0 2
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 43:47
    1:0
    Виктор Бобров
  • 59:43
    2:1
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
  • 44:44
    1:1
    Евгений Григоренко
Сибирь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

бросок клюшки
2'
12:45
Андрей Стась
задержка соперника клюшкой
2'
20:00
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:22
Дэн Секстон
задержка соперника
2'
27:11
2'

2-2-2 6
60'

Прозвучала сирена — матч завершён! «Сибирь» чудом вырвала победу у «Нефтехимика», забросив победную шайбу за 17 секунд до финальной сирены. Ужасно обидно должно быть игрокам из Нижнекамска, но поделать нечего. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'
2:1

Гоол! Невероятно! Максим Шалунов выехал из-за ворот, бросив в голкипера. Шайба тут же отскочила обратно к игроку «Сибири», который в касание отправил шайбу в ближний нижний угол.

60'

Александр Салак ушёл с площадки.

59'

Максим Игнатович получил передачу в чужой зоне, немного поигрался с шайбой, а затем неудачно набросил к дальней штанге.

58'

Игра медленно, но верно переходит в овертайм. Похоже, что дополнительное время неизбежно.

57'

Сергей Шумаков попытался хитро прокинуть шайбу себе на ход, однако в последний момент вмешался игрок в белой форме.

56'

Жафяров снова активен на пятачке, но удачно подставить клюшку не сумел. Продолжается атака «Сибири».

55'

Максим Шалунов фактически из-за ворот пытался забросить шайбу в ближний угол, но шайба попала в сетку с внешней стороны.

54'

Буквально осадили чужие ворота игроки «Сибири», которые всерьёз надеются вырвать победу.

53'

Опасно! Иван Верещагин с близкой дистанции мощно бросил в ближний нижний угол. Чуть-чуть не хватило точности.

52'

Немного упали скорости в матче. Игроки обеих команд стали играть заметно аккуратнее.

51'

Константин Окулов перехватил шайбу, приблизился к чужим воротам, откуда бросил прямиком в грудь голкиперу.

49'

Не дали Дамиру Жафярову игроки «Нефтехимика» прорваться к воротам, отобрав у того шайбу на подступах к своей зоне.

48'

Максим Шалунов пытался с острейшего угла бросить между щитками Лисутину, но голкипер оказался надёжен.

47'

Перехватили шайбу в центральной зоне игроки «Сибири», но провести контратаку у них не удалось.

46'

Дамиру Жафярову не дали убежать в контратаку, припечатав к борту.

45'
1:1

Гооол! Евгений Григоренко не отпускает хозяев встречи вперёд, практически тут же сравняв счёт.

44'
1:0

Гооол! Сильнейший бросок от синей линии был подправлен Виктором Бобровым у чужих ворот. «Сибирь» повела в счёте!

44'

Вернулся на площадку Марек Квапил. Коллективы играют в полных и равных составах.

43'

Иван Лисутин великолепно сыграл у своих ворот, сначала парировав опасный бросок, а затем намертво зафиксировав шайбу.

41'

Марек Квапил отправляется на две минуты отбывать штраф за свою команду. Нарушение численного состава.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Ситуация на поле мало изменилась. Огромное количество борьбы и множество опасных моментов, но ни одной заброшенной шайбы. Похоже, что всё будет решаться в заключительной части данной встречи. Перерыв.

40'

Пошла заключительная минута второго периода.

39'

Степан Санников выехал из-за ворот, после чего низом бросил в ближний угол — Лисутин на месте!

38'

Отличная атака могла бы получиться у хозяев встречи, но не получилось укрыть шайбу от соперника у Сергея Шумакова.

37'

Стали заметно поджимать своих соперников подопечные Владимира Крикунова.

36'

Павел Куликов мощно бросил в дальний нижний угол от синей — Александр Салак парировал, отбросив шайбу в сторону от себя.

35'

Сильно возросли скорости во встрече. Шайба ни на мгновение не остаётся на месте.

34'

Игорь Полыгалов на приличной скорости вошёл в чужую штрафную, откуда сильно бросил, но в створ не попал.

32'

Иван Лисутин крыл ближний угол, в то время, как шайба отлетела в дальний. Повезло «Нефтехимику», ибо штанга спасла гостей.

31'

Калле Риддервалль активен на пятачке! Однако первым бросить по воротам ему помешали защитники.

30'

Отбились игроки «Нефтехимика», дождавшись выхода Дэна Секстона.

29'

Дамир Жафяров подхватил шайбу в чужой зоне, сместился ближе к воротам, а затем бросил в ближний угол — Лисутин вновь на высоте!

28'

Дэн Секстон наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

27'

Фёдор Беляков неплохо зарядил от синей линии — шайба попала в ловушку Лисутину.

26'

Очередное нереализованное большинство. Команды играют в равных составах.

25'

Джефф Таффе подключился к атаке своей команды, обыграл соперника, а затем набросил на пятачок. Шайба досталась голкиперу.

23'

Евгений Григоренко получил шайбу у левого бортика, откуда мощно, но неточно бросил в ближний угол.

22'

Степан Санников забил гол, который тут же был отменён из-за нарушения правил. Сергей Шумаков наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что команды не смогли открыть счёт в матче, но несмотря на это, они показывают замечательный хоккей с достаточно большим количеством интересных моментов.

20'

Андрей Стась получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Очередной наброс на пятачок «Нефтехимика» ничем примечательным не завершился.

18'

Райан Стоа прорвался в контратаку, но сближаться с воротами не стал — бросив со средней дистанции. Прямо в грудь голкиперу.

17'

Момент! Дамир Жафяров добивал шайбу фактически в пустые ворота, если бы Иван Лисутин в падении не отбил бросок своей клюшкой. Фантастический сейв.

15'

Выходит на площадку Олег Губин. Команды играют в полных и равных составах.

14'

Несколько бросков по воротам со средней дистанции взял Салак. Больше — ничего опасного.

13'

Олег Губин наказан малым двухминутным штрафом! Первое удаление в матче.

12'

Павел Порядин сходу бросил по чужим воротам — прямо в ловушку голкиперу.

12'

11'

Инициатива постепенно уходит к хоккеистам «Нефтехимика», которые всё больше и больше стали создавать опасных моментов впереди.

10'

Бросок с ближней дистанции взял на себя Салак! Очень уверенно играет Алексндр.

9'

Ещё один бросок Константина Алексеева до цели не дошёл. Шайба пролетела рядом со штангой.

8'

Целенаправленный бросок по чужим воротам с острого угла взял на себя Александр Салак.

7'

Константин Алексеев набросил шайбу на чужие воротам, но за неё его партнёры по команде не зацепились.

6'

Потеряли шайбу в середине площадки новосибирские хоккеисты, но у «Нефтехимика» не получилось провести контратаку.

5'

Передача на Евгения Рясенского оказалась недостаточно точной. Шайба досталась соперникам в белой форме.

4'

Скорости во встрече пока что не слишком большие, но борьба на поле не утихает ни на секунду.

3'

Александр Брынцев вошёл в зону хозяев встречи, но передачу так и не получил, хотя положение было убойным.

2'

Егор Миловзоров вырвался на чужой пятачок, однако до броска дело не довёл. Продолжается атака гостей.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Салак («Сибирь») — Иван Лисутин («Нефтехимик»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

16.09.2015 19:00