2 1
0
1 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 8 319 зрителей (72% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 28:49
    1:1
    Артур Каюмов
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

подножка
2'
20:23
Егор Зайцев
подножка
2'
39:43
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» на своей площадке обыграло «Локомотив» со счётом 4:1, взяв реванш за поражение в Ярославле! Дублем отметился Максим Афиногенов. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'
4:1

ГОЛ! Индрашис вывел Афиногенова на пустые ворота, в которые шайба и была отправлена! Дубль Максима!

58'

Тайм-аут берут «железнодорожники».

58'

Коновалов отправился на лавку! Шесть полевых у гостей на площадке.

57'

В полном составе «Локомотив». Тарасову чуть не повезло при попытке добавить с пятака!

56'

Больше минуты москвичам понадобилось на расположение в зоне соперника. Чайковски издали с ходу бросил — Коновалов надёжен.

55'

Свитов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Численное преимущество получает «Динамо».

55'

Да Коста закатился за ворота «Динамо», далее через ближнюю штангу скинул шайбу на пятак, но Аверина там внимательно стерегли.

54'

Черепанов выстрелил от синей линии, Бочаров успел выглянуть из-за спин соперников, отразив шайбу, а затем в падении её накрыв.

53'

Огурцов низом зарядил от синей линии, Коновалов щитком шайбу отбил перед собой, но успели ярославцы зачистить собственный пятак.

52'

Тарасов с колена щёлкнул с ползоны атаки — шайба после небольшого рикошета покинула пределы площадки.

51'

Ефремов промчал по правому краю, поставил корпус защитнику и бросил под острым углом — Коновалов справился.

50'

Петерссон от левого борта классную подкидку сделал на пятак, Индрашис с неудобной руки верхом бросил, но шайба попала в перекладину ворот «Локомотива»!

49'

Аверин скоростной вираж за чужими воротами исполнил, но завернуть шайбу под ближнюю штангу помешал щиток Бочарова!

48'

Огурцов использовал свои габариты, протащил шайбу почти через всю площадку и не забыл нанести бросок — безрезультатно.

48'

Атаку с ходу провели ярославцы, Денис Алексеев с кистей по центру зоны бросил — мимо цели!

47'

Потолкались игроки на динамовском пятаке, перекинувшись парой нелицеприятных фраз, но до драки дело не дошло.

46'

«Локомотив» больше времени в зоне соперника проводит — положение обязывает.

46'

Каюмов под щитком Бочарова искал шайбу, что едва не спровоцировало стычку у ворот «Динамо».

45'

Накладал от синей линии выстрелил — выше ворот «Динамо» шайба просвистела.

44'

Игумнов в одиночку пробовал пролезть к воротам «Локомотива», но проскочить между двух защитников не получилось.

43'

Немного суетливой борьбы в средней зоны, но в итоге ни одной из команд преодолеть синюю линию не удалось.

42'

В полном составе «Динамо». Денис Алексеев пытался использовать трафик у московских ворот, но после броска от синей линии шайба нашла вратаря.

41'

Третий период матча покатил! «Локомотив» начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! «Локомотив» активно провёл первую половину второго периода, сумев своё преимущество воплотить в заброшенную шайбу. «Динамо» быстро отреагировало на ничейный счёт, вновь вернув себе лидерство, а уже под занавес 20-минутки москвичи ещё раз отличились — 3:1 на табло.

40'

Зайцев оставил «Динамо» в меньшинстве. Две минуты штрафа выписано за подножку.

39'
3:1

ГОЛ! Вот она цена выигранного вбрасывания в чужой зоне! Игумнов оказался сильнее на «точке», Григорьев щёлкнул от синей линии, а Брюквин на пятаке подправил шайбу в ворота!

38'

Ильенко слева простой для вратаря нанёс бросок — Бочаров прижал шайбу к груди.

37'

Муранов от синей линии бросил, рикошет мог помешать голкиперу, но шайба в ярославский створ не завернула.

36'

«Динамо» вновь забрало инициативу. «Локомотив» немного выпал из игры.

35'

Момент! Яшкин на дальнюю штангу шайбу отдал, но у Шипачёва бросок из выгодной позиции не получился!

34'

Огурцов резкий кистевой бросок нанёс — Коновалов щитком шайбу отбил в сторону от ворот.

33'

Осипов получил шайбу на синей линии, бросок с ходу пришёлся точно в Бочарова, которого не смутило присутствие Свитова на пятаке.

32'
2:1

ГОЛ! Петерссон левым бортом затащил шайбу в зону гостей, дождался подключения Яшкина и сделал передачу на пятак, откуда Дмитрий броском с ходу прошил вратаря!

30'

Чайковски от левого края прострелил вдоль ярославских ворот, но адресата на эту шайбу не нашлось.

29'
1:1

ГОЛ! Вытекало это взятие ворот из происходящего на площадке. Каюмову дали свободно бросить кистями с ползоны — получилось в угол створа!

28'

Моисеев правым краем разогнал контратаку хозяев, но на синей линии Накладал затормозил соперника.

27'

Бросок Апалькова, добивание Санникова — рядом с голом! «Локомотив» продолжает искать свою первую шайбу.

27'

Коваленко смело из угла полез на динамовский пятак, но комфорта для броска ему там не предоставили.

26'

Игумнов на возврате здорово сыграл, успев остановить атаку гостей «три в два».

25'

Санников в касание зарядил из центра зоны — промах!

24'

Каюмов скрыл свой бросок от правого края, но Бочаров шайбу разглядел и отразил её. Прибавили ярославцы.

23'

В полном составе «Динамо». Пяаярви выгрузил шайбу на чужой пятак, но Да Коста не смог бросить в упор!

23'

Накладал от синей линии прилично зарядил — чуть неточно! Затем Свитов использовал отскок от лицевого борта и бросил в ближний угол ворот — Бочаров успел переместиться к штанге!

22'

Динамовцы в меньшинстве провели атаку. Индрашис бросил со входа в зону — Коновалов на месте.

21'

Первое удаление в игре. Шипачёв наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Локомотива».

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период «Динамо» мощно провело, могли москвичи рассчитывать на несколько заброшенных шайб, но ограничились одной — Афиногенов отметился прицельным броском. «Локомотиву» нужно прибавлять в атаке.

20'

Яшкин хорошую скорость набрал, полез на ворота «Локо», но уже без помех бросить ему не дали.

19'

Кудрявцев с левого края сделал передачу к воротам хозяев, Аверин коньком пробил, но Бочаров и этот футбольный приём отразил!

18'

Григорьев пальнул от синей линии, Коновалов шайбу парировал, но не прижал! Яшкину не дали добавить!

17'

Свитов пытался тараном взять оборону «Динамо», но на пятак его не пустили.

16'

Неожиданно шайба выскочила на пятак «Локо», но Алексеев и Брюквин поздно среагировали на этот подарок.

15'

Рафиков в касание бросил от левого борта, но шайба пошла вдоль ворот «Динамо», а к дальней штанге никто из «железнодорожников» не успел.

14'

Вышли ярославцы с трудом из своей зоны, но лишь через потерю шайбы.

13'

Смогли гости завершить свою атаку броском — Осипов проверил готовность Бочарова.

12'

Серия бросков по воротам «Локомотива»! Шипачёв с ползоны щёлкнул, затем и Миронов от синей линии приложился, но шайба не залетела в ярославский створ!

11'

Доставили ярославцы шайбу в зону атаки, но потревожить Бочарова не удалось.

10'

Динамовцы продолжают доминировать на льду. Григорьеву успели помешать бросить с пятака!

9'
1:0

ГОЛ! Наиграли бело-голубые на эту шайбу! Петерссон покружил у левого борта, далее скинул шайбу на круг вбрасывания Афиногенову, который мощным броском с ходу поразил ворота!

8'

Тарасов едва не подхватил шайбу перед ярославским пятаком — Осипов успел из-за спины сыграть в отборе.

7'

«Динамо» на правах хозяев площадки активнее проводит стартовый отрезок игры. Пока «Локомотив» в атаке мало заметен.

6'

Григорьев своим пасом нашёл у ворот гостей Афиногенова, но не удалось Максиму толком подстроиться под бросок — шайба в створ не пошла!

5'

Шипачёв исполнил поперечную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Петерссон бросил с ходу — Коновалов надёжно закрыл ближний угол ворот.

4'

Алексеев от правого борта хорошую передачу выполнил на пятак, но Брюквину не позволили расстрелять ворота «Локомотива»!

3'

Долго готовили ярославцы свою атаку, в итоге передача под чужую синюю линию не прошла — проброс.

2'

Черепанов решил проверить голкипера «Динамо» броском из средней зоны — щитком Бочаров шайбу парировал.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Иван Бочаров против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.