25 августа 2018, суббота. 23:15 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания), 21 674 зрителя (82% при вместимости 26 512)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания)
  • 49'
    Энес Унал
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Усман Дембеле
  • 60'
    Жерар Пике
Вальядолид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 25 августа 2018 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

12.08.2018 Суперкубок Испании Финал 1 : 2
05.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 0

0
90+3'

Матч завершён! «Барселона» одержала тяжелейшую выездную победу! Усман Дембеле своим точным ударом принёс каталонцам три очка. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+2'

Кеко забивает головой из вратарской после подачи Калеро! Но система VAR определила офсайд в этой атаке «Вальядолида»!

90+1'

Эль-Хаддади вышел на пару минут.

90+1'

Луис Суарес заменён. Все Суаресы с поля убраны.

90'

Малком плотно зарядил низом — Масип мяч себе за спину не пустил!

88'

Тер Штеген уже у самой линии штрафной забрал мяч в руки! Верде остался без момента.

87'

Верде вышел помогать спастись своей команде от поражения.

87'

Тони Суарес заменён у «Вальядолида».

86'

Масип на месте после стандарта от Месси с левого края! Кулаками вратарь мяч отправил за штрафную.

84'

Малком вышел у «Барселоны» на концовку встречи.

84'

Коутиньо уходит с поля.

83'

Месси разогнал контратаку «Барселоны», но вот передача между двух защитников на Суареса уже была в положение вне игры.

82'

Состоялся удар по воротам гостей головой после стандарта, но он опасности в себе не нёс.

81'

Пике не позволил себя переиграть в штрафной, но угловой удар хозяева всё-таки выжали.

80'

«Барселона» сейчас вынуждена без мяча быть. Хороший отрезок в игре проводит «Вальядолид».

78'

Отличный навес с левого края в атаке хозяев, Кеко в упор по сути головой пробивал, но прямо по центру ворот, где и был голкипер «Барселоны»!

76'

Видаль получает своё игровое время.

76'

Автор пока единственного забитого мяча заменён.

75'

Стандарты у хозяев с угла поля по-прежнему не работают.

74'

Опасный силовой прострел от Плано! Юмтити выбил мяч на угловой, но рискуя срезать в свои ворота!

72'

Как может «Вальядолид» атакует, но у таких команд проблема зачастую одна и привычная — последний пас.

70'

Дуйе в поле — вторая замена у хозяев.

70'

Унал отправился отдыхать.

70'

Пару подряд угловых выполнил «Вальядолид». Плано пробил издали — выше ворот.

69'

Дембеле сначала мяч потерял у штрафной площади соперника, а потом и правила нарушил.

67'

Теперь уже хозяева становятся заложниками своего плохого качества поля, мешающего проводить атаки без брака в передачах в простых ситуациях.

64'

Кеко вышел — первая перестановка у «Вальядолида».

64'

Борха заменён у хозяев.

64'

Тер Штеген легко справился с навесом с правого фланга. Активно начинают запасные игроки разминаться.

62'

Не прошла передача Месси на подключившегося в атаку Альбу — успели защитники сомкнуться.

60'

Пике остановил прорыв соперника, но за рамками правил — не обошлось без жёлтой карточки.

59'

Теперь «Вальядолиду» придётся, как-то перестраивать свою игру на атаку.

57'
0:1

ГОЛ! Высокая передача Суареса к лицевой линии, Роберто головой скинул мяч на Дембеле, Усман ударом с вратарской не оставил шансов вратарю!

54'

Тер Штеген смахнул мяч рукой из своей вратарской после подачи с угла поля. Второй темп атаки у «Вальядолида» прерван свистком арбитра.

53'

Начо с трудом догнал мяч и прострелил — третий угловой для хозяев в итоге.

51'

Суарес проиграл борьбу за мяч у лицевой линии, Луис на это ответил жёстким фолом.

49'

Бускетсу досталось от Унала — первая жёлтая карточка в игре.

48'

Дембеле в створ пробил низом, но ближний угол ворот Масип удачно для «Вальядолида» закрыл.

47'

Как смогли рабочие подлатали поле за перерыв. Атака хозяев через левый край завершилась ударом Унала в попытке попасть в дальний угол ворот — промах.

46'

Второй тайм встречи стартовал! Обошлось в перерыве без замен.

45'

Свисток на перерыв прозвучал! «Барселона» борется и соперником, и с плохим качеством газона, но пока безрезультатно.

45'

Месси очередной стандарт исполнил, но уже вдали от ворот. Переборщил капитан «Барселоны», мяч отправился на трибуны.

43'

Месси пробил со штрафного выше ворот!

42'

На Месси нарушены правила рядом со штрафной площадью. Отличная точка для Лионеля.

41'

Месси понимал, что не дотянется до мяча и сыграл рукой в чужой штрафной. Судья не стал лезть в кармашек за карточкой, чем вызвал негодование игроков «Вальядолида».

40'

Очередной угловой «Барселона» разыграла. Подачу Дембеле блокировал Начо.

38'

Бускетс ошибся в передаче — мяч покинул пределы поля. Нужная передышка для хозяев.

37'

Мяч уже близок к прописке в штрафной площади «Вальядолида»! Давят каталонцы основательно сейчас.

35'

Коутиньо в касание из-за штрафной исполнял в дальний нижний угол — Масип дотянулся до мяча! Угловой.

34'

Коутиньо нашёл в штрафной Суареса, но слишком сблизился Луис с вратарём, что позволило тому спасти свою команду!

32'

Блестящий пас Месси в касание на Дембеле, Усману оставалось лишь покатить на пустой угол ворот для Суареса, но слишком высоко поднят мяч! Упущен момент гостями!

31'

Унал головой пробил здорово, но уже после свистка — фол в атаке зафиксировал рефери.

30'

Пике прервал пас Унала на Тони Суареса — мяч улетел на угловой.

29'

Плано слишком сильно в край сыграл на Борху — ушла вся острота атаки хозяев.

27'

Не получилось у Луиса Суареса вернуть мяч под удар Серхи Роберто уже из пределов штрафной!

25'

Тони Суарес в хорошей контратаке «Вальядолида» не смог найти партнёров точной передачей.

24'

Ракитичу помешал плохой газон сделать точный прострел во вратарскую хозяев, где здорово открывался Суарес!

22'

Альба отдал мяч на линию штрафной прямо по центру ворот, Дембеле низом пробил — получилось рядом со штангой!

20'

Голкипер «Вальядолида» в падении забрал мяч в руки после паса низом в расчёте на Суареса.

18'

Суарес был не готов к пасу верхом от Коутиньо — удар от ворот выполнит Хорди Масип.

17'

Классный заброс Месси к линии вратарской, но Альба оказался в офсайде всё-таки.

15'

Алькарас издали проверил голкипера «Барселоны»! Тер Штеген не зевнул эту попытку соперника поразить цель.

13'

Борха пытался скинуть головой мяч своему вратарю, а получился угловой для соперника. Коутиньо неудачно выполнил подачу.

12'

Пике не позволил хозяевам убежать в контратаку по левому краю. Здорово Жерар подстраховал своего крайнего защитника.

10'

«Барселона» ответила своим угловым ударом, но и в нём не было создано остроты у ворот.

9'

Стандарт с угла поля у хозяев ничем интересным не завершился.

8'

Унал с левого угла штрафной мощно пробил по воротам — Марк-Андре тер Штеген перевёл мяч на угловой!

7'

Тер Штеген забрал мяч в руки после прострела с правого края. На хороших скоростях проходят стартовые минуты встречи.

5'

Дембеле с острейшего угла решил пробить — мяч пролетел вдоль ворот!

4'

Луис Суарес получил небольшое повреждение. Хозяева любезно выбили мяч в аут.

3'

Унал не принял мяч на линии штрафной площади соперника! Хорошая атака «Вальядолида» через центр прошла.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Вальядолид» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.