1 0
1
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 000 зрителей (80% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 28:55
    1:1
    Кирилл Кольцов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

28

2'
08:28
2'
33:50
Максим Якуценя
задержка соперника клюшкой
2'
42:40
Джоуи Хишон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-2-2 4
60'

Конец! 1:2! "Йокерит" в конце матча вырвал победу во встрече с "Трактором"! Хозяева в последних двух периодах выглядели сильнее и опаснее соперника, однако испытали проблемы с реализацией. "Джокеры" же за это наказали, как и водится в игровых видах спорта. Таким образом, подопечные Ялонена прервали серию поражений из двух матчей.

60'

Очень много ошибок в средней зоне, Демченко даже пришлось вернуться в ворота.

60'

Хозяева берут тайм-аут, чтобы составить план решающего штурма.

59'

Не могут челябинцы никак попасть в створ ворот, дальние броски постоянно неточны. Демченко покинул ворота.

58'

Ниеми с острого угла едва не забросил, кажется, шайба скользнула по штанге и вылетела на площадку.

57'

Якуценя со входа в зону на силу бросил - получилось точно по центру, Запольски вновь намертво забрал шайбу.

56'

А теперь подопечные Ялонена начали держать шайбу у себя. Тактика вполне понятна, просто не дать сопернику убежать.

55'
1:2

ГОЛ! И как же всё просто получилось! Марьямяки! В одно касание финны вошли в чужую зону, Ниеми слева отдал скрытый пас на дальнюю штангу, откуда Маси в касание с пятака бросил под щитком Демченко!

54'

Команды продолжают в неспешном стиле контролировать шайбу. Уже и болельщикам на трибунах стало скучно.

53'

Всё идёт к тому, что командам понадобится овертайм. Не исключено, что и серия буллитов будет.

52'

Дженовей подключился к атаке, подхватил шайбу, прокатился за воротами и отдал передачу на синюю линию. Продолжается позиционная атака гостей.

50'

Похоже, красно-белые все свои атакующие попытки использовали в первом периоде. Вот уже на протяжении 30 минут подопечные Ялонена не думают о наступлении.

49'

Денисов не попал в дальний левый угол, болельщики уже видели шайбу в сетке ворот, штанга спасла "джокеров".

48'

"Трактор" продолжает давить. Хозяева значительно ближе к победе, но для этого нужно забросить ещё хотя бы раз.

47'

Якуценя здорово прострелил на левый край на Мирнова, Игорь в касание попал в щиток Запольского!

46'

Якуценя только вышел, как вынули Хишона нарушить правила.

45'

Йормакка здорово подставил клюшку на пятаке, подправив шайбу в левый угол. Демченко в шпагате спас от неминуемого гола.

44'

Пестунов решил бросить на силу со средней дистанции - Запольски с такими выстрелами справляется.

43'

Якуценя получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

42'

Йенсен вынес шайбу с пятака, не позволив Мирнову в одно касание добить её в сетку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1! "Трактор" здорово провёл второй период, забросил две шайбы, одну из которых не засчитали. Хозяева были настроены на результат, финны немного даже рассыпались под давлением соперника.

39'

Регин побеспокоил сетку за воротами Демченко, сам же голкипер просто контролировал ситуацию.

38'

"Йокерит" активностью в атаке также не отличается. Неужели команды уже согласились на ничью по итогам двух периодов?

37'

Запольски рукой перевёл шайбу мимо левой штанги, Мирнов неплохо метил в ближний угол от борта.

36'

Хозяева слишком академично разыгрывают шайбу в большинстве. Без моментов, практически без точных бросков.

35'

Запольски слишком далеко вышел из ворот и его едва не наказали за это. Перехватили челябинцы шайбу, но вовремя вывести на бросок никого не сумели.

34'

Салминен в чужой зоне нарушил правила, совершив подножку.

33'

Запольски дважды кряду спас команду после бросков впритык! Севанькаев оба раза обострял ситуацию.

32'

Салминену не удался бросок с неудобной руки. Пустой угол ворот был перед ним, финн начал придумывать что-то и подбросил шайбу выше!

31'

Красно-белые с трудом покидают собственную зону. Если сейчас хозяева смогут забросить ещё одну - их не остановишь.

29'
1:1

ГОЛ! Кольцов! Добились хозяева своего! С правого края прошла передача на дальнюю штангу, Кирилл дотянулся к шайбе и спокойно отправил её в угол!

28'

Арбитры не засчитали гол! Финны потеряли шайбу на своей синей линии, Кручинин ворвался по центру и сделал скидку на Пола. Канадец в касание с кистей вогнал игровой снаряд в левую девятку, как могло показаться, но на повторе было видно, - шайба в воротах не побывала.

27'

Мирнов из-за ворот здорово выкатился на пятак, но в ближнем бою Запольски опять не удалось обыграть.

26'

Бородкин тут же отметился в атаке, нанеся кистевой бросок с левого круга вбрасывания. Точно в Запольски.

25'

От Бородкина шайба едва не влетела в сетку ворот "Трактора", ударившись в заокругление. Неплохо простреливал Йормакка.

24'

Анттила в атаке классно оттеснил корпусом Белова. Местные болельщики верили, что будет удаление, но этого не произошло.

23'

Пестунов устроил толкотню у ворот "Йокерита". Арбитры лояльно к этому отнеслись, никаких санкций не последовало.

22'

Чёрные с дальней дистанции начали осаждать ворота Запольски, ближе соперник не даёт подойти.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! "Йокерит" в конце периода смог забросить пока единственную шайбу в нашем матче и ушёл на отдых в роли лидера. Финны активнее и острее атаковали, Демченко зачастую вставал на их пути. Но ничего, впереди 40 минут матча, всё может поменяться.

19'

Хозяева так активно пошли отыгрываться, что даже ворота сдвинули. Арбитры остановили игру, чтобы конструкцию привести в порядок.

18'
0:1

ГОЛ! Хишон! Неожиданно гости вышли вперёд! Джоуи прошёл по левому борту и с неудобной руки отправил шайбу между щитков Демченко под дальнюю штангу!

16'

Анттила обсыпал Демченко крошками, не успев замкнуть прострел Виртанена. Защитники челябинцев сразу же высказали свои претензии нападающему.

15'

Очень много борьбы к концовке периода. Рваный темп получается, тем более, моментов меньше.

14'

Севанькаев только вошёл в зону, как сразу же нанёс бросок в дальний угол. Неточно, Запольски не успел и запереживать даже.

13'

После большинства неожиданно челябинцы полетели атаковать. Вот так, отстояли и сразу решили соперника взять неожиданностью.

12'

Черников от синей линии очень неплохо бросал в левый угол. Запольски уже не успевал реагировать, но шайба пролетела выше!

11'

Анттила откликнулся на пас через пятак и низом едва не отправил шайбу между щитков Демченко - Василий опять спас!

10'

Демченко успел подстроиться на подправление от Марьямяки на пятаке и поймать шайбу. Неплохо финны играют в большинстве.

9'

Жульдиков за подножку нарвался на две минуты штрафа.

9'

После броска Алексея Петрова впритык шайба не прошла под щитком Запольского, да и коньком, кажется, был отправлен игровой снаряд в створ.

8'

Лаюнена никто не стал встречать на правом борту, финн приблизился к воротам и выстрелил точно в Демченко. Василий не смог зафиксировать шайбу, начался пожар, который вовремя погасили хозяева.

7'

Запольски успел прижать шайбу к себе после наброса от синей линии. Якуценя уже мчался на добивание, ещё бы секунда - мог бы и гол быть!

6'

Команды стараются играть в быстрый хоккей, причём, инициативу в такой ситуации сложно кому-то отдать.

6'

5'

Якуценя сместился к правому кругу вбрасывания и тут же нанёс кистевой в дальний угол - Запольский блином отразил!

4'

Никто не мешал Йормакке расстреливать ворота со средней дистанции. Нападающий решил хитро выстрелить на точность в левый угол - не попал!

3'

Петров с неудобной руки не смог переиграть Запольски, Райан в шпагате щитком успел перевести шайбу к левому борту.

2'

Лаюнен первым броском от синей линии решил проверить, вернулся ли Демченко с раскатки. Василий на месте, шайба в ловушке.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники - в красно-белой. В воротах с первых минут играют Василий Демченко и Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.09.2016 17:00