1 2
0
2 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Евгений Варламов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
17:04
Виталий Коваль
грубость
2'
17:31
Йозеф Страка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:06
Владимир Горбунов
толчок клюшкой
2'
19:06
Андрей Сидякин
подножка
2'
19:49
2'
22:33
2'
35:51
дисциплинарный штраф
10'
44:32
Андрей Шефер
удар локтем
2'
50:40
грубость
2'

4-2-14 20
60'

Наша трансляция тоже закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Долго доигрывали концовку. "Торпедо" выстояло и пополнило свою копилку тремя набранными очками.

60'

Всё, матч окончен!

60'

Ялонен тоже взял 30 секунд.

60'

Штурм ворот хозяев, Коваль накрыл шайбу ловушкой.

60'

Шесть на пять.

59'

30 секунд взял Квартальнов.

59'

Нуртдинов проверил бдительность Коваля. Совсем мало время у гостей.

57'

Коваль поймал шайбу после броска Кетова.

56'

"Сталевары" стараются сравнять счёт, Чудинова хотели вывести на бросок!

55'

Очень быстро всё поменялось. Теперь уже торпедовцам некуда торопиться.

54'
3:2

ГООООООООЛ! Нильссон отдал передачу на Варламова, капитан "Торпедо" бросил от синей линии и шайба, ударившись об обе штанги, оказалась в воротах. Сложилось впечатление, что Нижний играл в большинстве. Непонятно, почему гости дали провести такую атаку своему сопернику.

54'

Кетов бросил из-под защитника, Коваль отбил шайбу блином.

53'
2:2

ГООООООООЛ! Дожали. Хиетанен получил поперечный пас от Воробьёва и сходу сильно бросил! Хорошо попал, голкипер оказался бессилен.

53'

У "Севертсали" три игрока в боксе для штрафников. Сидякин, Шефер и теперь Шипачёв.

52'

Евсеенков почему-то не решается бросить сам! Много лишних передач.

51'

Шефер ударил локтем Угарова у борта.

50'

Мало пауз в игре. Время сейчас играет за "Северсталь".

49'

Чудинов уронил соперника, посмотрел на арбитров, подумал, что будет удаление, наверное. Нет, можно играть.

48'

У Угарова отобрали шайбу. Замешкался белорус в чужой зоне.

47'

Много колоритных болельщиков череповчан на трибунах. В касках. Настоящие сталевары. Есть и симпатичные девушки с розовым цветочком на голове. Это болельщицы Нижнего, похоже.

46'

Нильссон ворвался в зону и сразу бросил! Браво, Вадим Тарасов!

46'

Нагнетают хозяева давление у ворот Тарасова! Бросок за броском.

45'

Сидякин схлопотал дисциплинарные десять минут.

44'

"Шайбу!", — требуют местные болельщики. Пока счёт прежний.

43'

Лехтонен набрасывал шайбу в сторону ворот Коваля, голкипер хорошо сыграл клюшкой.

42'

Девятые номера — Клопов и Цветков — здорово выглядят.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Второй перерыв.

39'

Можно сказать, что счёт по игре. Собраннее выглядят гости. У Нижнего много сумбура.

38'

Недолго счёт оставался равным, "Северсталь" снова вышла вперёд.

37'
1:2

ГООООООООЛ! Классический гол в большинстве! Мощно Алексей бросил от синей линии, а Коваль выручить не смог. Там ещё и перед воротами скопление хоккеистов было.

36'

Воробьёв наказан за грубость.

36'
1:1

ГООООООООЛ! Буквально затолкали! Что-то невообразимое творилось на пятаке перед воротами Тарасова. Активно там работали Эллисон и Варнаков. Последний и протолкнул шайбу в цель.

36'

Лехтонен прессинговал соперника в его зоне, подустал и поехал меняться.

35'

У Нижнего заметны проблемы на завершающей фазе атаки. Моменты, в целом, есть. Голов нет.

34'

Вот Сидякин чуть не убежал один на один с Ковалем. Защитник "Торпедо" оказался быстрее нападающего гостей.

34'

"Северсталь" действует тактически грамотно. Видна тренерская рука, видна установка на матч. Сыграть осторожно, большее внимание уделить контратакам.

33'

Кудрявый Эллисон в пылу борьбы потерял свой шлем. И поехал на скамейку для запасных.

32'

Киселевич бросил при входе в зону и полез на добивание. Евсеенков и ещё кто-то из хозяев затолкали Богдана.

31'

Зайнуллин с острого угла выходи на ворота Тарасова! Вадим надёжен.

30'

Торпедовцы прессингуют соперника. Пробрасываются череповчане. Вбрасывание в их зоне.

29'

Нильссон частенько грешит неточными передачами.

28'

Варнаков не смог переиграть Тарасова в ответной атаке. И пауза.

27'

Ковыршин упал чужой зоне, удаления не будет.

26'

Очередной кистевой бросок — шайба у Коваля.

25'

Легко отбились череповчане. И уже начали собственную атаку.

24'

Не ладится у "Торпедо" игра в большинстве.

23'

Стдякин наказан за атаку игрока не владеющего шайбой.

22'
0:1

ГООООООООЛ! Заигрались торпедовцы в чужой зоне и совсем забыли про Шипачёва. Вадик получил шайбу под чужой синей, убежал на рандеву с Ковалем и переиграл белорусского голкипера!

21'

Второй период стартовал!

20'

Завершён первый период в Нижнем Новгороде.

20'

Точно сглазили. Одно за другим удаления. Сидякин за подножку.

20'

И Горубнов последовал плохому примеру…

20'

Страка под конец получил две минуты.

19'

Грамотно отбиваются хозяева, а ведь три на пять!

18'

В площади ворот оказался кто-то из хоккеистов "Северстали". Вынесено вбрасывание.

18'

Коваль две минуты получил, вот тебе на… Потапов штраф отбывает. Стоило сказать про корректную игру, как сразу пошли удаления.

18'

Вот оно, первое. Задержка клюшкой соперника.

16'

Стоит отметить и отсутствие удалений. Не грубый хоккей, скорее, плотный. Много борьбы.

15'

Полностью выровнялась игра. Хорошие атаки проводят обе команды.

14'

Клопов едва не переправил шайбу в ворота с пятака! Тарасов грамотно сыграл ловушкой.

13'

Страка классно бросил с места правого крайнего — сейв от Коваля!

12'

Очень хорошая возможность у Угарова! С первым броском справился Тарасов, а добить не вышло!

11'

Нуртдинов получил пас перед воротами! Только вот бросить не позволили…

10'

Цветков боролся в зоне соперника, но шайбу у Алексея отобрали.

9'

Подравнялась игра, череповчане стали больше атаковать.

8'

Сольный проход Кетова успехом не увенчался.

7'

Первая запланированная пауза. Есть возможность у хоккеистов перевести дух.

6'

Трунёва зацепили клюшкой в чужой зоне, свисток судьи молчит.

5'

А Коваль пока и в игру особо не вступал.

4'

У Нильссона не получился прострел на пятак. Заряжены на борьбу волжане, да и болельщики гонят их вперёд.

3'

Зайнуллин в чужой зоне поборолся. Но бросить Руслану не позволили.

2'

Хозяева начали активнее, по привычке.

1'

Матч начался! Голкиперы: Коваль — Тарасов.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 19.00 по Москве.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 7 (по голам — 27:31, по очкам в "регулярке" – 16:20).
История встреч на площадке "Торпедо": 2 – 3 (по голам — 11:10, по очкам в "регулярке" – 6:9).
Последняя игра: 3:0 (Зайнуллин, Угаров – 2).

0'

Доброго всем времени суток, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Нижнем Новгороде "Торпедо" примет череповецкую "Северсталь".