3 : 1
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 67 343 зрителя (75% при вместимости 90 000)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Альберто Тегони (Италия)
  • 4'
    1:0
    Сон Хын Мин
  • 15'
    2:1
    Гарри Кейн
  • 36'
    Эрик Дайер
  • 58'
    Ян Вертонген
  • 60'
    3:1
    Гарри Кейн
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 11'
    1:1
    Андрей Ярмоленко
  • 88'
    Йереми Тольян
  • 90'
    Гонсало Кастро
Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! «Тоттенхэм» одержал уверенную домашнюю победу над «Боруссией» со счётом 3:1. Голы на счету Сона и Кейна, который оформил дубль. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Что ж, он этого заслужил. Ян Вертонген потерял мяч, а развернуться не успел. По инерции выкинул назад руку, которой вместо того чтобы зацепить соперника, ударил его по лицу. Вторая жёлтая превращается в красную.

90+2'

Гонсало Кастро в подкате срубил игрока в белой форме, за что тут же получил жёлтую карточку.

90+1'

Тольян Йереми получает жёлтую карточку за грубую игру на фланге.

90'

Фернандо Льоренте вступает в игру.

90'

Кейн уходит с поля.

88'

Гарри Кейн был первым на мяче, однако за это поплатился ударом коленом в поясницу. Не специально причинял злой умысел футболист «Боруссии», но всё равно получилось весьма жёстко.

86'

Мусса Дембеле вступает в игру.

86'

Автор первого гола Сон Мин покидает поле.

84'

37% на 63% — процент владения мячом в пользу футболистов в чёрно-жёлтой форме.

82'

Дан-Аксель вступает в игру.

82'

Омер Топрак уходит отдыхать.

80'

Играть остаётся без малого 10 минут. Можно ли за это время отыграться? Безусловно. Шансы у «шмелей» ещё есть? Конечно. Остаётся на сдаваться и постоянно наваливаться на чужие ворота.

78'

Пулишич нарвался на соперника, причём он видел, что его ожидает впереди. Игра приостановлена.

76'

Кастро подал с углового — мяч достался защитникам. Вновь ничего опасного.

74'

Гонсало Кастро вступает в игру.

74'

Дахмуд Дахуд покидает поле.

72'

Момент! Кристиан Эриксен приложился с левой ноги — мяч отправился в дальний нижний угол. Бюрки тащит!

70'

Марио Гётце вступает в игру.

70'

Синдзи Кагава покидает поле.

68'

Не стал ничего выдумывать Льорис, банально выбив мяч куда-нибудь подальше к чужим воротам.

66'

Ярмоленко навесил с углового в середину штрафной, но никто из партнёров на мяче не оказался.

64'

«Тоттенхэм» не сбавляет оборотов! Если сейчас «шпоры» забьют и четвёртый мяч, то для немцев всё будет решено.

62'
3:1

ГОЛ! Кейн остановил мяч в чужой штрафной площади. Никто не успел его накрыть, а нападающий «Тоттенхэма» своего никогда не упустит — пробил в дальний нижний угол.

60'

Ян Вертонген нарушил правила на Ярмоленко, повалив того на газон. Жёлтую карточку получает бельгиец.

58'

Обамейянг в касание замкнул дальний заброс. Гол, однако его тут же отменили из-за офсайда.

56'

Кейн на пару с Мином оказался в положении «вне игры». Боковой арбитр всё зафиксировал идеально.

54'

Момент! Фантастика! Сон Мин получил мяч на линии чужой штрафной. Перед ним — один соперник, который уже был отыгран. Голкипер покинул ворота. Главное попади, но Сон не попал.

52'

И снова Кейн на острие атаки «Тоттенхэма»! Получил передачу, устремился к штрафной, но в борьбе с соперниками мяч потерял.

50'

Игра возобновилась. «Шпоры» побежали вперёд. Кейн уже успел нанести удар по чужим воротам, причём неточный.

48'

Начало второго тайма ознаменовалось травмой игрока в жёлто-чёрной форме. Игра приостановлена.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Сумасшедшее начало встречи в исполнении обеих команд подарило надежду на большое количество голов. Три уже забили, да ещё каких! «Тоттенхэм» владеет минимальным преимуществом, однако всё может измениться в любой момент. Перерыв.

45+1'

Забивают «шмели», однако делают это из положения «вне игры».

45'

Что ж, пошла последняя минута первого тайма! Мячом владеют «шпоры».

43'

Гарри Кейн подобрал мяч на своей половине поля, после чего высоко подал вперёд на ход одному из своих партнёров по команде. Слишком сильно!

41'

Первую в матче жёлтую карточку получает Эрик Дайер, который пошёл в подкат с прямыми ногами.

39'

Серж Орье подобрал мяч на правом фланге, откуда навесил на дальнюю штангу. Круглый перелетел всю штрафную, ни до кого не добравшись.

37'

Момент! Кагава сделал аккуратную передачу вразрез на выбегающего Обамейянга, но последнему не хватило скорости.

35'

В последние минуты игра стала немного спокойнее. Мяч держится у футболистов «Боруссии».

33'

«Уэмбли» зашумел. Шум на поле стоит невыносимый.

31'

Ярмоленко с правого фланга навесил на дальнюю штангу. Мяч был своевременно выбит защитниками в белой форме.

29'

«Тоттенхэм» полностью отошёл на свою половину поля, далеко вперёд не выходят лондонцы.

27'

Телевизионная камера постоянно выхватывает лицо Бюрки, который выглядит достаточно потерянно. Два мяча на его совести, как никак!

25'

Гарри Кейн пытался устремиться в контратаку, однако на нём своевременно нарушили правила, причём сделано это было таким образом, что арбитру не пришлось доставать жёлтую карточку.

23'

Сократис выпрыгнул за мячом, но при этом не забыл нарушить правила на «втором этаже», толкнув Кейна.

21'

Кристиан Пулишич с линии штрафной решился на удар. Мяч покинул пределы поля от ноги одного из защитников.

19'

Сон Мин и Кейн забили абсолютно идентичные голы! Как будто — зеркальное отражение. Сумасшедший футбол.

17'
2:1

ГОЛ! Отобрали мяч «шпоры» в центре поля. Кейн в одиночку прорвался в чужую штрафную площадь и затем с левой ноги неотразимо пробил в ближний угол.

17'

Лёгкий угловой заработали немцы. Кагава подал в середину штрафной, откуда мяч без труда выбили защитники в белой форме.

15'

Обменялись голами команды! Оба получились невероятно зрелищными. Сегодня футбол в Лондоне будет на загляденье.

13'
1:1

ГОЛ! Ярмоленко увидел открытый дальний угол и с левой ноги из-за пределов штрафной неотразимо пробил в «девятку». Такие не берутся!

13'

Кристиан Пулишич решил прострелить в чужую штрафную с левого фланга. Мяч от ноги кого-то из защитников в белой форме выскочил обратно.

11'

Уго Льорис сделал передачу через всё поле на своих партнёров по команде на левом фланге, однако мяч всё равно достался противникам.

9'

Ещё один удар и вновь от Сон Мина! Сильно, плотно, но неточно.

7'

Видно, как волнуется Почеттино, который не садится на место, постоянно

5'
1:0

ГОЛ! Получил передачу от Кейна и прорвался по левому флангу Сон Мин, после чего ворвался в штрафную, откуда с острого угла пробил Бюрки.

3'

Пока что всё достаточно спокойно. «Тоттенхэм» контролирует мяч на своей половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.