1 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 6 681 зритель (53% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Эмиль Галимов
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
02:54
Антон Ландер
удар клюшкой
2'
06:27
Линден Вей
подножка
2'
27:00
Андре Петерссон
задержка соперника
2'
28:05
Егор Коршков
толчок на борт
2'
32:38
выброс шайбы
2'
44:42
2'
47:45
Атте Охтамаа
задержка шайбы руками
2'

4-4-4 12
60'

Финальная сирена! СКА в первом домашнем матче переиграл «Локомотив» — 4:2. Питерские «армейцы» особенно хороши были в стартовом периоде, за который и были заброшены важные шайбы. Ярославцы потерпели первое поражение в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Швец-Роговой выгрыз шайбу для Галимова, который протолкнул её в пустые ворота! Занавес!

60'

Первая попытка поразить пустые ворота «Локо» — мимо!

60'

Охтамаа зарядил от синей линии — Хелльберг справился! СКА берёт тайм-аут. 32 секунды — до сирены!

59'

Коновалов сменился на шестого полевого!

58'
3:2

ГОЛ! Черепанов с ходу бросил от синей линии — трафик у ворот помешал среагировать Хелльбергу — шайба прошла под рукой вратаря!

57'

В полном составе «Локомотив»!

57'

В меньшинстве провели атаку ярославцы! Иванов опасно бросал — шайба попала в черенок клюшки Хелльберга!

56'

Бурдасов поднял шайбу на синюю линию, откуда щёлкнул Бенгтссон — безрезультатно!

55'

Охтамаа наказан малым штрафом за задержку шайбы руками.

55'

Хелльберг отбросил шайбу в сторону от ворот, которая неожиданно отскочила от лицевого борта на «армейский» пятак.

54'

Алексеев заходил на дубль, но Хелльберг остановил шайбу у линии ворот!

53'

Коновалов забрал шайбу ловушкой, справившись с дальним броском.

52'

Ожиганов пальнул от синей линии, подстрелив Подколзина на пятаке!

51'

Опасно смотрелся выход «два в одного» — Кузьменко не смог вложиться в бросок!

50'

Не использовали гости численное преимущество. Хелльберга напрячь не удалось.

49'

Бросок Ткачёва — пока единственный момент ярославцев в большинстве. Шайба вышла из зоны СКА.

48'

Шесть «армейцев» на льду — удаление!

47'

Момент возник сразу с выходом Петерссона из штрафного бокса! Серия добивания с пятака — Коновалов шайбу не пустил за щитки!

46'

Пока справляются ярославцы с питерской бригадой большинства.

45'

Петерссон выбросил шайбу за пределы площадки — двухминутное удаление. Сегодня у Андре день рождения — тридцатка стукнула шведу!

44'

Аверин полез на пятак, поставив корпус защитнику, но Белов сумел выбить шайбу с клюшки нападающего «Локо»!

43'

Пробросился «Локомотив». Заставили «армейцы» соперника ошибиться в передаче.

42'

Первый хороший момент после перерыва! Кудрявцев с ползоны бросил — Хелльберг к груди шайбу прижал!

41'

Третий период покатил!

40'

Сирена! Второй период нашей встречи ушёл в историю! В этой 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Бенгтссона ярославцы ответили шайбой Алексеева. СКА сохранил лидерство в две шайбы — 3:1. «Локомотив» в этом сезоне уже показывал волевой характер, так что в этой игре ещё ничего не ясно.

39'

Выиграли питерцы вбрасывание в зоне соперника, после чего Кирилл Марченко кистями бросил — Коновалов внимателен!

38'

Коновалов среагировал на дальний бросок, хотя «армейцы» и создали трафик у чужих ворот.

37'

Алексей Марченко довёл «позиционку» гостей до броска по воротам — Хелльберг надёжен.

36'

Белов ошибся в средней зоне, Красковский сразу пустил Каюмова в прорыв, но бросок того Хелльберга не удивил.

35'

Отстояли ярославцы свои ворота, отыграв две минуты в меньшинстве.

35'

Токранов в касание зарядил из правого круга вбрасывания — Коновалов на месте!

34'

Справился Коновалов с мощным щелчком Ожиганова! Якимову помешали доработать с пятака!

33'

Коршков наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.Большинство СКА.

32'
3:1

ГОЛ! Дарьин выполнил своевременную передачу на чужую синюю линию, Алексеев шайбу подхватил, докатил до ворот и бросил между щитков вратаря!

32'

Мало моментов у ворот возникает во втором периоде. По три броска в створ на команду — более, чем скромно.

31'

«Локомотив» тоже дождался выхода пятого полевого игрока.

30'

Осипов блокировал опасный бросок из левого круга вбрасывания. СКА играет в полном составе.

29'

Петерссон удалён за задержку соперника. Наигрались ярославцы в большинстве.

28'

Первое удаление в составе СКА — Вей наказан малым штрафом за подножку.

27'

«Локомотив» пробросился. Ярославцы неплохо начали второй период, но пропустили обидную шайбу. 3:0 — приговор для гостей?

26'

Антипин закрыл чужую синюю линию, продвинулся по центру на ползоны и нанёс бросок — мимо!

25'
3:0

ГОЛ! Бенгтссон несильно бросил от синей линии, шайба попала в клюшку Охтамаа, после чего залетела в ворота, поймав Коновалова на противоходе!

24'

Алексей Марченко зарядил от синей линии — Хелльберг плечом шайбу отразил!

23'

Бурдасов не стал сам бросать, скинул шайбу на Аалтонена, но финну не удалось проверить Коновалова.

22'

Петерссон бросил в ближний угол ворот, успел и добавить — Хелльберг щитком шайбу встретил!

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА серьезно подошёл к домашнему матчу, заставив «Локомотив» в первом периоде много работать в обороне. «Армейцы» своё игровое преимущество воплотили в две заброшенные шайбы — Кузьменко и Бурдасов заставили Исаева капитулировать. Чем ответят «железнодорожники»?

20'

Токранов от левого борта бросил, Вей подправил с пятака — шайба пролетела над воротами!

19'

Кудрявцев длинной передачей искал партнёра на чужой синей линии — проброс получился.

18'

Якимов исполнил нехитрый наброс от синей линии — Коновалов в ловушку шайбу поймал.

17'

Не прошла передача Ткачёва — партнёр неплохо себя предлагал в центре чужой зоны.

16'

Вей и Хафизуллин щёлкали по воротам «Локо» — шайба в створ не зашла!

15'

Подколзин бросал из-под защитника — Охтамаа клюшкой блокировал шайбу.

14'

Баранцев завершил атаку ярославцев броском по воротам — Хелльберг ловушкой сработал.

13'

Коновалов справился с подправлением Якимова с пятака — шайба осталась под вратарём!

12'

Марченко прошёл Осипова и броском под острым углом пытался исполнить вертикальный бросок — Коновалов у ближней штанги не оставил свободного места!

11'

Вей зарядил — шайба попала в маску голкиперу «Локо»! Быстро встряхнули «армейцы» Коновалова!

10'

После броска Тимкина шайба рикошетом от перекладины покинула площадку!

9'

Коновалов — последний рубеж гостей.

9'

Заменили Исаева.

9'
2:0

ГОЛ! Закончилось большинство СКА, но не проблемы «Локомотива»! Перехватили «армейцы» шайбу в зоне соперника, Бурдасов принял передачу и кистями бросил точно в ближний угол ворот!

9'

В этом меньшинстве «железнодорожники» отыграли в обороне более внимательно — не пропустили.

8'

Токранов щёлкнул от синей линии — Кемппайнен работал на пятаке — Исаев прижал шайбу!

7'

Ландер удалён на две минуты за удар клюшкой. Второе большинство получает СКА.

6'

Ярославцы отправили шайбу в зону атаки. Мисюль пальнул от синей — Хелльберг на месте.

5'
1:0

ГОЛ! Кузьменко получил шайбу в центре чужой зоны и броском с кистей поразил цель! Реализовали «армейцы» большинство!

4'

Забрались «армейцы» в зону соперника. Ждём бросков по воротам.

3'

Нарушение численного состава замечено у «Локомотива». Дарьин отправлен отбывать командное удаление.

3'

Белов блокировал проход Аверина с броском — шайба ушла за ворота.

2'

Хелльберг вновь в работе! Два броска в ближний угол ворот — «армейский» кипер надёжен.

1'

Хелльберг первым из вратарей вступил в игру! Справился голкипер СКА с броском от правого борта.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Магнус Хелльберг против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Изучаем составы команд по звеньям:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.09.2020 19:30