2 : 3
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 428 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 35'
    1:1
    Тео Уолкотт
  • 44'
    Алексис Санчес
  • 45'
    Габриэл Паулиста
  • 65'
    2:2
  • 77'
    Месут Озил
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Фелипе Пардо
  • 40'
    1:2
    Давид Оспина
  • 64'
    Роберто
  • 66'
    2:3
    Альфред Финнбогасон
  • 75'
  • 76'
    Эстебан Камбьяссо
  • 77'
    Костас Фортунис
Арсенал — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Второе подряд поражение терпит «Арсенал». Вслед после неудачи в матче с загребским «Динамо», «канониры» проиграли дома «Олимпиакосу». Дважды отыграли лондонцы. В начале второго тайма они давили. Казалось, что после того как сравняют игра изменится. Но очень быстро забили третий игроки «Олимпиакоса». В концовке прекрасно играл голкипер гостей — Роберто. «Канониры» находятся на последнем месте после двух туров. Впереди у «Арсенала» два матча с «Баварией». А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Неточный удар Окслейд-Чемберлена, и матч окончен.

90+3'

Подача Окслейд-Чемберлена со штрафного была слишком низкой.

90+2'

Грузят в чужую штрафную «канониры», но отбивается «Олимпиакос».

90+1'

Уолкотт ворвался в штрафную и пробил почти без замаха — мимо.

90'

Четыре минуты добавлено.

90'

Удар Мертезакера головой был слишком слабым.

88'

Касорла со штрафного едва не закинул мяч за спину вратарю, но тот успел смахнуть его.

87'

А гости логично усиляют защиту.

87'

Фортунис, конечно, не торопится.

86'

Нападающий вышел у «Арсенала».

86'

Быстро ушёл с поля Бельерин.

85'

После подачи с левого фланга от Паулисты Санчес нанёс головой — рядом со штангой.

84'

Озил исполнил корнер, вернули ему мяч вскоре, а он был в офсайде.

83'

Выбили мяч гости после навеса. Окслейд-Чемберлен пробил из-за штрафной — рикошет и угловой.

82'

Касами с нарушением остановил Рэмси.

80'

Дальний удар Рэмси улетел в небеса.

79'

Судья посчитал, что Санчес симулировал в чужой штрафной, но не стал давать вторую жёлтую.

78'

Озил заехал рукой в лицо сопернику. Ещё одна карточка.

77'

Долго готовился к штрафному Озил. Классно обвёл стенку, но Роберто вытащил!

77'

Ещё и Фортунис заслужил карточку за неспортивное поведение.

76'

Камбьяссо получил карточку за игру рукой.

75'

Финнбогасон наказан за грубость в центре поля.

73'

Эрнани вместо него.

73'

Себа покинул поле.

71'

После мягкой подачи Касорлы со штрафного Санчес пытался подправить мяч, но не дотянулся.

70'

Санчес из-за штрафной пробил в створ, Роберто мяч зафиксировал.

69'

В третий раз за матч надо отыгрываться «Арсеналу», а при этом они ещё и первый матч в группе проиграли.

67'
2:3

ГОЛ! Какой быстрый ответ гостей! Большими силами пошёл вперёд «Олимпиакос». В итоге от Камбьяссо мяч пришёл на правый фланг к Пардо, тот прострелил, а Альфред с близкого расстояния подправил мяч в ворота.

65'
2:2

ГОЛ! А мяч организовали те же, кто участвовали в первом голе. Только теперь Уолкотт с правого края сделал навес, Санчес оказался один в центре и головой направил мяч в угол.

65'

Роберто наказан за затяжку времени.

64'

Разыграли угловой хозяева, Касорла мощно выстрелил с 25 метров. Роберто отбил мяч кулаками. В продолжении атаки Санчес нанёс удар, который был очень неточным.

63'

Уолкотт разогнался по правому флангу, но остановиться не сумел и убежал с мячом за лицевую линию.

61'

Вот это момент! Прошёл длинный пас на правый фланг, Санчес прострелил. Сначала Роберто отбил мяч после рикошета от своего игрока, затем он отразил удар Мертезакера. Касорла пробил мимо вратаря, но Элабделлауи отбил на линии ворот!

60'

Рэмси постарается усилить игру.

60'

Коклен ушёл с поля.

59'

Тут же ещё одна замена готовится у «Арсенала».

57'

Мертезакер вместо него.

57'

Косельни не смог продолжить матч.

56'

Косельни получил повреждение. Срочно готовится Мертезакер.

55'

Касорла исполнил угловой, никаких проблем у гостей в данном эпизоде не возникло.

54'

Касами плотно приложился с левой ноги. Оспина на сей раз надёжно зафиксировал мяч.

52'

Санчес пошёл финтить перед штрафной, отдал пас на свободное пространство, но защита «Олимпиакоса» сыграла надёжно.

50'

Финнбогасон отметился дальним неточным ударом.

48'

Очень активно начали «канониры» второй тайм, чего следовало ожидать.

46'

Финнбогасон вместо него.

46'

Идейе на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Не так уж и много для домашнего матча создал «Арсенал». Один раз хозяева сумели отыграться на контратаке, но затем снова пропустили. «Олимпиакос» оба мяч забили после угловых. Первый раз после рикошета, а второй — после ошибки Оспины.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Нервничают хозяева. Теперь Паулиста получил жёлтую карточку.

44'

Санчес получил жёлтую карточку за разговоры.

42'

Опять хозяева оказались в тяжёлом положении.

40'
1:2

ГОЛ! Вот это да! Фортунис подал угловой, закрутил мяч к воротам. Оспина ловил мяч и занёс его в ворота. На грани там было, но судья на лицевой линии показал, что гол был. Очень неудачно здесь сыграл второй голкипер «Арсенала».

39'

Ещё один угловой у ворот «Арсенала».

37'

Небольшая пауза у нас. Оказывают помощь Пардо.

35'
1:1

ГОЛ! Быстро отыгрался «Арсенал»! Санчес на левом фланге обыграл соперника и сделал проникающую передачу в штрафную, Уолкотт, который был на грани офсайда, подхватил мяч и послал его в ворота. Мяч слегка задел голкипера, но это ни на что не повлияло.

34'

В тяжёлом положении оказывается «Арсенал».

32'
0:1

ГОЛ! Фортунис с углового направил мяч на линию штрафной, откуда Пардо пробил в касание. Окслейд-Чемберлен неудачно подставил пятку, а Оспина не среагировал.

31'

Идейе перехватил мяч в чужой штрафной, откатил мяч партнёру, который заработал угловой.

29'

У нас пока не слишком много моментов, а «Бавария» уже четыре забила «Динамо». Ещё раз напомним, что загребский клуб в первом туре обыграл «Арсенал».

27'

Окслейд-Чемберден простреливал с правого фланга, после рикошета мяч полетел в створ, но вратарь был готов.

25'

Опасные длинные вбросы из-за боковой у гостей, но пока справляются лондонцы.

23'

Удар Фортуниса прошёл мимо ворот.

22'

«Бавария» явно намерена выиграть эту группу. Мюнхенцы забили второй мяч в ворота «Динамо».

20'

Длинная передача в направлении Санчеса оказалась неточной.

18'

Без моментов в последние минуты идёт игра, но темп всё равно неплохой.

16'

Затяжная позиционная атака лондонцев ничем не закончилась.

14'

В другом матче этой группы «Бавария» уже повела в счёте у «Динамо».

12'

Ещё одна быстрая контратака «Арсенала». Уолкотт с 10 метров пробил низом. Роберто справился.

10'

После углового у ворот «Арсенала» «канониры» организовали контратаку. Окслейд-Чемберлен на высокой скорости ворвался в чужую штрафную и нанёс неточный удар.

9'

Хозяева перехватили мяч у чужой штрафной. Санчес пошёл в обводку, от одного ушёл, а вот от второго не сумел. Завалили там Санчеса, но арбитр нарушения не увидел.

7'

Уолкотт неплохо закинул мяч в чужую штрафную, но никто из партнёров не откликнулся.

5'

Касами направил мяч в штрафную «Арсенала», откуда его вынесли.

3'

Напомним, что лондонцы сенсационно уступили в первом туре загребскому «Динамо».

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Олимпиакос». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.