1 3

Атлант
Московская область
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 200 зрителей (97% при вместимости 3 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 25:27
    1:1
    Никита Двуреченский
0'
20'
40'
60'
Витязь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

30

2'
16:01
Кристофер Бреннан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:12
Константин Руденко
удар клюшкой
2'
26:26
Ник Тарнаски
подножка
2'
28:27
2'
32:07
2'
33:00
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:06
удар локтем
2'
40:25
толчок клюшкой
2'
45:36
2'
грубость
2'
58:11
Александр Романов
толчок на борт
2'

2-2-0 4
60'

Звучит сирена, матч окончен!

60'

Ворота Денисова расстреливают со всех позиций, но тот действует уверенно.

59'

Тимкин получает малый штраф за грубость.

59'

Федосеев решил выяснить отношения с Беловым, и так же получает дисциплинарный штраф до конца игры.

59'

Яблонски накидывается на Зубарева, и получает удаление до конца матча.

59'

Пошли последние две минуты. Хоккея на льду мало, "Витязь" опять лезет в драку.

57'

Жердев нанес скрытый бросок из-под защитника — рядом со штангой!

56'

Бросок в касание в исполнении Вишневского — шайба у Денисова.

55'

Вчетвером "Витязь". Хозяевам немного удается отодвинуть игру от своих ворот.

54'

Партнеры вывели Нискалу на бросок, но тот не попадает в дальний угол.

54'

Около двух минут "Атлант" будет играть 5 на 3.

53'

Тимкин самоотверженно бросается под мощный выстрел Вишневского.

52'
1:5

ГОООООООЛ! Зубарев получил передачу от Семенова, и нанес точнейший бросок в ближнюю девятку!

50'

"Атлант" играет в свое удовольствие, раскатывая соперника в их зоне.

49'

В результате "Атлант" продолжает встречу, действуя в большинстве почти до сирены.

49'

Мирасти так же удален до конца игры за драку.

49'

Бреннан получает 5+2, и удаление до конца встречи.

49'

Это жесть! "Витязь" в очередной раз пошел драться всей пятеркой против пятерки соперника.

48'
1:4

ГОООООООЛ! Отлично разыграли это большинство мытищинцы. Жердев с Закриссоном долго перепасовывались между собой, затем швед сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Андерссон послал шайбу в пустой угол ворот.

46'

Бреннан жестко сыграл против Зубарева, и с большим трудом защитник гостей покинул пределы площадки. А "Витязь" получает очередное удаление.

45'

Вновь Денисов вступает в игру. На этот раз голкипер "Витязя" вылавливает шайбу из-под перекладины после броска Руденко.

43'
1:3

ГООООООЛ! Реализует большинство "Атлант"! Закриссон воспользовался передачей Семенова, и с близкого расстояния отправил шайбу в ворота Денисова!

42'

Андерссон из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, откуда Закриссон расстреливал ворота "Витязя", но Денисов сыграл выше всяких похвал, вытащив шайбу из-под перекладины!

41'

Еще одно удаление у хозяев сейчас произойдет.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Рыбаков мощно бросил в ближний угол — шайба попала в маску Денисова.

40'

В полном составе "Витязь".

39'

Опаснейшая контратака "Витязя" два в два! Поснов не стал делать передачу на Тарнаски, а решил бросить сам, но попал прямо в Кочнева.

38'

Очередное удаление у "Витязя" — на этот раз Двуреченский отправляется на скамейку штрафников.

36'

Левандовский за счет индивидуального мастерства прошел практически через всю площадку, но точно бросить по воротам не дали.

35'

35'

Денисов справляется с серией бросков по своим воротам. Мощно придавил "Атлант" своего соперника.

34'
1:2

ГООООООООЛ! Семенов сделал передачу под бросок Нискале, и тот, броском в касанием, отправил шайбу точнехонько под перекладину! Не смог выручить Денисов свою команду.

33'

Коровкин получает малый штраф за подножку, и больше минуты "Атлант" будет играть 5 на 3.

33'

Бреннан удален у "Витязя".

32'

Тарнаски выиграл вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Трощинскому, тот бросил в касание, но Кочнев уверенно справился с угрозой.

31'

В полном составе хозяева.

31'

Жердев, точнейшей передачей из-за ворот, подключил к атаке Семенова, тот бросил в ближний угол — Денисов выручает.

30'

Мощнейший бросок Зубарева от синей линии — Денисов забирает шайбу в ловушку!

29'

И тут же Тарнаски отправляется на скамейку штрафников, за подножку удален форвард "Витязя".

29'

В полном составе гости.

28'

Хозяева встали в чужой зоне. Гончаров нанес смачный бросок в ближнюю "девятку" из круга вбрасывания — Кочнев справляется с угрозой.

27'

Удаление у "Атланта".

26'
1:1

ГООООООООЛ! Получилась у "Витязя" быстрая контратака. Тарнаски сблизился с Кочневым — Дмитрий справился с броском в дальний угол, но Двуреченскому никто не помешал нанести результативный бросок с близкого расстояния!

25'

Мусатов нанес опасный бросок с разворота — Денисов отбил перед собой, но добить было некому.

24'

24'

В основном дальними бросками атакуют мытищинцы. Денисов справляется с очередными дальним выстрелом в исполнении Нискалы.

23'

Нискала перевел на Семенова, тот зарядил от синей линии — Денисов выручает.

22'

Удаление у "Витязя".

21'

Начинается второй период.

20'

19'

Жердев повозился в зоне "Витязя", отдал шайбу назад под бросок Нискале, тот зарядил в касание — Денисов выручает.

18'

В полном составе "Атлант".

17'

Какая ошибка в обороне хозяев! И Левандовский едва не поразил пустые ворота "Витязя", но немного не повезло форварду "Атланта".

17'

Трощинский нанес мощный бросок от синей линии — рядом со штангой!

16'

Первое удаление в матче — Вишневский нарушает правила на Двуреченском.

15'

Белов подключился к атаке. Защитник гостей выкатился из-за ворот, бросил в дальний угол — рядом со штангой.

14'

Андерссон вошел в зону по правому краю, бросил в ближний угол — Денисов на месте.

13'

Ковалев с Рыбаковым выходили два в два. Алексей мог бросить сам, но предпочел сделать передачу, но партнер не дотянулся до шайбы.

11'

Жердев обыграл двух оппонентов в средней зоне, бросил с дальней дистанции, но Семенов принял шайбу на себя.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Руденко поборолся на синей линии, сохранил шайбу, и сделал точную передачу на пятак, откуда Рыбаков спокойно расстрелял Денисова!

8'

Жердев вошел в зону, и сразу же бросил низом — Денисов забирает шайбу.

7'

Неплохую атаку провело четвертое звено гостей. Каблуков из-за ворот отдавал на Мусатова, но тот не попал по шайбе. А дальний бросок Зубарева заблокировали защитники "Витязя".

5'

Пока что без опасных моментов проходит игра, команды присматриваются друг к другу.

3'

Кочнев уверенно справляется с дальним выстрелом Гончарова.

2'

Тарнаски отдавал из-за ворот на пятак, но Радивоевич шайбу перехватил.

1'

Поехали!

0'

Это будет пятая встреча между командами в текущем сезоне — четыре предыдущих заканчивались минимальными победами клуба из Мытищ — 2:1 (овертайм), 3:2, 3:2, 2:1. "Атлант" идет на 6 месте Западной конференции с 78 очками, "Витязь" же с 40 набранными баллами расположился на последнем месте в КХЛ.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ! Чеховский "Витязь" примет "Атлант" из Мытищ. Начало встречи в 19:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.