2 1
0
4 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 500 зрителей (88% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    4:4
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
05:40
2'
14:34
Никита Зайцев
грубость
2'
19:29
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:58
выброс шайбы
2'

2-6-0 8
60'

Ну что же, это был сумасшедший матч по накалу и сюжету. Поздравляем "Нефтехимик" с заслуженной победой, и на этом мы завершаем свою трансляцию. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нефтехимика"!

60'
4:5

ГОООООООЛ! Мощный бросок низом с кистей — и шайба в воротах "Сибири"! За 10 секунд до конца! Между щитков пропустил Гайдученко.

60'

30 секунд взял Квартальнов.

60'

Нетик!!! Простил "Сибирь" форвард гостей, бросая в упор! Шайба просвистела мимо створа.

60'

Последяяя минута основного времени пошла. Похоже, рисковать уже никто не станет.

58'

Кудроч жестковато сыграл против Осалы за воротами Гайдученко. Судьи даже подъехали справиться о здоровье финна.

57'

Копейкин попал в штангу! Потрясающий бросок удался Алексею, но шайба встретилась с каркасом ворот.

56'

Кудроч за своими воротами очень здорово разобрался с Миловзоровым. Габариты позволяют играть жёстко.

54'

Лехтеря неплохую передачу делал от левого борта на пятачок, но Якупов здорово отработал в обороте и пас сумел прервать.

53'

Очень результативный матч у нас сегодня. Затяжные отрезки перемежаются фрагментами яркой активности и голами.

52'
4:4

ГОООООООЛ! Лехтеря организовал Глазачеву выход на пятачок, и Константин в ближнем бою переиграл Соколова!

52'

Не слишком клеится атакующая игра у "Сибири". Частые ошибки при входе в зону портят все задумки.

51'

Бросок Кутузова от синей прервал неожиданный рикошет, но Соколову повезло — шайба не попала в створ.

49'

Розин "уронил" убегавшего Санникова, но всё по правилам — так рассудили арбитры.

48'

Миловзоров неплохой диагональный перевод на Осалу сделал, но тот затянул с броском — сблокировали.

47'

"Нефтехимик", похоже, уже не слишком рвётся в атаку. Защитники нижнекамцев не торопятся отдавать пас из своей зоны.

46'

Глазачев бросил низом со средней дистанции, Соколов шайбу не зафиксировал, но на подборе первыми были защитники гостей.

45'

Якупов едва не добавил после броска партнёра и отскока от щитка Гайдученко — шайба просвистела рядом со штангой.

44'

Кудроч набрасывал с дальнего пятачка — прямиком в Соколова.

43'

Грачёв! Бросал с разворота, находясь на пятачке. Мог бы быть очень красивый гол, потому что бросок наносился спиной к воротам, но шайба полетела очень несильно.

42'

Закончен штраф Альшевского, "Нефтехимик" в полном составе.

41'

Ворота новосибирцев защищает Сергей Гайдученко.

41'

Замена вратаря у "Сибири" на третий период. Гласс отправился отдыхать.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, он был очень богат на события. Отдохнём.

40'
3:4

ГОООООООООЛ! Белов в меньшинстве убежал один на один и переиграл Гласса!

40'

И ещё один малый штраф для гостей — выброс шайбы за пределы площадки.

39'

"Нефтехимик" в полном составе.

38'

В зону не могут войти новосибирцы, играя в большинстве. Видимо, два гола их деморализовали.

37'

Удаление у гостей. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

37'

Ну что же, на голевой дуплет "Сибири" гости ответили своим голевым дуплетом. Очень неожиданно игра развивается.

36'
3:3

ГООООООЛ! Не уследили за Блохиным защитники "Сибири", и пас Миловзорова нашёл Евгения прямо на пятачке. Хитрый бросок не смог сблокировать Кутузов, и шайба оказалась в воротах "Сибири"!

36'

Кривоножкин выходил один на один, но не смог переиграть Соколова! Слишком сместился в угол.

35'
3:2

ГООООООООЛ! Осала прекрасный пас от борта выдал на пятачок, где Миловзоров обработал шайбу и финтом уложил Гласса на лёд. Забил-таки Егор в Новосибирске!

35'

Якупов очень резкий бросок с кистей наносил, шайба прошла чуть выше перекладины.

34'

У нижнекамцев после этих двух быстрых пробоин сразу эмоции пропали. Много неточных передач, комбинационная игра расклеилась.

32'

Алексеев стрелял от синей линии, шайба срикошетила от кого-то на пятачке, но отлетела удачно для "Нефтехимика", в угол площадки.

30'

Менее полуминуты разделило две шайбы сибиряков. Гостям теперь очень непросто придётся.

29'
3:1

ГОООООООЛ! Другов просто вошёл в зону и бросил низом. Соколов откровенно сплоховал и не смог отразить очень простой бросок.

29'
2:1

ГООООООЛ! Гол засчитан! Шайбу записали на Копейкина.

29'

Гол? "Сибирь" забила, но шайба залетела в ворота рикошетом от арбитра. Видимо, будет просмотр.

29'

28'

Не слишком удачно "Сибирь" разыгрывает лишнего. Даже в своей зоне пришлось поиграть хозяевам.

28'

Белову досталось после того, как он принял шайбу на себя, но сумел защитник подняться самостоятельно.

27'

Удаление у гостей. Атака игрока, не владевшего шайбой.

27'

Нетик едва не подставил на пятачке клюшку под прострел с правого фланга. Обоюдоострая пошла игра.

26'

Зайцев! Опаснейший бросок с кистей в дальний угол — мимо створа!

25'

Сетку успешно заклеили, и буквально тут же Соколову пришлось спешно реагировать на бросок после проигранного гостями вбрасывания.

25'

Селуянов так спешил к шайбе, что снёс собственные ворота. И не просто снёс порвана сетка на воротах Максима Соколова. Небольшая пауза у нас.

24'

Очень неожиданный гол забил "Нефтехимик", никак он не вытекал из логики игры.

23'
1:1

ГООООООЛ! Альшевский воспользовался ошибкой Лехтеря в своей зоне, и с пятачка беспрепятственно пробил Гласса!

23'

Два в два выходили сибиряки, но диагональ от Глазачева на Лехтеря была прервана.

22'

"Сибирь" в полном составе.

22'

Осала так рьяно пошёл на ворота ""Сибири", что сбил их. К счастью, обошлось без травмы.

21'

Мамашев с кистей бросал в дальнюю девятку — Гласс эффектно выставил ловушку и поймал шайбу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Зайцев получил две минуты за грубость.

20'

Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, и едва Коукал не завёл шайбу в пустой угол!

19'

Миловзоров пытался резко затормозить и выскочить с фланга на пятак, но потерял равновесие и упал.

18'

Кудроч очень неплохо прошёл по правому флангу, и не раздумывая бросил от души. Соколов всё прекрасно видел,, и взял шайбу намертво.

17'

Нижнекамцы в полном составе.

17'

Перемудрили Глазачев, Лехтеря и Энлунд.Глазачев объехал ворота гостей, но партнёры так неудачно открылись, что пас отдать было некому.

16'

Кудроч выстрелил низом от синей линии, Соколов отбил щитком, и его тут же подстраховали защитники.

15'

Удаление у гостей. Подножка.

14'

Нетик очень неплохо бросал от правого борта, целил в дальний угол. Получилось чуть-чуть мимо створа.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Лехтеря из-за ворот отдал на Энлунда. Тот укрыл шайбу корпусом, развернулся, и отдал Глазачеву под бросок, который точно выстрелил в касание! Это первый гол Константина за "Сибирь".

11'

Якупов выскочил из угла площадки на пятачок, прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось — Гласс шайбу накрыл.

10'

Никулин внезапно перехватил шайбу в чужой зоне, но Соколов грамотно выдвинулся из ворот, и бросать было неудобно.

9'

Кутузов неплохо прошёл центральную зону, а вот передачу на фланг Глазачеву отдал зря — того уже успевали накрыть.

8'

8'

Миловзоров дважды мощно бросал из правого круга. Очень хочет Егор забить в своём родном городе.

7'

Мамашев очень опасно стрелял от синей, Гласс отбил перед собой, и с большим трудом защитники хозяев сумели выбросить шайбу.

6'

Удаление у "Сибири", Энлунд наказан за удар клюшкой.

5'

У Энлунда сошла шайба с крюка, когда он приготовился бросать кистевым с дальнего пятачка. "Сибирь" начала матч поактивнее, но, в целом, дебют матча получился спокойным, размеренным.

3'

Глазачев бросал низом после флангового прохода Лехтеря и паса за спину — Соколов сел на щитки и взял шайбу намертво.

3'

Санников здорово принял пас на чужой синей, развернулся, но бросить не дали — защитник гостей был тут как тут.

2'

Якупов припечатал Зайцева к борту, но тут же получил силовой приём в ответ.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Максима Соколова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

23.10.2012 16:00