3 0
1
1 0

Стадион: Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена (Питтсбург, США), 18 616 зрителей (100% при вместимости 18 673)
Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада); Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада)
    Евгений Малкин
0'
20'
40'
60'
Питтсбург Пингвинз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

22-2-12 36
60'

Ну что же, репетиция состоялась, Малкин забил 50-й гол в сезоне, и это, наверное, главный итог данной игры. Совсем скоро эти команды встретятся уже в кубковых матчах, а мы на этом заканчиваем свою трансляцию. Для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Питтсбурга"!

60'

Не снимает вратаря Лавиолетт. Впрочем, и возможности такой у него нет.

59'

В полном составе "Питтсбург".

58'

Кутюрье добрался до пятачка, но бросок получился неудачным — шайба полетела верхом, прыгая, и Джонсон отразил без проблем.

57'

Большинство для "Лётчиков". Пожалуй, последний шанс навязать борьбу в этом матче.

56'

Ягр не дождался передачи, дежуря в правом круге вбрасывания.

55'

Дюпуи сделал перехват в чужой зоне, но Парк неудачно поддержал атаку.

53'

Поймал кураж вратарь "Лётчиков", но и нагрузка на него приличная. Выстрел от синей, и шайба вновь в ловушке россиянина.

52'

Витале пытался бросить с неудобной в верхний угол — Бобровский вновь удачно действует.

51'

Стаал пытался подправить на лету шайбу, пущенную от синей, но Бобровский играет безошибочно.

50'

Летанг две зоны проехал, несмотря на то, что у него на плечах висел всё это время Кутюрье.

50'

Бросок Кобурна от синей — Джонсон ловит, махнув ловушкой.

49'

Дюпуи и Стаал могли забить пятый! Первый стрельнул в борт, и пытался сыграть на отскоке, а Стаал успел первым на добивание, но угодил прямо в Бобровского.

48'

В полных составах команды.

47'

Ворачек, Шенн и Бурдон втроём закатывались в зону, неплохо разыграли, но бросок Бурдона с дальнего пятачка был заблокирован.

46'

Женя зачем-то решил поставить подножку Кобурну за собственными воротами.

45'

Золнерчик сбил с ног Витале, большинство для хозяев.

45'

Кросби с Малкиным о чём-то смеются на скамейке. Хорошее настроение у лидеров "Пингвинз".

45'

Бурдон заметил Рида на дальней штанге, пытался отпасовать с неудобной руки, но вышло очень неточно.

43'

Шелли получил 10 минут штрафа, но команды в полных составах.

43'

Витале щёлкнул издали, Бобровский отразил перед собой, и едва Адамс не забил пятый гол "Питтсбурга"! Защитники вовремя сориентировались.

42'

Парк получил пас на правом фланге, и решил не смещаться, бросил сразу — Бобровский отразил без проблем.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Пингвины" пока впереди, 4:2. Отдохнём.

40'
4:2

ГОООООООЛ! Ну вот и он, Малкин! 50-й гол в сезоне! Летанг закатился в зону, отдал направо Малкину, который сместился в центр, и бросил с кистей из-под защитника!

39'

Кеннеди попытался "раздеть" Кобурна дриблингом, но тот слишком габаритен, чтобы позволять такое.

38'
3:2

ГОООООООЛ! Куниц поймал на пятачке верховую шайбу, собралась толкучка, и Сидни, первым оказавшись на подборе, отправил шайбу прямиком в верхний угол. Бобровский уже лежал, и помочь команде не мог.

38'

Яромир зацепил клюшкой Летанга.

37'

Малкин, получив шайбу на чужой синей, не сумел вовремя принять решение, и едва не спровоцировал контратаку.

37'

Удачно обороняются "Пингвины", ничего не смогли сделать игроки "Филадельфии" в этом большинстве.

36'

Рид, находясь на дальнем пятачке, мог бросать сам, но зачем-то отпасовал на фланг Ворачеку.

35'

И снова большинство для "Флайерз".

34'

Кросби явно старается играть на Малкина, но получается пока неважно.

33'
2:2

ГООООООЛ! Джонсон пропустил первым же броском! Ягр выехал из-за ворот, и завёл шайбу за линию!

33'

Джонсон защищает ворота "Пингвинов".

33'

Вот это неожиданность! Замена вратаря у "Питтсбурга".

33'

В большинстве будут "Лётчики". Второе удаление Орпика в матче.

32'

"Филадельфия" повысила скорости, и Флёри пришлось потрудиться. Хартнелл с Ягром несколько раз опасно бросали.

30'

Кросби выкатывался по правому флангу, заметил Малкина на дальней штанге, но передача не прошла.

29'

Кубина дважды пытался бросить — сначала с неудобной, вылезая на пятак с фланга, а затем на подборе с разворота, но оба раза неудачно.

28'
2:1

ГООООООООЛ! Малкин, находясь за воротами, отдал пас Куницу, который бросал с очень острого угла. Однако шайба нашла лазейку между щитков Бобровского, и это очевидная помарка голкипера.

27'

Стаал! В абсолютном одиночестве получил шайбу на пятачке, бросал в касание в упор, но прямо в Бобровского получилось!

25'

Летанга уронили так, что он снёс ворота Бобровского, но удаления нет.

25'

Ворачек "запускал" по левому борту Кутюрье, тот толкался активно, но шайбу сохранить в зоне не сумел.

24'

Бурдон бросал от синей линии в касание — неточно. Спокойно начали команды второй период, и совершенно не заметен Малкин.

23'

Куниц и Парк вдвоём неплохо закатывались в зону, но скомбинировать не получилось.

21'

Кук бросал с разворота со средней дистанции — рядом со штангой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам впереди "Филадельфия", 10 — 6.

20'

Закончен первый период, у нас ничья 1:1. Перерыв.

20'
1:1

ГОООООООЛ! Кобурн бросил с кистей от синей, шайба застряла на пятачке, и от ноги Энгелланда оказалась прямо на клюшке у Шенна. Блестящий бросок под перекладину — и счёт равный!

20'

Вышел Орпик. Пока что-то не впечатляет большинство ни у тех, ни у других.

19'

Ягр щёлкал в касание от синей — он на позиции защитника — заблокировали.

18'

Бурдон бросал со средней — Флёри без труда ловит. Неудачно хозяева попытались выбросить шайбу из зоны, но игроки "Филли" не воспользовались.

17'

Ягр так классно шайбу укрывает корпусом, что отобрать без нарушения невозможно. Орпик вот не сумел.

17'

Всё, упустили игроки "Питтсбурга" свой шанс. "Филадельфия" в полном составе.

16'

Контратака Уэллвуда и Тальбо два в один, но поперечная передача не прошла.

15'

Малкин попытался с дальнего пятачка бросить в касание, но тут же вырос защитник и подставил клюшку.

14'

Михалек прокатился за воротами гостей, но шайбу сохранить в зоне не сумел. Как-то небрежно действуют "Пингвины".

13'

Кутюрье соорудил атаку в меньшинстве, бросил верхом с острого угла — Флёри поймал, и тут же ввёл шайбу в игру.

12'

Град бросков по Бобровскому, но новокузнечанин пока держится.

12'

Большинство для "Питтсбурга".

12'

Риналдо получил большой пятиминутный штраф и удаление до конца игры.

12'

Кеннеди! Как умудрился не попасть в ворота! Сделал сам перехват, вышел на пятак, убрал на неудобную, но умудрился не попасть в створ!

11'

Поживее хозяева при игре пять на четыре, но результат тот же, что и у "Лётчиков".

11'

Малкин нанёс несколько бросков с позиции защитника, но до вратаря мало доходит — блокируют.

10'

Кросби закатился в зону по правому флангу, отдал назад за спину на Малкина — чуть-чуть неточно бросил Женя.

9'

Ворачек получил две минуты за атаку вратаря. Теперь большинство попробуют разыграть "Пингвины".

9'

Кобурн! Мощнейший выстрел с левого фланга, Флёри задел шайбу, и она улетела выше ворот.

9'

В полном составе "Питтсбург". Гости ничего так и не создали.

8'

Ягр неудачно попытался войти в чужую зону. Зацепился за синюю линию, но тут же шайбу отобрали.

7'

Большинство у "Филли".

7'

Напомним, что Малкину сегодня просто необходимо забить свой 50-й гол в сезоне. Наверняка партнёры будут стараться играть на него.

6'
1:0

ГООООООЛ! Эшем отлично поборолся в углу площадки, и, падая, сумел отдать пас на вершину левого круга. Бросок в касание — и Бобровский бессилен! Дюпуи набирает очки уже в 17-м матче подряд.

4'

Летанг накатывал на пятак и бросал с кистей — мимо створа.

3'

Драка! Витале против Золнерчика! Договорились парни — сразу после вбрасывания понеслось. Витале, пожалуй, выиграл по очкам.

3'

Хартнелл едва не замкнул на пятачке пас Ягра из-за ворот! Классно чех сыграл.

2'

Малкин с Кросби и Куницем вышли против тройки Ягра и Хартнелла. Интересно, случайность ли такое сочетание у "Пингвинов".

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Марк-Андрэ Флёри против Сергея Бобровского.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Филадельфии" сегодня не сыграют Даниэль Бриер, Клод Жиру и Никлас Гроссман. "Питтсбург" из заметных фигур не выставил в состав Джеймса Нила и Стива Салливана.

0'

Между командами уже развернулась словесная война, и вполне возможно, что в плей-офф боевые действия выплеснутся непосредственно на лёд. Ну а пока что у нас генеральная репетиция, и, вероятно, сегодня команды предпочтут слегка поберечься перед главными матчами сезона.

0'

Нынешнее пенсильванское дерби — шестое в регулярном чемпионате, но куда занимательнее тот факт, что команды встретятся друг с другом в первом раунде плей-офф. В регулярке 2011/12 четыре победы на счету "Филли", один раз побеждали "Пингвины", лучшим бомбардиром дерби является Клод Жиру (3 гола, 12 передач), на втором месте Евгений Малкин (2 гола, 5 передач).

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приветствуем вас на текстовой трансляции матча регулярного чемпионата НХЛ между "Питтсбургом" и "Филадельфией". Начало встречи в 0:00 по московскому времени.