4 1

Локомотив
Ярославль
Стадион: Шайба (Сочи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 07:09
    1:0
    Андрей Кузьменко
  • 52:02
    2:6
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира Sochi Hockey Open, Sochi Hockey Open. Начало встречи 7 августа 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шайба.

задержка соперника
2'
05:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:24
подножка
2'
14:49
задержка соперника клюшкой
2'
19:50
Евгений Тимкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:50
Роман Савченко
толчок клюшкой
2'
25:09
Йоонас Кемппайнен
толчок на борт
2'
34:00
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:03
Эмиль Галимов
2'
43:43
Игорь Ожиганов
2'
43:43
Александр Самонов
задержка игры
2'
45:41
Миро Аалтонен
2'
50:31
2'
53:58
Николай Коваленко
2'

60:00

Финальная сирена! «Локомотив» разгромил СКА — 6:2. Ключевым стал второй период, за который «железнодорожники» забросили четыре безответные шайбы. Ярославцы смогли лишь в третьем матче найти свою игру, где-то отмазавшись за два предыдущих поражения от питерских «армейцев». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

58:50

Коваленко на скорости прорвался к воротам СКА, но там не сумел избежать столкновения с вратарём — удаление.

58:20

Вей от правого борта резко полез на чужие ворота, но на пятаке его обесшайбили.

57:06

Охтамаа пальнул от синей линии — Самонов прекрасно видел момент атаки, справившись с шайбой.

56:45

Тимкин своим силовым пробовал отправить Савченко на лавку запасных, но тот застрял на борту.

55:25

В полном составе ярославцы. Антипин подправил наброс Аалтонена — Исаев справился с угрозой воротам!

54:45

Отбросились ярославцы. Провели команды смены, питерцы вновь пытаются закрепиться в зоне атаки.

53:56

Очередное удаление в матче. Ландер за задержку соперника отправлен в штрафной бокс.

53:42

«Локомотив» погонял шайбу по зоне соперника, но выбраться к воротам не сумел.

52:02
2:6

ГОЛ! Кузьменко отдал передачу на правый край атаки, Бурдасов добрался до круга вбрасывания и бросил из-под защитника — шайба прописалась в дальнем углу ворот!

51:19
1:6

ГОЛ! Осипов набросил на пятак, а там уже Красковский здорово отработал, отправив шайбу под вратарём!

50:31

Аалтонен удалён за толчок соперника клюшкой — впереди большинство «Локомотива».

50:10

Петерссон включил ноги, оторвался от защитников СКА, докатил до ворот, но бросил прямолинейно — Самонов не ошибся!

49:25

Питерцы задержались в зоне соперника, но шайба буквально липнет к бортам.

48:22

Иванов и Осипов поочерёдно блокировали «армейские» броски, оставив Исаева без работы.

47:45

В полном составе СКА. Выбежали «армейцы» в контратаку, но Кемппайнен не дождался передачи на дальнюю штангу!

46:25

Продолжают «армейцы» действовать в меньшинстве, но уже с четырьмя полевыми на льду. Петерссон зарядил — шайба не дошла до ворот СКА.

45:41

Самонов наказан малым штрафом за задержку игры. Ещё одно питерское удаление.

45:22

Защитники «Локо» щёлкают от синей линии — Самонов в игре!

44:25

Разыгрывают ярославцы лишнего, но слишком до верного. У Каюмова не получился бросок с хорошей позиции.

43:43

И Галимов удалён за идентичное наказание. «Локомотив» получает двойное большинство.

43:43

Ожиганов удалён за толчок соперника на борт.

42:45

СКА взялся за плотный контроль над шайбой, но «Локомотив» готов к такому раскладу.

41:25

Самонов успел закрыть дальнюю штангу, перекрыв наброс Осипова от левого борта!

40:01

Началась третья 20-минутка встречи!

40:00

Сирена на перерыв! «Локомотив» выдал лучший период на турнире, отгрузив в ворота СКА четыре безответные шайбы — 1:5 после 40 минут игры. Ярославцы сделали серьезную заявку на победу.

38:49
1:5

ГОЛ! Вышли «железнодорожники» в атаку левым краем, Аверин в зоне соперника сделал поперечную передачу на Ландера, а тот щелчком в касание не оставил Самонову шансов на спасение!

37:56
1:4

ГОЛ! Иванов хладнокровно исполнил буллит, протолкнув шайбу под щитками вратаря!

37:56

Ошиблись питерцы в средней зоне, Коваленко укатил «один в ноль», Кемппайнену со спины пришлось фолить — буллит!

36:02

В полном составе СКА. А вот у «Локомотива» убрали пятого со льда — Красковский удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Поменялись команды ролями.

35:12

Аверина вывели на бросок с пятака — Самонов успел среагировать! Далее Ландер щёлкнул — хорош кипер СКА и в этом моменте!

34:00

Кемппайнен наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

33:45

«Локомотив» уверенно двигает шайбу к воротам СКА. Смогли ярославцы нащупать свою игру.

32:25

Красковский оказался на острие атаки, но не заметил свободного партнера у ворот, а с броском «армейский» вратарь справился.

31:35

Среагировал Самонов с броском под ловушку — Охтамаа проверил голкипера СКА.

30:08
1:3

ГОЛ! Выкатились ярославцы в быструю атаку, Алексеев в зоне соперника сделал передачу Каюмову, который прицельным броском поразил ближний угол ворот! Есть вопросы к Самонову в этой шайбе.

29:15

Тимкин с разворота атаковал — Исаев вновь хорош в выборе позиции!

28:51
1:2

ГОЛ! Ошиблись питерцы на выходе из обороны, после чего Ландеру позволил бросить кистями из центра зоны — шайба пролезла в ближний угол ворот!

28:25

Кружат «армейцы» по зоне соперника, но пока по периметру.

27:10

В полном составе ярославцы. Вторую минуту большинства питерцы провели пассивно.

26:15

Исаев успел подсунуть блин к углу ворот, сумев среагировать на бросок Ткачёва с ходу!

25:09

Савченко у борта затолкал клюшкой Кетова — удаление у «Локо».

24:22

Ткачёв принял шайбу на чужой синей линии, добрался до ползоны и бросил — прямо в питерского защитника.

23:35

Ожиганов издали щёлкнул — Исаев к груди шайбу прижал.

22:10

Нет гола — шайба не пересекла ярославскую «ленточку»!

22:10

Судьи решили глянуть повтор с моментом броска Кетова. Пересекла ли шайба линию ворот? Вот в чём вопрос.

22:05

Появились на льду пятые полевые игроки команд.

22:00
21:20

Каркас ворот за «Локо»! Кетов хлёстким броском под острым углом попал в перекладину!

20:01

Стартовал второй период нашего матча! В формате «4 на 4» начинают команды.

20:00

Сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись голами — 1:1. СКА традиционно мощно для этого сочинского турнира начал встречу, сумев открыть счёт — Кузьменко отличился в атаке с ходу. «Локомотив» ответил шайбой в большинстве — Ковалёв удачно сыграл на чужом пятаке.

19:50

Не будет большинства у СКА. Тимкин удалён за блокировку.

19:50

Ландер задержал Кетова клюшкой — малый штраф выписан.

18:25

СКА углубился в зону соперника, далее ушла шайба на синюю линию, откуда состоялся бросок — Исаев начеку!

17:38

Каюмов доехал до ворот СКА и резко бросил верхом — Самонов ловушкой отмахнул шайбу!

16:50

Не смогли ярославцы реализовать второе подряд численное преимущество. Питерцы уверенно отработали в меньшинстве.

15:55

Пока у ярославцев не держится шайба в зоне атаки, а минута большинства уже пролетела.

14:49

Бурдасов удалён за подножку. Большинство «железнодорожников».

14:20

Справился Самонов с броском Савченко от синей линии, шайба осталась на пятаке, но Каюмову не удалось добавить!

13:15

«Локомотив» после своей заброшенной шайбы стал интереснее смотреться в атаке.

12:25

Опасно! Коваленко вырулил на ворота СКА, но броском с неудобной руки не смог пробить Самонова — щиток помог голкиперу!

11:08
1:1

ГОЛ! Алексей Марченко от синей линии исполнил наброс на пятак, где шайба от колена Ковалёва отрикошетила в ворота! Реализовано большинство!

10:35

Петерссон слева пытался бросить в дальнюю девять, но шайба по пути нашла клюшку соперника.

9:24

Лайнсмен заметил шестого «армейского» игрока на льду — удаление.

9:20

Подколзин болезненно принял мощный бросок на себя! Василий, прихрамывая, покинул площадку.

8:10

Ковалёв завершил позиционную атаку «Локомотива» щелчком от синей линии — Самонов надёжен.

7:09
1:0

ГОЛ! При игре в равных составах «армейцы» легко вошли в чужую зону, Кемппайнен от левого борта накинул шайбу на пятак, где Кузьменко легко разобрался с вратарём!

6:35

Выбросили дважды «железнодорожники» шайбу из своей зоны. Успевают ярославцы сменить свою четвёртку.

5:30

Каюмов по левому борту прошёл, забрался в зону СКА и нанёс бросок — Самонов на месте.

5:04

Черепанов удалён за задержку соперника. Большинство получают «армейцы».

4:25

С большим трудом «Локомотив» справился с давлением на свои ворота, пришлось ярославцам пробрасываться.

3:30

Белов в касание щёлкнул от синей линии — Исаев щитком шайбу отразил!

2:15

СКА активен на старте матча — привычная картина для этого противостояния на сочинском турнире.

1:25

Аалтонен по центру на хорошей скорости ворвался в зону «Локо» и бросил кистями — Исаев отбил шайбу в сторону от ворот!

0:01

Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Александр Самонов против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Sochi Hockey Open: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

04.08.2020 19:00