1 4
0
2 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 153 зрителя (17% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    6:4
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Голы

2'
00:09
подножка
2'
21:53
Артём Земчёнок
подножка
2'
34:21
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
38:04
Денис Зернов
удар клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Металлург» — 6:4. Команды выдали огненный третий период, забросив шесть шайб на двоих. Москвичам в драматичной концовке удалось вырвать победу. Армейцы сравнялись по набранным очкам с лидирующим на Западе «Йокеритом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
6:4

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу, Слепышев в средней зоне ушёл от соперника и послал шайбу в пустые ворота!

60'

Убежал с ворот Олкинуора.

59'
5:4

ГОЛ! Нордстрём по центру вошёл в зону, Каменев подхватил шайбу и бросил по воротам — Олкинуора зевнул и не выручил!

59'

Слепышев развернулся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

58'
4:4

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы выиграли борьбу, Акользин прокинул шайбу мимо Нестерова, выкатился один на один и поразил ворота Рейдеборна!

57'

Удаление у «Металлурга». Зернов в борьбе у борта ударил соперника клюшкой.

56'
4:3

ГОЛ! Невероятно! Слепышев ушёл за ворота, выдержал паузу и нанёс бросок с острого угла! Шайба от спины Олкинуоры влетела в сетку!

55'

Армейцы в концовке периода много владеют шайбой. Уральцы вынуждены отойти в оборону.

54'

Нордстрём сместился на правый край и зарядил в ближний угол! Олкинуора намертво забрал шайбу.

52'

Слепышев ушёл к лицевому борту и сделал пас на синюю линию, Сведберг щёлкнул по воротам — Олкинуора забрал шайбу в ловушку!

51'
3:3

ГОЛ! Соркин у лицевого борта отобрал шайбу у Яковлева и прострелил на пятак! Мингачёв с близкого расстояния без помех пробил Олкинуору!

49'

Уральцы провели атаку левым флангом, Лайпсик с кистей не попал в дальний угол.

48'
2:3

ГОЛ! Яковлев сделал пас под чужую синюю линию, Кошелев на скорости влетел в зону и мощно щёлкнул в дальний угол — Рейдеборн не дотянулся!

46'

Гилмор подключился к атаке и приложился от синей линии! Шайба пролетела рядом со штангой.

45'

Зернов рванул в свободную зону и с левого края бросил по воротам! Рейдеборн остановил шайбу.

44'

Никонцев прорвался по левому флангу, на паузе убрал защитника и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

43'

Карнаухов здорово развернулся и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры!

41'

ЦСКА в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде шла открытая игра, а в концовке команды обменялись красивейшими голами Плотникова и Лайпсика. Отдохнём!

39'

Нарушение процедуры вбрасывания у ЦСКА. Полтапов отправился отбывать штраф.

37'

Ещё момент у «Магнитки»! Акользин вылез на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна.

36'
2:2

ГОЛ! Уральцы ответили своей шикарной комбинацией! Гости выкатились два в два, Лайпсик на паузе убрал Гилмора и сделал подкидку на Никонцева! Анатолий не стал бросать с пятака, а вернул шайбу Брендану, который поразил пустые ворота!

35'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Нестеров от синей линии сделал пас к воротам, Слепышев скинул шайбу на Плотникова, который расстрелял ворота Олкинуоры!

35'

Удаление у «Магнитки». Земчёнок за подножку получил малый штраф.

34'

Шанс у ЦСКА! Киселевич приложился от синей линии, Попов подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Олкинуора спас!

33'

Скоростная атака армейцев, Слепышев прорвался по центру и с кистей бросил по воротам — Олкинуора на месте.

32'

Григоренко сместился на левый край и бросил с острого угла — шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

31'

Момент! Слепышев по центру ворвался в свободную зону и бросил по воротам — Олкинуора спас уральцев.

30'

Яковлев подключился к атаке и с правого края набросил на пятак — партёры проскочили мимо шайбы. Отбились армейцы.

29'

Майе выиграл вбрасывание в чужой зоне, Яковлев подхватил шайбу и щёлкнул от синей линии — промах!

28'

Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

26'

Каменев получил пас на ход и с левого края бросил в дальний угол! Мимо створа.

25'

Карнаухов ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.

23'
1:1

ГОЛ! Уральцы сразу расположились в зоне, Лайпсик выдержал паузу и прострелил на пятак, а Чибисов подставил клюшку и послал шайбу между щитков Рейдеборну!

22'

Удаление у ЦСКА. Слепышев прихватил Лайпсика и получил малый штраф.

21'

Никонцев открылся на дальнем пятаке и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком парировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Светлаков вывел армейцев вперёд в середине первого периода. Уральцы больше владели шайбой и дважды играли в большинстве, но не реализовали свои моменты.

19'

Не удалось уральцам реализовать большинство. ЦСКА в полном составе.

19'

Нордстрём в контратаке прорвался по правому флангу, сместился к центру и бросил из-под защитника! Олкинуора щитком среагировал.

18'

Карри получил пас и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Рейдеборн забрал шайбу.

17'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов нарушил правила в борьбе с Чибисовым.

16'

Светлаков! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Олкинуора среагировал.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 10:5.

14'

Нордстрём вошёл в зону и набросил на пятак, Андронов бросил низом в дальний угол — Олкинуора щитком парировал!

13'

Яковлев получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.

12'

Карри на фланге убежал от Сергеева и с кистей бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

11'
1:0

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне и перехватили шайбу! Соркин от борта сделал пас в центр, Светлаков ушёл в сторону и бросил низом — шайба проскочила под щитками Олкинуоры!

10'

Момент! Каменев получил пас на ход, проскочил между двух защитников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Олкинуору!

9'

Уральцы выиграли вбрасывание, Коростелёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Рейдеборн среагировал!

7'

Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.

6'

Нордстрём оказался один перед воротами, но не стал бросать и сделал пас на синюю линию — Гилмор не сумел обработать шайбу.

5'

Чибисов подхватил шайбу, на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела выше перекладины.

4'

Затяжная атака «Магнитки», Хультстрём от синей линии щёлкнул в дальний угол — Рейдеборн щитком среагировал.

3'

2'

Контратакой ответили армейцы! Светлаков сместился к центру и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

1'

Уральцы расположились в зоне, Лайпсик с правого края не попал в дальний угол.

1'

Удаление у ЦСКА уже на девятой секунде! Чибисов под углом выкатился на ворота, но Карнаухов заплёл сопернику ноги.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.09.2021 15:00