1 : 3
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 6 759 зрителей (23% при вместимости 28 800)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 62'
    Максим Мухин
  • 2
    79'
    1:2
    Антон Миранчук
    79'
    Владислав Игнатьев
  • 80'
    Мурило
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Мергим Бериша
  • 41'
    0:2
  • 45+1'
    Мохамед Камара
  • 2
    80'
    Андре Рамальо
    80'
    Чичан Станкович
  • 81'
    1:3
    Карим Адейеми
Локомотив М — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРед Булл Зальцбург в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 1 декабря 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Зальцбургу» — 1:3. Провалив первый тайм, москвичи прибавили в активности после перерыва и стали создавать моменты. Антон Миранчук отыграл один гол, реализовав пенальти, но в следующей атаке австрийцы наказали красно-зелёных, воспользовавшись ошибкой Мурило в центре поля. «Железнодорожники» опустились на последнее место в группе и потеряли шансы на 1/8 финала Лиги чемпионов, а впереди у москвичей будет выезд в Мюнхен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Онгене вышел вместо Бериши.

90+2'

Мвепу дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил под перекладину — Гильерме перевёл на угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Камано вышел вместо захромавшего Зе Луиша.

88'

Рыбчинский с правого края влетел в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

86'

Шанс у «Зальцбурга»! Прошла передача из глубины, Мвепу опередил выскочившего далеко вперёд Гильерме и сделал скидку в центр, но Дака с линии штрафной не попал по пустым воротам!

85'

Миранчук разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Кристенсен здорово отработал, помешав Зе Луишу пробить по воротам.

84'

Рыбчинский появился вместо Живоглядова.

83'

Ещё момент! Мвепу из-за дуги пробил в угол ворот — Гильерме спас москвичей.

81'
1:3

ГОЛ! Мурило грубо ошибся в центре поля, Адейеми подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную, раскачал Чорлуку и пробил точно в дальний нижний угол!

80'

Станкович тоже получил «горчичник».

80'

И Мурило поучаствовал в потасовке.

80'

Рамальо за участие в стычке получил карточку.

79'

И возникла стычка! Станкович не захотел отдавать мяч, Игнатьев полез толкаться с вратарём.

79'
1:2

ГОЛ! Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти, уложив мяч в нижний угол ворот! Станкович не угадал направление удара.

78'

Пенальти в ворота «Зальцбурга»! Чорлука сделал заброс в штрафную, где Рамальо подтолкнул в спину Зе Луиша!

77'

Дака вышел вместо Собослаи. Ничем особым сегодня не отметился талантливый венгр.

74'

Австрийцы в три передачи дошли до чужой штрафной, Мвепу пробил низом и заработал угловой.

72'

Живоглядов ускорился по флангу и мягко забросил мяч в штрафную! Рамальо опередил Эдера и разрядил обстановку у ворот.

70'

И вторая замена у гостей — Адейеми появился на поле вместо Койта.

69'

Сучич вышел вместо Камара.

69'

Эдер в контратаке мог под углом выскочить один на один! Рамальо здорово поборолся, поставил корпус и оттеснил португальца от мяча.

68'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у австрийцев — 11:3 (в створ — 3:2).

67'

Реактивная атака «Зальцбурга»! Мвепу ускорился по центру и пальнул из-за пределов штрафной — Гильерме отразил мяч в сторону.

64'

У «Локомотива» последнем туре ЛЧ выезд в Мюнхен. Нужно сегодня обязательно брать очки, чтобы рассчитывать на весеннюю часть еврокубков.

62'

Мухин не успел к мячу и в центре поля заехал сопернику по ногам. Жёлтая карточка.

60'

Момент! Живоглядов забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, Зе Луиш в касание пробил низом — Станкович сложился и отразил мяч!

58'

Австрийцы убежали два в три, Рыбусь здорово поборолся и помешал Берише ворваться в штрафную.

56'

Москвичи провели атаку правым флангом, Игнатьев пробил низом и попал в защитника.

54'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Локомотива». Не могут наладить контроль над мячом москвичи.

52'

Контратака гостей правым флангом, Мурило выставил ногу и прервал прострел.

50'

Австрийцы активно прессингуют, не позволяя «Локомотиву» перейти в атаку.

48'

Контратака «Зальцбурга»! Койта получил пас на ход, качнул Чорлуку и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел в метре от штанги!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мухин заменил Лисаковича.

46'

Антон Миранчук появился на поле вместо Лысцова.

46'

Тройная замена от Марко Николича в перерыве. Игнатьев вышел вместо Райковича.

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Зальцбурга» после 45 минут. Австрийцы впереди благодаря дублю Бериши. Гости владели территорией, активно шли вперёд и создавали моменты. Москвичам нужно срочно что-то менять, иначе можно пролететь мимо весенней части еврокубков.

45+3'

Собослаи влетел в штрафную, качнул Чорлуку и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!

45+1'

Камара грубовато подкатился под Чорлуку и получил «горчичник».

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Быстрый переход из обороны в атаку австрийцев, Койта бил с левого края — Чорлука заблокировал.

41'
0:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка Райковича в центре поля, Койта моментально сделал разрезающую передачу вперёд — Бериша выскочил один на один и аккуратно перебросил Гильерме!

39'

Москвичи выиграли подбор, Зе Луиш подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — Станкович перевёл на угловой!

39'

Шанс у «Локо»! Лисакович навесил с углового, Эдер выиграл борьбу сделал скидку во вратарскую, Мурило бил головой с пяти метров, но защитники вынесли мяч с линии ворот!

37'

Очередное подключение к атаке Кристенсена. Датчанин с правого края дошёл до лицевой и заработал угловой.

35'

Опасно! Койта с левого края влетел в штрафную, проскочил мимо Лысцова и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

33'

У «Локомотива» пока ни одного удара в створ. И совсем ничего не получается впереди. Нужно что-то придумывать команде Николича в атаке.

31'

Ещё одна быстрая атака «Зальцбурга»! Собослаи вырезал подачу, Кристенсен подхватил мяч и пробил из угла штрафной — промах.

29'

Возникла пауза, был запрос ВАР на офсайд. Но утвердили, что всё было в рамках правил. Продолжаем, 0:1.

28'
0:1

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Локо», Койта и Мвепу били из центральной зоны, мяч после рикошета отскочил к Берише, который расстрелял ворот Гильерме!

27'

В позиционную атаку перешли гости, Чорлука уверенно вынес мяч после подачи Собослаи.

25'

По владению мячом преимущество у «Зальцбурга» — 57% на 43%. И по ударам впереди австрийцы — 2:0 (в створ — 0:0).

23'

Момент! Собослаи с углового прострелил в штрафную, Рамальо сыграл на опережение и послал мяч выше перекладины.

22'

Австрийцы после перехвата убежали в контратаку! Койта подхватил мяч в штрафной, Чорлука подсуетился и помешал сопернику пробить.

20'

Собослаи убежал по левому флангу и вырезал подачу точно в руки Гильерме.

18'

Нужна помощь Гильерме — что-то с пальцем у голкипера «Локомотива». И Коченков побежал разминаться.

17'

«Зальцбург» забил из офсайда! Австрийцы через пас дошли до штрафной, Кристенсен сделал перевод на дальнюю штангу — Бериша опередил Лысцова и внёс мяч в сетку! Но гол не засчитан из-за явного офсайда.

14'

Лисакович в центре поля накрутил двух соперников и сделал перевод на левый край, Зе Луиш отдал пас к штрафной, но Макгеев не сумел в касание пробить по воротам.

12'

Эдер выиграл борьбу и сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Зе Луишу помешали добраться до мяча.

10'

Хороший темп на первых минутах. Австрийцы пока выглядят поактивнее.

8'

Австрийцы организовали атаку правым флангом! Кристенсен прострелил в штрафную — Чорлука махнул мимо мяча, но Койта стал разворачиваться и упустил момент для удара.

7'

Ульмер подключился к атаке и с левого края вырезал подачу в штрафную, Райкович в высоченном прыжке вынес мяч.

5'

Австрийцы отбились и провели стремительную контратаку! Койта получил пас на ход, на скорости влетел в штрафную, но Райкович в подкате выбил у него мяч.

3'

Лисакович взял инициативу на себя, убежал от двух соперников, дошёл до штрафной, но не сумел сделать передачу на ход партнёру.

2'

Заброс к штрафной «Локо»! Гильерме вовремя выскочил из ворот, опередив Койта.

1'

Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Стартовый состав «Локомотива» на игру. «Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов сдали сомнительные тесты на коронавирус и не примут участия в матче», — сообщает пресс-служба «железнодорожников».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.