0 : 0
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 29 489 зрителей (41% при вместимости 72 698)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Питер Джеймс Киркап (Англия)
0'
45'
90'
Рома — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

24
90+3'

Всё, матч окончен! «Рома» на своём поле сыграла вничью с БАТЭ — 0:0. Во втором тайме игра пошла намного веселее. Было множество опасных моментов у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Тем не менее, римляне со второго место вышли в плей-офф Лиги чемпионов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Найнгголан! Опасно пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Володько выполнил заброс в штрафную, мяч заметался перед воротами Щенсны, но дело до удара так и не дошло.

86'

Де Росси сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

84'

Римляне заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, Манолас в борьбе с защитником пробил высоковато.

82'

Учан вошёл в игру.

82'

Фальке заменён.

80'

Карницкий вышел вместо Николича.

80'

Замена у БАТЭ.

78'

Опасно! Младенович с левого края вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Щенсны среагировал! А затем голкипер справился с добиванием Стасевича!

76'

Затяжную атаку провели римляне. Де Росси выполнил заброс во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

74'

Пьянич! С линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Черник кулаками отразил мяч в сторону!

72'

Салах зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку в центр, Пьянич бил в пустой угол ворот, но защитник выбил мяч с «ленточки»!

70'

Флоренци! С радиуса штрафной пробил под перекладину — Черник уверенно забрал мяч в руки.

68'

Тут же римляне ответили контратакой. Салах по центру пытался убежать на ворота гостей, но Милунович успел выбить у него мяч.

67'

Потрясающий момент упустили белорусы! Володько на фланге легко ушёл от защитника, вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Щенсны справился с ударом в упор Гордейчука!

64'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, много борьбы стало в центре поля.

62'

Контратаку удалось провести БАТЭ. Стасевич с левого края прострелил во вратарскую — Щенсны оказался первым на мяче.

60'

Володько появился на поле.

60'

Мозолевский заменён.

59'

Салах вышел вместо Итурбе.

59'

Замена у «Ромы».

56'

Дубра вошёл в игру.

56'

Поляков заменён.

54'

Мощно давит «Рома», с трудом отбиваются гости.

52'

Опасно! Флоренци накрутил защитника в штрафной и метров с пяти пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

50'

Пьянич сделал заброс в штрафную на Джеко! Босниец ловко принял мяч на грудь, но с острого угла пробил неточно!

48'

Ошиблась оборона БАТЭ! Джеко выскочил на ворота гостей и пробил в дальний угол — Черник ногой отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Команды действовали осторожно, поэтому опасных моментов практически не возникало. БАТЭ уверенно обороняется, а при возможности отвечает резкими контратаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратакой ответили гости. Стасевич из-за пределов штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато.

41'

Флоренци сделал проникающую передачу в штрафную — Джеко неудачно обработал мяч, а мог убежать на рандеву с вратарём.

39'

Многовато стало ошибок в передачах у БАТЭ, не удаётся гостям толком перейти в атаку.

37'

Найнгголан! Получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Черник намертво забрал мяч!

35'

Пьянич в борьбе с Яблонским упал в штрафной БАТЭ. Арбитр показывает, что нужно подниматься — не было нарушения.

33'

Итурбе резко сместился в центр и пробил метров с 25 — получилось слишком неудачно.

31'

По владению мячом преимущество у «Ромы» — 53% на 47%.

29'

Глеб на скорости вошёл в штрафную и сделал передачу в центр — Манолас удачно сыграл на перехвате, помешав Гордейчуку принять мяч.

27'

Римляне заработали штрафной на чужой половине поля. Пьянич опасно пробил по воротам — Черник в красивом броске выручил свою команду!

25'

Самоотверженно обороняются гости, много ударов блокируют по своим воротам.

23'

Динь подкараулил отскок возле чужой штрафной, но его удар заблокировал защитник.

21'

Джеко вновь выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но Итурбе не дали пробить по воротам.

19'

Динь подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Джеко до мяча не добрался.

17'

Пока что борьба идёт в основном в центре поля. Моментов практически не возникает.

15'

Пьянич с углового навесил на дальнюю штангу — Черник снял мяч с головы Джеко.

13'

Флоренци великолепной передачей пытался вывести Джеко на рандеву с голкипером, но Поляков в последний момент сумел перехватить мяч.

11'

Атаку по центру провели хозяева. Найнгголан ловко обработал мяч перед штрафной гостей, но пробил слишком высоко.

9'

Найнгголан! С линии штрафной мощно пробил прямо по центру — Черник уверенно забрал мяч в руки!

7'

Джеко выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на Найнгголана, но удар бельгийца заблокировал защитник.

5'

Мозолевский в подкате сбил Итурбе, помешав римлянам убежать контратаку.

3'

Гости провели атаку правым флангом. Динь прервал прострел Мозолевского, мяч после рикошета ушёл в аут.

1'

Поехали, матч начался! Римляне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — БАТЭ. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.