1 : 3
Барселона
Барселона
Стадион: Кампо де Футболь Рейна София (Саламанка, Испания), 6 246 зрителей (128% при вместимости 4 895)
Главный судья: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания); Ассистент: Иван Массо Гранадо (Испания); Ассистент: Абрахам Перес Дапия (Испания); Резервный: Роберто Гонсало Санчес (Гвадалахара, Испания)
  • 31'
    1:0
    Альваро Гомес
  • 43'
    Экайц Хименес
  • 78'
    Карлос Хименес
0'
45'
90'
  • 45'
    1:1
    Ферран Торрес
  • 51'
    Марк Гиу
  • 69'
    1:2
    Жюль Кунде
  • 70'
    Пау Кубарси
  • 73'
    1:3
    Алекс Бальде
Унионистас де Саламанка — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Унионистас де Саламанка – Барселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 18 января 2024 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Футболь Рейна София.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» не без проблем переиграла «Унионистас» и пробилась в четвертьфинал Кубка Испании! Команда из Саламанки открыла счёт сразу после получаса игры, но немного не дотерпела до перерыва, пропустив ответный мяч в самой концовке тайма. А уже во второй половине каталонцы дожали соперника, представляющего третий дивизион. Да, игра подопечных Хави вновь не впечатлила, но наставник «Барселоны» пока остаётся у руля. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Чемпион Испании одержал волевую победу в Кубке Испании
«Барса» влетала команде из третьей лиги! Но отставку Хави отложил красивый гол
90+2'

Тейхейра зарядил из-за штрафной, но, пожалуй, немного поторопился — мяч попал в ногу защитника.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Пенья среагировал на два удара из пределов штрафной! Здорово сгруппировался голкипер в первой попытке, а далее справился ещё и с добиванием!

89'

Ещё один стандарт позволил хозяевам доставить мяч в чужую штрафную, но и тут лайнсмен обнаружил офсайд.

88'

Левандовски забрал мяч у заигравшего Хименеса и едва не перебросил вратаря! Чуть выше перекладины получилось!

87'

Гюндоган протащил мяч до радиуса штрафной и пробил с левой — выше перекладины!

86'

Руис оказался в штрафной «Барселоны» и от угла вратарской пробил вдоль ворот! Правда, из положения «вне игры»!

84'

Вернулась «Барселона» к длительному перепасу, но пока преимущественно в центре поля.

82'

Ферран неспешно покинул поле. Роке вышел на концовку матча.

81'

Широко попробовали атаковать хозяева, но в итоге одна из диагональных передач получилась за боковую.

79'

Тейхейра вышел в линию атаки «Унионистаса». Лосада заменён.

78'

Карлос Хименес за отложенный фол получил положенный «горчичник».

77'

Де Йонг разогнал атаку гостей, продолжил через Педри, но тому не дали нанести удар по воротам.

75'

«Унионистасу» теперь надо перестраиваться на более активную игру в атаке. Пробуют хозяева наладить контроль над мячом.

73'
1:3

ГОЛ! Бальде здорово ускорился по левому краю, проскочил между двух защитников, ворвался в штрафную и решился на удар с острого угла — а мяч от перекладины отрикошетил за линию ворот!

72'

Пенья здорово выпрыгнул и кулаком добрался до мяча после подачи со стандарта на дальнюю штангу.

70'

Кубарси за грубый подкат удостоился жёлтой карточки.

69'
1:2

ГОЛ! Кунде надоел долгий перепас на чужой половине, подготовил удар с правой из-за штрафной и классно исполнил — мяч залетел в дальний угол ворот!

66'

Лосада до конца пошёл на мяч после подачи во вратарскую «Барселоны», где наткнулся на локоть Пеньи! Есть рассечение у нападающего, но тут голкипер первым добрался до мяча!

65'

Немного начудили каталонцы в обороне. Кубарси выполнил плохую передачу на фланг, отправив мяч за пределы поля.

63'

Присматриваемся к рисунку на поле после серии замен. Пока ничего нового — каталонцы неспешно контролируют мяч.

61'

Гюндоган — вместо Феликса.

61'

Педри вошёл в игру, заменив Фермина.

61'

Левандовски заменил Гиу.

60'

Слави получил шанс. Растрохо заменён.

60'

Рохо вошёл в игру, заменив Хименеса.

60'

Эктор заменил Адриано Гомеса.

58'

Бальде не дотянулся до мяча после длинного заброса в штрафную хозяев, но упал на газон после небольшого толчка в спину! И это не пенальти!

56'

Гиу у чужой штрафной прихватил соперника за майку, но не согласился со свистком арбитра.

55'

Пока «Барселона» предлагает сопернику примерно те же скорости, что и до перерыва.

53'

Феликс с левого фланга ушёл в центр, долго искал партнёров, но в итоге мяч потерял. Похоже, без Левандовского сегодня Хави не обойдётся.

51'

Гиу пошёл в опрометчивый подкат, но не дотянулся до мяча и въехал в ногу соперника! И это фол на заслуженную жёлтую карточку!

50'

Справились хозяева с навесом в штрафную, но подбор остался за гостями. Ромеу пробивал после скидки к радиусу штрафной — в сторону от ворот.

48'

«Барселона» сразу берётся за владение мячом на чужой половине, что вполне ожидаемо.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Кубарси — вместо Кристенсена. Замена «Барселоны».

46'

Вильяр вышел на второй тайм в составе «Унионистаса», заменив Серрано.

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Мяч Альваро Гомеса на 31-й минуте взбудоражил футбольные умы, но удержать минимальное преимущество «Унионистасу» до перерыва всё же не удалось. Ферран Торрес реализовал выход один на один в самой концовке тайма. Пока 1:1 в нашем кубковом матче!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!

45'
1:1

ГОЛ! Угловой хозяев перерос в голевую контратаку гостей! Отбились каталонцы от подачи в штрафную, а далее Феликс выполнил передачу на ход Феррану, который убежал один на один и покатил мяч под самую штангу!

44'

Растрохо в атаке с ходу неплохо пробил от края штрафной — Пенья в прыжке отбил летящий под ближнюю штангу мяч!

43'

Зкайц Хименес за фол против Фермина получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.

41'

Фермин и Феликс на входе в штрафную пытались разыграть стеночку, но немного не поняли друг друга. Ответный пас получился за лицевую.

39'

Мартинес здорово подстраховал оборону, хладнокровно сыграв по мячу за пределами штрафной. Поймал кураж голкипер «Унионистаса».

37'

Мартинес удачно сыграл на выходе из ворот, прервав навес в штрафную. Ещё одна беззубая атака «Барселоны».

35'

Убежали хозяева в контратаку, Серрано получил передачу на линию штрафной, но неудачно пробил в касание — мяч срезался с ноги.

33'

«Барселона» продолжает контролировать мяч. Ферран исполнил заброс в штрафную, но защитники «Унионистаса» оказались начеку.

31'
1:0

ГОЛ! Серрано с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Альваро Гомес в касание пробил под перекладину! Безумие на трибунах! И грустные глаза Хави!

30'

Феррану дали подготовить удар с правой из-за штрафной — в полуметре от штанги!

28'

Под оглушительный свист местных болельщиков «Барселона» продолжает владеть мячом. Есть подачи в штрафную «Унионистаса», но пока не так много остроты у ворот.

26'

Ферран вынужден был подниматься к центру поля, где получил сзади по ногам. Пока без карточек обходится главный арбитр.

24'

Бальде слева выполнил кросс на дальнюю штангу, где Гиу совсем немного не дотянулся до мяча! Буквально на мгновение каталонца опередил защитник!

23'

73% на 27% — ожидаемое серьёзное преимущество «Барселоны» по владению мячом.

21'

Гиу выскочил на мяч после подачи в штрафную «Унионистаса» и в полёте пробил в касание — Мартинесу хватило реакции, чтобы одной рукой перевести мяч выше ворот!

19'

Кристенсен пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, где его в борьбе за мяч откровенно прихватили, но судейский свисток промолчал!

17'

Кунде из глубины совершил заброс в направлении Феликса, но мяч не прошёл за спины защитникам «Унионистаса».

16'

Кристенсен здорово отработал в обороне, у лицевой умело отыгравшись от соперника.

14'

Гости долго владеют мячом, но не спешат искать обострение у чужих ворот.

12'

Кунде не дал пройти прострелу во вратарскую «Барселоны», откуда уже мог пройти удар в упор! Смело действует «Унионистас» на старте матча.

10'

Гиу пошёл в агрессивный отбор у чужой штрафной, но подкат вышел за рамки правил.

8'

Ферран от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Серхи Роберто даже без прыжка нанёс удар головой, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер!

6'

Продолжают каталонцы осваиваться на чужом поле. Ферран сделал скидку в центр штрафной, где хозяева заблокировали удар Гиу!

4'

«Барселона», зевнув опасную атаку соперника, пробует наладить контроль над мячом.

2'

И первая опасная атака за хозяевами! Лосада открылся под проникающий пас в штрафную и пробил в касание — рядом со штангой!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

«Барселона» разгромно проиграла «Реалу» в финале Суперкубка Испании. После встречи главный тренер «Барсы» сам признал, что это был очень плохой матч, за который теперь всё, что он может сделать, – это извиниться перед всеми болельщиками.

Тем временем в Мадриде празднуют превосходство, а в Бразилии восхищаются Винисиусом
«Унизительно». В Испании разносят «Барсу» после Суперкубка
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Испании: «Унионистас де Саламанка» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 06.04.2024  23:00