Казионов выкатился на свидание с Лацо после филигранной передачи Малкина, но голкипера "Донбасса" переиграть не сумел.

26'

Никак не могут дончане зацепиться за шайбу, ведь хозяева действуют компактно и грамотно.

25'

Ахонен кладёт щитки на лёд и отбивает бросок.

25'

Косов обыграл двоих дончан и бросил. Лацо справляется. Эффектный момент.

25'

Платонов едва не воспользовался ошибкой защитников гостей и с центральной зоны бросил. Лацо в этот раз среагировал, выручив свою команду.

24'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Далеко выкатился Лацо из ворот перед вбрасыванием, но вернуться в ворота не успел, когда Бернацкий с центральной зоны пробил пустой угол. Ошибся вратарь "Донбасса".

23'

Косов подкатился к синей и бросил в дальний угол. Лацо в игре.

21'

Второй период стартовал.

20'

Перерыв.

19'

Толерантная и не агрессивная борьба на площадке. Без удалений доигрывают первый период команды.

18'

Не получается у команд творить что-то вразумительное.

16'

Добавили в скорости хозяева, Платонов сыграл не лучшим образом в зоне "Донбасса". Растерялся в выборе оптимального решения завершения атаки.

15'

Кулёмин едва не воспользовался своим шансом, но с убойной позиции в ворота не попал.

13'

Малкина партнёры стараются искать глазами едва ли не в каждой атаке и тот отвечает взаимностью партнёрам, отдавая чёткие и острые передачи. "Звёздный" россиянин, понятно, самый активный в своей команде.

12'

Стараются команды, но пока без моментов.

10'

Подградски мощно от синей проверил Ахонена. Тот на месте.

9'

Киискинен бросил, неточно.

8'

Лацо! Две попытки было у Мазякина на пятаке пробить голкипера украинцев.

7'

Уилсон ворвался в зону и сильно бросал в нижний угол. Ахонен в игре.

6'

Продолжают накатывать атаку за атакой хозяева, но без особой изобретательности.

5'

Мазякин вывел на бросок Лисина, тот бросил и Лацо накрывает шайбу. Профукали хозяева момент.

4'

Удерживают инициативу магнитогорцы, хорошо комбинируют и стараются бросать с любой позиции.

2'

Ответ дончан организовали Федотенко, Варламов и Перетягин. Было опасно у ворот Ахонена.

1'

Начали хозяева активно, организовали момент, но на завершающей стадии атаки шайба в створ не попала.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Стартовая пятёрка "Донбасса": Перетягин, Бабчук, Кочетков — Федотенко — Варламов. В воротах — Ян Лацо. "Металлурга": Антипин, Бирюков, Кулёмин — Малкин — Лисин. С Ари Ахоненом в воротах.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.