10 сентября 2022, суббота. 22:00 МСК
5-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 52 247 зрителей (77% при вместимости 68 000)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Альваро Гранель (Сарагоса, Испания); Резервный: Хосе Альберто Пардейро Пуэнте (Испания)
  • 9'
    1:0
    Анхель Корреа
  • 16'
    Марио Эрмосо
  • 50'
    2:0
    Родриго Де Пауль
  • 57'
    Коке
  • 66'
    3:0
    Янник Карраско
  • 83'
    4:1
    Унай Нуньес
0'
45'
90'
  • 21'
    Унай Нуньес
  • 71'
    3:1
    Габриэль Вейга
  • 2
    90+5'
    Яго Аспас
    90+5'
Атлетико М — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСельта в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 10 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетико» на «Ванда Метрополитано» крупно обыграл «Сельту» — 4:1! На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев (1:0), а во втором тайме гости позволили сопернику намного больше, что и привело к разгромному поражению виговцев. Отличный матч выдала команда Диего Симеоне, но отдельно хочется отметить Родриго Де Пауля, забившего и сделавшего голевую передачу на партнёра. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты футбола у нас ещё есть. «Сельта» активно проводит последние минуты.

90'

Вейга мог оформить дубль, но удар с зоны подбора пришёлся в защитника «Атлетико»!

88'

Жоау Феликс требовал от арбитра жёлтой карточки для соперника, но не добился желаемого.

86'

Сауль вышел на концовку встречи.

84'

Серви от лицевой сделал отличный пас в центр штрафной, но Ларсен ударом в касание промахнулся — в метре от дальней штанги!

83'
4:1

ГОЛ! А точнее — автогол! Коке начал атаку хозяев хорошим пасом на Матеуса — и тот пробросил мяч мимо защитника, забежал в штрафную и через рикошет от ноги Нуньеса отправил мяч в ворота!

81'

Грбич не совсем уверенно сыграл на выходе из ворот, смахнув мяч чуть ли не в ноги сопернику.

79'

Активизировалась «Сельта» после забитого мяча. Появились у виговцев хоть какие-то шансы на спасение матча.

77'

Аспас проскочил в лицевую, попытался прострелить в центр штрафной под второй темп, но защитники «Атлетико» надёжно сыграли по позиции.

75'

Матеус заменил Де Пауля, забившего и ассистировавшего сегодня.

73'

Пятый угловой заработала «Сельта», но не смогла воспользоваться этим стандартом от флажка.

71'
3:1

ГОЛ! Аспас сделал проникающий пас в штрафную, а Вейга с ходу прицельно пробил под ближнюю штангу! Грбич явно зевнул ближний угол ворот!

70'

Серви подхватил мяч у линии штрафной и моментально нанёс удар — блокирована попытка!

68'

Во втором тайме у «Сельты» в атаке ничего не получается. После перерыва Грбич ещё серьёзно не вступал в игру.

66'
3:0

ГОЛ! Шикарный сольный проход бельгийца! Карраско на скорости ворвался в штрафную, запутал на смене движения защитников и, проигнорировав в центре штрафной Де Пауля, пробил точно в ближний угол ворот! Маркесин откровенно не выручил свою команду!

64'

Солари вышел на поле в составе «Сельты». Тапиа заменён.

63'

Гризманн вместо Мораты — замена по позиции.

63'

Жоау Феликс вошёл в игру, заменив Корреа.

61'

Двойную замену подготовил Диего Симеоне. Попробуйте угадать тренерскую мысль аргентинского наставника «Атлетико».

59'

Мората на хорошей скорости забрался в штрафную гостей, прострелил в центр, но Маркесин опередил Коке!

57'

Коке не рассчитал свой подкат на фланге, врезав Серви по ногам. Судья полез в карман за жёлтой карточкой.

55'

«Сельта» получила мяч. «Атлетико» не против поиграть в обороне, но с активным прессингом на чужой половине.

53'

Вейга вступил в игру в составе гостей. Сайоль покинул поле.

51'

Быстро изучила ВАР бригада голевую атаку «Атлетико» на предмет офсайда. Всё чисто!

50'
2:0

ГОЛ! Коке сделал аккуратную скидку на Де Пауля, который нанёс удар в касание — а мяч рикошетом от пятки защитника отправился в сетку ворот!

48'

Корреа сместился в центр штрафной и пробил с правой — прямо во вратаря «Сельты»!

46'

Коке вместо Лемара — первая замена «Атлетико».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! «Сельта» бодро начала встречу, создав пару опасных моментов, но Грбич справился с угрозами воротам. И «Атлетико» довольно быстро — на девятой минуте — показал сопернику, как надо пользоваться своим голевым шансом — Корреа отличился с передачи Де Пауля. И уже до перерыва счёт больше не изменился, 1:0. Ждём начало второго тайма!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Серви от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Атлетико», но в этой зоне «матрасники» сыграли внимательно.

42'

Прошла подача в штрафную хозяев, но Аспас не подстроился под хороший удар в касание после отскока мяча от газона.

40'

У «Сельты» есть даже небольшое преимущество по ударам в створ — 2:3.

38'

Грбич контролировал полёт мяча после удара Ларсена, но подстраховался, выполнив прыжок.

36'

Кондогбиа после классного подката готов был разогнать контратаку «Атлетико», но потерял мяч — Тапиа здорово сыграл в отборе.

34'

Ларсен пробил из-под защитника с острого угла, но в створ не попал. Тут ещё и офсайд зафиксировал лайнсмен.

32'

Получили виговцы мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения вперёд.

30'

Заглохла атака «Сельты» на подходе к чужой штрафной — подвела передача Бельтрана.

28'

Мората технично пробросил мяч мимо защитника и сильно прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

26'

Мората прорвался в штрафную гостей, но Айду до последнего преследовал нападающего «матрасников», помешав тому даже прострелить к воротам.

24'

Главный арбитр моментально реагирует на падение Мораты в штрафной «Сельты» — не в пользу форварда «Атлетико»! Угловой назначен у ворот гостей

23'

Удар Корреа в створ не получился, но был тут рикошет — угловой для «Атлетико».

21'

Нуньес в подкате врезал Морате по ногам — и это жёлтая карточка.

18'

Право на угловой получила «Сельта», но этот стандарт не доставил больших проблем обороне «Атлетико».

16'

Эрмосо в подкате снёс набравшего ход Аспаса — это бесспорная жёлтая карточка.

13'

«Атлетико» долго владеет мячом, но не спешит обострять позиционную атаку.

11'

Гости совершили перехват у чужой штрафной, Аспас тут же получил мяч на радиусе, откуда исполнил обводящий удар — в штангу получилось!

9'
1:0

ГОЛ! Де Пауль справа прострелил в штрафную, откуда Корреа в одно касание направил мяч над вышедшим из ворот вратарём!

8'

В быструю атаку по центру убежали гости, но Аспас не смог сделать точную передачу в ноги Ларсену.

6'

Весьма щедро «Атлетико» играет на старте, позволяя сопернику создавать моменты у своих ворот.

4'

Момент! Право на угловой получила «Сельта», после подачи от углового флажка Мальо пробивал головой с линии вратарской — прямо в Грбича!

2'

Ларсен прорвался в штрафную «Атлетико», но не смог направить мяч мимо вышедшего из ворот голкипера!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Атлетико» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.