• 80'
  • 89'
    Александр Прудников
Динамо Бр — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо БрСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 6 августа 2008 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

1
90+8'

Звучит финальный свисток! "Спартак" одержал трудную победу со счётом 2:1 и вышел в 1/8 финала турнира. Для вас работал Александр Занфиров. Всего доброго!

90+7'

На замену вышел Советкин.

90+7'

Баженов покидает поле.

90+7'

Спирин головой бьёт по воротам - выше ворот.

90+7'

Ещё один угловой у ворот "Спартака". Вероятно, последний.

90+6'

"Спартак" провёл быструю контратаку "три в два", которая завершилась ударом по воротам в исполнении Баженова - Шелия играет удачно.

90+5'

Ларин подавал с фланга на Ищенко, Филипенко выбил мяч на угловой.

90+4'

После подачи с углового Дедура головой вынес мяч из штрафной.

90+3'

Динамовцы заработали право на угловой.

90+2'

Ищенко пробивал в ближний угол ворот "Спартака" метров с 15 - очень неточно.

90+1'

Черчесов бросает в бой Бажева.

90+1'

Замена в составе "Спартака". Поле покидает Прудников.

89'

Николай Иванов добавил 7 минут к основному времени матча.

88'

Фомичев нанёс удар с дальней дистанции - мяч угодил в спину Паршивлюку.

87'

Прудников жёстко сыграл против Черниговского. Очередная жёлтая карточка и очередной опасный стандарт у ворот "Спартака".

86'

Майдана пробивал по воротам метров с 25 - мяч, задев ногу Ларина, изменил траекторию, но Шелие удалось справиться с этим ударом.

85'

В очередной раз Черниговский избавился от опеки в штрафной красно-белых после подачи с углового, однако не дотянулся до мяча на дальней штанге. Дотянулся бы - быть бы голу. Очень опасный момент.

84'

Джинчарадзе подавал с фланга, Паршивлюк выбил мяч на угловой.

83'

Прудников со штрафного пробил намного выше ворот.

82'

Ларин получает жёлтую карточку за грубую игру против Майданы.

81'

После подачи с углового Черниговский выиграл верховую борьбу у защитника "Спартака" и нанёс удар по воротам - мимо.

80'

Команды провели по опасной атаке, однако ни одна из них не увенчалась успехом.

79'

Шишкин прямой ногой идёт в стык с Фомичевым и получил жёлтую карточку. Она для Романа оказалась второй. Команды продолжат игру десять на десять.

78'

Санников в подкате ударил сзади по ногам Паршивлюка, за что получил жёлтую карточку.

77'

На замену вышел Ищенко.

77'

В составе "Динамо" происходит замена. Поле покидает Шелютов.

76'

Санников навешивал на дальнюю штангу, но переборщил - мяч ушёл за лицевую.

75'

Майдана решился на удар метров с 40 – "в Аргентину", намного выше ворот.

74'

Дзюба, пытаясь добраться до мяча после подачи со штрафного, подтолкнул голкипера. Судья всё видит - штрафной.

73'

Джанаев получает жёлтую карточку за затяжку времени.

71'

Отметим активную игру на левом фланге Санникова. 19-й номер динамовцев чаще всего доставляет неприятности защите красно-белых.

70'

Кулумбегов забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой, Шелютов не понял замысла партнёра, в результате чего мячом овладели спартаковцы.

69'

Баженов сфолил в атаке на Джинчарадзе.

68'

Дзюба и Ларин столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Судье на полминуты пришлось прервать игру.

67'

Толстых прервал прорыв Баженову по флангу, за что получил жёлтую карточку. Она для футболиста "Динамо" оказалась второй.

65'

Арбитр Иванов решил возобновить игру.

63'

Спартаковские болельщики пытаются помешать сотрудникам стадиона потушить пожар, бросая в них кресла.

63'

Инспектор матча что-то вписывает в протокол.

63'

Арбитр прервал встречу. Дело в том, что спартаковские болельщики начали жечь кресла на своей трибуне. В настоящее время сотрудники стадиона пытаются затушить пожар.

62'

Баженов обыграл трёх футболистов "Динамо", вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол - Шелия выручил свою команду.

61'

Шелютов избавился от опеки Филипенко и метров с 20 пробил в дальний угол - мимо.

60'

Дедура завозился с мячом на своей половине поля, в результате чего Санникову удалось его обокрасть. Однако прострел динамовца вдоль ворот прервал Филипенко.

59'

Шишкин пробивал со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.

58'

После подачи динамовского футболиста с фланга Джанаев неудачно сыграл на выходе и упустил мяч. Санников не ожидал такого подарка от голкипера "Спартака" и не воспользовался ошибкой Джанаева, который сам и исправил свою оплошность в прыжке первым овладев мячом.

57'

Шелютов в борьбе с двумя защитниками "Спартака" умудрился вывести себя на ударную позицию и пробить по воротам красно-белых - мимо.

56'

Майдана пробивал со штрафного метров с 30 - Шелия на месте.

55'

Шелютов, Санников и Черниговский разыграли красивую комбинацию на чужой половине поля, однако завершить её навесом в штрафную у динамовцев не получилось - Черниговскому не удалось догнать мяч на фланге.

54'

Спартаковские болельщики продолжают требовать отставки руководства клуба, скандируя "Руководство - вон!".

53'

Кулумбегов сделал передачу на Санникова, тот вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - первым на мяче оказался Дедура.

52'

Паршивлюк и Прудников сыграли в стеночку, 31-й номер спартаковцев прошёл по флангу и прострелил вдоль ворот, однако Баженову не удалось достать мяч и протолкнуть его в сетку.

51'

После подачи с углового Ларин наносил удар головой - слишком неточно.

50'

49'

Ковальчук пытался длинной передачей бросить в прорыв Баженова, однако у полузащитника сборной Молдавии пас не получился.

48'

Спартаковцы контролируют мяч на своей половине поля, не спешат в атаку.

47'

Спирин грубо играет против Майданы, за что получает жёлтую карточку. Уже на первой минуте второго тайма.

46'

На замену вышел молодой вратарь Шелия.

46'

Произошла замена и в составе динамовцев. Поле покинул голкипер Чижов, в первом тайме получивший травму.

46'

На поле появился Паршивлюк.

46'

В перерыве Черчесов заменил Лугачёва, который так толком и не вошёл в игру. Было заметно, что Егор излишне волновался, что приводило к большому количеству неточных передач.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Арбитр даёт свисток на перерыв.

45+1'

Иванов выбивает мяч из штрафной площади после подачи динамовцев со стандарта.

45'

Прудников нарушает правила в атаке.

44'

К первому тайму добавлены две минуты.

43'

Некоторые спартаковские болельщики начали вырывать кресла и бросать их на беговую дорожку.

42'

Кулумбегов красиво обыграл Ковальчука, но того подстраховал Дедура.

41'

Ковальчук нарушил правила в центре поля на Садирове. Джинчарадзе исполнил штрафной, который никаких дивидендов брянской команде не принёс - Кулумбегов упустил мяч за лицевую.

40'

От Лугачёва, честно говоря, ожидал большего. Пока полузащитник красно-белых никак не найдёт себя на поле.

39'

Толстых в подкате выбил мяч из-под ног Баженова, тем самым прервав опасную атаку красно-белых.

38'

Толстых грубо сыграл против Дзюбы, за что удостоился жёлтой карточки.

37'

Лугачёв пытался вынести мяч из штрафной, но отправил "круглого" на угловой.

36'

Чижов столкнулся со своим же партнёром и получил небольшое повреждение. Голкиперу динамовцев оказывается медицинская помощь.

35'

Шишкин навешивал в штрафную на Дзюбу, Черниговский выбил мяч на углвоой.

34'

Шелютов пробивал из сложной позиции - мяч летел прямо под перекладину, однако Джанаеву удалось отбить удар динамовского форварда.

33'

Недовольный действиями арбитра Шишкин получает жёлтую карточку за споры с арбитром.

32'

ГООООООООООООООООООООЛ. Дзюба оформляет дубль! Филипенко ювелирной передачей со своей половины поля вывел Баженова на свидание с вратарём, нападающий "Спартака" пробросил мяч мимо Чижова и пробил по воротам. Защитнику динамовцев удалось преградить путь мячу к воротам, однако ненадолго - первым на добивании оказался Дзюба, который и отправил мяч в сетку.

30'

Лугачёв пока часто передерживает мяч.

29'

Филипенко длинной передачей бросил в прорыв Ковальчука - первым на мяче оказался Чижов.

28'

Санников пробивал со штрафного с дальней дистанции - мяч пролетел над перекладиной.

27'

Очередной фол на Черниговском. На этот раз грубо сыграл Ковальчук. Чистой воды блокировка.

26'

После подачи со стандарта в исполнении Садирова мячом овладели футболисты "Спартака".

25'

Иванов подтолкнул в спину Черниговского, динамовцы получили право на штрафной.

24'

Толстых грубо сыграл против Баженова на чужой половине поля.

23'

На замену вышел Толстых.

23'

Клицов покидает поле из-за небольшого повреждения.

22'

Дзюба в штрафной площади динамовцев избавился от опеки защитника и прокидывал мяч мимо Чижова - голкиперу в последний момент удалось перевести мяч на угловой. Однако секундой ранее арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Дзюбы.

21'

Лугачёв бьёт метров с 30 - очень слабо. Вратарь без проблем справился с этим ударом.

20'

Майдана отдавал длинную передачу на Дзюбу - слишком сильно и слишком неточно.

19'

Баженов прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную - первым на мяче оказались футболисты "Динамо".

18'

Шишкин верхом подал со стандарта, футболисты динамовцев вынесли мяч из штрафной.

17'

Садиров верхом направил мяч в штрафную, футболистам "Спартака" удалось разрядить обстановку.

16'

Майдана сфолил на фланге на Кулумбегове. Садиров исполнит штрафной.

15'

Баженов пытался пробросить мяч между ног футболисту динамовцев, но игрок брянской команды не купился на этот финт.

14'

Запасные "Динамо": Шелия, Рамазанов, Ищенко, Терехов, Гречишко, Толстых
Запасные "Спартака": Комиссаров, Паршивлюк, Бажев, Малоян, Рыжков, Григорьев

13'

Кулумбегов разводит мяч и Джанаева по разным углам. 1:1!

12'

Дедура сфолил на Черниговском. Пенальти.

9'

Спартаковцы спокойно держат мяч в центре поля.

6'

Хозяева хотели отыграться сразу же, но удар получился не очень опасным.

4'

Дзюба пробил уверенно!

3'

Борьба в штрафной "Динамо" и арбитр назначает пенальти. Хорошеее начало.

1'

Звучит стартовый свисток арбитра. Поехали...

0'

"Чемпионат.ру" начинает текстовую трансляцию матча 1/16 Кубка России между брянским "Динамо" и столичным "Спартаком".

Финал 1 31.05.2009  14:00