0 0
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 600 зрителей (92% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 05:51
    0:1
    Стаффан Кронвалль
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
04:15
Максим Кондратьев
задержка соперника
2'
11:55
Евгений Кетов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:59
2'
18:08
Станислав Егоршев
2'
23:01
Марк Флад
грубость
2'
30:13
2'
47:37
2'

4-2-0 6
60'

Все, матч окончен! 1:0 — шайба Кронвалля приносит победу "Локомотиву" в сегодняшнем матче. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается хозяевам устроить финальный штурм.

60'

В полном составе "Северсталь". И ушел Кошечкин с ворот! Вшестером череповчане!

60'

Вот это был момент! Нуртдинов прошел по краю, оставил шайбу под бросок Кетову. После броска Евгения шайба попала в сетку с внешней стороны!

59'

Тайм-аут взял Андрей Назаров. Чуть больше минуты еще играть, и вбрасывание будет в зоне "Северстали".

59'

"Локомотив" никуда не спешит. Спокойно ярославцы контролируют шайбу в чужой зоне, пытаются до верного разыграть.

58'

Столяров зарабатывает удаление в чужой зоне за 2:28 до конца! Тают надежды череповчан на удачный исход.

58'

Как же здорово Кетов выезжал из-за ворот, но Колесник успел переместиться, и справился с угрозой!

56'

Еще один контрвыпад "Локомотива"! Апальков убежал один на один с Кошечкиным, но голкипер выиграл эту дуэль!

56'

Андерсен со входа в зону мощно щелкнул в ближний угол — Колесник отбил шайбу в угол площадки.

55'

Все чаще и чаще стали "железнодорожники" ловить череповчан на контратаках. Не прошла сейчас передача Калюжному, который неплохо открывался на дальней штанге.

54'

Момент! Это Монс активно сражался на пятаке, но Колесник перекрыл весь низ, и не дал протолкнуть шайбу в ворота.

53'

Колесник довольно уверенно справляется с броском Емелеева с острого угла.

51'

Свистят болельщики, требуют удаление за подножку на Рязанцеве. Но арбитр молчит.

50'

В полном составе "Северсталь".

50'

Довольно уверенно обороняется "Северсталь" в меньшинстве. "Локомотив" почти без моментов.

49'

Редлихс из правого круга вбрасывания зряче бросал в дальний угол — Кошечкин сэйвит.

48'

Петров по флангу выкатывался на ворота "Северстали", но того сбил Нуртдинов. Большинство будет у "Локомотива".

46'

Неплохая трехходовка с участием Анисимова, Плотникова и Людучина. Последний бросил в касаний с ползоны — выше перекладины прошла шайба!

45'

"Северсталь" в атаке. Последовал наброс на ворота Колесника — шайба заметалась на пятаке, но отбились ярославцы.

44'

Анисимов пытался на скорости уйти от защитника "Северстали", но не дали Артему как следует разогнаться.

43'

Столяров с ползоны бросил с кистей под перекладину — Колесник в игре.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Битва за шайбу на пятаке Колесника, но удалось отбиться ярославцам.

39'

Шипачев набросил на ворота, и шайба от спины Яковлева едва не залетела за спину Колеснику — повезло "Локомотиву", шайба упала на сетку ворот сверху.

37'

Опасная контратака "Северстали"! Нуртдинов на скорости промчался по промчался по левому краю, но метров с 5 не попал в дальний угол!

36'

Кронвалль за счет индивидуального мастерства из угла площадки выбрался на пятак, но в последний момент подняли ему клюшку защитники череповчан.

34'

Во втором периоде счет по броскам 6:4 в пользу хозяев.

33'

В очередной раз вывели Рязанцева на бросок, но на этот раз шайба пришла в кого-то из ярославцев. В полном составе "Локомотив".

32'

Активно "Северсталь" действует в чужой зоне. Егоршев сделал передачу на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Шипачева.

31'

Встали череповчане в чужой зоне. Егоршев от синей линии зарядил в касание — Колесник намертво забрал шайбу!

31'

Флад в борьбе у борта нарушил правила.

30'

По-прежнему мало опасных моментов создают команды.

29'

Редлихс со входа в зону нанес бросок в ближний угол — голкипер "Северстали" щитком среагировал.

27'

Вишневский от синей линии набросил на ворота — Кошечкин без труда забрал шайбу в ловушку.

26'

Опасно! Кетов бросил с ползоны из-под защитника — Колесник отбил перед собой. Затем Шипачев добивал с пятака, но и в этой ситуации выручил вратарь.

26'

25'

Кронвалль получил шайбу на синей линии, выкатился на ударную позицию, но чуть выше ворот прошла шайба после его щелчка!

25'

Кошечкин плечом парирует мощный бросок Хагмана в ближний угол!

24'

За выброс шайбы удален защитник "Северстали".

22'

Плотников пробежал по левому краю, но бросок у Сергея вышел слишком неточным.

21'

Кетов сделал вираж за воротами, отдал шайбу Рязанцеву, который мощно приложился из круга вбрасывания — Колесник выручил. В полном составе "Локомотив".

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Еще один момент у Бергфорса! Получил он шайбу от Рязанцева, и с ползоны бросил в противоход Колеснику — чуть неточно!

20'

В полном составе "Северсталь". Чуть больше минуты хозяева будут действовать в большинстве.

19'

Опасно Бергфорс выкатывался на пятак, но в последний момент помешали бросить!

18'

Удаление у "Локомотива", 4 на 4 пойдет игра.

18'

Кронвалль сделал диагональ на Хагмана — тот бросил в касание из правого круга вбрасывания, и штанга выручила "Северсталь"!

17'

Кетов ударил по лицу Петрова, удаление у "Северстали".

17'

Мощно наседает "Северсталь" на ворота Колесника, но отбиваются ярославцы. Не дают нанести бросок с близкого расстояния.

15'

"Северсталь" выиграла вбрасывание в чужой зоне. Сразу же последовал пушечный бросок Рязанцева от синей линии, но Колесник забрал шайбу в ловушку!

14'

В полном составе "Локомотив".

14'

Лехтонен с ползоны бросал в ближний угол — рядом со штангой!

13'

Долго разыгрывали шайбу череповчане. Калюжный здорово сыграл на перехвате, и выбросил шайбу из своей зоны.

12'

Кондратьев против Лехтонена нарушил правила — большинство будет у "Северстали".

11'

Внимательно в обороне играют гости. Колесник блином парирует дальний бросок Егоршева.

10'

Довольно спокойно проходит игра, практически без опасных моментов.

9'

Трещат борта после силового приема Шипачева против Флада. Эффектно получилось.

8'

Монс от дальнего борта набросил на ворота, но Колесник там все контролировал.

6'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Кронвалль из левого круга вбрасывания попал точно под перекладину после передачи Плотникова из-за ворот. Не успел переместиться Кошечкин.

6'

Два в два убежали череповчане, но не прошла передача на Шипачева, который был один на дальней штанге!

5'

Пока без особого труда отбиваются череповчане. Не удается гостям закрепиться в зоне.

5'

Удаление у "Северстали".

3'

Опасно! Ярославцы пытались разыграть шайбу до верного, но сошла шайба с крюка у форварда "Локомотива" — не получился бросок по пустым воротам.

2'

Нуртдинов по краю выкатывался на ворота "Локомотива", но Колесник надежно прикрыл ближний угол.

1'

Часлава атаковал от синей линии — на месте Колесник.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Кошечкин — Колесник.

0'

Стартовые составы:
"Северсталь": Рязанцев — Часлава, Бергфорс — Шипачев — Кетов;
"Локомотив": Кронвалл — Флад, Хагман — Калюжный — Редлихс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.