0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 24:26
    1:0
    Илья Ковальчук
  • 27:55
    2:0
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

32

2'
25:27
Григорий Серкин
задержка соперника
2'
31:36
Максим Чудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
33:09
Алексей Копейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:58
Йонас Энлунд
2'
48:48
2'
53:59
Артур Кулда
толчок клюшкой
2'

0-0-8 8
60'

Ну что же, поздравляем питерцев с победой и первым местом в КХЛ, куда команда Милоша Ржиги взобралась, завоевав эти три очка. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

Концовка получилась испорченной — сибиряки вновь удалились.

59'

Макаров рвался в контратаку, одного оппонента обыграл, но дальше Кулда не позволил сделать передачу.

57'

Треугольник в касание Торесен — Мортенссон — Пруха, и чех едва не забил с пятачка! Шайба просто попала в голкипера.

56'

"Сибирь" в полном составе.

56'

Ковальчук замахнулся, будучи в левом круге вбрасывания, но сделал диагональ на пятак — Калинин чуть-чуть не успел к дальней штанге.

55'

Тарасенко долго выискивал момент для броска, перекладывая шайбу на клюшке, но так и не получилось выстрелить.

54'

Ковальчука зацепили, очередное удаление у "Сибири" делает шансы гостей на спасение минимальными.

54'

Зайцев очень неплохо прошёл среднюю зону по центру, но едва закатился за синюю линию, как на него налетели два защитника — передачу отдать не успел.

53'

Никулин бросал с острого угла — Ежов вновь очень внимательно разглядел момент броска, не допустил ненужного отскока.

51'

Сибиряки в полном составе.

51'

Ковальчук не смог подстроиться под отскок, был шанс пробить в пустой угол — не получилось.

51'

Торесен с пятачка бросал — снова голкипер "Сибири" в игре, а на добивании защитники помогли Гайдученко.

50'

Мощнейший выстрел Калинина от синей, и Гайдученко прилично досталось. Гримаса боли у вратаря, в руку попала шайба. Видимо, в незащищённое место.

49'

Удаление, Энлунд руками придерживал Воробьёва.

48'

Макаров из-за ворот выезжал и отправлял шайбу в ближний угол — Гайдученко! Клименко пытался добить — снова вратарь "Сибири" на высоте.

47'

Лехтеря пытался в одиночку пройти среднюю зону, и получить возможность для броска — неудачно. Сразу трое соперников против него оказалось.

46'

"Сибирь" в полном составе. Не слишком впечатляюще выглядели питерцы эти две минуты.

45'

Тарасенко и Тихонов из-за ворот пытались застать врасплох Гайдученко, но голкипер гостей сумел прижать шайбу ко льду.

44'

Жёстко сыграли против Тихонова. СКА в большинстве.

44'

Энлунд бросал с пятачка — шайба в ловушке Ежова. Очень спокоен голкипер СКА.

43'

Макаров с Кучерявенко очень неплохо комбинировали в чужой зоне, но бросить толком так и не получилось.

42'

Гайдученко едва не был сбит своим же защитником, который неосторожно проскользил по пятачку. Обошлось всё для сибиряков после броска Макарова.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, 2:0 в пользу "армейцев". Перерыв.

40'

Энлунд! Как не забил с пятачка! Ежов спас в безнадёжной ситуации — бросок был в касание, но шайба коснулась вратаря и улетела выше!

39'

Ворошило промчался по левому борту, попытался бросить из-под игрока, но попал в Непряева.

38'

Караваев не смог принять шайбу на синей линии. То ли Лехтеря плохо отдал, то ли Караваев небрежно обрабатывал.

38'

СКА в полном составе.

37'

Шумакову дали бросить в касание с пятачка, Ежов очень здорово среагировал, смог щитки положить на лёд.

36'

Очень здорово питерцы играют в меньшинстве, раз за разом выбрасывают шайбу из своей зоны.

35'

Лехтеря хорошо увидел Глазачева, накатывавшего на пятак, сделал диагональный пас, но шайба до Константина не дошла.

34'

Кулда бросил несильно, Ежов справился, и СКА уже вчетвером.

34'

Лехтеря ошибается, неточный пас на защитника, и шайба покинула зону питерцев.

34'

Квартальнов взял 30 секунд.

34'

СКА остаётся втроём! А Чудинову дали двойной малый штраф.

34'

Алексеев бросал в касание от синей — снова Ежов в игре. Неплохо "Сибирь" двигается в большинстве.

33'

Энлунд! Подставлял клюшку на пятачке под прострел из угла — Ежов спас!

32'

Серкин удалён, СКА в меньшинстве.

31'

Срезал угол и выскочил на пятачок Артюхин, но бросить не удалось — было слишком мало места, чтобы сделать замах.

30'

Энлунд выезжал на пятак, бросал с неудобной руки, но перед воротами было слишком много народу — Ежову даже трудится не пришлось.

28'
2:0

ГОООООООООЛ! Вышли хозяева два в один, Кучерявенко не стал делать передачу, а точно бросил сам в дальний угол! У Гайдученко не было шансов.

28'

Питерцы в полном составе, ничего новосибирцы не смогли предпринять в большинстве.

28'

Ковальчук бросал из левого круга, раскидав финтами двух защитников — Гайдученко начеку.

27'

Алексеев бросал мощно от синей — Ежов хорошо среагировал, отбил шайбу.

27'

Торесен убегал в меньшинстве, и едва-едва не обыграл защитника! Был шанс выйти один на один.

26'

А вот теперь удаление состоится, и СКА остаётся в меньшинстве.

25'
1:0

ГОООООООЛ! На отложенном штрафе забил Ковальчук! Илья сам выбрался из угла к воротам, и с острейшего угла бросил над плечом вратаря! Потрясающий бросок!

25'

Никулин бросал с дальнего пятачка — Ежов внимателен, зафиксировал шайбу намертво.

24'

Лехтеря из угла площадки не стал бросать с острого угла, предпочёл делать передачу на пятачок, но она не прошла.

23'

Буквально расстреливают Гайдученко с пятачка, но голкипер "Сибири" просто великолепен!

22'

Торесена забыли перед воротами, и едва-едва норвежец не "проткнул" Гайдученко в ближнем бою!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

18'

Клименко проходил к воротам гостей, и было впечатление, что цепляли его клюшкой. Удаления, тем не менее, нет.

18'

Сафронов! Бросал с чистого льда из правого круга — мимо створа!

17'

Алексеев подключился к атаке, но бросок получился неважным — не получилось поднять шайбу, бросая от синей.

16'

Александров мощно зарядил — над перекладиной просвистела шайба!

15'

Даллмэн бросал из левого круга кистевым, Гайдученко таким простым броском не пробить — шайба прямо в грудь вратарю прилетела.

13'

Санников на широком шаге закатывался в чужую зону по центру, но Ворошило поспешил и забрался в офсайд.

12'

Аксёненко зарядил от синей — Ежов щитком отбил. Редкая контратака у гостей, но нельзя сказать, что "Сибирь" совсем уж отсиживается в обороне.

11'

Ковальчук отдал на синюю, выезжая из угла площадки, Александров бросил мощно — вновь Гайдученко в игре.

9'

Пруха бросал после поперечной передачи — Лехтеря сумел помешать, да и Гайдученко был начеку. Пока что у СКА ощутимое преимущество, "Сибирь" об атаках не помышляет.

8'

Ковальчук! Бросал из-под Зайцева в ближний угол, Гайдученко разглядел момент броска и среагировал безошибочно.

7'

Макарову не дали вырулить из угла площадки на пятачок, Аксёненко сыграл надёжно.

5'

Мортенссона пустили на пятачок, выходил Тони один на один, и Гайдученко сумел в ловушку забрать шайбу! Здорово среагировал голкипер, для него начало матча получилось очень бодрым.

5'

Тарасенко выходил на пятак! В самый последний момент у него подняли клюшку, и бросок плотным не получился.

4'

Кутузов сам пошёл в атаку, не найдя продолжений на своей синей линии, но бросить не дали.

2'

Воробьёв бросал от синей, Артюхин пытался добить, но вратарь "Сибири" вновь надёжен.

1'

Пруха не смог попасть по шайбе, пытаясь бросить в касание из левого круга! Тут же в упор Мортсенссон пытался переиграть Гайдученко — не удалось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу. Вратарская дуэль сегодня такова: Илья Ежов против Сергея Гайдученко.

0'

Сибиряки в предыдущем матче сенсационно обыграли в гостях лидера чемпионата московское "Динамо", так что у питерской команды лёгкой жизни явно не будет. Плюс ко всему, очень интересна персональная дуэль новичка "Сибири" Константина Глазачева, который совсем недавно перебрался в Новосибирск именно из СКА. Словом, ждём хорошего, интересного хоккея.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19.45 по московскому времени.

18.10.2012 19:45