Буньоль
Валенсия
0 : 1
Стадион: Эстади Мунисипаль Эльс Аркс (Алькудия, Испания), вместимость: 1750
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Ассистент: Алехандро Эстевес (Испания)
  • 50'
    Альберто Лопес
  • 59'
    Хуан Дуко
  • 69'
    Мартин Кабальеро
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Карлос Фернандес
  • 89'
    Унай Марреро Ларраньяга
  • 90+5'
    Хон Пачеко
Буньоль — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Буньоль – Реал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1-й раунд. Начало встречи 1 ноября 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстади Мунисипаль Эльс Аркс.

0
90+7'

ВСË! Матч окончен! Не без мучений сегодня получилось для игроков «Реала Сосьедад». Сложный матч, всего один забитый мяч, разгуляться игроки «Буньоля» не дали. Сами хозяева активно стартовали, заработали пару угловых, но угроз воротам гостей мы так и не увидели. Сам «Реал Сосьедад» много владел мячом, но моментов было не так много, а итог встречи решил лишь один гол. Захарян был весьма заметен, исполнял стандарты, пару раз обострял игру, но в итоге ушёл с поля ближе к концу после болезненного удара. Будем надеяться, всё с россиянином будет в порядке.

90+6'

Штрафной заработали на левом фланге игроки гостей, решили не подавать, просто разыграли мяч.

90+5'

Хон Пачеко напоследок успел карточку получить. Долго игрок «Реала Сосьедад» думал перед выбросом мяча из аута.

90+4'

Дадье получил повреждение, врачи вышли к нему. Пару минут осталось доиграть командам.

90+2'

Туррьентес попытался пробить по воротам, мяч после рикошета покатился в сторону углового, но Пако рванул и успел его спасти, накрыв в прыжке руками.

90+1'

5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Вновь опасно! После подачи с углового Ариц выскочил на мяч на линии вратарской, пробил с отскоком от газона, но чуть выше перекладины получилось! Не получился как следует удар.

89'

Шо вновь приносит опасность с левого фланга! Отличный пас в центр штрафной площади, в касание пробил по воротам Оласагасти, мяч попал в перекладину! Пако добрался до мяча, судя по всему, будет угловой!

87'

Не получается у «Буньоля» перебраться в атаку. Думаю, будет сложно хозяевам спасти эту встречу.

86'

Не на шутку там свело ногу Жоао, врачи вышли на поле. Замен у хозяев уже нет.

85'

Вновь сводит ногу у игрока «Буньоля», теперь страдает Жоао. Помогает ему Карлос Фернандес.

83'

Хорошая атака «Реала Сосьедад». Шо выполнил проникающий пас в штрафную на Карлоса Фернандеса, который слева сходу пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной!

82'

Робен Ле Норман также вышел на поле вместо Урко Гонсалеса.

81'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Захарян всё же отправился отдыхать, вместо него появился Мартин Субименди.

80'

Захарян получил болезненный удар по голове, врачи вышли к нему. У гостей ещё и замены готовятся. Может, Арсена и поменяют.

79'

Алекс Абарка также будет играть у «Буньоля», а время для отдыха наступило для Дани Гарсии.

78'

Двойная замена в составе «Буньоля». Вместо Дидье де ла Круса на поле вышел Алехандро Гонсалес.

76'

Не так много времени осталось до конца нашего поединка. Не получается у «Буньоля» перебрать к воротам гостей.

74'

Свело ногу у футболиста «Буньоля», это Дидье де ла Крус оказался на газоне. Сначала ему помог партнёр, а затем и врачи подоспели.

73'

Должны по идее довести дело до успеха игроки «Реала Сосьедад». «Буньоль» и так до ударов не доводил свои попытки атак, а сейчас и вовсе сидят в обороне хозяева.

72'

Замена в составе «Реала Сосьедад». Одриосола отправился отдыхать, вместо него поиграет Хон Арамбуру.

70'

Захарян слева исполнил штрафной, мяч после серии отскоков прилетел к линии штрафной площади, откуда пробил Шо. Поймал Пако Фернандес мяч.

69'

У нас ещё одна карточка для игрока хозяев. Кабальеро стелился в подкате, на мяч не успел, в итоге в ноги Туррьентесу попал.

67'
0:1

ГОЛ! Выжали гол футболисты «Реала Сосьедад»! Захарян и Шо сыграли друг с другом на левом фланге, в итоге последний с угла штрафной отыграл в центр на Дадье, который с её линии пробил — Пако Фернандес отбил перед собой! Первым на добивание подоспел Карлос Фернандес и добавил мяч в сетку!

65'

Ну ещё и ошиблись на ровном месте игроки «Реала Сосьедад». Ариц Элустондо умудрился на ровном месте отправить мяч в аут на правом фланге. Партнёр там его не понял, судя по всему.

63'

17% на 83% по владению мячом. Продолжает дурачиться «Реал Сосьедад». Настрой у «Буньоля», конечно, запредельный, но это же полулюбительская команда.

61'

Альберто Лопес покинул пределы поля, вместо него вышел Эрик Франко.

60'

Двойная замена в составе «Буньоля». Адрия Сабатер покинул пределы поля, вместо него вышел Роберто Сивера.

59'

Хуан Дуко получил жёлтую карточку. Это второе предупреждение для хозяев.

58'

Ещё один штрафной заработали игроки «Реала Сосьедад». Захарян слева то ли навесил, то ли пробил, мяч в итоге от его партнёра за лицевую отлетел. Это Гонсалес выпрыгивал, но точным его подправление не получилось.

57'

Подача справа на дальнюю штангу, удалось в очередной раз отбиться «Буньолю».

56'

Одриосола получил мяч на правом фланге, попытался навесить, но возник на пути защитник. Посмотрим очередной угловой.

54'

Штрафной заработали игроки «Реала Сосьедад», Захарян выполнил заброс налево, последовала скидка, и там Пачеко нырнул из-за спины защитника, пробил с отскоком от газона — Пако Фернандес на линии мяч поймал! Хорошая возможность!

52'

Ничего не меняется в нашей игре, комбинируют футболисты «Реала Сосьедад» на половине поля соперника.

50'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Буньоля», очень долго думали, как его исполнять, в итоге Альберто Лопес получил карточку за затяжку времени.

48'

Поникающий пас в штрафную площадь «Буньоля», там залез в офсайд игрок «Реала Сосьедад».

47'

Пошли вперёд игроки «Реала Сосьедад», Карлос Фернандес навесил с правого фланга, точно в руки Пако Фернандесу получилось.

46'

Начался второй тайм!

46'

Карлос Фернандес также вышел в игру у гостей вместо Умара Садика.

46'

Двойная замена после перерыва в составе «Реала Сосьедад». Вместо Хона Магунаселайи на поле вышел Альберто Дадье.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен. Пока не самый ожидаемый результат мы получаем после половины встречи. «Реал Сосьедад» играет дублирующим составом, но всё равно и с таким подбором должны увереннее действовать гости. Думаю, после перерыва будут замены, и постараются всё же забить гол игроки в тёмной форме.

45+2'

Две минуты были добавлены к основному времени первого тайма, не так много осталось до свистка на перерыв.

45+1'

Шо смело рванул в прорыв по левому флангу, ушёл от двух защитников, но в итоге не совладал со скоростью, мяч укатился за лицевую.

45'

Никуда не торопится «Буньоль», голкипер очень долго готовился вводить мяч в игру.

43'

Захарян! Отличный момент у россиянина! Получил он мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, где убрал защитника и попытался с острого угла то ли пробить в дальний угол, то ли прострелить, в итоге в створ не попал, мяч ушёл за лицевую на противоположной бровке.

42'

Магунаселайя неплохо перед штрафной убрал на замахе защитника, пробил по воротам, но выше перекладины в итоге у него мяч пролетел.

41'

«Реал Сосьедад» в очередной раз перешёл в атаку, Хон Пачеко навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но слишком сильно. Подхватили мяч хозяева.

40'

Пока нет ударов по воротам у «Буньоля», а гости из четырёх попыток дважды попали в створ. Мы эти моменты помним. Это были Садик и Туррьентес.

38'

Вновь перешли игроки в тёмной форме на половину поля соперника, идёт розыгрыш мяча.

37'

Особо не торопится никуда «Буньоль», в целом пока всё по сценарию хозяев складывается. Гости ничего сделать не могут.

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Надо прибавлять гостям. Полтора момента за всё время создали игроки «Реала Сосьедад».

34'

Беньят Туррьентес сильно пробил с дальней дистанции, Пако в прыжке мяч отбил, а затем и не дал ему уйти за лицевую. Неплохой момент в целом!

33'

Хон Пачеко слева исполнил аут, забросил мяч на ближнюю штангу, тут выиграл верх футболист «Буньоля». Вновь отбились хозяева.

33'

26% на 74% по владению мячом. Продолжает увеличиваться преимущество «Реала Сосьедад».

32'

Захарян напомнил о себе, попытался пробить с подступов к штрафной площади, накрыл его защитник.

31'

Захарян отыграл к линии штрафной площади на Садика, который попытался двинуться к центру, но потерял мяч. Не очень внятная игра форварда.

30'

Аут заработали на правом фланге игроки «Буньоля». Пошёл заброс прямиком в штрафную площадь, вынесли мяч гости.

29'

Под аплодисменты собравшихся покинул пределы поля Тобиас у «Буньоля», вместо него будет играть Сискар.

28'

Тобиас получил повреждение, игрок «Буньоля» встречу продолжить не сможет.

26'

Один из игроков «Буньоля» получил повреждение. Судя по всему, попробует разбегаться футболист в белой футболке.

24'

Сложное противостояние ожидает «Реал Сосьедад». Вот уже середина первого тайма, а никак не получается что-то с «Буньолем» сделать.

22'

Одриосола подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, там выше всех прыгал в штрафной площади Шо, но не добрался.

20'

Шо протащил мяч по левому флангу, удалось от лицевой навесить в штрафную площадь, но на линии вратарской уверенно сыграли защитники «Буньоля». Мяч выбит.

19'

Умар Садик после передачи с правого фланга пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но его успел накрыть защитник.

18'

Ещё одна атака прошла у гостей, последовал навес в центр штрафной площади, «Буньоль» отбился. Мяч вынесен.

17'

36% на 64% по владению мячом к этой минуте. Начинают игроки «Реала Сосьедад» завладевать преимуществом.

16'

Одриосола подключился по правому флангу, пытался около углового флажка прострелить из-под защитника, но накрыл его оппонент. Ещё и мяч за лицевую именно от игрока гостей отскочил.

15'

Захарян слева выполнил угловой, навесил на ближнюю штангу на Гонсалеса. Защитник выполнил скидку на дальнюю штангу, и Умар Садик практически в упор пробивал, но справился голкипер «Буньоля» на линии! Эффектный сейв!

14'

Штрафной заработали игроки «Реала Сосьедад» на левом фланге, пошёл навес на ближнюю штангу, защитник выбил мяч на угловой.

13'

Левым флангом пошли вперёд игроки «Реала Сосьедад», пора что-то гостям уже и придумать у ворот соперника.

11'

Позади первые минуты, и пока «Реал Сосьедад» не может показать свою силу. Игроки «Буньоля» серьёзно подошли к матчу.

9'

Футболисты «Буньоля» очень активно начали поединок, и пока гости в основном обороняются! Вот это да, неожиданное начало.

7'

Угловой на правом фланге заработали футболисты «Буньоля», пошёл навес в центр штрафной площади, отбились хозяева.

5'

Комбинируют игроки «Буньоля», пока привыкают гости к такому сочетанию игроков на поле. Мы ждём яркой игры от Захяряна, конечно же.

3'

В белой форме сегодня играет «Буньоль», а «Реал Сосьедад» будет играть в тёмной форме. Смотрим, как сыграет Захарян!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Делать какие-то глобальные выводы по выступлениям Захаряна в Испании пока, конечно же, рано. Но при этом поставить первую отсечку и оценить старт Арсена в «Сосьедаде», пожалуй, уже можно. Этим и займёмся.

От Арсена многого ждут, но это не его проблемы
Захарян провалил первые два месяца в Испании? Вообще-то всё идёт по плану
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда Кубка Испании: «Буньоль» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.