1 0
0
1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 31:48
    1:1
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
06:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:34
Сергей Гончар
задержка соперника
2'
35:45
Максим Кривоножкин
2'
43:45
Дмитрий Казионов
толчок клюшкой
2'
53:56
Евгений Бирюков
атака в область головы и шеи
2+10'

0-2-14 16
60'

Ну что же, это была суровая битва, в которой "Магнитка" была сильнее. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'

Морис тоже взял перерыв. 34 секунды до сирены.

60'

Убежал Гайдученко, пустые ворота у "Сибири"!

59'

Кудроч в касание бросал после паса из угла — Ахонен! Здорово среагировал.

59'

Квартальнов взял 30 секунд.

59'

Удаление у "Магнитки". Последний, наверное, шанс для хозяев. Бирюкову дали 2+10.

58'

Лисин "по-бобровски" обводил ворота, но Гадученко сумел выставить щиток.

58'

Ходжмэн на какую-то секунду оказался с шайбой прямо перед Гайдученко, но бросить не удалось — тут же подоспел защитник.

56'

Кривоножкин с самого пятачка не смог бросить! Шальной отскок, и шайба оказалась прямо перед ним, но в силовой борьбе "Магнитка" сегодня очень хороша.

56'

Кривоножкин! Бросал кистевым низом после паса Энлунда — Ахонен выкатился, и принял шайбу на корпус.

55'

Другова не пустили на пятак, и после этого "Металлург" выбросил шайбу.

54'

Удаление у "Магнитки" — толчок клюшкой.

54'

Ходжмэн обыграл защитника, и Лисин каким-то чудом не добил шайбу в пустой угол!

53'

Цукарелло включал вторую космическую скорость, промчался по левому флангу, но бросил мимо створа.

52'

Мозякин! Хлёсткий бросок из-под защитника — Гайдученко смог рассмотреть шайбу!

51'

Энлунд набирал скорость в средней зоне, но на синей линии его встретили сразу три игрока "Металлурга".

50'

Пытаются сибиряки что-то предпринять, но "Магнитка" в обороне очень внимательно играет, не даёт шанса.

49'

Другов продирался правым бортом — не пустили, Копейкин на подборе сразу же шайбу потерял.

48'

Санников! Выходил к воротам по центру, но бросил бесхитростно — прямо в Ахонена.

47'

Гайдученко трудится не переставая, много дальних бросков.

46'
1:2

ГООООООООООЛ! Кулёмин замкнул на пятачке трёхходовку с участием Малкина и Цукарелло! "Магнитка" реализовалв большинство.

45'

Платонов толкнул Алексеева после свистка, сбив защитника "Сибири" с ног. Трибуны требуют удаления, арбитры не отреагировали.

45'

Гончар мощно зарядил от синей линии — Гайдученко намертво поймал шайбу.

44'

Удаление у "Сибири", задержка соперника.

44'

Малкин против Кулды с большим трудом ушёл, возя шайбу за воротами Гайдученко. Не дают раскатиться звезде "Металлурга".

43'

Лисин очень неудачный силовой приём провёл — промахнулся мимо соперника, и влетел головой в борт. Слава богу, без травмы.

42'

Мозякин выбирался из-за ворот, но позволили лишь бросить с острого угла.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

40'

Перекладина спасает Ахонена! Это Лехтеря бросал с убойной позиции!

40'

Платонов с острого угла пытался прострелить — неудачно. Доигрывают команды период.

38'

Кудроч бросал издали — мимо створа. Оживились сибиряки за счёт этого большинства.

37'

Кривоножкин не смог замкнуть на пятачке пас Лехтеря, и тут же контрвыпад "Магнитки" — Малкин выходил к воротам!

36'

Удаление у гостей — задержка соперника руками.

35'

Ворошило выбрался из угла площадки на пятачок, но там его встретила настоящая толпа — ничего сделать не удалось.

34'

Мозякин пытался "улиткой" уйти от защитника, но игрок "Сибири" разгадал этот манёвр. Всё тот же тягучий и жёсткий хоккей у нас.

33'

Копейкин снова не смог ничего креативного придумать. С кистей зарядил низом в ближний угол — Ахонен такое пропускать не планировал.

32'
1:1

ГООООООООЛ! Выход один на один, классический обыгрыш с уводом шайбы на неудобную руку, и "Сибирь" сравнивает счёт!

31'

В полном составе "Сибирь". "Металлург" в большинстве ничего запоминающегося не создал.

30'

Малкин в касание с острого угла бросал — Гайдученко внимателен.

29'

Нарушение численного состава у "Сибири".

29'

Степанов выходил к воротам, но вместо броска зачем-то отдал пас за спину на Санникова.

28'

Копейкин! С убойной дистанции бросал кистевым — выше ворот!

27'
0:1

ГООООООООЛ! Здунов подправил шайбу на пятачке после дальнего наброса! "Магнитка" открывает счёт!

26'

Копейкину не дали развернуться на пятачке! В жёсткие клещи защитников он попал.

25'

"Шайбу, шайбу", — скандируют трибуны ЛДС "Сибирь", но матч пока складывается очень упорно.

24'

Мозякин не добрался до шайбы, а угол ворот "Сибири" был пустым, вратарь не успевал переместиться.

23'

Косов! Пустили его практически один на один, и Гайдученко показал класс!

23'

Никитенко! Замыкал пас из-за ворот — и не попал в створ!

22'

Бросок Лехтеря с дальнего пятачка — Ахонен всё видел и быстро ввёл шайбу в игру, чтобы не было вбрасывания.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

19'

Энлунд пытался попасть по шайбе неудобной стороной крюка — неудачно, хотя находился прямо перед воротами.

18'

Потехин рвался к воротам по левому флангу, целил в верхний угол, но шайба ушла мимо створа.

17'

Другов с Копейкиным пытались затолкать шайбу в ближнем бою, и тут же небольшая стычка у ворот Ахонена.

17'

Позиционно "Магнитка" чуть-чуть предпочтительнее смотрится, но острых моментов пока нет.

15'

Степанов бросал в дальний угол низом — чуть-чуть не попал в створ!

14'

Ходжман объехал ворота "Сибири", но пас сделал неудачный — адресат был на синей линии, бросать было неудобно.

13'

Малкин неудачно подыграл рукой — шайба запуталась в его амуниции.

11'

Якубов не попал в пустой угол, и тут же контратака "Сибири" но тоже неудачная.

10'

Лисин! С пятачка бросал кистевым — выше ворот!

9'

Бросок Малкина изменил траекторию после двух рикошетов, однако Гайдученко справился.

9'

Удачно обороняется "Сибирь", выбрасывают шайбу игроки новосибирцев.

8'

Цукарелло направлял шайбу на пятак от ближней штанги, Гайдученко щитком отразил.

7'

Удаление у хозяев — задержка соперника клюшкой.

7'

Бросок Никитенко с кистей — очень слабо, прямо в ловушку Ахонену. Пока что скорости невысокие.

6'

Долго начинают свою атаку новосибирцы. Караваев и Копейкин несогласованно действовали — офсайд.

5'

А вот и Ахонену пришлось потрудиться, но всё это пока пристрелка разведка боем.

4'

Малкин бросал в ближний угол — Гайдученко снова внимателен.

3'

Лехтеря едва не обрезал всю команду неточным пасом в средней зоне, но защитники подстраховали

2'

Пас Фисенко от правого борта, Солодухин пытался подставить клюшку — неудачно.

1'

Малкин сразу же показал классный настрой — два броска в створ Гайдученко размялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Гайдученко против Ари Ахонена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

04.10.2012 16:00