25 сентября 2017, понедельник. 15:30 МСК

1 2 1
0
1 2 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 112 зрителей (96% при вместимости 7 420)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
    Патрик Закриссон
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
21:27
Максим Тальбо
подножка
2'
35:22
Павел Коледов
грубость
2'
39:31
2'
39:31
Егор Аверин
подножка
2'
41:14
толчок клюшкой
2'

0-4-2-2 8
63'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала победу в овертайме над «Локомотивом» — 4:3. Ярославцы выигрывали по ходу матча 3:1, но сибиряки мощно провели концовку и отыгрались. А в овертайме Закриссон принёс победу «Сибири». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
4:3

ГОЛ! Бергстрём нашёл перед воротами свободного Закриссона. Патрик выдержал паузу и с кистей поразил верхний угол ворот!

61'

Удаление у «Локомотива». Козун ударил клюшкой Верещагина.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Ярославцы выигрывали 3:1, но не сумели удержать преимущество. Хозяева добавили в концовке и за четыре минуты до конца сумели забросить две шайбы — отличились Шаров и Сигарёв.

60'

Апальков! С ползоны бросил низом — Салак щитками отразил шайбу в сторону.

59'
3:3

ГОЛ! Отыгрались сибиряки! Хозяева выиграли вбрасывание, Берстрём из-за ворот вылез на пятак, шайба отскочила к Сигарёву, который поразил пустой угол!

59'

Тренерский штаб «Сибири» взял 30-секундный перерыв.

58'

Продолжает давить «Сибирь»! Идёт борьба за воротами Судницина.

57'
2:3

ГОЛ! Энлунд разогнал атаку по центру, вошёл в зону и сделал передачу на Шарова, который с ползоны расстрелял ворота «Локомотива»!

55'
1:3

ГОЛ! Накладал сделал передачу на Козуна, который выбрался на свободное пространство и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку! Салак даже не дёрнулся.

54'

Удаление у «Сибири», Сигарёв за толчок соперника клюшкой получил малый штраф.

53'

Накладал подобрал шайбу в чужой зоне и набросил на ворота — Салак был начеку.

52'

Любушкин в контратаке отметился броском от синей линии. Салак без проблем забрал шайбу.

51'

Игра переместилась в зону «Локомотива». Большими силами идут вперёд хозяева.

50'

Коньков сместился к центру и опасно бросил верхом — шайба прошла чуть выше цели.

48'

Бергстрём навязал борьбу за воротами и отобрал шайбу! Последовал прострел на пятак, но Любушкин заблокировал бросок Закриссона с трёх метров!

47'
1:2

ГОЛ! Накладал получил передачу на синей линии, выдержал паузу и сделал перевод на дальнюю штангу, куда открылся Кронвалль! Швед с острого угла пробил Салака!

46'

Затяжная атака «Локомотива». Ярославцы долго кружили по чужой зоне, Салак справился с серией бросков по воротам.

45'

Картаев! Ушёл от защитника и бросил с острого угла — штанга выручила хозяев.

44'

Вернулся пятый полевой у «Локомотива». В полных составах команды.

43'

Верещагин! От синей линии мощно щёлкнул под перекладину — Судницин намертво забрал шайбу.

42'

Удаление у «Локомотива». Аверин за подножку в средней зоне получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором периоде игра пошла заметно быстрее, стало больше бросков и моментов. Козун вывел гостей вперёд на 26-й минуте. Ярославцы забили и второй гол, но его не засчитали из-за нарушения численного состава. А ближе к перерыву «Сибири» удалось отыграться — шайбу в большинстве забросил Сигарёв.

39'

Игнатович и Коледов получили по две минуты штрафа за грубость.

39'

Стычка возникла перед воротами Салака.

38'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 11:10.

38'

Затяжная атака «Локомотива». Любушкин нанёс опаснейший бросок с левого края — перекладина выручила хозяев.

37'

«Сибирь» провела контратаку два в два! Шаров замыкал прострел Энлунда, но шайба прошла рядом со штангой.

36'
1:1

ГОЛ! Новосибирцы расположились в чужой зоне, Верещагин приложился от синей линии — Сигарёв подставил клюшку на пятаке и шайба проскочила между щитков Судницину!

36'

Удаление у «Локомотива». Тальбо за подножку против Воробьёва получил малый штраф.

35'

Любушкин! С левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Салака в ближнем бою.

34'

«Локомотив» включился в игру и где-то минуту держал шайбу в чужой зоне. Салак уверенно справился с броском Красковского с острого угла.

33'

Игнатович приложился от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

32'

«Локомотив» провёл скоростную атаку и забил гол! Алексеев с семи метров расстрелял ворота Салака. Но гол не засчитан — нарушение численного состава было у ярославцев.

31'

Опасно! Энлунд нанёс бросок с пятака, шайба была на линии ворот, но ярославцам удалось отбиться.

30'

Барбашев резко вылез на пятак и бросил в нижний угол — Судницин намертво забрал шайбу.

29'

Козун! С ползоны опасно бросил верхом — Салак успел плечом перевести шайбу в сторону.

28'

Затяжная атака первого звена «Локомотива». Козун прострелил вдоль ворот — Контиола немного не дотянулся.

27'

Тут же ответ «Сибири»! Энлунд на пятаке замыкал прострел Шарова с фланга — Судницин переместился и забрал шайбу!

26'
0:1

ГОЛ! Кронвалль нашёл передачей свободного Козуна. Брэндон сместился к центру и нанёс бросок в дальний угол — шайба после рикошета влетела в ворота «Сибири»!

25'

Два в два атака «Локомотива»! Каюмов с правого края выкатился на ворота, но Воробьёв бросился под шайбу и заблокировал бросок соперника.

24'

«Сибирь» в полном составе.

23'

Не удаётся ярославцам перевести игру в чужую зону. Уверенно обороняются хозяева.

22'

Удаление у «Сибири», Барбашев за задержку клюшкой получил малый штраф.

21'

Момент у «Сибири»! Алексеев набросил от борта, шайба отскочила к Сигарёву, перед которым были пустые ворота! Но форвард бросил не лучшим образом — Судницин переместился и забрал шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Без голов прошёл первый игровой отрезок, да и моментов было немного. Обе команды строго действовали в обороне.

19'

Аверин выиграл борьбу за воротами и вылез на пятак, но не дали Егору нанести бросок по воротам.

18'

В невысоком темпе проходят последние минуты периода. Вязкая борьба идёт.

17'

Контратака «Сибири». Санников опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла в нескольких метрах от створа.

16'

Закриссон по центру вошёл в зону и несильно бросил из-под защитника — Судницин прижал шайбу ко льду.

15'

Накладал дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

14'

Ярославцы больше времени проводят в чужой зоне. Стало больше моментов у ворот Салака.

13'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:5.

12'

Затяжная атака третьего звена «Локо». Апальков щёлкнул с ползоны — Салак переместился и достал шайбу.

11'

Контиола! Сместился к центру и из-под защитника бросил в угол — Салак зафиксировал шайбу в ловушку.

10'

Бергстрём и Закриссон разыграли комбинацию в чужой зоне. Ярославцы не дали нанести бросок по воротам.

9'

Ярославцы провели контратаку два в два. Тальбо прострелил вдоль ворот, но партнёр не добрался до шайбы.

8'

Каюмов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны на Красковского, который в касание бросил по воротам — Салак в игре.

7'

Аверин с правого края вошёл в зону, сместился к центру и бросил в дальний угол — мимо!

6'

Много борьбы на площадке.Вязко действуют обе команды, не доходит дело до бросков.

4'

Новосибирцы выиграли вбрасывание, Коньков приложился с правого края — Судницин щитком отразил шайбу в сторону.

3'

Контратаку организовали хозяева, Коньков набросил со входа в зону — Судницин без проблем забрал шайбу.

2'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Пока без моментов.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

25.09.2017 15:30