0 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
0'
45'
90'
Атлетико М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛокомотив М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 25 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

14
90+4'

Финальный свисток! «Локомотив» выстоял на «Ванда Метрополитано», сумев добиться нулевой ничьей в тяжелейшем матче против «Атлетико»! «Железнодорожники» набирают важный турнирный балл — и продолжают борьбу за выход из группы! На этом наш лигочемпионский вечер завершаем! Увидимся на футболе!

90+4'

Какой момент! Облак подарил шанс гостям, потеряв мяч, но передача в центр штрафной на Зе Луиша не привела к удару по воротам!

90+3'

Лайнсмен зажал угловой! Мяч явно улетел за лицевую от ноги защитника «Атлетико»! Игнатьев негодует!

90+2'

Зе Луиш залез в положение вне игры, но это уже мало, кого волнует — «железнодорожники» быстро сели в оборону.

90+1'

Четыре минуты — на нервотрёпку!

89'

Ещё один корнер! Хименес опасно пробил головой — мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Валидольная концовка!

88'

Справились москвичи с очередной подачей от угла поля — Чорлука здорово сыграл головой.

86'

Сауль отмахнулся от Крыховяка, попав тому в лицо. Ну и где жёлтая, реф? Забыл карточки дома? Странно!

84'

Классно «железнодорожники» вышли из обороны в атаку! Магкеев довёл контрвыпад до удара из-за штрафной — мимо!

82'

Гильерме ошибся на выходе из ворот, но обошлось — не смогли «матрасники» закинуть мяч в цель! Мурило подстраховал вратаря, но с проблемами — мог и срезать мяч в свои ворота!

80'

Камельо вошёл в игру.

80'

Карраско убрали с поля.

79'

Рыбчинский ушёл от Сауля и нашёл вариант на удар в метре от штрафной — Облак пригодился! Это первый удар «Локомотива» в створ!

77'

Магкеев появился на поле.

77'

Миранчук заменён.

76'

Рыбчинский вошёл в игру.

76'

Камано покинул поле.

75'

А повтор показал, что Фелиша можно было и наказать — показать жёлтую за симуляцию! Заиграли момент!

74'

Фелиш рванул к мячу после прострела вдоль ворот, опередил Рыбуся и упал, но — не дождался свистка от рефери. ВАР, даже не думай вмешиваться!

72'

Побывали москвичи большими силами в атаке, напрашивался фол со стороны мадридцев, но судья не помог.

70'

Гоним из головы футбольные приметы, а больше верим в фарт «Локомотива»!

69'

Да! Спасительный офсайд! ВАР подсказал! Меняем на 0:0!

68'

Карраско пробил со штрафного — попал в стенку, но добавил с лёта — Гильерме отразил мяч, но перед собой, позволив набежавшему Коке добавить в цель! А может офсайд?

67'

Куликов нарушил правила на Карраско вблизи штрафной «Локо». Тревожный момент!

67'

Крыховяк прервал кросс в штрафную «Локо», головой в падении выбив мяч на угловой.

65'

Попробовали «матрасники» обострить, но проникающий пас в чужую штрафную остался без адресата.

64'

«Атлетико» продолжает настаивать на позиционном нападении, но без острых ходов.

62'

Камано выходил в контратаку, Сауль пошёл на тактический фол, но не получил за него карточку. Либеральничает рефери!

60'

Эрмосо вышел на поле вместо Лоди.

60'

И ещё одна замена от «Атлетико».

60'

Лемар вышел на поле.

60'

Льоренте заменён.

58'

Коке с дальней дистанции зарядил — большой промах. Так и бейте!

56'

Не очень уверенно Гильерме отбил дальний удар Сауля, но главное — в сторону от ворот.

54'

Живоглядов на фланге срубил Лоди, но судья не стал защитника «Локо» наказывать жёлтой.

53'

Слишком москвичи поверили в свой перепас в центре поля, сделав одну из передач за боковую.

51'

И этот стандарт «Атлетико» от флажка удачно завершился для «Локомотива» — в положение вне игры попали хозяева.

50'

Мурило блокировал прострел Корреа от лицевой — ещё один испанский корнер.

49'

Зе Луиш помог своей обороне, не позволив Фелишу принять мяч в штрафной. Дальнейший угловой «Атлетико» прошёл спокойно.

47'

Мурило пришёл на стандарт в штрафную «Атлетико», но из борьбы ему не удалось хорошо пробить головой.

46'

На «Ванда Метрополитано» стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм «Локомотив» выдержал — не пропустил, но правда, и не забил, 0:0. «Атлетико» мощно начал встречу, создав несколько опаснейших ситуаций у ворот Гильерме, но «железнодорожники», пусть и не без нервозности, справились с давлением. В атаке у москвичей мало, что получалось, но контрвыпады случались. Ждём второй 45-минутки!

45'

Приспособились «железнодорожники» к позиционкам соперника. Пропала острота у ворот Гильерме.

43'

Вновь «Атлетико» берётся за привычное дело — за позиционную затяжную атаку.

41'

Коке никто не встретил, но хорошо у испанца не получился удар — мяч полетел на трибуны.

39'

Как обидно! Игнатьев обработал мяч в штрафной хозяев, готовился наносить удар, но не устоял на ногах — подвёл мокрый газон! Во второй половине тайма стали проходить контратаки.

38'

Карраско вновь закрутил атаку, показав дриблинг, но удар Янника с левой «железнодорожники» накрыли!

37'

Подача Миранчука от угла поля не стала сложной задачей для обороны «Атлетико».

36'

В хорошую контратаку убежали гости! Игнатьев протащил мяч по правому краю, но прострел в штрафную не прошёл — выжали угловой.

35'

Надоел уже «Атлетико» со своим позиционным нападением, но «Локомотиву» приходится с этим жить почти весь первый тайм.

33'

Карраско на смене движения замучил защитников, но с последующим прострелом бельгийца москвичи справились.

32'

Гостевой стандарт подъехал. Подача Миранчука в штрафную «Атлетико» привела к фолу от Чорлуки.

31'

Карраско на удачу упал в штрафной «Локомотива», но тут было ближе к симуляции, чем к пенальти.

29'

Льоренте позволили пробить из штрафной в ближний угол ворот — Гильерме потащил! Маринато хорошо уже размяли — это мы уже поняли.

27'

Лоди со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Савич в верховой борьбе нарушил правила на Чорлуке.

25'

Два угловых подряд разыграли «матрасники»! Не без сумбура «железнодорожники» отбились, но работа для Гильерме всё равно нашлась — Карраско потревожил голкипера «Локо» ударом из-за штрафной!

23'

Карраско в центре поля двумя руками прихватил Зе Луиша! Свисток прозвучал, но где карточка?

22'

Лоди слева загрузил мяч в гостевую штрафную, где Рыбусь прекрасно сыграл в падении головой.

20'

Не прошёл заброс в направлении Зе Луиша — никак тут форвард «Локо» не успевал за мячом.

19'

Упало напряжение у ворот Гильерме. Вот уже и «Локомотив» получает контроль над мячом.

18'

Усиливается дождь над «Ванда Метрополитано». Ну и кому это в помощь? Посмотрим!

16'

Лоди с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную гостей — удобный мяч для Гильерме.

15'

Попробовал «Локомотив» выйти из обороны в атаку через длинную передачу — не сработало.

14'

Очень тяжело даётся «Локомотиву» стартовый отрезок матча. «Атлетико» давит по всем фронтам!

13'

Льоренте пробил с ходу с отскоком мяча от газона — Гильерме в прыжке среагировал!

12'

Льоренте продавил Камано и от лицевой отпасовал в центр штрафной, откуда Корреа пробил в касание — в Мурило!

11'

Разыграли хозяева угловой, но через короткую передачу. Хименес закрыл позиционку «Атлетико» плохим ударом.

9'

Надо «Локомотиву» отодвигать игру от своих ворот. Очень легко «Атлетико» проникает в московскую штрафную.

7'

Жарко было у ворот гостей! Корреа от лицевой со второй попытки забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Карраско головой пытался забить — Рыбусь помешал!

6'

Корреа понял, что теряет мяч в штрафной «Локо», рухнув на газон! Никакого пенальти!

4'

Живоглядов ответил сопернику своим прострелом справа — просто для обороны хозяев.

3'

Момент! Фелиш не смог вложиться в удар с линии вратарской — мяч не лёг на ногу! Это прострел Льоренте так был опасен!

2'

Хозяева доставили мяч в чужую штрафную, но не довели дело до удара по воротам.

1'

Дан свисток к началу матча! «Атлетико» разыграл мяч с центра поля.

0'

Сегодняшние матчи Лиги чемпионов начинаются с минуты молчания в память о Диего Марадоне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.