0 0
0
0 1

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Франсис Шаррон (Оттава, Канада); Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада)
0'
20'
40'
60'
  • 56:59
    0:1
    Павел Дацюк
Бостон Брюинз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

0-0-0 0
60'

Звучит сирена. "Детройт", благодаря голу Дацюка в концовке третьего периода, вырывает победу у "Бостона" в первом матче серии.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Передача из-за ворот, Лучичу не дают нанести бросок с пятака.

60'

Тайм-аут Майк Бэбкок берёт.

60'

Не попадает попадает хоккеист "Детройта" по пустым воротам со своей половины поля. Проброс, будет вбрасывание в зоне гостей.

59'

Раск покидает ворота. Вшестером "Бостон".

57'
0:1

ГОООООЛ! Дацюк в ответной атаке вошёл в зону соперника, чуть сместился в центр и резко издали бросил с кистей из-под соперника. Раск момента броска не видел и среагировал с запозданием. Шайба влетела в сетку под рукой голкипера "Бостона".

57'

Лучич на пятаке подставлял клюшку, похоже шайба попала в штангу!

55'

Позиционная атака "Бостона", защита гостей не позволяет вылезти соперника из угла площадки на оперативный простор.

54'

Сёдерберг сместился в центр зоны и резко бросил с кистей, шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетела.

53'

Татар по правому флангу вошёл в зону атаки и нанёс бросок. Шайба через рикошет улетела в заградительную сетку за воротами.

52'

Потеря гостей в средней зоне. Бержерон сделал перевод на левый фланг атаки, откуда с кистей бросил Маршан. Шайба в лицевой борт попала.

50'

В силовой манере Эрикссон прорывался к воротам "Детройта" и пытался запихать шайбу в ближний угол ворот. Ховард надёжно сыграл щитком.

49'

Дацюк потерял шайбу на правом борту в зоне атаки, однако, убежать Маршану свободно в атаку не позволил. Павел продолжил борьбу и сзади клюшкой выбил игровой снаряд у форварда "Бостона".

48'

В полном составе "Детройт".

47'

Вот это момент! С неудобной руки со среднего пятака бросал Крейчи, но Ховард в падении рукой сумел оставить шайбу чуть-ли не на линии ворот.

46'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Томаш Татар.

45'

Старт третьего игрового отрезка явно за "Детройтом". Гости нанесли четыре броска по воротам Раска, против одного у "Бостона".

44'

Вновь в игре Раск, Дацюк наносил бросок со средней дистанции.

43'

Хорошую позиционную атаку проводит "Детройт". У Хелма была голевая возможность, но Раск отвезти угрозу от своих ворот в этом эпизоде.

42'

Ховард уже не первый раз в матче вынужден далеко выходить из ворот. На этот раз голкипер "Детройта" выбросил шайбу свою скамейку запасных. Судья показывает, чтобы касание, удаления не будет.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Команды более организованно провели второй игровой отрезок. Хорошие скорости, много борьбы, всё вроде бы есть, но не хватает прежде всего опасных моментов и голов.

39'

Пытался со среднего пятака добить прыгающую шайбу Франзен, но не сумел должным образом по ней попасть.

38'

В полном составе "Бостон".

37'

Первую минуту в меньшинстве чётко провели хозяева, не получается у "Детройта" расставиться и начать розыгрыш шайбы.

36'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Тори Круг.

36'

Франзен из-за ворот ворот на пятак вылезал и пытался в ближний угол пропихнуть шайбу. Раск плотно прижался к штанге и забить себе не позволил.

35'

Хелма сбивают в средней зоне, было похоже на подножку, но судья посчитал иначе.

34'

Из правого круга вбрасывания бросал с кистей Татар, выше ворот шайба пролетела.

33'

Дацюк затеял лёгкий слаломный проход. Павел прошёл двоих соперников и со средней дистанции бросил с кистей. Шайба в створ ворот не попала.

32'

Кэмпбелл от синей линии мощно щёлкнул. Шайба вылетела из скопления игроков перед воротами и угодила в плечо Ховарда. Повезло голкиперу "Ред Уингз" сейчас.

30'

Абделкейдер укрывая шайбу корпусом продвинулся к воротам и попытался с неудобной руки сделать прострельную передачу. Передача не получилась, так как держа клюшку одной рукой, сделать хороший пас сложно.

29'

Круг с кистей набрасывал от синей линии. Никто из партнёров не сумел подставить клюшку, и шайба пролетела мимо ворот.

28'

Продолжил атаковать "Детройт". Дацюк исполнил радиоуправляемую передачу на дальнюю штангу, где Франзен в касание переправлял шайбу в ворота. Раск успел выставить щиток и выручить свою команду.

28'

Дацюк получил передачу из-за ворот и бросил в касание, но в створ ворот попасть не сумел.

26'

Во втором периоде игра приобрела более правильные очертания, команды стараются играть строго по заданию.

25'

Маршан получил передачу на среднем пятаке, но Брендан Смит не позволил нанести бросок по воротам.

23'

После наброса от синей линии шайба досталась Лучичу. Милан не сумел с пятака добить, защитники успели помешать.

22'

Активно встречают друг друга команды в средней зоне, следует встреча взаимных потерь.

21'

Начало второго периода.

20'

Динамичный хоккей продемонстрировали команды в первом периоде, с небольшим количеством опасных моментов.

19'

19'

Франзен с кистей бросал из левого круга вбрасывания. Раск с трудом рукой отразил шайбу.

18'

Первая спецбригада большинства "Детройта" почти минуту контролировала шайбу в зоне соперника, но бросков по воротам не нанесла.

17'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Здено Хара.

16'

Торнтон в одиночку пошёл в зону "Детройта", тем самым позволив партнёрам провести смену.

15'

Позиционная атака "Детройта". Хозяева не позволяют соперника отклеиться от бортов и выйти на опасную позицию для броска.

14'

Хара от синей линии щёлкал. Шайба отскочила в левый круг вбрасывания, откуда Лучич не сумел совершить добивание.

13'

Передачу под синюю линию получил Торнтон, продвинулся вперёд, но так как находился в окружении трёх игроков "Детройта", то обострить ситуацию он не сумел.

11'

Тори Круг от синей линии щёлкнул, шайба разминулась со створом ворот.

10'

Не получается у гостей вход в зону. Миллер попал в положение вне игры.

9'

Альфредссон в свой зоне сделал неточную передачу на правом борту. Карон шайбу перехватил и бросил с острого угла по воротам. Ховард внимательно сыграл в этом эпизоде.

8'

По броскам в створ пока равенство — 4-4.

7'

Опаснейший момент ворот у "Детройта". После диагональной передачи Маршан бросал в пустой угол ворот, но Дэнни Декейсер ногой успел заблокировать шайбу.

6'

"Детройт" сумел переждать стартовый натиск хозяев. Теперь "Ред Уингз" больше времени в атаке проводят.

5'

Позиционная атака "Детройта". Дрю Миллер со средней дистанции бросает мимо ворот.

4'

Бержерон резкий кистевой бросок наносил. Ховард парировал шайбу в угол площадки.

3'

"Детройт" старается отвечать быстрыми контратаками.

2'

"Бостон" с первых минут начал играть в давление, в активный форчекинг. Хозяева сразу заперли "Детройт" в зоне и нанесли несколько неплохих бросков по воротам.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Раск — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Бостон Брюинз" — "Детройт Ред Уингз". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.