1 0
2
2 1

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США)
  • 25:07
    1:3
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Баффало Сэйбрз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзБаффало Сэйбрз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 марта 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

2-2-6 10
60'

Всё! "Баффало" провёл отличный матч. Использовали гости большинство своих шансов, а Райан Миллер поймал и отбил сегодня практически всё что можно, за исключением одного броска Сёмина. Овечкин сегодня не блистал, не использовал один яркий шанс во втором периоде, а затем его ошибка привела к четвёртому пропущенному голу. "Сэйбрз" выходят на чистое восьмое место, "Вашингтон" отстаёт на два очка. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

60'

Ненужное обоюдное удаление за 19 секунд до конца.

59'

Очень многие болельщики уже покинули стадион.

58'

Юхансон на скорости вошёл в зону и бросил. Очередной сэйв на свой счёт записал Миллер.

57'

Фолиньо с правого фланга бюросил, Нойвирт не спас, но спасла штанга!

56'

Сёмин без сопротивления бросал с нескольких метров. Снова Миллер отбивает.

55'

Два в одного защитника выскочили "Сэйбрз". Пошла передача на Стэффорда, но защитник перехватил передачу. Не получилось пока у Дрю сделать хет-трик.

54'

Доигрывают матч хозяева. Уже сложно им на что-то надеяться сегодня. В принципе впереди ещё есть несколько игр, разумеется, можно отыграть это отставание, но очень важный бой сегодня проигран.

53'

Уже в равных составах был шанс у хозяев, но все броски по-прежнему упираются в Миллера.

52'

Сначала Сёмин бросил мимо ворот, затем тем же действием отметился Грин.

51'

Брауэр бросал с "пятака", но Миллер сегодня поймал кураж!

50'

Секера был удалён на две минуты.

50'
1:5

ГООООООООООЛ! Атакует в основном одна команда, а забивает другая! Стэффорд оформил дубль! Отличная контратака "Сэйбрз" три в одного защитника. Эннис протащил шайбу до чужих ворот, а там сделал великолепный пас на Сэффорда, который переиграл Нойвирта!

49'

Сёмин классно сместился в центр, но его бросок с бэкхенда под острым углом проблем для Миллера не создал.

48'

Кнубл пытался переиграть Миллера с близкой дистанции, но вратарь снова сумел зафиксировать шайбу.

47'

Нет, не сумели и этот шанс использовать "Кэпиталз".

46'

Целая серия бросков с разных дистанций, Миллер великолепен!

45'

Мэйерс с нарушением остановил проход Чимеры. Очень важные две минуты для "Вашингтона". Если они рассчитывают на камбэк, то надо начинать сейчас!

44'

Активизировались местные болельщики. Сказать то же самое о домашней команде пока нельзя.

43'

Чимера лежит на синей линии. Ничего серьёзного, относительно быстро поднялся и без посторонней помощи вернулся на скамейку.

42'

Секера вернулся на площадку и отметился дальним броском.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Всё! Второй период завершён и "Вашингтон" оказался лишь в более тяжёлой ситуации. "Кэпиталз" нуждаются в чуде в третьем периоде.

40'

Овечкин бросал после паса Сёмина, однако шайба угодила в Регира!

39'

В полном составе гости.

39'

Юханссон мощно бросил с очень острого угла, Миллер уверенно зафиксировал шайбу.

38'
1:4

ГООООООООООЛ! Овечкин принял шайбу у синей линии, но позволил ей выйти из зоны. Затем в борьбе россиянин уступил шайбу Поминвиллю. "Баффало" вышли 2 в 1, Джейсон мог отдать передачу, но он бросил сам и попал! Ошибка капитана "Вашингтона" возвращает команду в тяжёлое положение.

37'

Регир отправился на скамейку штрафников. Шанс для "столичных"!

36'

Овечкин провёл на льду сегодня уже почти 14 минут. За это время он сделал два силовых приёма и два броска.

35'

Большие проблемы у "Баффало"! Уже ушли в раздевалку Эрхофф и Секера, а теперь что-то с рукой у Калеты!

34'

Интересная игра пошла. Одна атака следует за другой, остановок почти нет.

33'

С большим трудом, но сумели отбиться в меньшинстве "Кэпиталз".

32'

Теперь уже Рой дважды бросал.

32'

Два опасных броска Ванека, Нойвирт оба раза справился.

31'

Впервые в этом матче "Баффало" сыграет в большинстве.

31'

А у Секеры, судя по всему, травма. Возможно, он сегодня больше на льду не появится.

30'

Ах, как здорово сейчас сыграл Овечкин, но забить не смог. Сначала он провёл силовой приём, затем получил шайбу в чужой зоне, на обманном движении ушёл от защитника и вышел на рандеву с Миллером, однако не сумел забить голкиперу в "домик".

28'

Наконец-то броском отметился Овечкин, но шайба прилетела прямо в ловушку Миллеру.

27'

Небольшая заварушка перед воротами "Баффало", но снова ни к чему серьёзному это не пришло.

26'
1:3

ГООООООООООЛ! Всё-таки удалось пробить Миллера! Всего лишь во второй раз Александр забивает Миллеру в 18 играх против этого голкипера. Выиграли вбрасывание хозяева, Сёмин получил шайбу и мощно бросил! Удалось россиянину найти неудобную точку для голкипера "Баффало". Очень важный гол для "Кэпиталз".

25'

Миллер справился с дальним броском Грина.

24'

Замена вратаря у хозяев, Нойвирт появился. Холтби игру провалил.

24'

Обстреливают чужие ворота хозяева, но Миллер играет пока очень надёжно.

23'
0:3

ГООООООООООЛ! Укрепляет преимущество "Баффало"! Ходжсон прошёл через центр и бросил со средней дистанции. Холтби вновь отбил перед собой, тот же Ходжсон подобрал шайбу, отдал на Ванека, который нанёс разящий бросок!

22'

Активно начали вторую двадцатиминутку хозяева. Хендрикс бросал с острого угла, но чётко закрыл ближний угол вратарь.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершён первый период. Здорово сыграли гости, хотя обе шайбы были заброшены после ошибок обороны "Вашингтона". Серьёзные проблемы у "Кэпиталз" после первого периода. Перерыв.

19'
0:2

ГООООООООООЛ! Мэйерс мощно бросил от синей линии, Холтби отбил шайбу перед собой, Фолиньо поборолся на пятачке, шайба отскочила к Стэффорду, который бросил в фактически пустые ворота!

18'

Быстрая контратака хозяев 3 в 2. Сёмин бросал с правого фланга, но не попал.

18'

Чуть не возникла на льду потасовка, но арбитры быстро разняли хоккеистов.

17'

Быстрый ответ "Баффало"! Ванек с разворота бросил по воротам, Холтби на месте.

16'

Какой шанс был у Лайка! Но бросил выше с "пятачка", а затем сам заехал в ворота.

14'

В полном составе гости. Первое большинство столичным игрокам реализовать не удалось.

14'

Мощный бросок Грина просвистел рядом с воротами.

13'

Давят хозяева, но пока здорово играет Миллер!

12'

Первое удаление в этом матче. Калета был наказан.

11'

Ассистентом записан Бойс, именно он отобрал шайбу у борта.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! Счёт открыт после серьёзной ошибки обороны хозяев! Холтби отдал шайбу защитнику, но когда он вернулся в ворота, шайба уже была потеряна и Маккормик оказался с ней прямо перед воротами и не промахнулся с убойной дистанции!

9'

Овечкин неплохо прошёл по центру, но до броска дело не довёл.

8'

Чимера прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки. Миллер забрал шайбу.

7'

Секера бросал с близкой дистанции, но не попал в створ.

6'

Эрхофф бросал от синей линии, никаких проблем для Холтби.

5'

Можно было ожидать аккуратной игры от команд в их ситуации, но мы пока наблюдаем оживлённую игру.

4'

Акойн бросал с острого угла, Миллер уверенно закрыл угол.

3'

Ходжсон прорывался к чужим воротам через центр, уже упал на одно колено, но успел бросить. Холтби сыграл надёжно.

2'

Ворота команд сегодня защищают Холтби и Миллер.

1'

Матч начался!

0'

Звучит американский гимн.

0'

Команды раскатываются, скоро начнётся наш матч.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча НХЛ между "Вашингтоном" и "Баффало". Наверное, сложно придумать афишу ярче, чем матч восьмой и девятой команд в восточной конференции меньше чем за две недели до старта плэй-офф! При этом у обеих команд в данный момент одинаковое количество баллов. Победа в данном матче может стать решающей в дальнейшей борьбе за место в плэй-офф. Начало игры запланировано на 03:00 по московскому времени.