Адриано Коррея
  • 89'
    Серхио Бускетс
Альмерия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АльмерияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэгос Медитерранеос.

0
90+3'

Финальный свисток! "Барселона" весьма и весьма предсказуемо одержала победу над "Альмерией" и набрала очередные три очка! Но немного настораживает каталонцев полученное повреждение Лионелем Месси, который ушёл с поля в первом тайме, держась за заднюю поверхность бедра. А ведь, напомним, сине-гранатовым на следующей неделе предстоит схватка в Лиге чемпионов. На этом пожалуй всё, спасибо за внимание, пока!

90+2'

Фабрегас с левого угла штрафной вроде и не простреливал, в итоге Эстебану пришлось переводить на угловой мяч, который мог оказаться в девятке!

90+1'

Дос Сантос появился на последние две минуты.

90+1'

Замена в составе каталонцев, уходит с поля Иньеста.

90'

Добавлено три минуты к основному времени маатча.

89'

Серхио Бускетс зарабатывает жёлтую карточку, нарушив правила на Дубарбьере.

88'

Подача не была опасной, зато атака хозяев поля завершилась ударом по воротам — дальним и неточным.

87'

Иньеста демонстрировал техничный дриблинг на чужой половине поля, мяч отскочил к партнёрам, но атака без завершения.

86'

Иньеста в контратаке пытался пройти одним манёвром двух соперников, а те были внимательны.

85'

Алвес точно подал в штрафную на Хави, скидка под удар Алексису по воротам в упор — вне игры!

84'

Вальдес нечасто вступает в игру сегодня. На этот раз он в броске поймал мяч после прострела с левого фланга.

83'

Быстро разыгран штрафной удар гостями, и Фабрегас поспешно пробил издали — левее ворот.

82'

"Барселона" пыталась завести мяч в ворота соперника, и Иньеста оказался в минимальном положении вне игры!

80'

Барбоза вышел.

80'

И замена у "Альмерии", Верса ушёл.

80'

Тельо вышел.

80'

Замена в составе "Барсы", Педро поле покинул.

78'

Постепенно падают скорости, а "Барселона" ни на минуту не выпускает нити игры из своих рук/ног.

77'

Арбитру сложно было разобраться в том эпизоде, но скорее всего Пике не задел мяч рукой.

76'

Тебар слева простреливал в штрафную, рикошет от защитника. И хозяева не выпросили пенальти якобы за игру рукой у соперника!

75'

Хозяева играли в пас в штрафной площади соперника, Кристиан наносил решающий удар по воротам и попал в Пике!

74'

Красивый своевременный подкат Пике во время страховки зоны правого защитника.

73'

Хави сольном проходе оказался в радиусе штрафной площади и пробил в корпус защитника.

72'

Иньеста на клочке поля прошёл защитника, а Фабрегас тут же пробил с линии штрафной впритирку с правой штангой — мимо, а Эстебан уже не мог выручить!

71'

Сеск скорости по центру летел вперёд и решил сыграть на право, а там Педро не смог притормозить и остался ни с чем.

70'

Новая атака гостевой команды, и прострел Фабрегаса с левого края штрафной был прерван вратарём.

69'

Фабрегас прострелил в ногу Иньесты, удар в касание с 10-ти метров, и Эстебан невероятным образом среагировал!

68'

Фабрегас практически с левого угла штрафной пытался запустить мяч в дальнюю девятку, немного выше!

67'

И снова симпатичная атака "Барселоны" закончилась на навесе Алвеса. Нет какой-то изюминки в игре бразильца.

66'

Алвес никак не может создать остроту на правом фланге, его предсказуемый навес был легко нейтрализован.

65'

Вышел Дубарбьер.

65'

Замена в составе хозяев, уходит с поля Видаль.

64'

Педро пытался дотянуться до мяча в свободной зоне, а Эстебан за пределами своей штрафной в подкате перехватил мяч, не было ли игры рукой?

62'

Вышел Азиз.

62'

Замена в составе "Альмерии", ушёл с поля Сориано.

61'

Бартра очень рискованно отдавал пас головой на голкипера, и Вальдесу снова пришлось экстренно бросаться на мяч, чудом удалось опередить Кристиана!

60'

Гости снова скользят в ответственный момент, сейчас уже Алексис упал в чужой штрафной площади.

59'

Иньеста ошибся на подступах к штрафной, а Педро подыграл себе рукой, перехватывая мяч у соперника.

58'

Кристиан по левой кромке поля прорывался вперёд и не сумел пройти Пике, после подката защитника угловой.

57'

Иньеста внешней стороной стопы выдал изумительный пас в свободную зону, и неприкрытый Фабрегас просто не подобрал ногу для удара!

56'
0:2

ГООООЛ! 0:2!!! Адриано в падении забивает второй мяч после фланговой передачи от Фабрегаса!!!

55'

Иньеста не вовремя поскользнулся недалеко от радиуса чужой штрафной площади, мяч потерян.

53'

Бускетс долго готовил удар с 20-ти метров по итогам симпатичной комбинации и направил мяч выше правой крестовины.

51'

Иньеста в чужой штрафной тазом принял мяч после наброса Сеска, навес Андреса приводит к корнеру.

50'

Вальдес в красивом самоотверженном броске в ноги Сусо предотвратил неприятности у своих ворот, чистый приём!

49'

Аплодисментами встречен переход мяча к "Альмерии". Давненько хозяева поля не строили своих атак.

48'

Подачу со стандарта на ближнюю штангу пытался замкнуть Кристиан, и мяч от его головы полетел не туда, куда планировалось.

47'

Ого себе начало! Сусо пробивал с левого угла штрафной по воротам, и Вальдес у дальней штанги дотянулся до мяча — угловой!

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен, перерыв! Каталонский клуб привычно владеет игровой инициативой, не давая раскрыться атакующей группе "Альмерии". Единственный мяч провёл Лео Месси, который вскоре поле покинул из-за повреждения, полученного в стыке с Версу.Немножко отдохнём и вернёмся.

44'

Версу и Тебар зрелищно разыграли мяч на левом фланге, вот только одноклубники не поддержали их почин.

43'

Фабрегас, несмотря на ускорение, всё же не добрался до мяча на правой бровке, контратака прервана свистком.

42'

Фабрегас сыграл на правый край штрафной на Санчеса, а прострел Алексиса на дальнюю штангу не понят партнёрами.

41'

Размашистая вылазка "Альмерии" завершилась подачей Сусо с левого фланга в руки Вальдеса.

40'

Бускетс отважился на удар с дальнего расстояния, и мяч полетел слишком уж высоко.

39'

Вальдес спокойно и уверенно справился с ударом Версы со стандарта низом в обвод стенки!

38'

Мяч ударился о руку Адриано на подступах к штрафной "Барселоны", судьи это увидели, свисток.

37'

Хави через полполя выдал чудо-пас на ускорившегося Фабрегаса, выход один на один с голкипером и удар рядом с левой штангой!

36'

Сусо пушечным выстрелом с левого фланга заставил Вальдеса отбивать мяч перед собой, голкипер всё же справился.

35'

Педро простреливал с левого угла штрафной, выискивая Фабрегаса, уже занёсшего ногу для удара, не дошёл мяч.

34'

Алексис с Алвесом здорово играли пятками перед прострелом в штрафную. Здесь не всё так просто, потерян мяч.

33'

Контратака гостей получилась на славу до решающего отрезка, в итоге не получилось удара по воротам.

32'

Хорошая подача углового на линию площади ворот Вальдеса, и каталонцы с горем пополам отбились.

31'

Бускетс увидел рывок Хави на чужую половину поля и запустил мяч немного в другую зону, перехват.

30'

Санчес в падении через себя едва не пробил после прострела с правого фланга, форвард не попал по мячу.

28'

Хави, который отрастил приличную бороду, выходит.

28'

И не может Лео продолжить встречу! Приходится ему покинуть газон!

27'

Верса карточку получает за фол на Лионеле Месси. Как бы травму не нанести так, всё справедливо.

26'

Против Алвеса не по правилам боролись у ворот гостей, судья не остановил матч, а каталонцы отбились.

25'

Месси низом пасовал на силу в штрафную, и его одноклубников опередил внимательный защитник.

24'

Бартра на позиции последнего защитника опередил Сориано и помешал форварду воспользоваться проникающим пасом на линию штрафной.

22'

В первой половине тайма очень много борьбы и мало опасных моментов. У команды из Каталонии есть небольшой перевес.

21'
0:1

ГООООООЛ! 0:1! Это фирма! Лео Месси на подходе чужой штрафной разыграл стеночку с Педро и с метров 22-ух неотразимо послал мяч в верхний угол ворот "Альмерии"!

20'

Ещё один корнер с левого фланга разыграли хозяева, Вальдес играл на выходе и выпустил мяч из рук, против него фолили.

19'

Сусо со стандарта собирался перебросить стенку и попал в Бускетса, стоявшего крайним. Угловой.

18'

Бартра нарушил правила на радиусе своей штрафной после того, как Пике упустил Кристиана.

17'

Как показывают повторы, арбитр был прав — Педро не играл рукой, так как мяч попал ему в грудь.

16'

Иньесте не удалось пробросить мяч в штрафную слева, а Алвес заработал аут.

15'

Фабрегас у левого угла штрафной выдвигался на отличную позицию для удара, а судьи усмотрели офсайд.

14'

Болельщики и футболисты "Альмерии" требовали пенальти за попадание мяча в руку Педро в штрафной площади "Барселоны". Его нет.

13'

Возобновилась игра. Гости стараются играть первым номером, а соперник уже попытался провести несколько контратак.

12'

Врачи и носилки уже на поле, а ветеран Диас принялся разминаться на всякий случай.

11'

Трухильо сел на шпагат, прерывая потенциальный выход один на один соперника, и получил травму.

10'

Фабрегас помешал Эстебану выбить мяч в поле кулаком, свистком остановлена атака каталонцев.

9'

Бускетс жёстко встретил Родри на центральной линии поля, грубоватое нарушение — штрафной удар.

8'

Фабрегас пытался выйти из обороны под давлением и получил по ногам от Сусо. Пока без карточек.

7'

"Альмерия" провела солидную атаку по левому краю поля и заработала в её итоге угловой удар.

6'

Кипер "Альмерии" почему-то медлил с выносом мяча в поле и пробил в ногу прессинговавшего Месси — отскок мяча в сторону.

5'

Бускетс на газоне, получив сильный удар в пах от Версы. Немудрено, что опорнику "Барселоны" потребуется время.

4'

Элементы паники в оборонительных рядах "Альмерии", мяч был выбит в лицо одноклубника, но всё обошлось.

3'

После удара Фабрегаса в корпус защитника мяч улетел на угловой, после подачи Пике головой с десятка метров пробил мимо!

2'

Первый полумомент матче, после прострела с левого фланга во вратарскую хозяев никто не успел подставить голову.

1'

Первый тайм стартовал, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Примеры: "Альмерия" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.