0 1
0
1 3

Стадион: Нейшнвайд-Арена (Коламбус, США), 19 148 зрителей (100% при вместимости 19 115)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада)
    Кэм Аткинсон
0'
20'
40'
60'
Коламбус Блю Джекетс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коламбус Блю ДжекетсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 22 апреля 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нейшнвайд-Арена.

0-6-2 8
60'

Всё, матч окончен! "Питтсбург" одержал волевую победу со счётом 4:3 и повёл в серии 2-1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Дубински! Под углом выкатился на ворота, уложил Флери на лёд, но защитники в последний момент помешали ему нанести бросок!

60'

Ушёл с ворот Бобровский, вшестером "Коламбус".

59'

Висниевски из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

59'

"Коламбус" играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать "Питтсбургу" в большинстве.

57'

Висниевски отправляется на скамейку штрафников, против Малкина были нарушены правила.

56'

Мюррей мощно приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

55'

"Питтсбург" играет в полном составе.

54'

Нисканен здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Не удаётся "Коламбусу" подобраться к воротам Флери.

53'

Летанг сфолил против Дженнера. Большинство будет у "Коламбуса".

53'

Калверт по центру вошёл в зону и сделал передачу на правый край. Аткинсон нанёс бросок с острого угла — Флери надёжен!

51'

В третьем периоде огромное преимущество у "Питтсбурга" по броскам в створ — 13-1. Удалось гостям полностью перевернуть ход игры.

50'

Глэсс от борта нанёс бросок в ближний угол, Бобровский спокойно забрал шайбу.

49'
3:4

ГООООЛ! Массированная атака получилась у "Питтсбурга". Малкин сделал передачу на синюю линию, Мяяття щёлкнул в дальний угол — шайба после серии рикошетов влетела в ворота Бобровского!

48'

Тайм-аут берёт "Коламбус".

48'
3:3

ГООООЛ! Стемпняк на ураганной скорости ворвался в зону, и из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Бобровский не успел среагировать!

46'
3:2

ГООООЛ! Саттер на пятаке удачно подставил клюшку под дальний бросок Мартина и шайба влетела точно под перекладину!

45'

Калверт прорвался по правому флангу и сделал передачу на пятак, Летанг помешал Амбергеру бросить по воротам.

44'

Йокинен на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Нисканена — Бобровский сумел среагировать. И тут же Нил после добивания в ближнем бою не сумел переиграть вратаря "Коламбуса"!

42'
3:1

ГООООЛ! Отличная контратака получилась у хозяев! Дубински по центру сумел продавить Летанга и набросил на дальнюю штангу, шайба после рикошета от клюшки Аткинсона влетала в угол!

41'

"Питтсбург" сразу же большими силами пошёл в атаку, Куниц не сумел переиграть Бобровского с близкого расстояния!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Коламбуса" после двух периодов.

40'
2:1

ГОООЛ! За секунду до сирены забивает "Питтсбург"! Беннет из угла площадки сделал перевод в центр — Орпик на замахе уложил защитника на лёд и с кистей вогнал шайбу под перекладину!

38'

Команды играют в полных составах.

37'

Затяжную атаку провели гости, Мартин мощно приложился от синей линии — шайба в ловушке у Бобровского!

36'

Тут же Нил нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

36 '

Фолиньо за грубость удалён на две минуты.

34'

Калверт из-под защитника бросил в ближний угол — Флери отбил перед собой! Дубински оказался первым на добивании, но с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря!

32'

По броскам в створ преимущество у "Питтсбурга" — 21-11.

31'

С трудом выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Скудери.

31'

Мощно давит "Коламбус", Флери справился с броском в упор от Аткинсона.

30'

Анисимов сделал перевод вдоль синей линии, Джонсон в касание нанёс под перекладину — Флери выручил свою команду!

29'

Скудери за фол против Амбергера удалён на две минуты.

28'

Нил опасно атаковал с пятака, Бобровский сумел блином отбить шайбу в сторону.

27'

Вернулся на лёд Нисканен, "Питтсбург" играет в полном составе.

26'

Здорово обороняется "Питтсбург", ничего опасного не удаётся создать "Коламбусу" в большинстве. Даже в зоне не удаётся закрепиться.

25'

Нисканен в борьбе у борта нарушил правила против Амбергера, большинство будет у "Коламбуса".

24'

"Коламбус" играет в полном составе.

23'

Малкин из-под защитника нанёс кистевой бросок в ближний угол, Бобровский спокойно забрал шайбу.

23'

Нисканен из круга вбрасывания зарядил в ближний угол, шайба прошла рядом со штангой!

22'

Дженнер за атаку вратаря удалён на две минуты.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу "Коламбуса" после первого периода.

20'

Бобровский справился с серией дальних бросков по своим воротам, здорово действует Сергей!

19'

Куниц от синей линии зарядил в дальнюю девятку — шайба угодила в штангу и ушла в сторону!

19'

Йохансен за задержку клюшкой удалён на две минуты. Ещё одно большинство будет у гостей.

18'

Вернулся на лёд Анисимов, в полном составе "Коламбус".

18'

Йокинен! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Бобровский намертво забрал шайбу!

17'

Хозяева блокируют дальние броски по своим воротам, шайба до Бобровского практически не доходит.

16'

Анисимов за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников.

16'

Фолиньо из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Амбергер из убойной позиции не попал по шайбе!

15'

Флери перед собой отразил дальний бросок Дубински, но на добивании никого не оказалось.

13'

Дубински от борта набросил на пятак, Аткинсон оказался первым на отскоке, но с близкого расстояния не попал в дальний угол.

11'

Йокинен из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку, шайба прошла над перекладиной!

10'

Затяжная атака получилась у "Питтсбурга", Бобровский уверенно справился с дальним броском Нисканена.

8'

Провалилась оборона у хозяев, Нил выскочил один на один с вратарём, уложил Бобровского на лёд, но Сергей щитком сумел дотянуться до шайбы!

7'

Савар! Мощно приложился от синей линии — Флери надёжно прикрыл ближний угол.

7'

6'

Кросби! Под углом выкатился на ворота, нанёс бросок в ближнюю девятку — Бобровский среагировал!

5'

Савар отправляется на скамейку штрафников, против Мартина были нарушены правила.

5'

Два два прошла контратака у гостей, Беннет промчался по левому флангу, сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

4'

Тайм-аут берёт "Питтсбург".

4'
2:0

ГООООЛ! Дубински ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, шайба отскочила к Джонсону, который нанёс бросок точно под перекладину!

2'
1:0

ГООООЛ! Йохансен от борта нанёс бросок в ближний угол, Флери отбил шайбу перед собой — первым на добивании оказался Дженнер, который с близкого расстояния поразил ворота "Питтсбурга"!

1'

Кросби с острого угла нанёс бросок по воротам, Бобровский был начеку.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Сергей Бобровский — Марк-Андре Флери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Коламбус Блю Джекетс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.