1 1
1
1 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 077 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 3 марта 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:58
удар клюшкой
2'
14:45
2'
18:45
Давид Петрасек
толчок клюшкой
2'
20:59
Виктор Костючёнок
2'
27:06
Александр Королюк
атака в область головы и шеи
2+10'
33:17
Даниил Собченко
2+10'
35:53
Александр Галимов
удар локтем
2'
43:44
Андрей Стась
выброс шайбы
2'
46:30
грубость
2'
59:12
Йозеф Штумпел
грубость
2'
59:12
2'
59:12
грубость
2'
59:12
2+2'
59:57
Михал Баринка
грубость
2+2'

4-24-10 38
60'

Таким образом, счёт в серии стал 3-3. Решающая, беспощадная седьмая игра состоится в Ярославе. Суббота, 5 марта. Не пропустите!!! Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Поздравляем минское "Динамо" с этой потрясающей победой!!! Сегодня была классная игра, обе команды показали хоккей высочайшего качества. Было всё: высокие скорости, борьба на каждом участке льда, красивые комбинации, точные броски, драки, в конце концов. Думаю, никто не пожалел, что следил за этой игрой!

60'

Всё, сирена!!!

60'

Расстроены ярославские хоккеисты, дают волю чувствам.

60'

Три секунды играть и ещё одна драка!!!

60'

Рахунек с синей стреляет. Мезин всё забирает.

60'

Вбрасывание у ворот "Динамо".

60'

"Локо" не возвращает голкипера в ворота.

60'

Остальных двух чуть позже напишем, не принципиально это сейчас.

60'

Все игроки кроме вратаря вступили в рукопашную. Будут удаления.

60'

Покинул уже Кочнев лёд. Драка!!!

59'

Мезин!!! Субботин на добивании уже наверняка бросал, спас голкипер минчан.

59'

Две минуты играть. "Локомотив" давит!

58'

"Динамо" уже чётко на удержание играет.

57'

Как в большинстве сейчас "Локо" играет.

56'

Каклй момент!!! И ещё один. Чудом сейчас шайба не прошла в ворота. Казалось, что Субботин уже замкнёт дальнюю штангу. Промахнулся форвард.

55'

Обречённо атакует "Локомотив". Вроде стараются, но не горят глаза у ребят Вуйтека.

54'

Долго борются хоккеисты за шайбу у борта. В итоге хозяева её просто из зоны выбрасывают.

53'

Демагин из средней бросил, Кочнев далеко перед собой отбил.

53'

Пошла игра у "Динамо". Раскрепощённо играют "зубры".

52'

Кулаков в очередной раз блестяще играет. Перехватил шайбу, вошлё в зону, бросил. Кочнев с трудом, но поймал.

52'

Зрители не успокаиваются. Ещё "Шайбу" требуют.

51'

Галимова на вратаря уронили, а потом ещё и попрессовали для профилактики. Жёстко обе команды на своём пятаке действуют. И всё равно хоккеисты туда лезут.

51'

Кулаков здорово сегодня смотрится. В двух сменах Александр выходит и очень активно играет.

50'

Рискует "Локо", а хозяева здорово в контратаки убегают. Сейчас был выход "3 в 2", Кочнев бросок взял.

50'
5:3

Ещё один чудо-гол!!! Просто парад голов сегодня!!! Кулаков с левого фланга перевёл на правый, Стумпел с правого — на левый. Глазачев только клюшку подставил. Никто не мешал — ни оборона, ни вратарь.

50'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

49'

Вышел удалённый игрок у "Динамо", отобрал у Рахунека шайбу и получился выход "2 в 1". Кулаков отдал пас на Мелешко, а тот не смог замкнуть дальнюю штангу.

49'

Выход "2 в 1" и гол?!

48'

Болельщики подключились. Михалёв эффектно передачу в падении перехватил.

48'

Ой как опасно! Демитра решительно пошёл на ворота, бросил, на пятаке минчане выиграли борьбу.

47'

Выиграли вбрасывание гости. Бросок от синей, мимо. Шайба вышла из зоны.

47'

Зажали минчан в зоне. Стась вроде уже освободился от соперника, но умудрился выбросить шайбу за пределы площадки. Ну что за детское удаление?!

47'

Баринка низом от синей — Мезин щитком.

46'

Уверенно отоборонялись ярославцы.

46'

Мощный выстрел от синей — мимо.

45'

Какой моментище!!! Мезин уже лежал на льду, подними шайбу и всё. Не получилось у Вашичека. В меньшинстве играли гости.

45'

Дали Глазачеву бросить с правого фланг, не попал Константин.

44'

Борются игроки, понятно, но в зоне атаки фолить нельзя.

44'

Растеряными выглядят хоккеисты "Динамо". Неуверенно в обороне играют.

44'

Зацепили сейчас игрока "Локо" в чужой зоне. Простил арбитр.

43'

"Динамо", видимо, выбрало более оборонительную схему игры. Не так глубоко встречают соперника.

42'

Притихли зрители. Несколько неожиданным этот гол получился для всех в принципе.

42'
4:3

Калянин — красавец!!! Висел на нём один соперник, второй был перед ним, Александр исхитрился бросить и удачно попал.

42'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

41'

Вашичек очень опасно набрасывал-пасовал на партнёра.

41'

Третий период!!! Вбрасывание выиграл Вашичек.

40'

Команды на льду. Всё готово для продолжения борьбы.

40'

Подведём итоги. Команды забросили по одной шайбе — обе в большинстве. Игра была в целом равная, разве что хозяева немного свежее выглядели, чуть быстрее. По броскам 12-11 вновь впереди "зубры". Две шайбы — это не смертельно. Всё ещё может случится в этой игре, хотя лично я совсем не против седьмой игры в Ярославле.

40'

Вот и всё. Вторая треть позади.

40'

Растеряно выглядит "Локомотив". После четвёртой шайбы немного сникли ярославские хоккеисты. Нужен им перерыв.

39'

Кочнев на этот раз легко с броском Михалёва справился.

39'

Красиво первое звено минчан комбинирует. До верного разыгрывают.

38'

Долго гости владели шайбу в чужой зоне. Выйти на ударную позицию им не дали.

37'
4:2

А вот и минчане показали, что умеют разыгрывать шайбу в большинстве. Стумпел на пустой угол Коробову отдал. Дмитрий пробил очень точно.

37'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

36'

И тут же ещё две минуты. В голову сопернику въехал молодой форвард. Костючёнка на скамейке приводят в чувства. 2+10 Собченко дали.

36'

Вышел Королюк. Важное меньшинство для гостей было.

35'

"Локо" огрызнулся в меньшинстве. Калянин от левого борта бросал, Мезин поймал.

35'

Не повезло Глазачеву. Отбил Кочнев его бросок, но шайба пошла дальше и проскочила в сантиметрах от штанги.

34'

Встали хозяева. Нет, Чурилов шайбу из зоны классно вывел.

34'

Королюк перестарался в чужой зоне, локтем в голову защитника въехал.

33'

На пятаке просто бескомпромиссное месилово. После броска кого-то из минчан шайба в шлем вратарю попала, от него в штангу, упала перед ним. А там уже начались "разборки в маленьком Токио".

33'

Демагин!!! Какая позиция для броска была. Ну просто конфетка. Не попал Сергей.

32'

Завело "Динамо" "шарманку". Бросок с одного фланга, с другого, потом ещё один выстрел. Справилась оборона железнодорожников с этой волной.

31'

Платт обогнал всех, ракетой промчался по левому флангу, с неудобной руки бросил — Кочнев надёжен.

31'

И тут же безобразно гости в атаке "3 на 2" сыграли.

30'

Ну что же творят защитники "Локо". Прямо к воротам пропускают форварда минчан. Благо, угол был очень острый.

30'

Королюк снова на острие. Заметен Александр.

29'
3:2

Мы предупреждали. Прекрасный розыгрыш большинства. Хрестоматийный. Две сочные передачи, выстрел Рахунека от синей и 3:2.

29'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

28'

Королюку свободно дали по центру пройти и бросить. Прям расступились перед Александром защитники.

28'

"Мезин!" — скандируют зрители.

28'

И ещё одно удаление у "Динамо". За задержку соперника руками. Нельзя так часто фолить минчанам. "Локо" в большинстве очень опасен.

27'

Королюк как же здорово прошёл по флангу, Мезин отбил этот опаснейший бросок!

26'

Демитре легко дают бросать. Так нельзя. Всё тот же левый фланг "Локо" атакует.

26'

Кирюхин вроде на хорошей скорости был, на пройти по левому борту не получилось.

25'

Платт бросил с разворота, попала шайба в игрока.

25'

Проброс. Нисколько не сбавили команды в скоростях. Остановок в игре мало, поэтому очень динамично всё смотрится.

24'

Какой пас на Мелешко! Не смог форвард быстро обработать шайбу.

24'

Здорово "зубры" это меньшинство отыграли. Почти ничего не дали создать, зато сами две атаки провели.

23'

Неуверенно играет Кочнев. Платт мощно выстрелил с левого фланга, Дмитрий отбил, но шайба улетела далеко в бок.

23'

Очень важное большинство у гостей.

22'

Легко вошли в чужую зону, пас на Королюка, мощнейший бросок. Мезин отбил, а шайба подлетела очень высоко в воздух. Приземлился снаряд в окружении игроков "Динамо", которые моментально его выбросили.

21'

И тут же ещё одно удаление. Вот зачем Петрасек сейчас лежащего на льду игрока уже клюшкой метелил? Не красит это Давида.

21'

Вышел у "Динамо" игрок, "Локо" продолжает нагнетать. И очередная заварушка на пятаке.

21'

Платт пытался убежать в меньшинстве, но там на плечах один игрок висел, а ещё один перед ним был. Удалось зато добиться вбрасывания в чужой зоне.

21'

Выиграли хозяева первое вбрасывание. Играют они в меньшинстве ещё.

20'

Команды на льду. Ждём жаркой второй трети!

20'

По броскам 13-8 в пользу хозяев. Но ещё ничего не решено. "Динамо" известно тем, что умеет блестяще сыграть первый период, а потом провалить второй. Подождём.

20'

Увлекательный у нас хоккей здесь в Минске. Вроде бы "Локомотив" владеет некоторым территориальным преимуществом, больше остроты создаёт, но вот два удаления, парочка ошибок в защите и вынимайте. "Динамо" играет безжалостно в плане реализации голевых моментов. Градус борьбы у нас ой как высок. Очень интересно следить за этой игрой. Команды реально рубятся, не жалея себя лезут на пятак, в борьбу. Страсти кипят, скорости высокие — вот это Хоккей!!!

20'

Всё, сирена!

20'

Отбились динамовцы.

20'

Нацелен "Локо" на ворота. Мгновенно бросает.

19'

Пытается "Локо" навязать активный хоккей сопернику. Удаление заработали хозяева.

18'
3:1

Супер-комбинация в исполнении "зубров". Несколько быстрых передач, последовал пас на Корсо, который на скорости по центру продавил чужую оборону, успел переложить клюшку и в падении над щитком Кочнева отправил диск.

18'

Вот это гол!!! ГОЛ-КРАСАВЕЦ!!!

18'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

18'

Субботин набросил шайбу на пятак, Королюк пошёл в борьбу. Александра просто оттуда вытолкнули.

18'

Кулаков почти с точки вбрасывания метнул с кистей. Подставлена клюшка.

17'

Кирюхин в меньшинстве умудрился неплохо бросить в окружении нескольких соперников. Полные составы.

17'

Неточный пас, и всё начинай с начала.

16'

Демагин на Мелешко опасно отдал. Не дали Дмитрию встретится с шайбой.

16'

Встали гости в зоне, пошёл бросок от синей, два игрока "зубров" были на пятаке, но шайба отлетела удачно для "Локо".

15'

Ещё одно удаление у железнодорожников! Калянин Мезину подножку поставил за воротами.

15'

Подградский опасно клюшку на своём пятаке подставил, шайба над воротами пролетела.

14'

Сикора смог отобрать шайбу в чужой зоне, но его тут же несколько игроков закрыло.

14'

Субботину дали бросить с хорошей позиции. На этот раз Мезин шайбу сразу поймал.

13'

Фуууух, ну и игра!

13'

Продолжают атаковать хозяева. Опасно-то как!!! Костючёнок от синей бросил, а на добивании Стась чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

12'
2:1

Быстро развиваются события. Не смогли железнодорожники вывести шайбу из своей зоны, защитник закрыл синюю, отдал на Михалёва, который с правого фланга умудрился попасть в ближний угол. Правда, на пятаке Кочневу обзор закрывало сразу два игрока.

12'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

11'

Кочнев отбил шайбу, но зафиксировать её не получилось. Сразу два игрока "Динамо" пытались её добить. Не вышло.

10'

Генри кстати травму получил в голевом эпизоде. Джордан сразу же в раздевалку ушёл.

10'
1:1

Мгновенно гости отыгрались. Гуськов бросил от синей, а Вашичек здорово выиграл борьбу на пятаке и добил отскочившую шайбу.

10'

10'
1:0

Уже вышел на лёд удалённый игрок. Генри получил передачу прямо возле ворот и замкнул штангу.

10'

ГООООООООООООООООООЛ!!!

9'

Не удаётся "Динамо" закрепиться в чужой зоне, получает контратаку. Ткаченко очень старательно позицию для броска выбирал. Так и не выбрал.

8'

Пока слабо хозяева действуют в большинстве. Один более-менее серьёзный бросок был.

8'

Галимов здорово шайбу в своей зоне подержал, а затем выкинул.

7'

Выход "2 в 1"! Корсо отдал на Платт, но канадцу очень активно мешал Гуськов. Две минуты Александр получил.

7'

Пока гости выглядят предпочтительнее. Больше "Локо" атакует, надёжнее играет в обороне.

7'

"Локо" очень активен в средней зоне! В итоге железнодорожники не только помешали сопернику развить атаку, а отобрали шайбу, вышли "2 в 2", последовал бросок, а Остапчук попытался на добивании сыграть.

6'

Рахунек опасно от синей выстрелил. Плотный трафик был на пятаке, шайба заметались, но проложить путь в сетку ей не удалось.

5'

Михалёв жёстко Гуськова на синей встретил, но шайба осталась у "Локо", последовал бросок. Мезин в игре.

5'

Генри что-то выговаривает сопернику. С первых минут начинается борьба после свистка.

4'

Здорово Стумпела ярославцы остановили на своей синей линии, но убежать в атаку не дали.

4'

Затяжная атака "зубров". С трудом отбились гости.

3'

Ткаченко как всегда очень активен. Навязал борьбу в чужой зоне, но зацепиться за шаубу не получилось.

2'

Королюк с левого фланга бросил, шайба не прошла к воротам.

2'

А вот и первый бросок в исполнении "Динамо". Петрасек вторым темпом атаковал от синей.

2'

Галимов бросил с разворота, но промахнулся.

1'

Кирюхин здорово прессингует соперника в чужой зоне, отвоевал шайбу, но от борта отклеиться не удалось.

1'

Поехали!!! Стумпел выиграл вбрасывание.

0'

Вячеслав Буланов и Анатолий Захаров будут судить эту игру.

0'

Гимн Республики Беларусь.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Команды появляются на льду.

0'

Очень красиво сейчас на "Минск-Арене". Всё в темноте и лишь местами горят маленькие фонарики словно светлячки ночью.

0'

У гостей ожидаемо будет играть Дмитрий Кочнев, в стартовую заявку попал и защитник Михал Баринка, который по признанию главного тренера "Локо" Владимира Вуйтека играет на уколах.

0'

Стартовые составы на игру уже известны. Интересно было узнать, что наставник минчан Марек Сикора вновь доверил место в воротах Андрею Мезину. Андрей здорово провёл прошлый матч, но всё-таки обе встречи с его участием оказались неудачными для белорусов, поэтому лично я ожидал увидеть блестяще игравшего до этого Роберта Эша.

0'

Не сложно предположить, что "Локомотив" выберет консервативную схему гостевой игры, будет ловить соперника на ошибках, контратаках. Особое значение будут иметь спецбригады, так как всё может решить сегодня одна единственная шайба. Впрочем, у меня такое ощущение, что голов мало не будет.

0'

Игры на вылет имеют свой особый шарм, особенно когда одна из команд стоит на крае пропасти. Сегодняшняя игра может стать последней в этом сезоне для "зубров", поэтому от команды Марека Сикоры мы ждём ожесточённой борьбы и максимальной самоотдачи. Минчане находятся в отчаянном положении. Уверен, хоть они и достигли уже многого в этом сезоне, но прощаться с Кубком Гагарина просто так не захотят.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Сегодня нас ждёт уже шестой матч серии между "Локомотивом" и минским "Динамо". Сегодня команды снова играют на "Минск-Арене", а значит, нам гарантирована отличнейшая атмосфера на трибунах. Теперь только командам осталось не подкачать.