1 : 2
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 34 943 зрителя (96% при вместимости 36 310)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Андреа Падован (Италия)
  • 26'
    Эрик Ламела
  • 73'
    1:2
    Сон Хын Мин
  • 79'
    Тоби Алдервейрелд
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 65'
    Гонсало Кастро
  • 70'
    0:2
Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБоруссия Д в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 17 марта 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Свисток! 1:2. Лучше играла «Боруссия», создала несколько моментов, в целом надёжно действовала в защите, а оборона «Тоттенхэма» допустила много промахов. Поскольку «Боруссия» фактически решила все вопросы в первом тайме, мяч часто находился в центре поля, и интересных эпизодов у ворот той или иной команды оказалось не так много. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Игроки «Боруссии» держат мяч на чужой половине поля.

88'

Удар сходу Кагавы, мяч полетел выше ворот.

87'

Неточный дальний удар Кэрролла — мяч полетел левее и выше цели.

86'

Подача на дальнюю штангу — никто из игроков «Тоттенхэма» не сумел пробить по воротам.

84'

Вайденфеллер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

82'

Совсем без ворот идёт игра в эти минуты.

81'

Кастро пробил издали — мяч полетел выше ворот.

79'

На бедро принял соперника Алдервейрелд и получил карточку.

77'

«Боруссия» спокойно владеет мячом в центре поля, «Тоттенхэму» не удаётся отобрать мяч.

75'

Онома вышел.

75'

Ламела заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

75'

Подача в центр штрафной, защитник выбил мяч в поле.

74'

Право на угловой получили гости.

73'
1:2

ГОЛ! Суботич дважды ошибся в одном эпизоде — сначала он не сумел обработать мяч, и он просто взмыл вверх, а затем у него не получился нормальный пас назад вратарю — мяч полетел слабо, его перехватил Мин, вышел одн на один, сдвинулся вправо от вратаря и пробил в пустые ворота.

71'

Кагава появился.

71'

Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл.

70'
0:2

ГОЛ! Совсем перестали обороняться игроки «Тоттенхэма». Атака гостей пять в три, мяч получил Обамейянг в штрафной на левом фланге после передачи Мхитаряна и точно пробил в ближний угол.

70'

Кэрролл появился.

70'

Алли заменён. Не лучший матч он провёл.

69'

По-прежнему темп в матче довольно низкий.

67'

Неплохая атака «Тоттенхэма», мяч дошёл до штрафной, но удара не последовало.

65'

Кастро сыграл в ногу соперника и получил карточку.

64'

Мхитаряну досталось по ноге, но арбитр посчитал, что нарушения не было.

62'

Ламела пытался красиво пробросить мяч на ход партнёру в штрафную «Боруссии», но реализовать задумку не получилось.

60'

Пулишич появился.

60'

Ройс заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Подача с правого фланга оказалась неудачной — мяч пришёл в руки Льорису.

57'

Опять прессинг в исполнении игроков «Боруссии».

55'

Чуть ли не впервые во втором тайме мяч дошёл до голкипера «Боруссии».

54'

Дурм вышел.

54'

Папастатопулос заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Много мяч находится в центре поля. Моментов во втором тайме пока не было.

50'

Прессингуют игроки «Боруссии» на чужой половине поля, но пока безуспешно.

49'

В неспешном темпе начался второй тайм.

47'

Удар в створ низом, мяч пришёл точно в руки Льорису.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 0:1. Неудачно «Тоттенхэм» играет в обороне. «Боруссия» создала несколько моментов, но забила при этом благодаря дальнему удару. У хозяев же возможностей отличиться почти не было, разве что со стандартных положений.

45+3'

Мхитарян вышел один на один, удар в нижний ближний угол, однако мяч после касания защитника прошёл мимо ворот.

45+3'

Неплохая подача Ламелы, но вновь удара не последовало.

45+2'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

«Тоттенхэм» владеет мячом, но всё это вдалеке от ворот.

42'

Мяч дошёл до штрафной «Тоттенхэма», но удара не последовало.

41'

4 — 2 по ударам, но при этом 0 — 1 по ударам в створ.

39'

Момент! Мин вышел почти один на один, но голкипер сократил угол обстрела до максимума. Тем не менее Мин сумел пробить низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

38'

Выровнялась игра. Даже, пожалуй, есть небольшой перевес у «Тоттенхэма».

36'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

35'

Дальний удар Ламелы — мяч полетел левее и выше ворот.

33'

Неплохая подача на дальнюю штангу, но Алдервейрелду не позволили пробить.

32'

Право на штрафной получили англичане. Чуть левее центра, но 35 метров до ворот. Наверняка будет подача.

31'

В очень неспешном темпе сейчас идёт игра. «Тоттенхэм» стал больше владеть мячом, но всё это вдалеке от ворот.

30'

Чуть ли не впервые матч дошёл до Вайденфеллера.

29'

Стадион поддерживает своих любимцев и распевает песни, но понятно, что матч уже превращается в товарищеский.

27'

Обамейянг вышел один на один, было у него достаточно времени, чтобы пробить, но решил он ещё улучшить позицию, и в результате защитник ему помешал.

26'

Локтем в челюсть ударил соперника Ламела — жёлтая без вопросов.

24'
0:1

ГОЛ! Защитники «Тоттенхэма» ошиблись на своей половине поля, мяч отскочил к Обамейянгу, который решился на удар с 28 метров. Мяч очень красиво завернул в дальний нижний угол — прекрасный удар ему удался. Льорис бросился, но до мяча не добрался.

22'

Удар головой в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны, да и защитник стоял у штанги.

21'

Подача с правого фланга, Папастатопулос выбил мяч на угловой.

20'

Впервые в матче игроки «Тоттенхэма» долго владеют мячом, но это в центре поля.

19'

Последовала подача, но игроки «Тоттенхэма» отбились.

17'

Право на штрафной получили дортмундцы на левом фланге — хорошая точка для подачи.

16'

Пока что ничего хозяева не показали в атаке.

14'

Удар Мхитаряна в ближний угол с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.

13'

Роуз на поле.

13'

Дэвис заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

11'

Да, придётся делать замену. Сильно ему досталось в казалось бы безобидном эпизоде.

10'

Присел Дэвис в центре поля. Видимо, не сможет он продолжить встречу — досталось ему по лицу от Льориса.

8'

Фэйр-плей от игроков «Боруссии» — мяч вернулся к Льорису.

7'

Вроде бы Дэвис готов продолжать встречу.

5'

Льорис пытался забрать мяч, но на него налетел собственный защитник. Льорис выпустил мяч из рук, но рядом был партнёр, который выбил его за боковую.

4'

Ощутимый перевес у «Боруссии» на первых минутах. «Тоттенхэм» вообще лишь пару раз перешёл на чужую половину.

2'

Неточная подача с левого фланга, Льорис введёт мяч в игру от ворот.

1'

Льорис вышел из ворот и прервал прострел игрока «Боруссии».

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Тоттенхэм Хотспур» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Боруссии» — 3:0.