1 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 11:11
    1:0
    Пётр Счастливый
  • 33:49
    2:2
    Мартин Тёрнберг
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:04
Андрей Плеханов
задержка соперника клюшкой
2'
07:20
2'
15:19
Сергей Розин
задержка соперника
2'
18:26
Мартин Цибак
подножка
2'
19:23
Артём Чернов
подножка
2'
25:42
Владимир Галузин
атака в область головы и шеи
2+10'
28:25
Петр Коукал
2'
31:59
подножка
2'
34:48
2'
36:20
Александр Селуянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:42
Николай Белов
подножка
2'
49:35
2'

#65

А у Макарова не получился бросок. Все, 3:2 — победа "Нефтехимика" в серии послематчевых штрафных бросков! Нижнекамцы продолжают лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи. Андрей Гуров комментировал эту встречу.

#65

ГОЛ! Миловзоров сблизился с Беспапловым, и бросил точно в угол!

#65

Альшевский пытался переиграть Беспалова, но сошла шайба с крюка.

#65

Эллисон пытался бросить в "домик" — Соколов выручил.

#65

Субботин не стал обводить, а бросил верхом. Чуть выше ворот прошла шайба.

#65

Счастливому не удалось переиграть Соколова.

#65

Осала бросил с бэкхенда — Беспалов среагировал ловушкой.

#65

Тернбергу не удалось перебросить щиток Соколова! А так все отлично сделал швед.

65'

Все, закончен овертайм. Впереди серия буллитов!

65'

Белов от синей линии набросил на ворота — Беспалов справился с угрозой.

64'

Потапов прошел по флангу, бросил в дальний угол — Соколов выручил!

63'

Тернберг из-за ворот отдал на Варнакова, но Блохин в последний момент заблокировал бросок с близкого расстояния.

62'

Больше минуты гости находились с шайбой в чужой зоне. Только до броска дело не дошло.

61'

Тернберг бросил с острого угла — без труда Соколов справился.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Звучит сирена, перерыв! 2:2 — после трех периодов. Впереди овертайм!

60'

Миловзоров вошел в зону, и оставил шайбу под бросок Ярославу Альшевскому, но тому не дали бросить с ползоны.

60'

Появляется на льду Субботин, в полном составе "Нефтехимик".

59'

Соколов! Какой сейв в исполнении голкипера "Нефтехимика"! Эллисон в упор с близкого расстояния не забил!

58'

13:3 по броскам в третьем периоде в пользу "Торпедо". Заметное преимущество у хозяев.

58'

Соколов уверенно справился с дальним броском Эллисона.

58'

А теперь таймаут взят Кари Ялонен.

58'

И тут же Субботин хватает фол в атаке на Тернберге.

58'

Субботин из-за ворот выкатился на пятак, но переиграть Беспалова не удалось!

56'

Таймаут взял Владимир Голубович.

56'

Галузин по флангу на скорости убежал от защитника, и с острейшего угла бросил по воротам — шайба оказалась где-то в амуниции Соколова.

55'

Опаснейшую контратаку провели гости! Хохряков с близкого расстояния не попал в ближний угол!

54'

Миловзоров с правого фланга перевел шайбу в центр. Осала бросил с бэкхенда, но Беспалов забрал шайбу в ловушку.

52'

В полном составе "Нефтехимик".

52'

Соколов и в свои 40 лет просто блестяще действует. Вновь была паника на пятаке "Нефтехимика", но отбились нижнекамцы.

51'

Туляпкин перевел шайбу на противоположный фланг — Счастливый бросил в касание, но Соколов успел переместиться, и выручил свою команду!

50'

Белов с нарушением правил остановил проход Чернова. Удаление у гостей.

50'

Опасно! Альшевский набросил на ворота — Беспалов отбил перед собой, но нижегородцы успели подчистить свой пятак.

49'

Эллисона грубовато встретили в средней зоне — свисток судьи молчит.

47'

Ярослав Альшевский вошел в зону по центру, бросил верхом, но Галузин принял шайбу на себя.

46'

46'

И еще один шикарный сейв Соколова! Крикунов бросал в ближний угол, но и здесь голкипер "Нефтехимика" сыграл блестяще!

46'

Красавец Соколов! Тернберг из-за ворот отдал в центр на подключившегося в атаку Хиетанена. Тот бросил в упор с близкого расстояния, но Максим успел среагировать!

45'

Макаров с кистей с ползоны атаковал — Соколов забрал шайбу в ловушку.

44'

Удаление у гостей.

44'

Тернберг хороший индивидуальный проход совершил, сделал передачу на дальнюю штангу, но Варнакову бросить не дали.

43'

В основном в средней зоне сейчас гостит шайба, не доходит шайба до ворот.

41'

Тернберг от борта щелкнул в дальнюю "девятку" — немного не повезло шведу!

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:2 после двух периодов.

39'

Миловзоров на пятаке подставил клюшку под прострел Цибака — Беспалов выручил. А следом Осале не повезло на добивании!

39'

В полном составе "Торпедо".

38'

Березин обрезался в чужой зоне. В результате, Варнаков протащил шайбу до ворот Соколова, но точно бросить в ближний угол не удалось.

37'

"Нефтехимик" в полном составе. 1:30 гости будут играть в большинстве.

37'

За подножку удален Васильев.

36'

Опасно было на пятаке "Нефтехимика"! Но помешали Тернбергу точно бросить с близкого расстояния.

35'

Второе удаление в сегодняшнем матче зарабатывает капитан "Нефтехимика".

34'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ! Затяжная атака хозяев все-таки принесла успех. Эллисон из-за ворот отдал на пятак, откуда Тернберг беспрепятственно поразил пустые ворота гостей! Это первая пропущенная шайба "Нефтехимика" в меньшинстве в этом сезоне.

33'

Потеряли "торпедовцы" шайбу на чужой синей линии, но не получилась контратака у гостей.

33'

Коукал нарушил правила против Макарова.

32'

Ярослав Альшевский не сумел обработать шайбу на пятаке. А мог уже "расстреливать" ворота Беспалова молодой игрок гостей.

30'

Тернберг прошел по краю, отдал передачу в центр, и каким-то чудом не забил Крикунов! Отличный сейв Соколова.

29'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ! "Нефтехимик" забивает спустя 5 секунд после удаления! Селуянов отдал шайбу под бросок Мамашеву, и тот от синей линии попал точно в дальний угол!

29'

Станислав Альшевский в борьбе у борта получил небольшое повреждение. Еще одно удаление у хозяев. 2+10 получил Галузин за атаку в область головы и шеи.

28'

28'

Здорово вывели на бросок Блохина. Тот с кистей бросил в дальний угол, но выручил Беспалов!

26'

Удаление у "Торпедо".

26'

Потапов прошел по правому краю, на движении ушел от защитника, и бросил в ближний угол — Соколов выручил.

25'

Открытый хоккей идет. Атака то на одни, то на другие ворота. Но без опасных бросков пока.

24'

Комаристый прошел по левому краю, бросил в ближний угол — Беспалов на месте.

23'

Розин с ползоны щелкнул в дальний угол — рядом со штангой!

23'

Миловзоров прострелил вдоль ворот, но Осала с близкого растояния не попал по шайбе.

22'

Как же грамотно нижнекамцы действуют в меньшинстве. В полном составе "Нефтехимик".

21'

Соколов уверенно справляется с дальним броском Хиетанена. Вчетвером гости.

21'

Продолжаем! Начался второй период. Около 30 секунд "Торпедо" еще будет действовать 5 на 3.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода.

20'

Тернберг вошел по центру, бросил под перекладину — Соколов забрал шайбу в ловушку.

20'

Хиетанен щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

20'

Цибак на своей синей линии сфолил против Тернберга. 5 на 3 в течении 1 минуты будут играть нижегородцы.

19'

Розин в борьбе с Черновым нарушил правила.

19'

Крикунов ушел от защитника, бросил в ближний угол — Соколов отбил блином.

18'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! До верного разыгрывали шайбу нижнекамцы, долго перепасовывались между собой. Затем Блохин отдал шайбу под бросок Миловзорову, и тот мощно с ползоны щелкнул под перекладину!

16'

Тернберг в чужой зоне нарушает правила. По лицу досталось Коукалу.

14'

Потапов едва один на один не убежал! Не смог обработать шайбу на синей линии Максим, и Розин выбил шайбу у него из-под ног.

14'

Пытаются гости перевести игру в чужую зону, но пока до опасных моментов дело не доходит.

12'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Открывают счет хозяева! Варнаков из-за ворот отдал на пятак, откуда Счастливый точно бросил в касание!

11'

Куликов ушел за ворота, и сделал передачу на пятак, но нижегородцы отбились.

10'

Соколов уверенно справляется с броском Варламова от синей линии.

10'

В полном составе "Нефтехимик". Совершенно ничего не получилось сделать "торпедовцам" в большинстве.

9'

Между прочим, "Нефтехимик" в этом сезоне еще ни разу не пропускал в меньшинстве.

8'

А сейчас в большинстве поиграет "Торпедо". Против Макарова были нарушены правила.

8'

7'

Белов зарядил от синей линии — Варнаков принял шайбу на себя. Продолжается атака гостей.

7'

Неплохо "Нефтехимик" разыграл шайбу в чужой зоне. Осала из правого круга вбрасывания бросал в ближний угол — Беспалов успел среагировать.

6'

Встали нижнекамцы в чужой зоне. Мамашев бросил от синей линии — мимо.

6'

Удаление у хозяев.

5'

И снова опасно у ворот Соколова! Это Зайнуллину с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо голкипера "Нефтехимика".

4'

Вся игра на половине площадки "Нефтехимика" проходит. Никак гостям не удается нормально завладеть шайбой.

3'

Опасно! Зайнуллин из-за ворот выкатился на ударную позицию, и бросил верхом, но чуть выше ворот прошла шайба!

1'

Активно начали нижегородцы. Макаров на дальней штанге едва не переправил шайбу в ворота Соколова.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за "Торпедо".

0'

Команды появились на льду, звучит гимн РФ.

0'

Вратари: Беспалов — Соколов.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Крикунов — Макаров — Тернберг;
"Нефтехимик": Мамашев — Селуянов, Субботин — Коукал — Воробьев.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!