2 0 1
1
1 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 105 зрителей (81% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Патрик Херсли
0'
20'
40'
60'
64'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
09:30
Владислав Гавриков
задержка соперника
2'
16:06
2'
20:00
2'
20:00
Артём Зуб
2'
22:22
Сами Лепистё
подножка
2'
42:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-0-2-2 8
64'

Всё, матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Йокерит» — 4:3. «Армейцы» трижды вели в счёте, но гости каждый раз отыгрывались, а точку в игре поставил Херсли, который забил победный гол в овертайме. «Йокерит» прервал серию из четырёх побед подряд и потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

64'
4:3

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Херсли щёлкнул с ползоны, шайба попала в грудь Лауридсену и после рикошета влетела в дальний верхний угол!

64'

Тайм-аут взял «армейцы».

64'

Гусев сделал перевод на правый край, Якупов бросил в касание и попал в блок! Отбились финны.

63'

Нарушение численного состава у «Йокерита». Йормакка пошёл отбывать штраф.

62'

Два в два убежали «армейцы»! Прохоркин со входа в зону бросил из-под защитника — Калниньш выручил.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Финны активно провели третий период и отыгрались усилиями Маннинена. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне.

58'

Кузьменко вылез на пятак и прострелил вдоль ворот, но Прохоркин из убойной позиции не попал по шайбе!

56'

Лепистё получил передачу от синей линии и зарядил в ближний угол — Шестёркин выловил шайбу.

55'

В третьем периоде чаще бросают финны — 8:5.

54'

Грант на фланге качнул защитника и набросил на пятак, Плэтту в сутолоке перед воротами не удалось добить.

53'
3:3

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Йокерита»! Маннинен вошёл в зону, продвинулся вперёд и со средней дистанции вогнал шайбу в дальний угол!

51'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках. Хорошее движение у команды Ильи Воробьёва.

50'

Барабанов! Из круга вбрасывания зарядил по воротам — Калниньш намертво забрал шайбу.

48'

Два в два убежали финны! Антилла с острого угла не сумел пробить Шестёркина.

47'

Тихонов на скорости протащил шайбу по флангу и набросил на пятак, но финны отбились.

46'

Барабанов поборолся за воротами и прострелил в центр, но Прохоркину и Кузьменко не удалось добить шайбу.

45'

Отбились гости. Вернулся на лёд Лепистё.

44'

Финны ответили контратакой в меньшинстве! Антилла замыкал прострел на дальней штанге — промах!

44'

Якупов под углом пытался вылезти на ворота, но Лауридсен успел выбить шайбу у соперника.

43'

Удаление у «Йокерита». Лепистё сзади заплёл ноги Кручинину.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Финны во втором периоде играли с преимуществом, было много моментов у ворот Шестёркина, но «армейцы» были лучше при реализации моментов.

39'

Финны в атаке проводят последние минуты периода. Много работы у Шестёркина.

38'

Лепистё с ползоны целил в дальнюю девятку — шайба после рикошета ушла выше створа.

37'

Регин! Резко вылез на пятак и бросил с острого угла — Шестёркин был к этому готов.

36'

Кузьменко, Прохоркин и Барабанов около минуты возили шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до бросков.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 11:5. Активнее выглядят финны.

34'

Гости провели затяжную атаку. Антилла набросил от борта, Ниеми выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу под щитком Шестёркина. Но арбитр после видеопросмотра отменил гол — был удар коньком по шайбе.

33'

Перехватили инициативу финны. Игра переместилась в зону СКА,

32'

О'Нилл! Красивым финтом убрал защитника и бросил с левого края — шайба прошла рядом с девяткой.

31'

Финны выиграли борьбу в чужой зоне. Плэтт щёлкнул из круга вбрасывания — Шестёркин выручил.

30'

«Армейцы» организовали атаку по центру. Бросок Якупова с ползоны был заблокирован.

29'

Токранов подключился к атаке и с правого края бросил низом — Калниньш прикрыл ближний угол.

28'

Мозес на скорости объехал ворота и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла чуть выше цели!

26'

Гавриков приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба улетела в сторону.

25'
3:2

ГОЛ! Вновь провалилась оборона «Йокерита»! Прохоркин получил передачу на ход, выкатился один на один и уверенно переиграл Калниньша!

25'

Момент у СКА! Гусев с Якуповым разыграли комбинацию в чужой зоне, Никита набросил на пятак, но Хафизуллин с близкого расстояния не сумел пробить вратаря.

24'
2:2

ГОЛ! Финны закрепились в чужой зоне. Йормакка от борта сделал перевод противоположный край, а Йенсен в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

23'

Удаление у СКА. Зуб придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

22'
2:1

ГОЛ! Барабанов навязал борьбу у борта, отобрал шайбу и сделал скидку на Зуба, который со средней дистанции щёлкнул под перекладину — Калниньш не успел среагировать!

21'

Норман перехватил передачу в чужой зоне, выбрался на свободное пространство и щёлкнул по воротам — Шестёркин на месте!

21'

Стартовал второй период!

20'

Оба игрока получили по две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

20'

Дергачёв и Лауридсен потолкались уже после сирены.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. «Армейцы» вышли вперёд после гола Прохоркина, но финны спустя одну минуту ответили точным броском Йормакки.

20'

Токранов мощно щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.

18'

«Армейцы» большими силами перешли в атаку. Гавриков вырезал диагональ на дальнюю штангу — Херсли не успел к шайбе.

17'
1:1

ГОЛ! Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Йенсен приложился со средней дистанции — шайба от борта отскочила к Йормакке, который с острейшего угла поразил ворота Шестёркина!

17'

Удаление у СКА. Гавриков за задержку клюшкой получил малый штраф.

16'
1:0

ГОЛ! Барабанов сделал передачу на ход Прохоркину, который с правого края выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил в дальний угол!

15'

«Йокерит» провёл позиционную атаку. Лепистё от борта зарядил в дальний угол — Шестёркин в игре.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5.

13'

Много потерь у обеих команд. Борьба переместилась в среднюю зону.

12'

Прохоркин полез в обводку на четырёх соперников и потерял шайбу. «Йокерит» в полном составе.

11'

Хафизуллин подключился к атаке и щёлкнул с ползоны — Калниньш намертво забрал шайбу.

10'

Удаление у «Йокерита». Кивистё за подножку получил малый штраф.

9'

Якупов вошёл в зону и оставил шайбу Гусеву, который прострелил вдоль ворот — Дацюк немного не успел.

8'

«Йокерит» перешёл в позиционную атаку. Йоэнсуу с ползоны бросил в угол — Шестёркин в шпагате дотянулся до шайбы.

6'

Много борьбы на первых минутах. Финны активно прессингуют соперника.

5'

Момент у СКА! Дацюк перехватил шайбу и набросил на пятак, Кузьменко подобрал отскок и бросил в пустой угол ворот, но Калниньш в красивом броске спас команду!

4'

Регин от борта зарядил в нижний угол — Шестёркин выставил щиток и забрал шайбу.

3'

«Армейцы» выиграли борьбу за воротами. Кузьменко вылез на пятак и бросил низом — Калниньш прижал шайбу.

2'

Мозес из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шестёркин был к этому готов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2018 19:30