0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 09:13
    1:0
    Вели-Матти Савинайнен
  • 36:45
    2:0
    Джордан Шрёдер
0'
20'
40'
60'
  • 53:41
    2:1
    Евгений Тимкин
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

выброс шайбы
2'
02:19
Антон Бурдасов
2'
08:11
2'
36:22
Юлиус Юнттила
задержка соперника клюшкой
2'
38:48
Иван Морозов
грубость
2'
50:33
Хенрик Хаапала
грубость
2'
50:33
Йон Норман
удар клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! «Йокерит» благодаря двух шайбам в большинстве переиграл СКА — 2:1. «Армейцы» в третьем периоде бросились в погоню, но смогли лишь сократить отставание до минимума. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут берут питерские «армейцы». 13 секунд — до сирены!

60'

Самонов убежал на лавку! Вшестером атакует СКА!

59'

Самонов уже передаёт привет своей лавке, но пока отмашки на замену не получает.

58'

Закрыли гости чужую синюю линию, последовал бросок с ползоны, но мимо ничьей!

57'

Не реализовали «армейцы» важное большинство. Норман выскочил на лёд.

56'

Линдбек перехватил шайбу после прострела Кузьменко на пятак, оставив Кемппайнена без броска в упор!

55'

Норман удалён за удар клюшкой. Вот он шанс для СКА!

54'
2:1

ГОЛ! Тимкин с ходу пальнул из левого круга вбрасывания — точно в дальнюю девятку! СКА вернулся в игру!

53'

Пролетели две минуты игры в формате «4 на 4». Ничего интересного у ворот команд так и не было создано.

51'

Не будет большинства у «Йокерита». Хаапала также удалён за грубость.

51'

Морозов отправлен на лавку штрафников. Удаление за грубость.

50'

Атака СКА «три в три» осталась без броска по воротам — не проскочила шайба от левого борта в центр зоны.

49'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, могло это дорого стоить гостям, но поперечный пас Йоэнсуу не нашёл партнёра.

48'

Хаапала и Юнтилла убегали в финскую контратаку, но передача на дальнюю штангу не прошла.

47'

Стрёмвалль от правого борта прострелил на чужой пятак, но там «армейцам» шайба не досталась.

46'

Токранов щёлкнул от борта — Линдбеку не создали помех перед воротами «Йокерита».

45'

Регина заблокировали при броске из-под защитника — шайба попала в конёк «армейца».

44'

Хаапала дождался скидки от Юнттилы, продвинулся на ползоны атаки и бросил — безрезультатно.

43'

Вей с неудобной бросил, Линдбек не удержал шайбу в ловушке, но добавить с пятака гостям не удалось!

42'

Не реализовали «армейцы» своё первое большинство в игре. Линдбек и не напрягался.

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Йокерит» с пользой провёл второй период, сумев упрочить своё преимущество в счёте — Шрёдер забросил в большинстве, 2:0. СКА нужно прибавлять в атаке, если желает побиться за очки в этой встрече!

39'

СКА поиграл в зоне соперника, что помогло заработать большинство. Юнттила удалён за задержку соперника клюшкой.

38'

Юнттила привычно подставлял клюшку под наброс от синей линии — не сработало!

37'
2:0

ГОЛ! Шрёдер получил передачу на левом кругу вбрасывания, чуть улучшил позицию и с кистей запустил шайбу в ближний угол ворот! Реализовал «Йокерит» второе большинство в матче!

37'

Токранов наказан малым штрафом за подножку. Третье большинство «Йокерита» в матче.

36'

Кивистё заметил трафик у ворот СКА и бросил от синей линии — Самонов надёжен!

35'

Хорошую контратаку провели хозяева, исполнив два броска! Савинайнен и Йенсен угрожали воротам СКА — чуть мимо цели!

34'

Линдбек справился с броском от левого борта, отбив шайбу на пятак! Не успели «армейцы» к добиванию!

33'

Среагировал Самонов на дальний бросок, Регин пытался добавить с пятака, но помешал щиток голкипера!

33'

«Йокерит» ответил своей длительной позиционкой, но в ней не было создано серьёзных угроз воротам Самонова.

32'

Вей выиграл вбрасывание, скинул шайбу себе за спину, Бенгтссон моментально приложился от синей линии — Линдбек надёжен и тут!

31'

Затяжную позиционную атаку провёл СКА, но в итоге Линдбек шайбу прижал, отскочившую от лицевого борта на пятак.

30'

Белов мощно выстрелил от синей линии — Линдбек щитком отразил шайбу.

29'

Цицюра вытащил шайбу на финский пятак, но там уже бросить помешали щитки Линдбека.

28'

Улетели «армейцы» в атаку «три в три», но она привела к неопасному броску — шайба от клюшки защитника отправилась за пределы площадки.

27'

Больше игры в зоне СКА. Такая же картина на льду была и в первом периоде.

26'

Прошёл наброс на пятак гостей, Юнттила подправил, но шайба не проскочила под щитком Самонова!

25'

Гилимов кистями бросил со входа в зону — Линдбек парировал шайбу перед собой, но быстро её накрыл.

24'

Потеряли «армейцы» шайбу на чужой синей линии — не удалось разогнать контратаку.

23'

Провалился СКА в обороне! Анттила укатил «один в ноль», но бросил выше перекладины!

23'

«Шуты» ещё одну атаку с ходу завершили броском с ползоны — мимо створа!

22'

«Йокерит» активно проводит первые смены после перерыва.

21'

О'Нилл проскочил вдоль правого борта и бросил с кистей в направлении ближнего угла ворот СКА — прямо в Самонова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Савинайнен. Финны владели преимуществом в первом периоде, создавали моменты и вдвое перебросали соперника — 14:7.

19'

В концовке периода «армейцы» забрали шайбу и перешли в позиционную атаку, но ничего опасного не создали.

18'

Юнттила! Убежал по левому флангу и с кистей бросил по центру ворот — Самонов среагировал.

17'

Скленичка! От синей линии щёлкнул по воротам — Самонов переместился и забрал шайбу.

16'

По броскам в створ двукратное преимущество у «Йокерита» — 12:6.

15'

Норман выиграл борьбу у борта, убежал по правому флангу и щёлкнул в ближний угол — Самонов на месте.

14'

Финны провели атаку левым флангом, Регин из круга вбрасывания щёлкнул рядом с девяткой!

13'

Стрёмвалль сыграл на перехвате и сделал передачу в центр, Старков с кистей бросил в угол — Линдбек щитком парировал!

12'

Грант! От синей линии пальнул по воротам — Самонов намертво забрал шайбу.

11'

Финны не сбавляют обороты, продолжая разыгрывать шайбу по чужой зоне.

10'
1:0

ГОЛ! Хаапала от борта прострелил на пятак, Норману помешали бросить, но шайба отскочила к Савинайнену, который с двух метров поразил ворота «армейцев»!

9'

Финны сразу расположились в зоне, Самонов забрал шайбу после дальнего броска Лепистё.

9'

Второе удаление у СКА за выброс шайбы — на этот раз двухминутным штрафом наказан Бурдасов.

8'

Кивистё получил пас на синей линии и пальнул по центру ворот — Самонов спокойно забрал шайбу.

7'

Кивистё совершил сольный проход по флангу и прострелил вдоль ворот — О'Нилл не успел к шайбе.

6'

Питерцы перешли в позиционную атаку. Бенгтссон пальнул от синей линии, шайба вылетела на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

5'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. В полном составе СКА.

4'

Не идёт игра в большинстве у финнов. Даже в зону войти не получается.

3'

Удаление у СКА. Антипин за выброс шайбы получил малый штраф.

2'

В позиционную атаку перешли хозяева, Лёв от синей линии не попал по воротам.

1'

Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Разминка перед игрой.

0'

Стартовые вратари: Андерс Линдбек — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.11.2020 19:30