2 0 1
1
1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 2 007 зрителей (22% при вместимости 9 071)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Атте Охтамаа
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
11:16
Егор Зайцев
задержка соперника
2'
15:17
Дмитрий Кагарлицкий
незаконное и опасное снаряжение
2'
16:19
Оскар Линдберг
подножка
2'
17:36
Рушан Рафиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:58
Владимир Ткачёв
толчок клюшкой
2'
27:11
Павел Кудрявцев
выброс шайбы
2'
27:43
Егор Зайцев
подножка
2'
33:35
удар клюшкой
2'
37:10
подножка
2'

8-4-2-0 14
63'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду в овертайме обыграл московское «Динамо» — 3:2. Ярославцы в основное время отыгрались с 0:2, а в дополнительное время Охтамаа принёс победу хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
3:2

ГОЛ! Охтамаа получил пас на ход, по центру выкатился один на один, бросил низом, а затем сам же добил шайбу в ворота!

62'

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Красковский прострелил с правого края, но Ткачёв не успел к шайбе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе, команды свели риск к минимуму — голевых моментов было немного. Впереди овертайм!

59'

В средней зоне идёт борьба, осторожно действуют команды в концовке периода.

58'

Каюмов здорово поборолся у борта и набросил на пятак! Ярославцам не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

57'

Тарасов с левого края зарядил в верхний угол! Паскуале грамотно занял позицию и забрал шайбу.

56'

Алексеев убежал по флангу и бросил — шайба после рикошета улетела выше цели.

54'

Динамовцы забрали шайбу и поактивнее проводят третий период. Хозяева вынуждены отойти в оборону.

53'

Момент! Кагарлицкий убежал по правому флангу и бросил низом, шайба заметалась перед воротами, но динамовцам не удалось добить!

51'

Вязкая борьба пошла, шайба находится в основном в средней зоне. Нет моментов.

50'

Сергеев получил пас на синей линии, мощно бросил и попал в партнёра по команде. Отбились ярославцы.

48'

Яшкин активно сражался перед воротами, но не сумел пробить Паскуале.

47'

Динамовцы активно прессингуют соперника в чужой зоне. Много борьбы стало.

45'

Выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Муранов.

44'

Марченко подхватил шайбу на синей линии и пальнул в верхний угол — Бочаров всё контролировал.

43'

Удаление у «Динамо». Муранов за подножку получил малый штраф.

42'

Коршков на скорости ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Динамовцы выигрывали 2:0, но ярославцы собрались и забросили две шайбы подряд усилиями Черепанова и Алексеева. Отдохнём!

40'

«Динамо» в полном составе.

39'

Момент! Красковский продавил защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова в ближнем бою!

38'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий за удар клюшкой получил малый штраф.

37'
2:2

ГОЛ! Ильенко ушёл за ворота, легко ушёл от Хиетанена и прострелил на пятак — Алексеев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

36'

«Динамо» в полном составе — вернулся на лёд Зайцев.

36'

Марченко зарядил от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но динамовцы помешали Петерссону сыграть на добивании.

35'

Динамовцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам закрепиться в зоне.

34'

Удаление у «Динамо». Зайцев за подножку против Каюмова получил малый штраф.

33'

Коршков набрал скорость и набросил на пятак — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

32'

Алексеев выбрался из угла площадки и набросил на пятак, Кудрявцев сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу мимо Бочарова!

30'

Не удалось динамовцам реализовать большинство — в полном составе «железнодорожники».

30'

Паскуале справился с броском Линдберга с острого угла! Ярославцы вчетвером — вернулся на лёд Ткачёв.

29'

Пулккинен мощно приложился с левого края — шайба просвистела рядом со штангой!

28'

Втроём остались ярославцы на 1.25! Кудрявцев за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

28'

Удаление у «Локомотива». Ткачёв за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.

27'
1:2

ГОЛ! Каюмов от борта сделал перевод на синюю линию, Черепанов немного продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол ворот! Бочарову перекрыли обзор на пятаке.

26'

Ещё момент у «Динамо»! Пулккинен опасно приложился с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

25'
0:2

ГОЛ! Динамовцы сразу закрепились в зоне. Хиетанен набросил от синей линии, Яшкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

24'

Удаление у «Локомотива». Рафиков ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

24'

Динамовцы перешли в позиционную атаку, Миронов от синей линии не попал по воротам.

22'

Ярославцы сразу забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Но нет бросков по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи впереди благодаря шайбе Брызгалова. Ярославцы владели инициативой, много играли в большинстве и перебросали соперника (14:5), но не реализовали свои моменты.

20'

Бочаров справился с дальним выстрелом Рафикова. В полном составе «Динамо».

19'

Опасно! Марченко набросил от синей линии, Коршков поборолся на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова!

19'

Петерссон с левого края не попал по воротам. Вернулся на лёд Кагарлицкий.

19'

Охтамаа сделал перевод на правый край, Петерссон подстроился и с острого угла запустил шайбу в Бочарова.

18'

Тайм-аут от Андрея Скабелки.

18'

Вновь остались втроём динамовцы! Линдберг удалён за подножку против Петерссона.

18'

Нет бросков по воротам у «Локомотива». Вернулся на лёд Зайцев.

17'

Втроём остались динамовцы на одну минуту — Кагарлицкий удалён за игру сломанной клюшкой.

16'

Опасно! Москвичи убежали в контратаку, Тарасов подхватил шайбу, выкатился на ворота, качнул Паскуале и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!

16'

Удаление у «Динамо». Зайцев в средней зоне сфолил против Петерссона.

15'

Волков с правого края сместился к центру, собрал на себя двух соперников и пустил момент для броска.

14'
0:1

ГОЛ! Кагарлицкий ушёл за ворота, развернулся и выложил передачу на Брызгалова, который с острого угла пробил Паскуале! Не успел переместиться голкипер ярославцев.

14'

Уверенно динамовцы провели меньшинство — вернулся на лёд Муранов.

12'

Марченко приложился от синей линии — шайба после рикошета угодила в лицо Яшкину! Кровь на лице у динамовца — он отправился в раздевалку.

12'

Удаление у «Динамо». Муранов за подножку против Красковского получил малый штраф.

11'

Ярославцы вшестером разыгрывают отложенный штраф. Хозяева держат шайбу в зоне, но нет бросков по воротам.

10'

Ткачёв догнал шайбу у лицевого борта и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть!

8'

Коршков эффектно развернулся, выкатился по левому флангу и бросил низом — Бочаров щитком среагировал!

7'

Черепанов набрал скорость и несильно набросил на ворота — Бочаров спокойно забрал шайбу в ловушку.

6'

Чайковски подключился к атаке и зарядил под перекладину! Паскуале без проблем забрал шайбу.

5'

У «Динамо» сегодня не играет Шипачёв — это большая потеря для москвичей. Вадим почувствовал недомогание на утренней раскатке.

4'

Динамовцы пошли в прессинг и совершили перехват в чужой зоне! Ефремов оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

3'

Ярославцы провели затяжную атаку, Бочаров справился с выстрелом от синей линии.

2'

Марченко подключился к атаке! Забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.