0 2
1
1 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 695 зрителей (89% при вместимости 4 130)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Фредрик Петтерссон
0'
20'
40'
60'
  • 09:47
    2:1
    Гунтис Галвиньш
  • 22:19
    2:2
Донбасс — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:36
2+2'
09:27
Оскар Бартулис
грубость
2+2'
09:27
Мартиньш Карсумс
удар клюшкой
2'
13:33
Алексей Поникаровский
2'
14:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:52
Туомас Киискинен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:18
Джейми Джонсон
2'
27:26
Мэтью Карл
толчок клюшкой
2'
31:16
Кришьянис Редлихс
задержка шайбы руками
2'
33:11
Вацлав Недорост
задержка соперника
2'
39:11
подножка
2'
42:13
задержка соперника клюшкой
2'

8-6-4 18
60'

На этом всё, спасибо за внимание. До новых встреч и оставайтесь с нами.

60'

Первая чистая домашняя победа в КХЛ для "Донбасса". Запомним этот исторический момент, который ковали Дадонов, отметившийся дважды, Петтерсон и Виртанен, а тремя передачами отметился Недорост. С этим вас всех и поздравляем.

60'

Звучит сирена.

59'

В матче рулит вторая пятёрка донча: Терещенко, Бартулис, Дадонов, Недорост, Петтерсон, на счету которых три шайбы.

57'

Эрсберг хорошо сыграл после броска Шремпа. Немного было сегодня работы у шведского голкипера хозяев.

56'
4:2

ГОООООООООООООЛ. Схожая с предыдудщей шайбой картина. Снова бросил Недорост, а Петтерссон первым оказался на добивании и с разворота в верхний угол выстрелил.

54'

Смогут ли не доводить матч в очередной раз до буллитов хозяева?

53'
3:2

ГООООООООООООЛ. Отлично подставил клюшку под удар Недороста.

52'

Какой момент был у "Динамо". Джериньш оказался первым на пятачке, но его удар заблокировали защитники "Донбасса".

50'

Жиру бросал из зоны "Донбасса", Эрсберг в очередной раз вынужден вступить в игру.

49'

Снова Джейми бросал с правого фланга. Эрсберг всё держал под контролем.

48'

Абсолютно ничего в большинстве не создали хозяева. Уравнялись составы.

47'

Здорово из-под защитника бросал Джериньш. Эрсберг в игре.

46'

За задержку соперника клюшкой.

45'

Эрсберг дважды вступает в игру. Сотниекс из-за ворот спокойно вывалился по центру на Эрсберга, но удар получился бесхитростным.

44'

В равных составах команды.

44'

Вне игры у "Динамо". Вбрасывание с синей линии.

44'

Не могут войти в зону соперника хоккеисты "Донбасса" в эти минуты.

42'

За удар Недороста.

42'

Рижан упустили очередной момент для взятия ворот Эрсберга.

41'

41'

Раскатали впереди хозяева. Джонсон оказался один перед открытым углом, но чудом Эрсберг среагировал на бросок.

41'

В большинстве начинают рижане.

41'

Третий период начался.

40'

; Пробросы: 0 — 2;

40'

Второй период выиграли рижане 1:0. Звучит сирена.

39'

38'

Джонсон попадет в штангу с правого фланга. Активизировались рижане.

36'

35'

Троица НХЛовцев украинского клуба разыграли комбинацию и Бабчук её завершал с центральной зоны. Не совсем точно бросил украинец.

35'

Недорост выходил на ударную позицию. Ючерс на месте.

34'

Вышел Мэтью на лёд. Но рижане продолжают играть вчетвером вторую двухминутку подряд.

34'

За задержку шайбу руками.

33'

Ючерс снова спасает свою команду после броска Поникаровского.

32'

Шанс для "Донбасса" выйти вперёд, использовав большинство.

32'

За удар соперника не владеющего шайбой.

31'

Две массированные атаки провели динамовцы. Закрутили-завертели вокруг ворот Эрсберга.

31'

Атака "Донбасса" закончилась передачей Петтерсона и ударом Дадонова. Но Ючерс отлично закрыл свои ворота.

30'

В равных составах команды. На две секунды больше сыграли в большинстве дончане.

29'

Очередной пожар у ворот украинской команды.

29'

Опасно у ворот Эрсберга. Джонсон подставлял клюшку, переправляя шайбу в ворота. Справился вратарь "Донбасса" с атакой.

28'

Уравнивают составы арбитры. За удар соперника клюшкой.

28'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

26'

Туппурайнен проверял Ючерса, зажал шайбу щитком на ноге в последний момент голкипер гостей.

24'

Кашпар пошёл в одиночку в атаку, до броска по воротам дело не дошло.

23'
2:2

ГООООООООООЛ. Дубль капитана "Динамо", который повёл команду за собой. Убежал с центральной зоны и прошил Эрсберга без шансов для того.

22'

Киискинен отлично ворвался по правому флангу и бросал в упор. Ючерс на высоте.

22'

Эрсберг отлично сыграл на своём посту.

21'

Второй период начался.

20'

Блокированные броски: 1 — 1.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Даугавиньш едва не сравнял счёт. Выкатился из-за ворот и просто расстреливал Эрсберга. Чудом не забил нападающий гостей.

19'

19'

Вне игры. Сорвалась потенциально опасная атака у хозяев.

17'

За нарушение численного состава.

17'

"Донбасс" в полном составе.

17'

"Донбасс" отбился после атаки гостей и в своей контратаке Поникаровский не сумел переиграть Ючерса.

16'

Возвращается на лёд Карсумс.

16'

Кашпар хорошо сыграл индивидуально, обыграл защитника в зоне "Динамо" и стрельнул по воротам. Несложный бросок для Ючерса.

15'

Удар высоко поднятой клюшкой.

14'

За подножку.

14'

Терещенко отлично бросал с синей линии, Недорост замыкал, но Ючерс грамотно сыграл в ближнем бою. Пришёл в себя голкипер после двух "пробоин".

14'

Подградский зарядил как из пушки. Ючерс спасает, феноменально среагировав на этот выстрел.

13'

Пытаются активизироваться рижане. Надёжно действуют сзади хозяева.

12'

Момент у "Донбасса". Кашпар подставлял клюшку на дальней штанге. Среагировал Ючерс.

11'

Свидетелями отличного хоккея мы сейчас с вами являемся.

11'
2:1

ГООООООООООООЛ. Подставляет клюшку и Эрсберг не сумел в ближнем углу разобраться.

10'

За надмерную грубость.

10'

За участие в потасовке и спор с Бичевскисом.

10'

Эрсберг отлично реагирует на удар Бичевскиса. Небольшая потасовка возле наших ворот.

9'
2:0

ГООООООООООЛ. Виртанен оказался первым на пятачке после отличной передачи из глубины Киискинена, спокойно переиграл Ючерса один в один.

8'

Реализуют большинство хозяева. В равных составах уже команды.

8'
1:0

ГООООООЛ. Дадонов оказался первым на шайбе после отскока от Ючерса и хитрым ударом отправил её в угол. А первым бросал Недорост, заработав очко, как ассистент.

6'

"Донбасс" худшая команда по реализации большинства — 10 % реализовано всего времени. 3 шайбы в 30 случаях забили.

6'

Против Соловьёва жёстко сыграл высоко поднятой клюшкой.

5'

Абсолютно равная игра, хотя у Эрсберга работы в эти первые минуты практически нет.

5'

Подградский переправлял шайбу в ворота. Не совсем точно.

4'

Кашпар с правого фланга бросал в верхний угол, Ючерс в работе.

3'

Соловьев бросил с левого фланга, Ючерс закрыл ближний угол.

2'

Щехура отлично бросил накоротке обыгравшись в ближний угол, опасно у ворот Эрсберга.

1'

Первый период начался.

0'

В "Динамо" в воротах Ючерс. Первая пятёрка: Галвиньш и Редлихс в защите. Нападающие Карсумс, Джонсон и Индрашис;

0'

В воротах "Донбасса" традиционно Эрсберг. В первой пятёрке: Бабчук, Обшут, Кашпар, Федотенко и Поникаровски.

0'

Команды выходят на лёд. Звучат гимны Латвии и Украины.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

03.10.2012 20:00