• 47'
    2:1
    Артём Дзюба
Динамо К — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСпартак в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2008 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Все, звучит финальный свисток. «Динамо» и в ответной встрече обыграло «Спартак» со счетом 4:1 и заслуженно проходит в групповой этап. Для вас работал Артуш Мкртчян. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Милевский был близок к хет-трику. Артем бил в ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Арбитр добавил три минуты.

89'

Дзюба упал в штрафной площади "Динамо", но свисток арбитра промолчал.

87'

Элль-Кадури сбил Павленко. Спартаковцы быстро разыграли "стандарт" - вновь неудачно.

85'

"Спартак" зарабатывает угловой. Розыгрыш получился крайне неудачным.

83'

Обе команды уже доигрывают матч.

81'

Еще один молодой футболист получает возможность проявить себя.

81'

Алиев сделал свое дело, Алиев может отдыхать.

80'

Юрий Семин готовит еще одну замену.

78'

Ну чудеса творит Милевский! Обыграв нескольких защитников, Артем блестяще пробил в дальний угол – 4:1!!!

77'

Молодой Кравец получил шанс.

77'

Один из героев встречи ушел с поля.

76'

После дальней передачи партнера Бангура включил скорость и едва не вышел один на один с Плетикосой.

73'

Богуш в столкновении с соперником получил травму. Врачи оказывают ему помощь.

71'

Гиоане под авации трибун выходит на поле.

71'

Нинкович ушел отдыхать.

70'

Бангура открылся за спину защитника, сместился в центр, но в ближний угол не попал.

69'

Травму получил Михалик. Врачи оказывают ему помощь.

67'

Хозяева, несмотря на счет, продолжают играть с охотой и получают удовольствие от собственного футбола.

65'

Алиев вновь прорвался в штрафную, мощно прострелил во вратарскую, но никто из партнеров к этой передаче не успел.

63'

Хозяева пытались разыграть хитроумную комбинацию, но не смогли довести ее до ума.

61'

Игнас Дедура поучаствует в этой встрече.

61'

Иранек устал и уходит отдыхать.

60'

Хороший момент был у Павленко! Саенко сделал прекрасную проникающую передачу на Павленко, но Александр с острого угла не смог переиграть вратаря.

58'

Саенко благодаря самоотдаче выцарапал мяч, сохранил его у себя, но не нашел адресата, чтобы сделать передачу.

57'

Атакующая «троица» «Динамо» делает с обороной «Спартака» все, что хочет.

56'

Нинкович удачно принял мяч в центре поля, развернулся, но был остановлен недозволенным приемом.

54'

Красно-белые, пропустив третий мяч, никак не могут прийти в себя.

52'

Киевляне играют с большим азартом и удовольствием.

50'

Павленко пробил издали, вратарь далеко отпустил от себя мяч, но быстро успел исправить собственную ошибку.

48'

ГООЛ! Киевляне тут же отвечают красивым голом! Алиев сделал грамотную подачу со штрафного и Милевский в касаение отправляет третий мяч в ворота Плетикосы - 3:1!!!

47'

ГОООЛ! Саенко прорвался по левому флангу, прострелил во вратарскую, откуда Дзюба переправил мяч в сетку - 2:1!!!

46'

Иван Саенко призван усилить игру.

46'

Ледяхов убирает с поля неудачно действовашего Майдану.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

Алиев просто-напросто покоя не дает защитникам соперника. А тем временем звучит свисток на перерыв.

45'

Павленко грубо сыграл локтем, и арбитр без раздумий достал желтую карточку.

43'

«Спартаку» не удается даже наладить контроль над мячом.

42'

Милевский решил обыграть троих защитников и потерял мяч.

40'

Да, "Динамо" по всем параметрам превосходит красно-белых.

39'

Бангура вышел тет-а-тет с Плетикосой, обыграл голкипера, упал, но судья никак не отреагировал на это падение.

38'

Вот и Павленко.

38'

Баженов с помощью врачей покинул поле.

37'

Очень грубо сыграл Моцарт, попав шипами в спину Милевский.

35'

Баженов получил травму задней поверхности бедра.

35'

Готовится выйти на поле Павленко.

34'

Баженов в борьбе с соперником упал и тут же попросил замену.

33'

Шишкину удалось перебросить мяч через «стенку», но в створ не попал.

32'

Вновь штрафной! Дзюба пытался прорваться к воротам, но был сбит на линии штрафной.

31'

"Стандарт" разыгран не столь опасно.

30'

Баженов пропустил мяч себе на ход, но Диакате остановил Никиту - штрафной удар.

29'

Бангура ворвался в штрафную, пытался сделать прострел на Милевский, но мяч попал в руку игроку «Спартака», хотя судя нарушение правил не зафиксировал.

28'

«Динамо» продолжает играть в атакующий, комбинационный футбол, несмотря на то, что обеспечило себе место в групповом этапе ЛЧ.

26'

Теперь красно-белым необходимо забить пять мячей, чтобы пройти дальше, что по такой игре просто-напросто невозможно.

24'

24. ГОООЛ! Форменная порка «Спартака» продолжается. Милевский сделал передачу на Бангура, защитник гостей поскользнулся и африканский легионер спокойно использовал свой момент- 2:0!!!

22'

Дзюба неплохо сбрасывал мяч на Майдану, но аргентинец не смог опередить защитника.

20'

Нинкович мог удвоить результат, однако с острого не сумел замкнуть передачу партнера.

15'

Форварды гостей постоянно принимают мяч спиной к воротам, поэтому не могут создать опасных моментов.

14'

Сине-белые постоянно прессингуют в центре поля, не давая оппоненту спокойно развивать свои атаки.

12'

Игра в основном идет в центре поля.

11'

У спартаковцев пока ничего не получается. Гости держат мяч, но не могут найти пути к воротам киевлян.

10'

Бангура оставил мяч под удар Алиеву, который с дальней дистанции не попал в створ ворот.

9'

Милевский попытался обыграть Иранека и выйти тет-а-тет с вратарем – не получилось.

8'

Моцарт с правой ноги навешивал в штрафную – бразилец не сумел как следует поднять мяч.

7'

Эль-Каддури наказан за грубый подкат.

5'

«Спартак» старается прийти в себя.

4'

ГООООООЛ! Алиев после сольного прохода пробил в дальний угол, Плетикоса дотянулся до мяча, не смог перевести мяч на угловой – 1:0!!!

3'

Хозяева стараются навязать свою игру сопернику.

2'

"Корнер" разыгран неопасно.

2'

Киевляне сразу заработали опасный штрафной. Алиев сильно прострелил в штрафную – угловой.

1'

Встреча началась.

0'

Запасные "Спартака": 35.Джанаев, 70.Дедура, 31.Паршивлюк, 30.Саенко, 96.Советкин, 8.Павленко, 18.Прудников.

0'

Запасные "Динамо": 1.Шовковский, 4.Гиоане, 9.Морозюк, 16.Шацких, 22.Кравец, 23.Романчук, 26.Несмачный.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев – «Спартак». Две недели назад гости разгромили красно-белых в «Лужниках» со счетом 4:1, превратив ответную встречу в пустую формальность. Однако за это время в «Спартаке» произошла смена тренера, и москвичи надеются, что им удастся забить четыре мяча и попасть в основную сетку престижнейшего клубного турнира Старого света…