1 0
3
2 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 350 зрителей (81% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 14:20
    1:2
    Янис Спруктс
  • 35:14
    2:4
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
01:07
2'
02:58
Андрей Кирюхин
выброс шайбы
2'
07:06
Даниэль Чернквист
2'
11:40
2'
14:43
Йозеф Вашичек
2'
18:00
Дмитрий Кочнев
грубость
2'
34:11
Роберт Петровицки
2'
36:43
Брок Троттер
грубость
2'
45:25
Александр Гуськов
2'
50:49
Сандис Озолиньш
2'

6-2-2 10
60'

Вместе с Вами хоккей смотрел Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, встреча завершена! "Локомотив" заслуженно победил 6:2. Уверенно, на классе. Коллектив Владимира Вуйтека повёл в серии 3:1. Следующее противостояние намечено на 16 марта (среда) и пройдёт в волжском городе.

59'

Даже Чернквист сподобился на бросок. И, по-моему, попал в перекладину!

58'

В полном составе Рига. Матч, конечно, уже не спасти.

57'

Рахунек в роли распасовщика, подносчика снарядов. На Демитру, на Вашичека… Налетай, торопись!

56'

Капитана удалили.

55'

Ярославль тем более никуда не торопится. Рахунек не попал с выгодной позиции…

54'

Успокоилась игра. Периодически возникают моменты, но опасными их назвать язык не поворачивается.

53'

Очень легко отбился "Локомотив". Без проблем.

52'

Пара не слишком опасных набросов… Несерьёзно.

51'

Гуськова отправили отдыхать на 2 минуты.

50'

Видимо, чуда нам не видать. "Камбэк" с 2:6 за 10 минут…

49'

Лехтеря лишь чудом не сделал счёт 7:2 в пользу ярославцев.

48'

Чем дальше в лес, тем больше дров. Что-то много пропускают динамовцы.

47'
6:2

Восьмой гол Рахунека в плей-офф. С кистей, сильно, точно в верхний угол ворот. Тут можно только поаплодировать. А Троттер пусть думает, чем заканчиваются такие удаления на стадии плей-офф.

47'

ГООООООООЛ! Вот, к чему это привело.

46'

Троттер зачем-то ударил Лехтеря по лицу.

45'

Калянин в контратаке мог огорчить Криса Холта. Следом ещё один момент у Ярославля. Здорово сыграл голкипер.

44'

Анкипанс бросал, но попал в конёк Жукову.

43'

Рижане не сдаются, бьются до последнего. У Кочнева стало намного больше работы.

41'

Стартовал третий период!

40'

И перерыв. 15 минут паузы.

40'
5:2

Вот и четвёртое звено отличилось! Ткаченко завёз шайбу в чужую зону, бросил, а Холт её ловушкой до конца не накрыл. Михнов добил, сделав это по правилам. "Гол в раздевалку".

40'

А теперь ГООООООООЛ!

39'

Вашичек попал в штангу… Повезло "Динамо".

38'

На сей раз хозяева показали пример образцовой игры в меньшинстве.

37'

Задержка соперника клюшкой.

36'
4:2

Озолиньш выстрелил от синей, шайба попала в скопившихся перед воротами игроков. В толкотне проворнее всех оказался Спруктс, оформивший дубль.

35'

ГООООООООЛ! Расплата последовала мгновенно!

35'

Кочнев закипел. Задели его слегка у ворот, а Дмитрий кулачками размахивать стал. Штраф за него будет отбывать Кирюхин.

34'

Дарзиньш блеснул индивидуальными действиями. Но вблизи ворот кислород Лаурису всё-таки перекрыли…

33'

Хартиган! Не сумел Марк поднять шайбу с неудобной руки! Иначе быть голу!

32'

Пауза в Риге. Озолиньш что-то объясняет своим партнёрам на скамейке.

31'
4:1

Руденко и Королюк вышли вдвоём на одного Холта. Константин не стал жадничать, а отдал ювелирный пас партнёру. Ветеран проблем в завещающей стадии атаки не испытал.

31'

ГООООООООЛ! Как по нотам!

30'

И снова Дмитрий красиво сыграл! Несколько моментов подряд у рижан.

29'

Кочнев накрыл шайбу вблизи своих владений. Вбрасывание.

28'

Почти без средней зоны хоккей. Мигом проходят её соперники, не задерживаются в середине площадки.

27'

Ткаченко хозяйничал в чужой зоне! Мог и гол в итоге соорудить.

26'

Мало остановок стало в игре. Динамичный, быстрый хоккей.

25'

Троттер перемудрил. Выехал из-за ворот и зачем-то поехал к синей линии… Вместе с шайбой…

24'

Озолиньш выступил в роли дирижёра атаки своей команды. Сандис и в защите хорош и впереди великолепен.

23'

Королюк с острого угла попал точно в Холта. Но щелчок был хорош!

22'

У Риги хотелось бы выделить Хартигана. Очень старается канадец.

21'

Демитра и Субботин сразу побежали вперёд. Активно начали ярославцы.

21'

Начался второй период в Латвии!

20'

Всё, сирена. Уходим на перерыв при счёте 3:1 в пользу гостей.

19'

"Локомотив" гораздо увереннее играет в меньшинстве. Как-то спокойно. Не нервничая.

18'

Под конец периода удалили Вашичека.

17'

Удаляться рижанам явно не стоит. Одни проблемы от этого.

16'
3:1

Бросок защитника Гуськова от синей линии, рикошет от борта, и шайба попала на пятачок. В сутолоке перед воротами удачливее остальных оказался Галимов, подковырнув каучуковый диск.

16'

ГООООООООЛ! И снова реализовано большинство! Надо менять Холта, "поплыл" он.

15'

Перестарался Гунтис. Эмоции бьют через край.

15'
2:1

Отличный пас Лавиньша на Спруктса из своей зоны, Янис выехал один на один с Кочневым и отправил шайбу между щитков голкипера!

14'

ГООООООООЛ! Отыграли одну шайбу!

14'

Микелис Редлихс отдавал на Цибульскиса, тому удобно бросить не дали. В полном составе гости.

13'

Хорошая атака рижан! Симпатичная такая… Защитники гстей выручили.

12'

Судьи никого жалеть не собираются. Чёрнквист провинился.

11'

Ткаченко мог соорудить неплохую комбинацию. Но ограничился вбросом шайбы в чужую зону.

10'

К чести местных болельщиков, они, несмотря на трудный момент, не замолкают ни на секунду. Молодцы!

9'

Несколько моментов было у динамовцев. Закончилось всё неудачным действием Галвиньша. Вбрасывание.

8'

Первый штраф у Ярославля. Посмотрим, что сделает Рига.

6'

В моральном ступоре находятся прибалты… Очень слабое начало матча с их стороны. Как-то странно. Тем более, на родном льду.

5'
2:0

Чурилов выверенным пасом нашёл перед воротами Холта нападающего ярославцев Калянина, тот подставил клюшку, и шайба влетела точно в цель.

4'

ГООООООООЛ! Что-то расклеились рижане…

3'

За подножку удалили капитана.

3'
1:0

Демитра просто классный хоккеист! Такой гол с Вашичеком соорудили! Йозеф отдал передачу с места правого крайнего, Павол находился на пятаке и подправил шайбу в сетку! Типичный розыгрыш большинства в исполнении мастеров, браво!

3'

ГООООООООЛ! Счёт открыт!

2'

Хартиган держал соперника клюшкой. Всё очевидно.

1'

Голкиперы: Холт-Кочнев.

0'

Прозвучали гимны России и Латвии! Поехали!

0'

Главные судьи: Кулаков С. (Тверь), Ромасько Е. (Тверь)

Линейные судьи: Камуркин А. (Москва), Морозов С. (Электросталь)

0'

Хоккей вместе с вами будет смотреть Павел Панышев. Начинаем в 20.30 по Москве!

0'

Пока впереди "железнодорожники" (2-1 в серии), однако всё может измениться в любой момент. Может, что-то случится и в отчётный игровой день, кто знает?

0'

Добрый всем вечер, дамы и господа! Четвёртый матч серии плей-офф КХЛ между ярославским "Локомотивом" и рижским "Динамо" — вашему вниманию!