14 сентября 2019, суббота. 22:00 МСК
4-й тур
5 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 81 617 зрителей (82% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 2'
    1:0
    Ансу Фати
  • 7'
    2:0
    Френки де Йонг
  • 51'
    3:1
    Жерар Пике
  • 53'
    Жорди Альба
  • 61'
    4:1
    Луис Суарес
  • 82'
    5:1
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 27'
    2:1
    Кевин Гамейро
  • 31'
    Родриго
  • 69'
    Ли Кан Ин
  • 78'
    Макси Гомес
  • 84'
    Денис Черышев
  • 90+2'
    5:2
    Макси Гомес
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» разбила «Валенсию» в домашнем матче. Всё решилось в дебюте встречи и после выхода Суареса во втором тайме. Начала «Барса» с двух быстрых голов, а продолжила дублем Суареса. Отыграться было тяжело.

90+2'
5:2

ГОЛ! Гомес замкнул отличный прострел Черышева! Довольно простой гол получился, Семеду провалился на фланге, а Денис удачно прострелил, Гомес расстреливал уже пустые ворота.

90+1'

Две минуты осталось играть.

89'

Васс не попал в створ, ударив с лёта с края штрафной.

88'

Доигрывает матч «Барселона», у «Валенсии» мяч совсем не держится, и отобрать его гости не могут.

84'

Черышев зацепил ногу Семеду и получил жёлтую карточку.

82'
5:1

ГОЛ! Дубль Суареса! Оборона «Валенсии» почти отбилась, когда помешала Ракитичу пробить из пределов штрафной. Но затем мяч достался Гризманну, тот покатил на Суареса, а Луис приложился в ближний угол.

81'

Гризманн немного не успел за проникающим пасом Суареса.

78'

Гомес наказан за жёсткий фол против Лангле.

77'

Черышев хорошо обостряет, но пока не все передачи проходят на Гамейро.

74'

Бускетс закрутил мяч рядом с дальней девяткой! Силлессен уже потерял ворота, но повезло, что Серхио пробил неточно.

73'

Видаль появился в опорной зоне «Барсы».

73'

Артура заменили.

72'

Макси Гомес в игре.

72'

Родриго решили снять с игры после небольшого повреждения.

70'

Ракитич вышел.

70'

Де Йонг ушёл.

69'

Ли Кан Ин получил жёлтую за грубый фол.

67'

Черышев постарается проявить себя.

67'

Гуэдеш заменён.

67'

Ин Ли Кан вышел.

67'

Торрес покинул поле.

65'

Суарес проверил Силлессена дальним ударом, слишком ожидаемый удар получился.

64'

Силлессен спас! Сначала голландец не дал забить выбежавшему один на один Гризманну, затем ногой парировал выстрел Сайоля с линии штрафной!

61'
4:1

ГОЛ! Суарес забивает первым ударом в матче! Суарес принял мяч на линии штрафной, сделал обманный замах и пнул мячик в ближний угол, Силлессен снова пропустил с рикошетом от штанги.

60'

Суарес в игре.

60'

Фати ушёл.

55'

Семеду с края штрафной выстрелил в дальнюю штангу!

55'

«Валенсия» стала чаще ошибаться в передачах после третьего пропущенного гола.

53'

Жорди Альба придержал Родриго и получил жёлтую карточку.

51'
3:1

ГОЛ! Это конец? Гризманн выстрелил с линии штрафной, Силлессен отбил мяч в штангу и не справился с отскоком, которым быстро воспользовался Пике, расстреляв пустые ворота.

48'

«Валенсия» с преимуществом начала второй тайм, но надолго ли гостей хватит? «Барселона» вернула мяч себе и включила свою фирменную игру в пас.

46'

Лангле грудью отразил прострел Васса, а затем Гамейро отклеился от Семеду, выскочил на подачу того же Васса и пробил с лёта над воротами!

46'

Второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм. «Барселона» лихо начала, забив дважды за семь минут. Но вскоре «Валенсия» наладила игру в обороне, а в нападении использовала момент, отыграв гол. Были ещё моменты у гостей. Интрига жива, «Валенсия» может удивить.

45'

У Гризманна не получился дальний удар, мяч полетел намного выше ворот.

44'

Фати легко раскачал соперника, прошёл к лицевой и выдал прострел, который забрал Силлессен.

42'

Родриго открылся на навес с углового и сделал скидку ближе к вратарской, но там борьбу выиграли каталонцы, а тер Штеген забрал мяч.

39'

Падение Фати в штрафной гостей — снова без пенальти. Тяжёлый момент, но у арбитра есть ВАР, система всё видит.

37'

Момент у «Валенсии»! Гамейро вывалился на тер Штегена и пробил в колено вратарю. Затем Гамейро сфолил в штрафной, ведя борьбу за мяч.

33'

Фати снова резко обработал под правую и пробил в дальнюю девятку, но немного не попал.

32'

Несколько обоюдоострых атак, но без явных моментов. Карлес Сайоль упал в чужой штрафной, выпрашивая пенальти — арбитр проигнорировал эпизод.

31'

Родриго получил жёлтую за удар по ноге де Йонга.

27'
2:1

ГОЛ! Засчитали! Родриго выдал тонкий проникающий пас, Гамейро выбежал на тер Штегена и положил мяч под дальнюю штангу.

27'

Забивает «Валенсия»! Но гол Гамейро отменили по причине положения вне игры. Хотя повтор показал, что Альба немного был ближе к своим воротам. Спорный офсайд, но в Испании есть система ВАР.

25'

Гуэдеш отработал в защите, помешав Семеду прострелить в штрафную.

23'

«Барселона» здорово контролирует мяч перед чужой штрафной, вариантов для обострения немного, приходится подключать фланги.

20'

Гамейро выскочил на проникающий пас из глубины, убежал от Семеду и просто не попал в створ, целясь в ближний угол из пределов штрафной.

18'

Суператака «Валенсии»! Проскочили оранжевые всех через центральную зону, Гамейро сделал пас вразрез на Родриго, которому в последний момент помешал Жорди Альба.

16'

Фати наносит опаснейший удар издали — мяч пролетел рядом с крестовиной.

16'

82:18 — статистика владения мячом в процентах. «Валенсии» будто нет на поле.

14'

Обостряющий пас Фати на Гризманна не прошёл, «Валенсия» тут же хотела убежать в быструю атаку, если бы не фол на Артуре.

13'

Длинными передачами стараются играть гости, пока никто за них не может зацепиться.

11'

Пике и Бускетс справились с Кокленом в своей штрафной. Перейдя на чужую половину поля, каталонцы нарвались на фол — Гуэдеш нарушал.

10'

«Валенсия» в одной из немногих атак заработала право на угловой.

7'
2:0

ГОЛ! Уже второй гол пропустила «Валенсия» в дебюте встречи! Фати проскочил Гарая на краю штрафной и прострелил на де Йонга, который легко пробил под перекладину.

4'

Тег Штеген выбежал из ворот и забрал диагональ, которая предназначалась Гамейро.

2'
1:0

ГОЛ! На второй минуте «Барселона» открыла счёт! Де Йонг прострелил справа в центр штрафной, где оборона «Валенсии» прозевала Фати, даже Силлессен не выручил.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.